Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#41
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Безответную любовь нужно порвать, сломать, сжечь и на пепелище исполнить танец бешенных индейцев....и больше никогда про нее не вспоминать :smoke:

пусть плачут те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел :)

Сообщение отредактировал Klarisa: 13.06.2007, 18:32:02

  • 0

#42
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Безответную любовь нужно порвать, сломать, сжечь и на пепелище исполнить танец бешенных индейцев....и больше никогда про нее не вспоминать :smoke:

Вы такая своенравная. Пробовали уже?
  • 0

#43
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Безответную любовь нужно порвать, сломать, сжечь и на пепелище исполнить танец бешенных индейцев....и больше никогда про нее не вспоминать :smoke:

Вы такая своенравная. Пробовали уже?


А если больше ничего не остается :)
  • 0

#44
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

А если больше ничего не остается :smoke:

Какой узкий взгляд!

Есть масса других вариантов. Можно страдать, можно бороться. Убить можно себя, объект любви или обоих. Можно силой взять, можно жалостью. Клонирование, вон, тоже развивается, скоро можно будет сделать копию, чуть подправив нужные гены, чтобы получить взаимность все-таки.
  • 0

#45
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Тема...все идет ..а дельных советов так и нет! Все относительно....
  • 0

#46
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
,..Текила я тебя люблю но безответно!...
А ваще наврерно это не очень, для того кто любит,но чувствует что взамен нет ничего,...
  • 0

#47
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

,..Текила я тебя люблю но безответно!...


Павлик! Ты ж знаешь, что любовь у нас с тобой взаимная!

А я вот тут слушаю мнения по поводу безответной. у кого было..и кто как излечилсО...
  • 0

#48
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Найти что-то что буит ответное!...
У меня вооще есть наброски домыслов по этому поводу!...Из жизненых наблюдений о девушках!,...Этакой рисёрч...Как нидь вскрою карты!...Но Чаще виноваты девушки!...(Не скажу почему,...всему есть обьясенения!)
  • 0

#49
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ПАвлик! От безответной любви страдают ни только девушки...

Если с тобой не было безответной любви! Это не значит что все парни застрахованы.
  • 0

#50
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Самый легкий вариант - не видеть, не слышать его(ее)...
но при этом вспоминать, анализировать прошлые события, чтобы удостовериться что действительно ему(ей) не нравишься, вспоминать его касяки и т.д.
и общаться с новыми людьми!!!
  • 0

#51
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Типа с глаз долгой из сердца вон! Но вот анализировать тяжко...ведь, иногда стараешся обмануть сам себя, что на самом деле все не так уж и плохо....

Через некоторое время начинаешь искать встреч...Тяжко все это...
  • 0

#52
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Текилка зачем тебе советы? Тем более что каждый случай уникален!
Поступай так как хочешь ты, безовсяких вмешательств со стороны, даже если ты поступишь как потом ты сама посчитаешь неправильно, всеравно это тоже выход, не совершает ошибок тот кто ничего не делает!
  • 0

#53
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


А если больше ничего не остается :lol:

Какой узкий взгляд!

Есть масса других вариантов. Можно страдать, можно бороться. Убить можно себя, объект любви или обоих. Можно силой взять, можно жалостью. Клонирование, вон, тоже развивается, скоро можно будет сделать копию, чуть подправив нужные гены, чтобы получить взаимность все-таки.


Да зачем оно это все нужно...
Любить прежде всего нужно себя...
  • 0

#54
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хуже расстаться с человеком с которым у тебя была любовь, а потом он так внезапно охладел....ведь в начале ты знала что он испытывает к тебе чувства, что он заботиться о тебе и так далее....а потом все это в один миг заканчивается...ой чет сопли распускаю...

вообщем безответная любовь быстрее проходит....нежели...
  • 0

#55
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка зачем тебе советы? Тем более что каждый случай уникален!


Мне просто хочеццо понять...кто что думает. И что чще всего люди делают чтоб забыть.

Мне вот оч хочеццо забыть одного человека. Мне кажетсо, что я однолюб, все таки..уже на протяжении стольких лет его люблю. Бывает, что я встречаюсь с другими...но стоит, только что б что нить напомнила о нем...все...все начинается за нова....Перечитываю всю жизнь как по главам..в которых был он....
  • 0

#56
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ну любите Вы его себе на здоровье, только вот любовь должна приносить счастье. Когда любишь то счастлив уже от того, что любимому человеку хорошо, пусть даже и не с Вами...
и не нужно вам его забывать...просто любите и все, но в тоже время и про себя не забывайте.
Если любовь приносит страдания, то это не любовь - это мания или блажь.

Сообщение отредактировал Klarisa: 14.06.2007, 15:17:58

  • 0

#57
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Любить прежде всего нужно себя...

Точно! Взаимность обеспечена.

Но шансы закончить жизнь в одиночесвте резко подскакивают.
  • 0

#58
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


А если больше ничего не остается :lol:

Какой узкий взгляд!

Есть масса других вариантов. Можно страдать, можно бороться. Убить можно себя, объект любви или обоих. Можно силой взять, можно жалостью. Клонирование, вон, тоже развивается, скоро можно будет сделать копию, чуть подправив нужные гены, чтобы получить взаимность все-таки.

а можно просто любить и желать добра любимому...
  • 0

#59
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
когда люовь оказывается не взаимной, главное - не жалеть себя, не чувствовать жертвой - это очень распускает и не дает мыслям уйти.
а вообще в таких ситация больше играют не чувства, а задетое эго.

любить и все. взаимно это или нет, по любому это полут для души. не нужно пытаться боротся с этим, лучше направлять эту энергию в другое русло, а не сидеть и плакать над осколками сердца.

ДАВНЫМ-ДАВНО

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Владимир Солоухин
  • 0

#60
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ZHAMCHIHA

когда люовь оказывается не взаимной, главное - не жалеть себя, не чувствовать жертвой - это очень распускает и не дает мыслям уйти.
а вообще в таких ситация больше играют не чувства, а задетое эго.


Мне тоже кажется что все на уровне подсознания, от самовнушения много зависит....

За стих тож спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.