Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#21
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я решил, что если ей лучше с другим значит это гуд! Ведь я же хотел что бы ей было хороше! С глаз долой все же канает! :rolleyes:
  • 0

#22
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ага, тебя пророком не называли еще, откуда знаешь, что ей хорошо, а что плохо?
  • 0

#23
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений



Лекарство есть - это время :rolleyes: и даже если думаешь что ничто тебе уже не поможет....то со временем все проходит....ты даже не заметишь.

не согласна, ЛЮБОВЬ- это хроническое заболевание, оно со временем может войти в стадию стойкой ремисси, но полного исцеления не будет, при определенных жизненных ситуациях она вновь возникнет.



Согласна, но все равно думаю что лекарство есть...просто я имела ввиду что ты любишь, но уже знаешь что твоя любовь не нужна тому человеку. И поэтому со временем уже не так тяжело....
конечно полного исцеления не будет....но не вечно же болеть этой любовью....

Опять таки не согласна. Безответная любовь- это осложнение при основном заболевании, протекать оно может по-разному (от суицида до полного безверия в любовь), но это все равно любовь (просто протекает оно немного по-другому), а значит полного исцеления быть не может. И вообще необходимо ли нам полное исцеление? Ведь человек познавший любовь (я имею в виду ИСТИННОЕ ЧУСТВО), преобретает на банальный иммунитет, а что-то большее, что позволяет нам увидеть жизнь несколько в другом свете, познать себя. Я очень надеюсь, что человечество никогда не изобретет лекарство от любви.
  • 0

#24
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 тетка

значит с безответной любовью не надо бороться? :rolleyes:
  • 0

#25
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2 тетка

значит с безответной любовью не надо бороться? :rolleyes:

А как вы представляете себе эту борьбу? полюбить насильно невозможно, да и не нужна.Взаимная любовь-это дар и он не каждому полагается.
  • 0

#26
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

простите, вы где взяли сии стадии? после стасти даже дикой, никакой привязанностью и не пахнет, зачастую человека и видеть то не хочется, только опустошение.


Я не утверждала что у всех ЭТИ СТАДИИ, это лишь мое мнение, которое может быть отличным от вашего.

я тож что-то логики не уловила в этих стадиях ))))


а вы думаете в любви логика вобще есть?!
  • 0

#27
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
[/quote]Я не утверждала что у всех ЭТИ СТАДИИ, это лишь мое мнение, которое может быть отличным от вашего.[quote]
хорошо останусь при своем мнении :rolleyes:

[quote]я тож что-то логики не уловила в этих стадиях ))))[/quote]

а вы думаете в любви логика вобще есть?!
[/quote]
если вы не верите в любовь, почему тогда так страдает ваша "подруга"?во что верите вы? в то, что рано или поздно то, что вы называете увлеченностью перейдет в бытовуууху? ;)
стоит ли вообще это начинать?

Сообщение отредактировал Лисичка: 11.06.2007, 18:11:14

  • 0

#28
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я однолюб...любила всего раз в жизни....

Сейчас верю, только в эти стадии....

если вы не верите в любовь, почему тогда так страдает ваша "подруга"?

не могу ответить на ваш вопрос, ибо не знаю, что в ее понимании слово "СТРАДАЮ"....если человек, любит себя накручивать, и самоистязать....это думаю дичное дело каждого человека. Никогда не лезла в душу и не собираюсь.

Думаю, рано или поздно она сама раставит приоритеты.
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не раз не сталкивался с такой проблеммой как безответная любовь по отношению ко мне, но зато несколько девушек доказывали мне что они меня любят и жить без меня не могут. У некоторых даже доходило до слёз до истерики что я говорю "нет" и я потом нашёл выход познакомил их со своими друзьями. Да так познакомил что они начали встречаться и потом мне сказали за это "Спасибо".Я рад что у них теперь всё хорошо!
  • 0

#30
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений
люди, вот вы про люьовь пишите, а сами пробовали её?
я не знаю что это такое, есть влечение к девушкам. но это нормально.но и то не ко всем. никогда не врал что люблю. говорил что нравишься,не более. а безответная любовь- фигня!!!
Не трать время зря на человека,если он не стремится првести его с тобой! а те кто думает что у них безответная любовь- ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! ;)
да найдется лучше, 100 % ! :rolleyes: отвечаю....
  • 0

#31
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Товарищ za4et все объяснил с научной точки зрения вывод любви нет есть нарушения в коре головного мозга в связи с избытком и смешением гормон, лечится надо витаминов(фрукты овощи) больше есть, незаменимых людей нет все одинаковые, расслабится и жить дальше, на природу съездить :rolleyes:
  • 0

#32
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
в следующий раз будет +


Вот ссылка....я там тему открывала......по этому вопросу!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.06.2007, 16:27:24

  • 0

#33
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

люди, вот вы про люьовь пишите, а сами пробовали её?
я не знаю что это такое, есть влечение к девушкам. но это нормально.но и то не ко всем. никогда не врал что люблю. говорил что нравишься,не более. а безответная любовь- фигня!!!
Не трать время зря на человека,если он не стремится првести его с тобой! а те кто думает что у них безответная любовь- ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! :)
да найдется лучше, 100 % ! :smoke: отвечаю....

Не согласная я... Что значит - лучше??? Люди - не монетки, чтобы быть лучше или хуже, дороже или дешевле... Если любовь к одному человеку - значит, другого не надо! Это постулат универсальный! Если любишь человека - какие, к черту, измены или "клин клином"? Вообще никого другого не надо...
  • 0

#34
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а если ему это не нужно? что делать? головой о стену биться или тихо страдать - насильно мил не будешь...
как вариант забыть объект - -уйти в работу с головой, малоутешительно, но на время помогает..
мне помогла поездка, хоть и ненадолго, в другой город...перемена обстановки...
  • 0

#35
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Время идет, все меняется. Мы что-то делаем для этого, иногда даже сами того не замечая. Любовь, грубо говоря, - эмоция, она внутри нас. Если заковать ее в слова, объясниться, либо просто рассказать о ней другу, то не факт, что эмоция станет сильнее. Но то, что она изменится - это точно. Любовь безответная чувствуется совсем не так, как взаимная. Трудно сказать, какая из них острее, какая больше радости приносит, а какая боли. Бывает, что и взаимно влюбленные люди не могут быть вместе. И наоборот бывает, что один безответно любит, а второй позволяет себя любить. С чем здесь бороться, честно говоря, не совсем понятно.
  • 0

#36
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Клевый ответ. Тока по нему не понятно, как все-таки от любви избавиться?! Тема была именно в этом. Мож лекарство есть какое? :smoke:

Есть. Обрезание. Кардинальное. Вплоть до кастрации.
:)
  • 0

#37
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений


люди, вот вы про люьовь пишите, а сами пробовали её?
я не знаю что это такое, есть влечение к девушкам. но это нормально.но и то не ко всем. никогда не врал что люблю. говорил что нравишься,не более. а безответная любовь- фигня!!!
Не трать время зря на человека,если он не стремится првести его с тобой! а те кто думает что у них безответная любовь- ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! :)
да найдется лучше, 100 % ! :smoke: отвечаю....

Не согласная я... Что значит - лучше??? Люди - не монетки, чтобы быть лучше или хуже, дороже или дешевле... Если любовь к одному человеку - значит, другого не надо! Это постулат универсальный! Если любишь человека - какие, к черту, измены или "клин клином"? Вообще никого другого не надо...

а я не сравнивал людей и монеты! извини! но, на самом деле ведь так! люди убеваються за когото,потом облом,страдают,может даже сильно,но ведь переживают! и даже находят других! прикинь...
  • 0

#38
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ага, тебя пророком не называли еще, откуда знаешь, что ей хорошо, а что плохо?


Общался я сней! Мы до сих пор хорошо общаемся!
  • 0

#39
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Было. 2 года любила парня подруги :smoke: Потом ещё 2 года отходила...
Время, время всё расставляет по местам. Только жаль потраченных 4 лет. Но, пожалуй, такой опыт не помешает. Неразделённую любовь тоже надо пережить.
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Было. 2 года любила парня подруги

А подруга об этом знала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.