Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#301
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS
Если все так как ты пишешь, в чем суть твоего "негатива"? почему страдаешь ТЫ?

Я тут посидел подумал...
Да и снилось почему то много чего...
Пришел к выводу....
Я не страдаю - я скучаю...
Вот и делов то....
Она мне сниться да... Но я просыпаюсь не с тоскою, а с улыбкой ))
Когда я вижу что она засветилась в контак листе аськи - я знаю, что он пришла на работу и значит всё в порядке...
Я знаю, что она где то там сидит и пьёт свой чай постукивая ногтиками по мышке... ))
Прикольно всё это! ))
Так что не страдаю я! Я скучаю! И вспоминаю... немножко мечтаю....

Сообщение отредактировал AUS: 17.07.2007, 10:44:23

  • 0

#302
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



А если больше ничего не остается :smoke:

Какой узкий взгляд!

Есть масса других вариантов. Можно страдать, можно бороться. Убить можно себя, объект любви или обоих. Можно силой взять, можно жалостью. Клонирование, вон, тоже развивается, скоро можно будет сделать копию, чуть подправив нужные гены, чтобы получить взаимность все-таки.

а можно просто любить и желать добра любимому...


да, можно, но сложно. Тоже хочу быть любимой, но не омгу. Желаю ему всего доброго что есть в этой жизни. Пускай будет счастлив,хоть и не со мной. А хотелось бы....
  • 0

#303
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Случай из студенческого прошлого ...

Была одна девушка ,будем звать ее Леной. Она мне сразу понравилась как я ее увидел тут же потерял сон, мысли все текли в ее направлении, снилась мне каждую ночь, в общем как грится я попал :smoke:

И вот то ли боялся я к ней подойти то ли что но в общем ни фига я не сделал, стормозил как последний лох, мыслями ведь девушки не добьешься. А эта девушка видно было что догадывается о моих чувствах, она сморела на меня с усмешкой такой непонятной ( для меня в то время непонятной ) - она радовалась тому что на нее сморят и боятся ее. И так я год где то с высунутым языком думал.

В один прекрасный день я узнаю от друга ( друг не знал обо всей этой кантели ) что он ее поимел прямо на работе, в своем кабинете, предварительно убрав со стола комп чтоб не мешал и вот так прям на столе и ....
К слову сказать друг видел ее в первый раз, когда пришел к нам в универ по делам, он учился в другом ВУЗЕ

Мораль сей басни - парни !!! не парьтесь вы над словом безответная любовь !!! Берите нагло не раздумывая хапайте а потом кривая судьбы выведет куда надо. Спасибо =)

#304
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

другой это хорошо!
Как то легче....другой человек, другие привычки, другой запах :smoke: ...привыкаешь к чему-то новому...хотя уже нет той искры...нет того желания полностью растворится, отдатся чувствам...сдерживаешь себя...но при этом знаешь что кто-то думает о тебе, кто-то скучает по тебе...что смотрит на тебя так...вообщем не описать эти ощущения...самое главное это то что ты забываешь ЕГО!

Браво! запятая в запятую! только подменить "ЕГО" на "ЕЁ"
  • 0

#305
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

И все.... Никак моя душа этого не принимает..... не могу я понять как можно любовь заглушить какими то логическими доводами, что что-то там нарушает внутренний мир.... или и не было любви тогда?

Задавал теже вопросы сначало себе... от этого мучался жутко....
Потом взял её за ворот ( на ней была моя куртка :smoke: ) и что бы ни куда не делась и глаза не отвела задал вопросы....
ответ банален был: "Сначало думала, любовь... потом пригляделась - оказалось влюбленность... а теперь сори всё прошло!"

Сообщение отредактировал AUS: 17.07.2007, 11:27:19

  • 0

#306
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
все...сегодня точно все...вчера поздравила его с ДР...сегодня сказала что не стоит нам больше общатся...и что удаляю его контакты...на что он ответил, типа, хорошо. просто знай что я всегда рядом.

его больше нет ни в асе ни в агенте..ни даже номера в сотке...все..его больше нет....для меня.....
  • 0

#307
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

все...сегодня точно все...вчера поздравила его с ДР...сегодня сказала что не стоит нам больше общатся...и что удаляю его контакты...на что он ответил, типа, хорошо. просто знай что я всегда рядом.
его больше нет ни в асе ни в агенте..ни даже номера в сотке...все..его больше нет....для меня.....


Молодец!
Я никак не могу на это решиться, и этим делаю хуже только себе. Ну где ж моя сила воли??
Страшно даже представить, что не буду его ни слышать, ни видеть. А так.... ему то удобно, он свободен, ничем мне не обязан, но в то же время, в любой момент может приехать, когда ему захочется.
а я потом, после этих встреч по новой переживаю....

Как же все таки решиться и прекратить все это? Потом успокоиться, и начать новую жизнь
  • 0

#308
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Как же все таки решиться и прекратить все это? Потом успокоиться, и начать новую жизнь

думаю тебе никто не поможет..нужно самой взять волю в кулак и сделать это!

мне понадобилось 2 недели чтоб ырешится на это..и сжечь все мосты..назад дороги теперь нет. и ы знаешь чувствую только облегчение...будто слона вкус к жизни появился..ничего не тянет ...вниз ...где пусто..
  • 0

#309
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Молодец!
Я никак не могу на это решиться, и этим делаю хуже только себе. Ну где ж моя сила воли??
Страшно даже представить, что не буду его ни слышать, ни видеть. А так.... ему то удобно, он свободен, ничем мне не обязан, но в то же время, в любой момент может приехать, когда ему захочется.
а я потом, после этих встреч по новой переживаю....

Как же все таки решиться и прекратить все это? Потом успокоиться, и начать новую жизнь

ИМХО...
пока гордость в себе не разбудешь - ни чего не получица! честное слово!
У тебя есть жизнь, так вот люби себя, живи её! © Гоша Куценко из к\ф Дорога
  • 0

#310
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Здравствуйте всем!
Уже месяц читаю эту тему, потмоу что очень близко мне все, что здесь обсуждается.
У меня тоже произошел недавно разрыв с любимым человеком, причем так глупо и непонятно мне до сих пор. Такая была любовь, столько было планов, готовились к свадьбе, причем он сам сделал предложение, абсолютно добровольно. Столько с его стороны было любви, внимания, нежности, ласки, всего, о чем может только мечтать женщина. И в раз все куда то делось....... может у него накопилось, может я действительно не смогла сохранить то что было, дать ему то, что он ожидал...
Но он просто однажды сказал, что он больше отношения мужчины-женщины со мной продолжать не может, потому что они его разрушают.... Выставил мне кучу условий, сказал ,что если у меня не получится их выполнить, то мы расстанемся. Естественно в таком стрессе у меня и не получилось.
И все.... Никак моя душа этого не принимает..... не могу я понять как можно любовь заглушить какими то логическими доводами, что что-то там нарушает внутренний мир.... или и не было любви тогда?

Эх....знакомые слова! Сиела понимаю....
Найдите в себе силу и постарайтесь жить теперь без него...не надо это делать завтра или через неделю...так быстро не забудешь, не сотрешь все...потихоньку, помаленьку все само собой встанет на свои места!!!! Уверяю вас!!!!! Потом вы поймете когда придет тот момент!!!!
Не надо винить себя....вы сделали все что смогли, вы любили его и это самое главное!!!! А он...что ж он выбрал другой путь, вы же просто отпустите его...это его выбор...любил он вас? Думаю что любил...тогда, и думал что это продлится вечно...но не получилось и нет в этом ничей вины!!!! Главное сейчас держатся от него подальше, это вы должны, нет обязаны сделать!

Удачи вам! :smoke:
  • 0

#311
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


AUS
Если все так как ты пишешь, в чем суть твоего "негатива"? почему страдаешь ТЫ?

Я тут посидел подумал...
Да и снилось почему то много чего...
Пришел к выводу....
Я не страдаю - я скучаю...
Вот и делов то....
Она мне сниться да... Но я просыпаюсь не с тоскою, а с улыбкой ))
Когда я вижу что она засветилась в контак листе аськи - я знаю, что он пришла на работу и значит всё в порядке...
Я знаю, что она где то там сидит и пьёт свой чай постукивая ногтиками по мышке... ))
Прикольно всё это! ))
Так что не страдаю я! Я скучаю! И вспоминаю... немножко мечтаю....

я знаю, все будет отлично.... я рада за тебя, что у тебя нет того чувства собственничества, как у большинста нас.... Нам до тебя расти и расти... (ни капли иронии в моих словах). Как у тебя получается быть таким бескорыстным?
Желаю тебе большого счастья,.. От чистого сердца!
Самый искренний и чистый пост, который здесь есть... (не в обиду остальным)
Мне за себя стыдно. Я, видимо, эгоистка. :p

все...сегодня точно все...вчера поздравила его с ДР...сегодня сказала что не стоит нам больше общатся...и что удаляю его контакты...на что он ответил, типа, хорошо. просто знай что я всегда рядом.

его больше нет ни в асе ни в агенте..ни даже номера в сотке...все..его больше нет....для меня.....

Сонца! По себе скажу, надо не удалять, надо игнорить. ИГНОРИТЬ. Иначе все повторица.

:D Будь сильной девочкой, я знаю, ты можешь!
  • 0

#312
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Всем читать тут:
http://psyberia.ru/ask/017
...и подумать.
  • 0

#313
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А меня как то отпустила боль окунулся в работу вот и все без меня ничего не движется )) как то даже втянулся нет места переживаниям есть только деловой настрой :D
  • 0

#314
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Лекарство есть - это время :D и даже если думаешь что ничто тебе уже не поможет....то со временем все проходит....ты даже не заметишь.

не согласна, ЛЮБОВЬ- это хроническое заболевание, оно со временем может войти в стадию стойкой ремисси, но полного исцеления не будет, при определенных жизненных ситуациях она вновь возникнет.



Полностью с вами согласен.
  • 0

#315
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ИМХО...
пока гордость в себе не разбудешь - ни чего не получица! честное слово!
У тебя есть жизнь, так вот люби себя, живи её! © Гоша Куценко из к\ф Дорога


Вот и я думаю постоянно, где ж моя гордость то и уважение к себе?
Оно наверно прячется за страхом перед будущим.
Сейчас одно чувство - СТРАШНО. Вдруг это было последнее, такое сильное чувство. Вдруг больше не влюблюсь или не получу от другого мужчины того, что получала от этого? Вдруг это была судьба, а я не смогла ее достойно сохранить?
Все эти вражеские мысли отравляют жизнь.
  • 0

#316
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Эх....знакомые слова! Сиела понимаю....
Найдите в себе силу и постарайтесь жить теперь без него...не надо это делать завтра или через неделю...так быстро не забудешь, не сотрешь все...потихоньку, помаленьку все само собой встанет на свои места!!!! Уверяю вас!!!!! Потом вы поймете когда придет тот момент!!!!
Не надо винить себя....вы сделали все что смогли, вы любили его и это самое главное!!!! А он...что ж он выбрал другой путь, вы же просто отпустите его...это его выбор...любил он вас? Думаю что любил...тогда, и думал что это продлится вечно...но не получилось и нет в этом ничей вины!!!! Главное сейчас держатся от него подальше, это вы должны, нет обязаны сделать!

Удачи вам! :D


Спасибо, Парижанка!
Ваши слова затронули до слез. Я постараюсь. Мне нужно это сделать!
Буду очень стараться как можно скорей вернуться к нормальной жизни!

А насчет чувства вины.... никак не могу от него избавиться...
Но я действительно любила и люблю даже сейчас, несмотря ни на что. Никого так не любила до него. И он знает, как сильно я хотела сохранить эти отношения, как я старалась сильно. Он подтвердил это. сказав: Я вижу что ты стараешься, но у тебя не получается.
ПОлучается ,что я виновата, чему-то там не соответствовала. И вот с этим чувством бороться не знаю как. Оно меня уже изнутри сожрало.
  • 0

#317
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

все...сегодня точно все...вчера поздравила его с ДР...сегодня сказала что не стоит нам больше общатся...и что удаляю его контакты...на что он ответил, типа, хорошо. просто знай что я всегда рядом.

его больше нет ни в асе ни в агенте..ни даже номера в сотке...все..его больше нет....для меня.....

Зато ты для него есть...Покуда он будет чувствовать необходимость в тебе - найдется повод вспомнить телефон... :D

"Все повторится из года в год..."

#318
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

............................
Сейчас одно чувство - СТРАШНО. Вдруг это было последнее, такое сильное чувство. Вдруг больше не влюблюсь или не получу от другого мужчины того, что получала от этого? Вдруг это была судьба, а я не смогла ее достойно сохранить?
Все эти вражеские мысли отравляют жизнь.

Глупости! Я вот тебе, что скажу, человеку свойственно находиться в состоянии влюбленности или любви практически постоянно....
Пока ты не зароешь эту свою любовь - она в тебе будет жить и для новой не будет в тебе места!
А как только ты её прогонишь, на смену ей придет новая и она будет не менее прекрасна!
Так что страхи подари врагам! И смело окунайся в жизнь!

Сейчас кто то подумает, что говорить легко! Я скажу - жить хорошо - ЛЕГКО! Если жить сердцем, а не умом!
  • 0

#319
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я знаю, все будет отлично.... я рада за тебя, что у тебя нет того чувства собственничества, как у большинста нас.... Нам до тебя расти и расти... (ни капли иронии в моих словах). Как у тебя получается быть таким бескорыстным?
Желаю тебе большого счастья,.. От чистого сердца!
Самый искренний и чистый пост, который здесь есть... (не в обиду остальным)
Мне за себя стыдно. Я, видимо, эгоистка. :-)

Как получаеться?
не знаю может от большой любви к людям получаеться...
а может мама восспитала так...
одно могу сказать я познал несколько путей разрушения себя смого - корысть (в чувствах) один из них и теперь той дорогой не хожу...
а то , что тебе стыдно и ты знаешь за что - это первый шаг на пути к выздоровлению! :D
так что Прекрати, ОГсанчеГ (это не албань - это имя такое © AUS) :p горевать и ищи в себе любовь!
любовь не собственника, а любовь щедрого душевного человечка!
Вот! © Танченок
Жизнь продолжаеться! И Спасиб тебе за пожелания!

Сообщение отредактировал AUS: 18.07.2007, 08:59:54

  • 0

#320
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сонца! По себе скажу, надо не удалять, надо игнорить. ИГНОРИТЬ. Иначе все повторица.

Будь сильной девочкой, я знаю, ты можешь!

уже удалила! так что поздно!

да конешно я смогу! чмок тя! и спасибо за поддержку!

Зато ты для него есть...Покуда он будет чувствовать необходимость в тебе - найдется повод вспомнить телефон...

"Все повторится из года в год..."

Паша! Ну умеешь оптимизму придать ей богу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.