Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#341
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Зашибись все здорово, ну эту любовь на..., уехала она и скатертью дорога, уже как месяц не вижу нисколько не скучаю, правда после нее какая то опустошенность осталась и все, ну ничего скоро осень, а потом зима, не любите, думайте прежде всего головой а потом сердцем, меньше боли и страданий будет
  • 0

#342
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Зашибись все здорово, ну эту любовь на..., уехала она и скатертью дорога, уже как месяц не вижу нисколько не скучаю, правда после нее какая то опустошенность осталась и все, ну ничего скоро осень, а потом зима, не любите, думайте прежде всего головой а потом сердцем, меньше боли и страданий будет

1. лучше уж так сдохнуть, чем ни когда ни кого не любя! © Дельфин!

2. всё что нас не убивает - делает нас крепче!

3. она приходит не зависимо от твоих мыслей и желаний! так что когда она придет, накрой стол по богаче и создай в доме уют, глядишь она захочет остаться!

Сообщение отредактировал AUS: 26.07.2007, 14:46:23

  • 0

#343
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Это конечно классный совет, не думать серцем, а думать головой, я вот уже семь лет живу и делаю вид, что мне офигенно, чувства конечно не те что раньше, но где-то глубоко в сердце они еще живут. Вижу его раз в два года, понимаю, что ничего общего, и возвращаться не хочу, но все равно, что-там ёкает. А сказать, что совсем ничего не чувствую, тожа не выход, просто нужно понять, есть будуйщее с этим человеком или нет.
  • 0

#344
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Я вот что расскажу...
Любил её, люблю до сих пор...
И наверное долго ещё буду любить...
Расстались красиво, без сор и пинания друг друга...
Расстались потому, что я видимо не тот кто ей нужен...
Вобщем не прошел я по критериям отбора...
И вот я разбит и думаю как так случилось, что жизнь распорядилась расстаться...
Знакомая девочка из далеко города Москва узнав о моих настроениях подняла нашу с ней переписку двухгодичной давности... тогда она была разбита расстованием с МЧ....
Сижу читаю, то что я ей тогда писал )) свои собственные слова....
Подтвержденные её словами, что прошло время и каждое моё слово стало реальность...
Что жизнь продолжиться и что станет она ещё краше....
Так вот я вроде не глупый человечек не впервый обоженный любовью...
Сижу и всё понимаю, понимаю, что не умру и что жизнь продолжиться...
Понимаю, что будет начата новая страничка моей жизни...
Понимаю, что нет вины как таковой тут ни моей ни её...
НО вот думаеться мне, раз пршло мимо, два прошло....
Неужели так и будет проходить и проходить мимо...
Когда это закончиться ?
Что нужно сделать для того что бы следующий раз стал последним?
Да нет вру я... я думаю сейчас о том как вернуть её... как сделать так, что бы мы снова были вместе...
Но вот только она не считает это возможным...
И снова вопросы... Как жить дальше? Куда копать? Где искать себя и новый смысл жизни?
Просто смысл в том что бы посвятить свою жизнь ей теперь вдруг постепенно становиться не актуальным...
Одни вопросы и ни одного ответа...
Знаю я что время лечит... Но вот всё ли оно способно залечить?
И сколько должно пройти времени?
Сейчас бережно храню чувства и воспоминания о ней...
Нет я не живу прошлым... я живу сейчас и здесь... работаю и встречаюсь с друзьями....
Шучу и грущу... вобщем о суициде не думаю...
Думаю только об одном, что нужно сделать, что бы жизнь распрорядилось мне выдать счастья не на пол года, а на всю жизнь вперед....
Устал я носить любовь на прокат, хочу свою собственную и единственную....
Ту которой подарю всего себя и все свои силы, ту ради которой захочеться жить долго...

Сори за много букв, если лень - не читайте!


P.S> на этот пост не стоит отвечать.... я знаю ответы... и мне они не способны помочь... просто надо было это где то вылить.....
  • 0

#345
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
AUS, Вы меня, антиромантику, растрогали... Я прям прочитала и... и... и тушь потекла немного... :) Хочется сказать что-нибудь сочувственное или ободряющее, но нет слов для этого...
  • 0

#346
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

P.S> на этот пост не стоит отвечать.... я знаю ответы... и мне они не способны помочь... просто надо было это где то вылить.....

Держись! Я тебя так понимаю, будь сильным! Ты не один! Друзья всегда рядом! :)
  • 0

#347
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

что нужно сделать, что бы жизнь распрорядилось мне выдать счастья не на пол года, а на всю жизнь вперед....

- набраться еще больше терпения и любви к жизни, имхо
хотя многочисленные разочрования не стемулируют
  • 0

#348
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, Вы меня, антиромантику, растрогали... Я прям прочитала и... и... и тушь потекла немного... :) Хочется сказать что-нибудь сочувственное или ободряющее, но нет слов для этого...

Сори, не хотел портить макияж...

2 _TEKILKA_ выбора всё равно нет! Будем держаться!

2 bunka жизнь я люблю, а вот терпение не резиновое, однако....

P.S> дополню малость еще:

Даже не знаю радоваться мне или грустить...
Но каждое утро начинаеться с неё, с воспоминаний...
Я желаю в мыслях ей доброго утра....
Первое что встаёт перед глазами - это она, её аватар, даже некоторые посты...
Вечером так хочеться отправить смс с пожеланиями доброй ночи....
Вот и сейчас сижу и жду когда её аська загориться в онлайне...
Я буду знать, что она добралась до работы и что она в порядке...
Хм... прикольно это даже немного, любить человека, которому ты безразличен...
Одно плохо.... ждать... ждать звонка.... ну или смски...
Ждать когда вдруг о тебе вспомнят...
Многие скажут что это привычка... но я не соглашусь..... это желание быть рядом... быть нужным...
Толи вчера устал жутко... толи спал плохо... но сегодня почему-то уже не хочеться бороться...
Хочеться что бы что то произошло само по себе... без моего участия...
Может судьба злойдейка подсуетиться и будет мне либо счастье, либо пустая свобода...
Мне предстоит маленькое но сложное путешествие, но вот отправляться в него не повидав её, что то совсем не хочеться...
эх!

Ладно не теряйте если что )) через недельки три вернусь.....
  • 0

#349
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Даже не знаю радоваться мне или грустить...

Мда... печально... :)
Радоваться - потому что остались такие теплые воспоминания,... и тому что теперь знаешь *какое это чувство любовь*...
а грустить- потому что все закончилось и этот человек не рядом, хотя так этого хочется...
...хотя может все что не делается - к лучшему... Время покажет!

  • 0

#350
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
До боли знакомые ощущения....... Может если попытаться выложить все на чистом листе "бумаги" что-то станет понятнее и яснее, хотя....... если столько лет непонимания ни чего не прояснили, то навряд ли и это поможет....
При первой встрече "он" мне ужасно не понравился, показался самовлюбленным и эгоистичным типом.... Потом сложилось так,что мы начали работать вместе в одном здании и оказалось, что у нас довольно много общего... Все дискуссии изначально велись о книгах и любимых авторах... Причем эти диспуты стали интересны всем обитателям этажа... Книги дружно перечитывалисьи обсуждались уже большим количеством народа.....
Так начались наши безумные отношения... Причем как начались с бурных диспутов, так бурно и продолжились..... Каждая встреча, как состязание в остроумии, интеллекте и прочем и прочем... Нам говорили: " Вы друг без друга не можете, а вмест вам развернуться места мало"... Возможно, потому что мы оба привыкли быть лидерами в компаниях, вдвоем было сложно...... Возможно, положение усугублялось еще тем, что вокруг меня всегда большое количество мужчин и, согласитесь, от повышенного внимания противоположного пола бывает чертовски трудно отказаться.... Это как наркотик!!! А "он" сказал, что в моих "списках" он никогда значиться не будет!!! В итоге так и оказалось в дальнейшем....
Никогда не разбрасывалась словами о любви..., а тут "Остапа понесло!......" Когда "Остапа" несло молчал "он", когда несло его молчала я....... Все до ужаса глупо... В компаниях по одиночке каждый звездил иногда сверх меры, а в присутствии друг друга дар речи резко пропадал... Я чувствовала себя в его присутствии пластилином, из которого он как скульптор мог лепить что его душе угодно.... В его отсутствии, я опять "звезда" с кучей поклонников!!! ( Ну все в голове, окончательный сумбур)
В итоге, не говоря друг другу последнего "прощай" мы расстались или даже просто предпочли облегчить себе жизнь взаимным отсутствием......
Меня до сих пор пугает возможная встреча с ним и я , практически, на 100 % знаю, что если он появиться вновь я опять буду как глина в руках скульптора.....
  • 0

#351
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Было много раз безответное... так сказать. Решал это занятостью - литература, музыка, автомобили, поездки на том самом атвомобиле по родной стране, охота и рыбалка.
Помогает, пока происходят события.
  • 0

#352
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
что ж такое со мной?
вроде уже отошло, полегчало, казалось, что отпустило
и вот оно ,это мерзкое чувство опять нахлынуло с новой силой - опять не могу взять себя в руки. думаю о нем постоянно и опять больно и жаль ,что все закончилось.

И еще я знаю .что ему сейчас плохо. у него тоже депрессия и, вместо того, чтоб свою жизнь налаживать, хочется сейчас лететь к нему. обнять, и сделать все, чтоб ему полегчало.
Это что -маразм совсем уже?? Или дурацкая жертвенность???
Этот человек оставил меня, предал мою любовь, а я о нем переживаю больше чем о себе.
  • 0

#353
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

что ж такое со мной?
вроде уже отошло, полегчало, казалось, что отпустило
и вот оно ,это мерзкое чувство опять нахлынуло с новой силой - опять не могу взять себя в руки. думаю о нем постоянно и опять больно и жаль ,что все закончилось.
И еще я знаю .что ему сейчас плохо. у него тоже депрессия и, вместо того, чтоб свою жизнь налаживать, хочется сейчас лететь к нему. обнять, и сделать все, чтоб ему полегчало.
Это что -маразм совсем уже?? Или дурацкая жертвенность???
Этот человек оставил меня, предал мою любовь, а я о нем переживаю больше чем о себе.

Не надо жалеть его....лучше простите его и отпустите. Это мерзкое чувство не раз посетит ваше сердце...но всегда надо находить силы и боротся с ним!!! :dandy: Вы просто даже мысленно не попрощались с ним, не сказали ему.....я тебя прощаю...и ухожу от тебя!!!!!! Попробуйте это сказать самой себе. А если он вдруг появится в ашей жизни опять, то скажите это ему уже вслух...нереально поможет...сама знаю!!!!!!!! :-/ Когда я это сделала...то почувствовала такое облегчение...и не поверите...сечас у меня с личной жизьню все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)!!!!!! Потому что я больше не держу его в своем сердце.....его место опустело!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Пока вы его не вырвете из сердца....вы будете делать шаг вперед...и два назад....

Удачи вам СИЕЛА!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.08.2007, 10:55:37

  • 0

#354
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм.... у меня недавно друг влюбился в девушку. Она его отшила, видимо не в ее вкусе. Получается она сестра его хорошего знакомого. И многие посиделки, совместный отдых он встречает ее...... Ходить - мучиться каждый раз, видя ее, не ходить потерять связь с друзьями - остаться вообще в полном одиночестве.......
  • 0

#355
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хм.... у меня недавно друг влюбился в девушку. Она его отшила, видимо не в ее вкусе. Получается она сестра его хорошего знакомого. И многие посиделки, совместный отдых он встречает ее...... Ходить - мучиться каждый раз, видя ее, не ходить потерять связь с друзьями - остаться вообще в полном одиночестве.......

хмм, тяжелый случай!!! :dandy:

Сообщение отредактировал *Solnce*: 06.08.2007, 11:44:35

  • 0

#356
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мой знакомый был влюблен в свою однокурсницу, она с ним начала дружить, и как-то он пригласил ее на свадьбу к его другу, она со свадьбы ушла с другим. А потом они еще два года учились в одной группе. Он достойно пережил сови переживания, сейчас женат-счастлив с другой.
Как говорил муждрец. В этом мире 5 млд человек, кому-то ты должен понравиться.
Так что не закливайтесь на любви, неотвечающей взаимностью, придет другая, человек рожден для счастья.
  • 0

#357
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня тоже есть друг, который меня любит на протяжении уже восьми лет.... За это время в моей жизни произошло столько событий, сменилось несколько мужчин, даже взамуж сходилось, а он все остается ЛУЧШИМ ДРУГОМ, но... только другом...., который всегда в сложных ситуациях представляет свое плечо и жилетку в мое распоряжение... Я понимаю, что ему наверно, все это чертовски тяжело, осушать мои слезки и пытаться дать адекватные советы после очередного удачного или неудачного любовного похождения.... но... и мне тяжело отказаться от нашей дружбы...... Недавно он попал в тяжелейшую аварию и несколько дней лежал в коме и шансов на выживание практически не было, но он ВЫЖИЛ... После этого очень многое поменялось в его мировоззениях и меня заставило тоже о многом призадуматься, а может это все-таки ОНО, то самое....
  • 0

#358
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Бороться? В каком смысле, - "Бороться"? Бороться не с ней, а с самим собой надо... И чтобы не было мучительно больно, - не забивать себе голову пряниками, а найти себе какое-нибудь занятие...
?Блюз - это когда хорошему человеку хорошо, а не, как там было в фильме, ?когда хорошему человеку плохо?. Клевая погода - это блюз, ушла от тебя женщина - это блюз, новая придет. Не придет - тоже блюз? (с)


играй свой Блюз...
  • 0

#359
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мне так завидно немножко. Читаю тут посты, какие чувства может другой человек вызывать!Я влюблялась так давно что самой не верится. Светлое это чувство даже если и безответное. Пошлостей в жизни так много и искать не надо.
  • 0

#360
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2 МузТВ
Влюбитесь еще, и совершенно незаметно для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.