Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#261
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Насчет парня с инфарктом в 27 лет что-то не очень хороший пример из жизни несмотря на то что любовь не дана надо быть сильным и жить а добровольно на тот свет себя отправлять по-моему не то, понимаю я с ней не буду никогда и любить тож больше никого не буду и в брак вступать не буду ни с кем, но бог дал мне жизнь и я должен ее прожить полохо иль хорошо а должен, чем жесче ко мне жизнь тем более я становлюсь сильнее нет худа без добра, надо жить пусть без любимого человека но надо жить
  • 0

#262
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а я не вижусь с ним...стараюсь общатся в асе..по минимуму...вроде отпускает по немногу...стараюсь превратить это чувство в дружеское....

я напротив, ни в аси, ни в смс, ни каких телефоных разговоров!
слова всё портят.... слова загоняют в тупики...

Насчет парня с инфарктом в 27 лет что-то не очень хороший пример из жизни несмотря на то что любовь не дана надо быть сильным и жить а добровольно на тот свет себя отправлять по-моему не то, понимаю я с ней не буду никогда и любить тож больше никого не буду и в брак вступать не буду ни с кем, но бог дал мне жизнь и я должен ее прожить полохо иль хорошо а должен, чем жесче ко мне жизнь тем более я становлюсь сильнее нет худа без добра, надо жить пусть без любимого человека но надо жить


Согласен что жизнь нужно прожить по любому красиво! Одному или нет, но она дожлна подарить удовлетворение самим собой и тем как ты её прожил!
  • 0

#263
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

я напротив, ни в аси, ни в смс, ни каких телефоных разговоров!
слова всё портят.... слова загоняют в тупики...

я согласна! но просто он хороший человек! у него 16 ДР будет! вот решила до ДР буду с ним общатся..потом поздравлю и исчезну....
я бы и сейчас исчезла но не могу не поздравить его....
  • 0

#264
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вижу процес идет....я рада...:-/

а я вчера собрала все его подарки....и убрала куда подальше :laugh: патамучто невольно найду потом их гденидь и опять нагрянет ностальгия...а я не хочу больше думать о прошлом....
  • 0

#265
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
Слушайте неужели все так запущенно? :-/ В конце концов он че женат, у него любимая есть? :laugh: Что мешает вам добится его? Я понимаю мне эт не светит быть с любимой но вам надо бороться, бороться и победить а забыть все могут забыть и руки опустить. Жизнь жестока но она благосклонна к сильным, боритесь и не сдавайтесь вот и все!! :D
  • 0

#266
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вижу процес идет....я рада...:-/

а я вчера собрала все его подарки....и убрала куда подальше :laugh: патамучто невольно найду потом их гденидь и опять нагрянет ностальгия...а я не хочу больше думать о прошлом....


Вы хоть просто убираете его подарки. я вообще чтобы забыть и не думать больше, все его подарки раздарила, и еще фотографии выкинула. знаю что так нельзя делать, и что придет момент когда я буду спокойно смотреть на них. но на данный момент любое напоминание так тяжело переживается....
  • 0

#267
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Что мешает вам добится его?

пока был смысл я боролась....сейчас его нет. долго рассказывыать. но мы можем быть только друзьями. увы и ах...
  • 0

#268
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Смысла нет когда место занято или когда он умер, но во всех остальных случаях он есть
  • 0

#269
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


вижу процес идет....я рада...:-/

а я вчера собрала все его подарки....и убрала куда подальше :laugh: патамучто невольно найду потом их гденидь и опять нагрянет ностальгия...а я не хочу больше думать о прошлом....


Вы хоть просто убираете его подарки. я вообще чтобы забыть и не думать больше, все его подарки раздарила, и еще фотографии выкинула. знаю что так нельзя делать, и что придет момент когда я буду спокойно смотреть на них. но на данный момент любое напоминание так тяжело переживается....

Это жестоко! Зачем затирать прошлое ?

Смысла нет когда место занято или когда он умер, но во всех остальных случаях он есть

Ну а тут я вовсе не согласен!
Насильно мил не будешь!
И когда тебе открыто говорят:"Я не люблю тебя! Мне безразлично твоё будущее!"
Тут уж сори! Борись не борись...

Сообщение отредактировал AUS: 13.07.2007, 11:29:18

  • 0

#270
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Не все сразу сначала мож мил и не будешь а если потом станешь? руки опускать только от того что сказали отворот поворот не следует

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 13.07.2007, 11:31:17

  • 0

#271
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Смысла нет когда место занято или когда он умер, но во всех остальных случаях он есть

смысл есть даже тогда когда тебе говорят о том что любят тебя как родную сестренку? и рассказывают про своих "девушек"?
  • 0

#272
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Смысла нет когда место занято или когда он умер, но во всех остальных случаях он есть

смысл есть даже тогда когда тебе говорят о том что любят тебя как родную сестренку? и рассказывают про своих "девушек"?


постарайтесь реже с ним видеться/слыщаться. 2 Аус: "в карете прошлого далеко не уедешь", вот и есть смысл его затирать, особенно, когда очень больно от воспоминаний
  • 0

#273
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вопрос вы их видели? Любит как сестренку? Смешно :-/ Я снова говорю не все сразу надо только пробовать, к стенке припирать его тем что вы жить без ного не можете не есть выход :laugh: , надо стать для него желанной а как? В этом вы должны сами управиться, есть много способов да хоть тот что написал beerman на предыдущей странице, а руки опускать и стараться забыть, чушь полная уверяю если сильно любите то не сможете забыть, а если руки опустите всю жизнь жалеть будете.

Хоть это и подло но я не сдамся, хоть это и гадко но я буду бороться за нее потому что без нее не могу и все, мысль одна меня упокаивает а вдруг он ее любит не так сильно как я
  • 0

#274
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хоть это и подло но я не сдамся, хоть это и гадко но я буду бороться за нее потому что без нее не могу и все

а я не стала бороться....я отпустила и пожелала счастья, потому что люблю. если он счастлив с другой! то пусть! от того что ему хорошо и не со мной, я уже счастлива только от того что ОН счастлив....а с кем..это уже не важно, главное что счастлив.
  • 0

#275
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 Аус: "в карете прошлого далеко не уедешь", вот и есть смысл его затирать, особенно, когда очень больно от воспоминаний


юнешский максимализм ? жечь и затирать!

я не предлагаю жить прошлым! а уж темболее куда-то на нём ехать!

просто оно - прошлое, часть нашей жизни и отказаться от него мы не можем...
а через какое-то время само затреться плохое и в памяти останеться только хорошее...
ИМХО... точнее у меня так...
  • 0

#276
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


2 Аус: "в карете прошлого далеко не уедешь", вот и есть смысл его затирать, особенно, когда очень больно от воспоминаний

юнешский максимализм ? жечь и затирать!
я не предлагаю жить прошлым! а уж темболее куда-то на нём ехать!
просто оно - прошлое, часть нашей жизни и отказаться от него мы не можем...
а через какое-то время само затреться плохое и в памяти останеться только хорошее...
ИМХО... точнее у меня так...



насчет юношеского макисмализма - я давно уже вышла из переходного возраста, просто не могу спокойно смотреть на вещи, которые мне напоминают о человеке, с которым были какие-то неприятные моменты. когда смотрю на фото - становится просто невыносимо больно. все равно этот след останется в моем сердце, не хватало, чтобы еще и каждая пылинка в доме напоминала об этом.
хотя, кому как, конечно.
  • 0

#277
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

насчет юношеского макисмализма - я давно уже вышла из переходного возраста, просто не могу спокойно смотреть на вещи, которые мне напоминают о человеке, с которым были какие-то неприятные моменты. когда смотрю на фото - становится просто невыносимо больно. все равно этот след останется в моем сердце, не хватало, чтобы еще и каждая пылинка в доме напоминала об этом.
хотя, кому как, конечно.

простите меня, но тогда мне вас жалко...
  • 0

#278
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

юнешский максимализм ? жечь и затирать!


А если больно и по-другому никак? Что лучше - мучаться?
  • 0

#279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


юнешский максимализм ? жечь и затирать!


А если больно и по-другому никак? Что лучше - мучаться?

не уж то светлого нет ничего в воспоминаниях ?

или я такой один тут, кто вспоминает хорошее ?
  • 0

#280
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
[quote name='AUS' date='13.07.2007, 12:13' post='3794292']
[quote name='Николь_и_Кидман' post='3794235' date='13.07.2007, 12:10']
[quote name='AUS' post='3794091' date='13.07.2007, 11:57'][/quote]
/quote]
не уж то светлого нет ничего в воспоминаниях ?
[/quote]



иногда, действительно, бывает, что нет...
про жалость - не надо, т.к. ничто не унижает человека так, как она самая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.