Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#281
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вот такой стих вчера написал,надеюсь в тему:

"Прощание поэта"

Письмо для тебя писал я с утра...
Ты не суди, ведь болит голова.
В этом письме для тебя я пишу
О том, что один я сильно грущу,
Ведь с любимой мне больше не быть никогда...
?Пойду, утоплюсь?? отвлекся вдруг я.
Ах, ты извини, ведь болит голова.
Так жить не могу, ведь только проснусь,
Казалось ты здесь, но как повернусь,
И комнату как осмотрю строгим взглядом...
Я снова напьюсь - ведь нет тебя рядом.
Смысла мне в жизни уже не видать,
И жить не могу, и трудно дышать,
?Пойду, сброшусь с крыши?? отвлекся опять...
Ну ты уж поймешь, ведь болит голова
От того что не любишь ты больше меня.
Ну что ж буду мучить тебя я стихами,
А лучше скажу я своими словами:
Родная, прости, и забудь ты об этом,
Как умер я нелюбимым поэтом...
  • 0

#282
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вы хоть просто убираете его подарки. я вообще чтобы забыть и не думать больше, все его подарки раздарила, и еще фотографии выкинула. знаю что так нельзя делать, и что придет момент когда я буду спокойно смотреть на них. но на данный момент любое напоминание так тяжело переживается....

тоже была мысль раздарить фсе его подарки...но я так не могу...мне будет самой больно...все таки когда-то он испытывал ко мне чувства и дарил эти подарки от души, от сердца!!!!!!!! Это память на всю жизнь!!!! :-/ Не надо так жестоко поступать с прошлым...просто убрать все подарки...может через пару лет...я найду его подарки и мне станет хорошо!!!! От того что я так любила его....всем сердцем, всей душой, просто любила!!!!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.07.2007, 15:22:46

  • 0

#283
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Парижанка я половину подарков почти сразу выкидываю, потому что девушки мне какую-то х...нь дарят. А вторую половину использую по назначению. Обычно довольно долго. Только если это не что-то чересчур инивидуальное, то я быстро забываю от кого это.
Кстати у меня был случай в жизни такой.
Встретилась мне на моем нелегком жизненном пути одна весьма прелестная особа. Шикарная фигура, просто восхитительное тело. Подобного я до сих пор больше в нашем городе не встретил.
Начиналось все просто замечательно. Поцелуи под дождем по полчаса (реально 28 минут). Она у меня частенько оставалась ночевать, но до секса дело не доходило. Зато каждый раз она одевала мою дурацкую полосатую пижаму.
Потом конечно мы расстались. Это было ужасно. Но я знаю в чем была моя вина. И не виню ее за тот выбор.
Пижама до сих пор моя. Я ее частенько одеваю холодными зимними ночами. И когда я вспоминаю о ней, то желаю счастья и удачи.
  • 0

#284
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

не уж то светлого нет ничего в воспоминаниях ?
или я такой один тут, кто вспоминает хорошее ?

Больно от того, что вспоминаешь вам вместе было хорошо :-/ Если бы вспоминалось только плохое, забыть было бы легче.
Смотришь фотки и поехало - О, а тут мы поднимались на иссыкское озеро, был туман и я была за рулем не умея водить... О, а тут мы в марте поехали на капч и делали фотосессию ню... О, а это был чудесный вечер на алмарасане... и проч.
Фотки нафик убираешь по-дальше, с глаз долой.
  • 0

#285
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Бирман ..))
Стихи в стиле "я поэт, зовут незнайка "))) НО! Чувства ваши понятны, в этой теме каждый отписавшийся так страдал..
  • 0

#286
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

я напротив, ни в аси, ни в смс, ни каких телефоных разговоров!
слова всё портят.... слова загоняют в тупики...

я согласна! но просто он хороший человек! у него 16 ДР будет! вот решила до ДР буду с ним общатся..потом поздравлю и исчезну....
я бы и сейчас исчезла но не могу не поздравить его....

Блин. Всё зарекалась не лезть в эту тему. Надеюсь, мой последний коммент. Возможно, я не права, но моё ИМХО, что расстаются всегда СЕЙЧАС. Ни завтра, ни после др, ни в 2030. Вы можете дотянуть до др, потом вы не сможете не поздравить его с днём ВДВ, потом с новым годом... И так до бесконечности будете себя истязать.
Излечения Вам от этой любви. Ещё раз простите. Удачи.
  • 0

#287
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Она у меня частенько оставалась ночевать, но до секса дело не доходило.
Потом конечно мы расстались. Это было ужасно. Но я знаю в чем была моя вина.

:-/ я знаю в чем была причина
  • 0

#288
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да по сути наша болезненная привязанность в нашим бывшим - это чистой воды наркомания. Соответственно и лечиться должна так же )))
  • 0

#289
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


не уж то светлого нет ничего в воспоминаниях ?
или я такой один тут, кто вспоминает хорошее ?

Больно от того, что вспоминаешь вам вместе было хорошо :-/ Если бы вспоминалось только плохое, забыть было бы легче.
Смотришь фотки и поехало - О, а тут мы поднимались на иссыкское озеро, был туман и я была за рулем не умея водить... О, а тут мы в марте поехали на капч и делали фотосессию ню... О, а это был чудесный вечер на алмарасане... и проч.
Фотки нафик убираешь по-дальше, с глаз долой.

Больно от хороших воспоминаний ?
Не понимаю ? разве фотографии и хорошие воспоминания не вызывают улюбку ?
не освежают в памяти моменты абсолютного одномоментного счастья ?
ИМХО... мы живем ради воспоминаний!
  • 0

#290
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
AUS
Ты понимаешь, что тебе было хорошо. БЫЛО. А теперь нет. Он рано или поздно найдет другую. И ему будет хорошо С НЕЙ,..

примерно так.
  • 0

#291
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS
Ты понимаешь, что тебе было хорошо. БЫЛО. А теперь нет. Он рано или поздно найдет другую. И ему будет хорошо С НЕЙ,..

примерно так.

Эгоизм... Человечек счастлив! - это должно , нет просто обязанно греть душу!
  • 0

#292
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
AUS
Если все так как ты пишешь, в чем суть твоего "негатива"? почему страдаешь ТЫ?
  • 0

#293
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Николь_и_Кидман и в чем была причина?
  • 0

#294
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ни завтра, ни после др, ни в 2030. Вы можете дотянуть до др, потом вы не сможете не поздравить его с днём ВДВ, потом с новым годом..

нет. такого не будет ТОЧНО. завтра поздравлю его и все....

да уже в принцепи началась новая жизнь в которой нет его..но есть другой...
  • 0

#295
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ни завтра, ни после др, ни в 2030. Вы можете дотянуть до др, потом вы не сможете не поздравить его с днём ВДВ, потом с новым годом..

нет. такого не будет ТОЧНО. завтра поздравлю его и все....
да уже в принцепи началась новая жизнь в которой нет его..но есть другой...

другой это хорошо!
Как то легче....другой человек, другие привычки, другой запах ;) ...привыкаешь к чему-то новому...хотя уже нет той искры...нет того желания полностью растворится, отдатся чувствам...сдерживаешь себя...но при этом знаешь что кто-то думает о тебе, кто-то скучает по тебе...что смотрит на тебя так...вообщем не описать эти ощущения...самое главное это то что ты забываешь ЕГО!
  • 0

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
~ BeeRmAn ~ - давайте стихи постить в тему про стихи
  • 0

#297
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вот сейчас у меня такая ситуация... безответная любовь... ради него я была готова на все... но он сам все решил, а мне приходится мирится с этим... и я теперь буду пытаться и стараться жить без него... ведь жизнь на этом не заканчивается... надеюсь, что время все залечит раны...
  • 0

#298
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поздравила его сегодня с ДР...на этом все...

новая страничка, в книге моей жизни, где нет ни букавки из его имени....
  • 0

#299
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте всем!
Уже месяц читаю эту тему, потмоу что очень близко мне все, что здесь обсуждается.

У меня тоже произошел недавно разрыв с любимым человеком, причем так глупо и непонятно мне до сих пор. Такая была любовь, столько было планов, готовились к свадьбе, причем он сам сделал предложение, абсолютно добровольно. Столько с его стороны было любви, внимания, нежности, ласки, всего, о чем может только мечтать женщина. И в раз все куда то делось....... может у него накопилось, может я действительно не смогла сохранить то что было, дать ему то, что он ожидал...
Но он просто однажды сказал, что он больше отношения мужчины-женщины со мной продолжать не может, потому что они его разрушают.... Выставил мне кучу условий, сказал ,что если у меня не получится их выполнить, то мы расстанемся. Естественно в таком стрессе у меня и не получилось.

И все.... Никак моя душа этого не принимает..... не могу я понять как можно любовь заглушить какими то логическими доводами, что что-то там нарушает внутренний мир.... или и не было любви тогда?
  • 0

#300
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
когда я начинаю вспоминать его и скучать, я тут же вспоминаю все его недостатки. Становится легче, по крайней мере тоска проходит. Может от того что я не так сильно его любила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.