Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а что такое розовая вода? какая марка?

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл

А она у них с пульверизатором? Или вы ее только дома используете с ватным диском?
  • 0

#262
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Девочки, а вообще для чего термальная вода??? кто то говорит макияж закреплять, кто то, чтобы не сушила... объясните мне пожалуйста:)

я лично усаживаю макияж есть пудрюсь и получается пыльно-лицо получается глянцевым, и в течение дня освежаюсь(лицо и шея с декольте)))

на следующей неделе приедут матирующие термалки с Кореи. отзывы в нете прекрасные, скоро и сама попробую))


В Адеме у Тички новое поступление матирующих термалок из Кореи
  • 0

#263
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



а что такое розовая вода? какая марка?

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл

А она у них с пульверизатором? Или вы ее только дома используете с ватным диском?

в салоне Мармелад продаются спец.спреи для вод, стоят или 300 или 350 тг, не помню.
Они небольшие, наверно мл.на 100. ООочень удобно в сумке носить! я один купила еще в прошлом году, как водичка заканчивается, так доливаю
  • 1

#264
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:
  • 0

#265
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне тоже Авеновская симпатизирует.)



я тоже авеновской :)
  • 0

#266
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Очень приятная вода у Урьяж. Обогощенная солями (даже на вкус чувствуется), но кожу не сушит совершенно
  • 0

#267
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:

тоже дома брызгаюсь Боржоми в жару или О2 спреем цептеровским, а то термалок не напасешься-эти токо с собой на улицу
  • -1

#268
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Что-то даже не знаю какую термалку выбрать, раньше ни когода не пользовалась. Девочки, а у Вас после того, как Вы ей попользуетесь не возникает чувство стягивания кожи. Ото у меня проблема, как только люой водой попользуюсь, сразу кожу стягивать начинает и сразу крем необходим. А как же тогда термалкой пользоваться? Что лицо по сто раз кремом мазать потом?
  • 0

#269
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
такое я понимаю у нас в городе искать бесполезно?

Изображение
  • 0

#270
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Что-то даже не знаю какую термалку выбрать, раньше ни когода не пользовалась. Девочки, а у Вас после того, как Вы ей попользуетесь не возникает чувство стягивания кожи. Ото у меня проблема, как только люой водой попользуюсь, сразу кожу стягивать начинает и сразу крем необходим. А как же тогда термалкой пользоваться? Что лицо по сто раз кремом мазать потом?

У меня наоборот после Авеновской термалки лицо мягкое и приятно прикасаться ;-) Тут уже писали,что термалка не сушит кожу..
  • 0

#271
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:

ух ты, какой способ хороший. Подскажите, сколько капель масла на 0,3 водички?
  • 0

#272
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:

ух ты, какой способ хороший. Подскажите, сколько капель масла на 0,3 водички?

на 150 мл 5 капель! Эфирное масло подбирается по типу кожи: для жирной кожи подойдет - лаванда, грейпфрут, герань, кедр;для сухой - розовое дерево, жасмин, апельсин, сандал; для комбинированной - мята, лимон ; :D
  • 1

#273
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
У меня термальная водичка от Авене, хотя стоит - пока не пользуюсь. Косметолог сказала, что она сушит кожу, хотя по себе не замечала. Наверное, не буду ее слушать, дальше пользоваться буду.
  • 0

#274
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Локситан, Цитрус....мне очень нравится, запах классный...+ на коже реальная прохлада, видимо еще мята присутствует :dont:
  • 0

#275
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:

Надо воспользываться Вашим рецептом :dont:
  • 0

#276
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девушки, есть ли у кого отзывы по термальной водичке - Виши, Клиник?
  • 0

#277
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



А я вчера себе сделала "термальную" водичку!!! Выпустила газы из Боржоми, в китайском магазинчики купила косметический распылитель (за 150 тг) , смешала водичку с эфирным маслом "мята" и сегодня на работе кайфую! :rolleyes:

ух ты, какой способ хороший. Подскажите, сколько капель масла на 0,3 водички?

на 150 мл 5 капель! Эфирное масло подбирается по типу кожи: для жирной кожи подойдет - лаванда, грейпфрут, герань, кедр;для сухой - розовое дерево, жасмин, апельсин, сандал; для комбинированной - мята, лимон ; :D



Сластена, какой офигительный рецепт! а не подскажете что за китайский магазинчик, ищу тоже распылители, прям с маленькими размерами проблемка.
  • 0

#278
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня термальная водичка от Авене, хотя стоит - пока не пользуюсь. Косметолог сказала, что она сушит кожу, хотя по себе не замечала. Наверное, не буду ее слушать, дальше пользоваться буду.

если честно,я не заметила чтобы сушила :spy:
у меня кожа жирная, даже рада бы была :D но нет

тоже авеновскую пользую, довольна
  • 0

#279
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пользуюсь водичкой от Givenchy - Mist me gently.
Мне нравится,нет никакой стянутости!
  • 0

#280
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А где можно приобрести розовую или розмариноваю водичку?


розовую воду можно купить здесь

для сухой и нормальной кожи это отличный тоник. для жирной комби кожи не всегда подходит. очень хорошо увлажняет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.