Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#301
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

А я летом и осенью пользуюсь увлажняющим спреем от NUSKIN (США), очень хорошо увлажняет, к тому же содержит гиалуроновую кислоту, то есть также препятствует образованию морщин.


Можно узнать где такой замечательный спорей можно приобрести?
  • 0

#302
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

взяла себе сегодня авен, девочки, а она так и должна большими капельками распыляться? я себе как-то по другому представляла, что она как спрей будет, а тут аж испугалась когда пшикнула :)


У меня тоже Авен, распыляется равномерно, мелкими капельками )) Мне нра, особенно после занятий хорошо освежает
  • 0

#303
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Кто нить знает, если дистрибьютеры у которых можно напрямую купить термалку Авене?
  • 0

#304
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
и у меня Авен, лучшая из всех, что покупала
  • 0

#305
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
у меня почему то и Авен и La roche-posay ужасно сушат кожу :cry:
  • 0

#306
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

у меня почему то и Авен и La roche-posay ужасно сушат кожу :cry:

а где, если не секрет, вы покупаете Ля рошпоссэй? знакомая ищет эту продукцию
  • 0

#307
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


у меня почему то и Авен и La roche-posay ужасно сушат кожу :cry:

а где, если не секрет, вы покупаете Ля рошпоссэй? знакомая ищет эту продукцию

В центральной аптеке на Гоголя-Фурманова (отдел, где косметику продают). В прошлый раз мне термалку дали в подарок за покупку крема.
  • 0

#308
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Кто нить знает, если дистрибьютеры у которых можно напрямую купить термалку Авене?

таких не найдете.. если верить тому, что говорят в центральной аптеке - то они у нас в городе эксклюзивные представители этой марки и сами напрямую ее заказывают из франции.
  • 0

#309
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений



у меня почему то и Авен и La roche-posay ужасно сушат кожу :cry:

а где, если не секрет, вы покупаете Ля рошпоссэй? знакомая ищет эту продукцию

В центральной аптеке на Гоголя-Фурманова (отдел, где косметику продают). В прошлый раз мне термалку дали в подарок за покупку крема.

Ла рош видела в аптеке(которая находиться напротив гипемаркета около Меломана) в Силквее на Толеби.
  • 0

#310
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я Ла Рош видела в аптеке в АДК, напротив А-стор, там еще и др лечебная косметика
  • 0

#311
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

у меня почему то и Авен и La roche-posay ужасно сушат кожу :cry:

Может у вас своя кожа сухая? У меня комбинированная, склонная к жирности, мне подходит Авен, освежает и матирует, но не сушит
  • 0

#312
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Может у вас своя кожа сухая? У меня комбинированная, склонная к жирности, мне подходит Авен, освежает и матирует, но не сушит

нет, у меня тоже комбинированная, вот Авен жуть как сушит, Ля Рош тоже сушит, но не так сильно.
  • 0

#313
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

матирует, но не сушит

у меня наоборот после авен блестит :confused:
  • 0

#314
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Осенью приобрела Авен, в аптеке, до сих пор прыскаюсь им ) в такую жару хорошо освежает!
  • 0

#315
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
La roche-posay лучше разбрызгивается, мелкими такими капельками. А Авен крупными, но Авен быстрее впитывается. А вот когда оба флакончика кончатся, буду искать что-нибудь еще...
  • 0

#316
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


матирует, но не сушит

у меня наоборот после авен блестит :confused:

Я брызгаю именно на блестящее лицо, чаще прям на макияж, даже на тушь попадает. Лицо матируется, тушь не течет )) Но следущий раз попробую Ла рош посай, вдруг еще лучше ))
  • 0

#317
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А Виши кто-нибудь пробовал?
  • 0

#318
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А Виши кто-нибудь пробовал?

У меня на работе коллега пользуется!!! Она в восторге! у меня сейчас La roche Posay. После того как закончится смотрю в сторону Vichy
  • 0

#319
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня на работе коллега пользуется!!! Она в восторге! у меня сейчас La roche Posay. После того как закончится смотрю в сторону Vichy

у меня пару лет назад на тоналку от Виши такая жуть на лице была, как-то с опаской к этой косметике отношусь. Вот еще к корейским мистам присматриваюсь, я так поняла, что это тоже типа термальной водички.
  • 0

#320
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


У меня на работе коллега пользуется!!! Она в восторге! у меня сейчас La roche Posay. После того как закончится смотрю в сторону Vichy

у меня пару лет назад на тоналку от Виши такая жуть на лице была, как-то с опаской к этой косметике отношусь. Вот еще к корейским мистам присматриваюсь, я так поняла, что это тоже типа термальной водички.

Да, если приобретете то напишите как она вам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.