Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#241
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

На самом деле полный ассортимент Авена есть и на Гоголя-Фурманова и на Ауэзова-Габдуллина. А у термалки есть 3 варианта по объему - большой, средний и маленький. Большой флакон у меня дома стоит, средний в машине, а маленький удобно брать на спорт.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал missLoca: 28.03.2011, 12:44:56

  • 0

#242
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Скрытый текст


на гоголя-фурманова: маленькая - 750 тг, средняя - 1400 тг.

купила себе маленькую на пробу. сижу довольная :)
  • 0

#243
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, а вообще для чего термальная вода??? кто то говорит макияж закреплять, кто то, чтобы не сушила... объясните мне пожалуйста:)
  • 0

#244
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, а вообще для чего термальная вода??? кто то говорит макияж закреплять, кто то, чтобы не сушила... объясните мне пожалуйста:)

я лично усаживаю макияж есть пудрюсь и получается пыльно-лицо получается глянцевым, и в течение дня освежаюсь(лицо и шея с декольте)))
  • 0

#245
Ho4u_Leto

Ho4u_Leto
  • Гость
  • 6 сообщений
А я люблю не термальную, а розовую водичку, вот она освежает хорошо! и как тоник использую, и как побрызгаться просто))
  • 0

#246
jnm777

jnm777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки, не подскажете сколько стоит vichy термалка?
  • 0

#247
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девочки, а вообще для чего термальная вода??? кто то говорит макияж закреплять, кто то, чтобы не сушила... объясните мне пожалуйста:)

я лично усаживаю макияж есть пудрюсь и получается пыльно-лицо получается глянцевым, и в течение дня освежаюсь(лицо и шея с декольте)))

на следующей неделе приедут матирующие термалки с Кореи. отзывы в нете прекрасные, скоро и сама попробую))
  • 0

#248
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а что такое розовая вода? какая марка?
  • 0

#249
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, а вообще для чего термальная вода??? кто то говорит макияж закреплять, кто то, чтобы не сушила... объясните мне пожалуйста:)

Вообще-то закрепление макияжа это, так сказать, побочный эффект термалки. В проф средствах для макияжа есть специальные закрепители, они закрепляют за счет мелкого распыления влаги + специальных закрепляющих компонентов, а термальная вода закрепляет просто за счет мелкодисперсного распыления влаги.
  • 0

#250
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а что такое розовая вода? какая марка?

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл
  • 0

#251
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


а что такое розовая вода? какая марка?

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл



спасибо.даже и не знала такой косметической марки
  • 0

#252
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений



а что такое розовая вода? какая марка?

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл



спасибо.даже и не знала такой косметической марки

всегда пожалуйста. Вот вам тогда еще и ссылка на их темку в ветке продам ;-)
АТОК
  • 0

#253
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я беру АТОК - очень довольна.
Кстати а кто нить пользовался АТОК жасминовой или нероли водой? Хочу их попробовать, но сомневаюсь. К розовой как-то привыкла - беру сразу 500 мл

у меня есть жасминовая, мне очень нравится, очень классная.
  • 0

#254
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Спасибо! Наверно возьму себе на лето на пробу жасминовую!
  • 0

#255
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спасибо! Наверно возьму себе на лето на пробу жасминовую!

Она ароматная, очень, но в то же время запах ненавязчивый. у меня еще есть можжевеловая, тоже нравится, а вот про нероли я в первый раз слышу.
  • 0

#256
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Это новинка, кажись зимой появилась! Самая дорогая пока ароматическая вода, чуток дороже чем Розовая. Но я почитала в инете - уж очень хорошие показания. Я брала, прада не себе, но запах отменный!

Сообщение отредактировал Бобко: 16.04.2011, 14:59:54

  • 0

#257
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Это новинка, кажись зимой появилась! Самая дорогая пока ароматическая вода, чуток дороже чем Розовая. Но я почитала в инете - уж очень хорошие показания. Я брала, прада не себе, но запах отменный!

эх, вот бы попробовать, понюхать...
  • 0

#258
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всегда пожалуйста. Вот вам тогда еще и ссылка на их темку в ветке продам ;-)
АТОК



угу, уже смотрю

кстати, по теме, зашла в Мон Ами, из термалок есть только Клиник за 6 с чем-то и все, ни в одной люксовой ничего нету,

вспомнила, пользовалась как-то от шанель,нормально, но есть минусы: маленький объем и большая цена))
  • 0

#259
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я пользуюсь авеновской термалкой - нра :-)
  • 0

#260
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне тоже Авеновская симпатизирует.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.