Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

я как купила термалку, на мужа распылила, он бедненький не понял :lol:
говорит че за фигня, за это еще и деньги платят?иди возьми насадку от мистер мускул набери воду из под фильтра и брызгай на лицо)

да ну их этих мужчин, муж у Вас приколист, представила насадку от мистер мускул и воду из фильтра :lol:
а мой наоборот кайфовал летом, жарко, а вода почему-то в такой банке всегда прохладная, даже сам просил несколько раз побрызгать
  • 0

#342
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А я по совету косметолога-дерматолога делаю так: Марлевая салфетка на лицо и опрыскиваю Авене. Как подсыхает, опять опрыскиваю. Так 15-20 минут. 2 раза в неделю. После наношу крем Физиогель Интенсив. Кожа становится бархатной. Рекомендую.
ПыСы: У меня сухая кожа.
  • 0

#343
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А я по совету косметолога-дерматолога делаю так: Марлевая салфетка на лицо и опрыскиваю Авене. Как подсыхает, опять опрыскиваю. Так 15-20 минут. 2 раза в неделю. После наношу крем Физиогель Интенсив. Кожа становится бархатной. Рекомендую.
ПыСы: У меня сухая кожа.


беру на заметку
купила большой бутыль термалки Авене и забываю ею пользоваться
пользую только во время тренировок :faceoff:
  • 0

#344
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я вообще плохо понимаю когда ее использовать. У меня Виши. Но брызгает очень нежно и до того приятно!
  • 0

#345
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А я вообще плохо понимаю когда ее использовать. У меня Виши. Но брызгает очень нежно и до того приятно!

я ее использую например в таких случаях:
1) по утрам, после того как умоюсь, лицо подсушу аккуратно и потом термалкой.. пока завтракаю она уже впитается и можно смело наносить крем
2) обязательно после принятия ванны (лицо распаренное, плюс скрабом пользуюсь) - значительно смягчает кожу
ну и летом когда жарко и прям чувствую что лицо сушится - обязательно побрызгаю..
  • 2

#346
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пользуюсь Авене но в основном летом.в другое время года в ней не испытаваю потребность.и бывает если с тональником и пудрой перестараюсь то термалка хорошо исправляет погрешности макияжа.но цену у нее считаю неоправдано завышенной.можно в европе весь день проплавать в термальных источниках+ сауна и это удовольствие стоит дешевле аптечного баллончика с водичкой.
  • 1

#347
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Пользуюсь Авене но в основном летом.в другое время года в ней не испытаваю потребность.и бывает если с тональником и пудрой перестараюсь то термалка хорошо исправляет погрешности макияжа.но цену у нее считаю неоправдано завышенной.можно в европе весь день проплавать в термальных источниках+ сауна и это удовольствие стоит дешевле аптечного баллончика с водичкой.

а Вы поищите водичку марки "Я самая", считаю ее ничем не хуже авеновской или виши.. просто ее достаточно сложно найти.
  • 0

#348
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
У меня ВИШИ , использую ее вместо тоника-на ватный диск и вперед :)
  • 0

#349
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Пользуюсь Авене но в основном летом.в другое время года в ней не испытаваю потребность.и бывает если с тональником и пудрой перестараюсь то термалка хорошо исправляет погрешности макияжа.но цену у нее считаю неоправдано завышенной.можно в европе весь день проплавать в термальных источниках+ сауна и это удовольствие стоит дешевле аптечного баллончика с водичкой.

а Вы поищите водичку марки "Я самая", считаю ее ничем не хуже авеновской или виши.. просто ее достаточно сложно найти.

ДВ! Про "я самая" слышала не раз,многие хвалят. Но нигде что-то нет ее. Вы где нибудь ее видели?
  • 0

#350
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
пользуюсь авеню покупать можно но особо эффекта не вижу
  • 0

#351
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А для меня термальная вода-это только летом. Зимой не вижу смыла в ее применении(
  • 0

#352
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки, когда кожа сухая, чувствуешь эффект. И зимой и летом. У меня Виши, прочитала темку - можно и дешевле и лучше оказывается найти)
  • 0

#353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, когда кожа сухая, чувствуешь эффект. И зимой и летом. У меня Виши, прочитала темку - можно и дешевле и лучше оказывается найти)

Мы с девочками в офисе на лето брали себе Avene большую-вышло дешевле, чем Виши. Провизор в аптеке уверяла, что они с одного источника)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.