Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#281
antonina13

antonina13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а где можно термалку от La Roche-Posay купить,не знаете? :-)
  • 0

#282
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня Авене, но чот я так и не пользуюсь ею. Ребенок играет с баллончиком:)
  • 0

#283
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А я случайно нарвалась на термалку от "Я самая" (они разливают ее из турецких источников). Так вот - ничем не хуже виши и авен (до нее брала именно их). Также хорошо смягчает, очущение свежести, лично понравилось.. Цена на порядок ниже (точно не помню 400-500 тг за маленький баллончик)
  • 0

#284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
не доверяю я российским производителям :faceoff: ну хотя кожа у всех разная, моя оч капризная поэтому только Авен. кстати там разница не совсем большая, маленький баллончик стоит 800тг.
  • 0

#285
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а мне кожу сушит эта вода((
  • 0

#286
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня кожа сухая, и Авене тож сушит кожу, потом попробовала фаберликовскую водичку для лица, уже не помню название бело-голубенький бутыль что-то с кислородом. Тож сушит. Больше ничего не пробовала.
  • 0

#287
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Летом пользовалась Авен. Классно, особенно в машине. Жалко только, что быстро заканчивается.
  • 0

#288
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

А я летом и осенью пользуюсь увлажняющим спреем от NUSKIN (США), очень хорошо увлажняет, к тому же содержит гиалуроновую кислоту, то есть также препятствует образованию морщин.


  • 0

#289
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

не доверяю я российским производителям :faceoff: ну хотя кожа у всех разная, моя оч капризная поэтому только Авен. кстати там разница не совсем большая, маленький баллончик стоит 800тг.

ну да, только авен самая маленькая баночка стоит 800, а я недавно еще раз взяла ту воду, вышло 820 тенге за здоровый бутылек (не помню сколько мм, по размеру как самый большой в виши).. ощутимая разница.. просто не вижу смысла переплачивать за то, что можно взять и дешевле.. просто за счет того что его транспортировка вышла меньше оно дешевле для нас вышло.
  • 0

#290
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я пользуюсь Авен, очень нравится, после недельнего применения кожа стала намного лучше, без покраснений и шелушений :D Очень советую
  • 0

#291
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А я случайно нарвалась на термалку от "Я самая" (они разливают ее из турецких источников). Так вот - ничем не хуже виши и авен (до нее брала именно их). Также хорошо смягчает, очущение свежести, лично понравилось.. Цена на порядок ниже (точно не помню 400-500 тг за маленький баллончик)

Вчера в БМ на сдачу взяла 150 мл "Я самая" за 900 тг. Дома попробовала, отличия от Авена не увидела. Посмотрим как пойдет.
  • 0

#292
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Авен нравится
  • 0

#293
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Девочки, может кто пожскажет, где у нас можно купить тремалку ЛРП или Урьяж? Ни во 2 ой, ни в апетеке на Габдуллина нет.
  • 0

#294
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Приобрела не так давно термальную воду "Avene", но к сожалению заметила, что после распыления на лицо, появляются высыпания. Очень жаль, купила в большом объеме...
  • 0

#295
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


не доверяю я российским производителям :faceoff: ну хотя кожа у всех разная, моя оч капризная поэтому только Авен. кстати там разница не совсем большая, маленький баллончик стоит 800тг.

ну да, только авен самая маленькая баночка стоит 800, а я недавно еще раз взяла ту воду, вышло 820 тенге за здоровый бутылек (не помню сколько мм, по размеру как самый большой в виши).. ощутимая разница.. просто не вижу смысла переплачивать за то, что можно взять и дешевле.. просто за счет того что его транспортировка вышла меньше оно дешевле для нас вышло.


Подскажите, где брали?
  • 0

#296
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а где можно термалку от La Roche-Posay купить,не знаете? Изображение


Сегодня получила в подарок термальную воду от La Roche-Posay. По моему акция до 30.06.2012. При покупке любых 2 продукции от этой компании. Брала в аптеке в "Силк Вэй СИТИ"
  • 0

#297
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
взяла себе сегодня авен, девочки, а она так и должна большими капельками распыляться? я себе как-то по другому представляла, что она как спрей будет, а тут аж испугалась когда пшикнула :)
  • 0

#298
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


А я случайно нарвалась на термалку от "Я самая" (они разливают ее из турецких источников). Так вот - ничем не хуже виши и авен (до нее брала именно их). Также хорошо смягчает, очущение свежести, лично понравилось.. Цена на порядок ниже (точно не помню 400-500 тг за маленький баллончик)

Вчера в БМ на сдачу взяла 150 мл "Я самая" за 900 тг. Дома попробовала, отличия от Авена не увидела. Посмотрим как пойдет.

так вот значит где теперь "я самая" продается!!! А то прошлым летом ее можно было встретить только в Олмартах. Кстати, чтобы продлить жизнь термалке, балончик не стоит трясти и даже слегка встряхивать. По сабжу, раз зашел разговор о термоводе, в Фаберлик сплошная химия: попала на губы сллучайно...так на вкус, будто одиколон "привет из СССР". Теперь только Авен или Я самая :super:
  • 0

#299
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня получила в подарок термальную воду от La Roche-Posay. По моему акция до 30.06.2012. При покупке любых 2 продукции от этой компании. Брала в аптеке в "Силк Вэй СИТИ"

я в центральной аптеке крем покупала, термалку в подарок дали. Она мне больше Авеновской понравилась, распыляется мелкими капельками, а Авеновская как-то неравномерно распыляется.
  • 0

#300
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Пользуюсь только Виши капельки меленькие как водное опыление не стягивает кожу, на втором месте авен когда виши не смогла купить пришлось ту водичку брать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.