Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#221
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мою Vichy выкинули в аеропрту в Дубаи. я забыла в багаж сдать :(
так ее толком не распробовала, но помню - на самом деле очень легкая, без примесей и запахов, как Авен
  • 0

#222
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

мою Vichy выкинули в аеропрту в Дубаи. я забыла в багаж сдать :(
так ее толком не распробовала, но помню - на самом деле очень легкая, без примесей и запахов, как Авен


А где в Алмате можно взять Авен? Я очень довольна своей Виши, но интересно попробовать что-то новое...
  • 0

#223
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А где в Алмате можно взять Авен? Я очень довольна своей Виши, но интересно попробовать что-то новое...

я покупала в центральной аптеке на ауэзова. есть бутылочка побольше и поменьше )))
  • 0

#224
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
есть и в центральной на гоголя, там большой выбор Авен, не только термалки :-)
  • 0

#225
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

есть и в центральной на гоголя, там большой выбор Авен, не только термалки :-)

Спасибо! Посмотрю!
  • 0

#226
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кроме авена и виши,каких фирм термалки еще можно купить у нас? лрп есть?
  • 0

#227
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кроме авена и виши,каких фирм термалки еще можно купить у нас? лрп есть?

я пользовалась Kenzo-Lotus, Dior... еще хвалят тут на ЦТ розовую воду от Карл Хадек, правда я не знаяю такую....
  • 0

#228
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


кроме авена и виши,каких фирм термалки еще можно купить у нас? лрп есть?

я пользовалась Kenzo-Lotus, Dior... еще хвалят тут на ЦТ розовую воду от Карл Хадек, правда я не знаяю такую....

спасиб! у меня розмариновая есть(заканчивается уже),но я им вместо тоника юзаю,как закончится розовую возьму. а диор как вам?
Скрытый текст

  • 0

#229
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений



кроме авена и виши,каких фирм термалки еще можно купить у нас? лрп есть?

я пользовалась Kenzo-Lotus, Dior... еще хвалят тут на ЦТ розовую воду от Карл Хадек, правда я не знаяю такую....

спасиб! у меня розмариновая есть(заканчивается уже),но я им вместо тоника юзаю,как закончится розовую возьму. а диор как вам?
Скрытый текст


Dior...купила по рекоммендации сотрудницы...сама водичка может и не плохая...только вот мне распылитель попался может не очень, так как каждый раз вздрагивала во-время "распыления воды" на лицо.... там флакон, что одним нажатием на пулувизатор все лицо освежить не получится...
А где можно приобрести розовую или розмариноваю водичку?
  • 0

#230
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




кроме авена и виши,каких фирм термалки еще можно купить у нас? лрп есть?

я пользовалась Kenzo-Lotus, Dior... еще хвалят тут на ЦТ розовую воду от Карл Хадек, правда я не знаяю такую....

спасиб! у меня розмариновая есть(заканчивается уже),но я им вместо тоника юзаю,как закончится розовую возьму. а диор как вам?
Скрытый текст


Dior...купила по рекоммендации сотрудницы...сама водичка может и не плохая...только вот мне распылитель попался может не очень, так как каждый раз вздрагивала во-время "распыления воды" на лицо.... там флакон, что одним нажатием на пулувизатор все лицо освежить не получится...
А где можно приобрести розовую или розмариноваю водичку?

спасибо! не нужен мне диор тогда,я авеном очень довольна,но хочется еще другие термалки попробовать...
в салоне мармелад или у других представителей марки,зайдите в атоковскую темку,там точно помогут ;)
а что еще из Кензоки пробовали?
  • 0

#231
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Dior...купила по рекоммендации сотрудницы...сама водичка может и не плохая...только вот мне распылитель попался может не очень, так как каждый раз вздрагивала во-время "распыления воды" на лицо.... там флакон, что одним нажатием на пулувизатор все лицо освежить не получится...
А где можно приобрести розовую или розмариноваю водичку?

спасибо! не нужен мне диор тогда,я авеном очень довольна,но хочется еще другие термалки попробовать...
в салоне мармелад или у других представителей марки,зайдите в атоковскую темку,там точно помогут ;)
а что еще из Кензоки пробовали?


Спасибо, наверное приобрету себе! :dandy:
  • 0

#232
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Ура) Нашла Авен, взяла самый маленький флакон - вода заявлена как "для чувствительной кожи" - мне пока понравилась, после пробного распыления.
  • 0

#233
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


есть и в центральной на гоголя, там большой выбор Авен, не только термалки :-)

Спасибо! Посмотрю!

На самом деле полный ассортимент Авена есть и на Гоголя-Фурманова и на Ауэзова-Габдуллина. А у термалки есть 3 варианта по объему - большой, средний и маленький. Большой флакон у меня дома стоит, средний в машине, а маленький удобно брать на спорт.
  • 0

#234
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



есть и в центральной на гоголя, там большой выбор Авен, не только термалки :-)

Спасибо! Посмотрю!

На самом деле полный ассортимент Авена есть и на Гоголя-Фурманова и на Ауэзова-Габдуллина. А у термалки есть 3 варианта по объему - большой, средний и маленький. Большой флакон у меня дома стоит, средний в машине, а маленький удобно брать на спорт.

Пока на робу зяла маленькую, после второго дня использования приятное впечатление сохранилось. Сегодня бли на мероприятии - эта водичка просто спасение!
  • 0

#235
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На день рождение подарили Авен-скую термальную воду... Летом,конечно, вещь не заменимая...
  • 0

#236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в командировку с собой взяла водичку от Локситан с ши - хорошая водичка, но один раз попала в глаз - мамамия :eek: щипет страшно
а ту же авеновскую можно прям в глаз брызгать - и ничего....
  • 0

#237
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Есть термалка от Виши. Честно говоря я ей толком и не пользовалась. Но вроде бы не щипет, вода как вода :-)
  • 0

#238
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Взяла термалку от Авен. Вода как вода.
Хочу попробовать Виши.
  • 0

#239
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне подруга с утра прибежала и подарила Vichy, я попробовала, но за один раз ничего не скажешь.
  • 0

#240
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне подруга с утра прибежала и подарила Vichy, я попробовала, но за один раз ничего не скажешь.


Я пользовалась Vichy термальной водичкой, когда летала. В салоне душняк, брызнешься и вроде чувствуешь себя свежо, точнее лицо становится свежее и ничего не растекается ни туш, ни пудра.

Сообщение отредактировал Di_Za: 28.03.2011, 12:39:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.