Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#201
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
лично пользовалась всем - dior, shiseido, clinigue, вот сейчас на biotherme, очень нра!
а avene покупала другие продукты - тоник и молочко для снятия, такое все жесткое как не для лица и даже не для чел кожи! очень жесткое! поэтому не стала брать avene термалку, подумала вдруг тоже не понра!
и вообще друзья фармацевты утверждают что у аптеки №2 не на всю продукцию есть лицензии, поэтому стараюсь там много не затариваться!
  • 0

#202
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила сегодня авеновскую "Малышку" - на затест. Попробую, подумаю...
  • 0

#203
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
тоже брала 50ml Avene на пробу :) очень понравилось!
особенно после пилингов и чистки - успокаивает
  • 0

#204
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Avene пользуюсь второй сезон нравися :))
  • 0

#205
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

тоже брала 50ml Avene на пробу :rolleyes: очень понравилось!
особенно после пилингов и чистки - успокаивает

а сколько стоит эта водичка?
  • 0

#206
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
700 тг
  • 0

#207
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кто-нибудь брал Ив-роше водичку? смотрела на нее и думала - стоит\не стоит...

пока пользую Авен.
  • 0

#208
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
подарили термальную воду Виши, пока нравится...
  • 0

#209
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сейчас у меня розмариновая вода Карл Хадек - хорошая. ее как сказали консультанты можно даже в глаза. Не сушит, высыхает быстро - ниче лишнего. Освежет здорово. Для тех, кто много сидит за компом. А вообще маст-хэвем Карл Хадека считается розовая вода с регенерирующими свойствами. Все кто не пользовался, взахлеб хвалят. Розовая вода еще продается на сайте арома.кз - сама там не брала.
На очереди хваленная Авен, Кодали Виноградная вода, Урьяж.

у меня тоже розовая вода от Карл Хадека!
Очень очень довольна увлажнением в течение дня
  • 0

#210
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
единственное что мне не нравится, так это когда в течение дня брызгаешь, а на лице тоналка и пудра.. ;)
а когда на чистую кожу - то все идеально
  • 0

#211
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

единственное что мне не нравится, так это когда в течение дня брызгаешь, а на лице тоналка и пудра.. ;)
а когда на чистую кожу - то все идеально

Термалку можно наносить на макияж, она убирает пыльность и макияж закрепляет не хуже специальных фиксаторов.
  • 0

#212
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я тоже термалку поверх косметики брызгаю, ничего ни разу не потекло... ;)
  • 0

#213
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тоже термалку поверх косметики брызгаю, ничего ни разу не потекло... ;)

Я и до косметики,и после, и иногда и вместо :D
Не устану восхищаться как крем уход ложится на лицо после термалки!
  • 0

#214
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
у меня не течет макияж, а пудра немного сворачивается в комочки что ли.. вот такой вот эффект
  • 0

#215
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
тоже брызгаю термалку и до макияжа, и на сам макияж, и после макияжа - ни разу проблем с потеками/сворачиванием не было :)
мне кажется что такие трудности не только из-за термальной воды, но и из за тоналки/пудры + особенностей кожи, все таки все мы разные и у всех косметика на лице держится по разному :-)
  • 0

#216
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто-нибудь брал Ив-роше водичку? смотрела на нее и думала - стоит\не стоит...

пока пользую Авен.

у меня была прошлым летом, особой разницы с Авеновской не заметила.
  • 0

#217
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


кто-нибудь брал Ив-роше водичку? смотрела на нее и думала - стоит\не стоит...

пока пользую Авен.

у меня была прошлым летом, особой разницы с Авеновской не заметила.

а для меня есть разница. Ив Роше - липковатый эффект какой-то дает. чувтсвуется, что напихали туда кучу всего. а Авеновская как питьевая - легкая, плюс распыляет лучше.
также у Ив Роше запах есть, как у мыла.

сейчас специально достала, побрызгала на руку, она еще и пенится слегка..
не, не, не однозначно Авене, имхо :weep:
  • 0

#218
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки здесь кто то спрашивал про купероз. Я случайно открыла для себя что эфирное масло герани убирает купероз. Раньше пользовалась и виши и фаберлик но не одна термалка не подошла. Одна знакомя подсказала что лучше минералки с эфирными маслами нету. Ну я решила как то в начале лета поэкспериментировать ,купила боржоми слабо минеральную( на какомто российском сайте вычитала что надо сперва открыть бутылку и весь газ чтобы вышел)и в пульверизатор и добавила пару капель эфирного масла герани. Во первых комары от меня отлетали за метр , а лицо я как то через месяц заметила что сосудистый рисунок стал не таким заметным.И муж тоже заметил , а то я думала может уже не замечаю. В конечном итоге щас пользуюсь тока гераньюс минералкой.Она у меня и как под макияж идет и днем целый день освежает классно.И запах обалденный
  • 0

#219
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне очень нравится Vichy Eau Thermale, беру её уже не в первый раз. Мне она идеально подходит - никаких запахов, только живая вода) Кожа тоже ее любит. Наношу и на макияж, и просто в жару чтобы освежиться, и под тональник - всегда увляжняю спонжик для крема и лицо перед нанесением именно этой водой. Хорошо идет и при маске из глины, чтобы глина не засыхала... после смытия мэйка наношу на лицо пару раз, уже после тоника.
  • 0

#220
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
летела в Астану бизнес-классом, подарили наборчик с миниками от Локситан. мелочь, а прияяяяятно :D

в общем, был там и миник термалки, попробовала, мне показалось, что он жжет глаза :spy: для меня это минус, потому что я привыкла все лицо полностью обрызгивать, в общем, вернулась в Авен, довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.