Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#181
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

пользуюсь термальной водичкой Avene, она от всего и освежает, и при раздраженной коже, и при ожогах. Вообщем я довольна. Тем более Avene только в аптеке продается и пока не испортилась (надеюсь и не испортиться). И еще не дорого, 50 мл купила за 700 тенге, в сумочке умещается. Сейчас полностью перешла на эту косметику, очень рада.




Подскажите где в Астане можно купить термальную водичку Avene???
  • 0

#182
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У меня были:
Виши - так себе...
Клиник - классно, распыляет мелко-мелко, упаковка многоразовая, как раз самое то для перелетов, где баллончиками пользоваться нельзя.
Кодали - Эликсир красоты- щиплет ужасно, брызги крупные. В целом ничего, но знаменитого улучшающего цвет лица эффекта не заметила - может от того что я время от времени пользовалась, да и с цветом лица вроде бы все в порядке. Вообщем, как пишут на сайте, средство для курящих и для людей с тусклым цветом лица, для мужчин хорошо подойдет. Не экономично, по мне не стоит он тех денег. Изготовлен по уникальной рецептуре воды красоты забыла какой венгерской королевы - по-моему Изабеллы. Поверх мейкапа не пойдет!
Сейчас у меня розмариновая вода Карл Хадек - хорошая. ее как сказали консультанты можно даже в глаза. Не сушит, высыхает быстро - ниче лишнего. Освежет здорово. Для тех, кто много сидит за компом. А вообще маст-хэвем Карл Хадека считается розовая вода с регенерирующими свойствами. Все кто не пользовался, взахлеб хвалят. Розовая вода еще продается на сайте арома.кз - сама там не брала.
На очереди хваленная Авен, Кодали Виноградная вода, Урьяж.
  • 0

#183
Жакошка

Жакошка
  • Гость
  • 6 сообщений
Термальная вода незаменима, когда быстро нужно снять стянутость кожи, при центральном помещении, кондиоре, при дороге (перелете), при раздражении..,
Клиник-действительно хорошая вода.
  • 0

#184
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
по рекомендациям цт купила авен, мне нравится, правда сравнить не с чем, но что свежесть лицу придает это факт и косметика не бежит))
  • 0

#185
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений
Интересно,где можно купить Avene в астане, ни разу не видела. попробывать бы :smoke:
  • 0

#186
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Авен покупаю с своем салоне на Муканова-Курмангазы. Где еще продается не знаю, так покупала всего пару раз и то надолго хватает.
Пользуюсь "по праздникам" Сальваторе Феррагамо".

эти два средства даже не вызывают желания пробовать что-то еще :rolleyes:
  • 0

#187
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пробовала Avene и La Roche Posay. Сравнить особо не с чем, но понравилось La Roche Posay. в ней активных веществ больше, распылитель у нее крупнее чем у avene зато получаешь мини массаж лица, а от avene у меня сушит лицо, зато я ее использую поверх макияжа несколько капель и макияж свежее и держиться дольше
  • 0

#188
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Авен покупаю с своем салоне на Муканова-Курмангазы.

в Coiffure? Просто я тоже туда хожу, если там, то куплю в след. раз. А он там почем?
  • 0

#189
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Второй месяц пользуюсь Авен, если честно то особых изменений и восторгов не испытываю. Вода как вода, распылитель неплохой, макияж не течет, лицо увлажняет. Но ниче фееричного:D
  • 0

#190
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
приобрела вчера Eau Thermale Avene 50 ml.
в центральной аптеке что на ауэзова стоит 700 тенге.
флакончик компактный, легко помещается в сумочку.
распылитель мелкий, увлажняет кожу, быстро сохнет.

показан как успокаивающее средство после солнечных ожогов, бритья, в путешествиях, после прогулок и т.д.

вопрос-как провозить в самолете в ручнйо клади? вроде как такое не пропускают на борт.
  • 0

#191
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня дома Авен, самый большой флакон, я ее вместо тоника использую, распыляю на лицо и слегка промакиваю тампончиком, очень нравится. Пробовала еще Виши, ну как-то так себе... Теперь хочу Ив Роше затестить. :D
  • 0

#192
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня дома Авен, самый большой флакон, я ее вместо тоника использую, распыляю на лицо и слегка промакиваю тампончиком, очень нравится. Пробовала еще Виши, ну как-то так себе... Теперь хочу Ив Роше затестить. :D

По продажам во Франции Авен на первом месте, потом Ла Рош Пузе и потом только Виши, Ла Рош отличается от Виши содержанием Селена и более мелкими каплями, Авен не пробовала, у меня сейчас маленькая Виши, подарили в аптеке, она Not for Sale, подозреваю маленький Авен, который во 2 аптеке по 700 тенге, тоже не для продажи. Малышки очень удобно носить в сумочки а большая у меня стоит дома и на работе.
  • 0

#193
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а от avene у меня сушит лицо

увлажняет кожу, быстро сохнет.

вотвидите, все сугубо индивидуально. мне отлично подходит, тип кожи у меня нормальный, водичка ее увлажняет и освежает.

в Coiffure? Просто я тоже туда хожу, если там, то куплю в след. раз. А он там почем?

аха, именно там. вот только я не помню сколько мл сколько стоит. всегда самые маленькие беру, чтобы в сумочке помещалась. позвоните им, уточните :D
  • 0

#194
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Второй месяц пользуюсь Авен, если честно то особых изменений и восторгов не испытываю. Вода как вода, распылитель неплохой, макияж не течет, лицо увлажняет. Но ниче фееричного:D

На термалку хорошо наносить уходовый крем утром, макияж действительно закрепляет и в жару очень чудно освежает, я сижу в окружении принтеров и в мертвом воздухе кондиционера, для меня это спасение.
В субботу были в аквапарке и я забыла все свои крема дома, сбрызнула термалкой и лицо сразу стало мягким и приятным на ощупь.
  • 0

#195
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На термалку хорошо наносить уходовый крем утром

да, я согласна, сама увидела сильную разницу - или на тоник крем наносить, или на термалку. с термалкой лицо меньше жирнится потом. найти бы термалку с СПФ, это прям моя мечта какая-то...
  • 0

#196
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вопрос-как провозить в самолете в ручнйо клади? вроде как такое не пропускают на борт.

Вот поэтому хороши термалки во флаконах типа Биотерм и Клиник.
  • 0

#197
blueJazz

blueJazz
  • Гость
  • 5 сообщений
а у меня термалка Avene. очень нравится ) особенно после пилинга, побрызгаешь на ночь, а утром никаких покраснений! :)
  • 0

#198
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

приобрела вчера Eau Thermale Avene 50 ml.
в центральной аптеке что на ауэзова стоит 700 тенге.
флакончик компактный, легко помещается в сумочку.
распылитель мелкий, увлажняет кожу, быстро сохнет.

показан как успокаивающее средство после солнечных ожогов, бритья, в путешествиях, после прогулок и т.д.

вопрос-как провозить в самолете в ручнйо клади? вроде как такое не пропускают на борт.


если еще актуально про самолет - все маленькие флакончики ( по моему меньше 100 мл) складывались в отдельный прозрачный пакетик с защелкой, и проносились отдельно в салон. так у меня было в люфтганзе.
  • 0

#199
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

а у меня термалка Avene. очень нравится ) особенно после пилинга, побрызгаешь на ночь, а утром никаких покраснений! :kiss:


еще могу добавить плюс - понравилось что смягчает кожу после обгорания на солнце.
  • 0

#200
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Большой выбор Avene в аптеке на Ауэзова. Там много и другой интересной косметики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.