Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#161
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
только по 50 мл закончилась во всех аптеках
  • 0

#162
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Зато появилась Виши по 50 мл
  • 0

#163
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Летом купила увляжняющий спрей Фаберлик, в принципе была довольна, так как ничего другого не пробовала. Потом обломился бутылек аква-спрея Черный Жемчуг, понравился нааамного больше чем Фаберликовский. Распыляет меееелкую водяную пыль, косметика после него не размазывается. Но почитав тут посты про сары-агаш, наверное вылью нафик свой фаберлик и залью простую минералку (как раз тюбик многоразовый), посмотрю как пойдет.
  • 0

#164
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я пользуюсь "авеном",что то "виши" мне не пошла. А авен классная,понравилась!

#165
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как меня спасает авеновская водичка... в офисе с появлением отопления стала жутко сохнуть кожа...
  • 0

#166
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я пользуюст Ив Роше, очень хорошая, в место тоника просто супер. Особенно хорошо подходит для сухого климата. Когда ездила в южный Китай тоже брала с собой, но там совсем лишнее, воздух очень насыщен влагой и там совсем не нужно, даже кремом можно не пользоваться, кожа рук, ног, тела, лица очень влажные и всегдя мягкие=))) Супер. Так что кто поедит в страны ближе к морю, знайте, туда можно не брать терм. воду, а у нас просто необходимо :D
  • 0

#167
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Урьяж. Для проблемной хорош, увлажнение и лечение-два в одном.
  • 0

#168
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мой ИвРоше тоже не плохо для проблемной кожи.
  • 0

#169
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Урьяж. Для проблемной хорош, увлажнение и лечение-два в одном.


Малайка,
А вы где приобретали Урьяж? У нас в Аты еще не встречала, очень много позитивных отзывов читала касательно этой воды. А распыляется как? Макияж неразмазывает? столько вопросов..
  • 0

#170
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Были несколько месяцев назад во 2 аптеке. Я на чистую кожу наносила. Сижу дома, нянчу сына, макияжем почти не пользуюсь :laugh: Она иногда щиплет. Знатоки верждают, что и поверх макияжа можно.


Термальная вода Урьяж – природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей.
Термальная вода Урьяж вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами.
Бактериологически чистая, вода имеет постоянный поток 400 000 л в день при температуре 27 градусов и нейтральном рН.
Вода начинает действовать сразу после распыления. Просто распылить и оставить на коже, не подсушивать и не промокать. Кожа моментально возвращается в комфортное состояние. Увлажняющий эффект Термальной воды Урьяж становится значительным через 1 час и достигает максимума через 3 часа после аппликации.
Термальная вода Урьяж прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость. Термальную воду Урьяж можно поистине назвать «Живой водой».
Для повседневного ухода за чувствительной и гиперчувствительной кожей новорожденных, детей, взрослых.

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА
СОСТАВ ВОДЫ:
Среднее содержание элементов
на литр:

Сульфаты 2860 мг

Хлориды 3500 мг

Кальций 600 мг

Бикарбонаты 390 мг

Натрий 2360 мг

Магний 125 мг

Калий 45,5 мг

Кремний 42 мг

Zn 160 мкг

Mn 154 мкг

Cu 75 мкг

Железо 15 мкг

Сухой остаток = 11000мг/л

СВОЙСТВА ВОДЫ:
Изотоническая

Увлажняющая

Асептическая (Медь, Цинк)

Противовоспалительная (Кальций)

Противоокислительная (Марганец)

Смягчающая и фильмогенная (Кремний)

Заживляющая (Цинк)

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА
СОСТАВ ВОДЫ:
Среднее содержание элементов
на литр:

Сульфаты 2860 мг

Хлориды 3500 мг

Кальций 600 мг

Бикарбонаты 390 мг

Натрий 2360 мг

Магний 125 мг

Калий 45,5 мг

Кремний 42 мг

Zn 160 мкг

Mn 154 мкг

Cu 75 мкг

Железо 15 мкг

Сухой остаток = 11000мг/л

СВОЙСТВА ВОДЫ:
Изотоническая

Увлажняющая

Асептическая (Медь, Цинк)

Противовоспалительная (Кальций)

Противоокислительная (Марганец)

Смягчающая и фильмогенная (Кремний)

Заживляющая (Цинк)

Сообщение отредактировал Малайка: 11.12.2009, 14:34:49

  • 0

#171
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
в поледний раз купила аква-спрей Миа (370 тенг в Олмарте), разницы с Avene не заметила :-)
  • 0

#172
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Тоже пользуюсь Avene, очень нравится...
  • 0

#173
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а правда, что Урьяж помогает проблемной коже?
  • 0

#174
миссис Х

миссис Х
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Авен по сравнению с Урьяж имеет очень маленький сухой остаток, это сами минералы, которые остаются на коже, что наиболее подходит для нее. Авен наиболее подходящая для ухода за кожей, а Урьяж термальная вода, для лечения желудочно- кишечного тракта. Авен если сравнивать, то только с Ля Рош Позей.
  • 0

#175
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Первый раз попробовала Авен термальную воду после пилинга. И влюбилась! теперь без нее жить не могу. В течение дня освежаю лицо, промакиваю остатки салфеткой и освежаю макияж. Летом и весной как только чувствую чувство жара сразу брызгаю. Просто спасение какое-то. А недавно обожгла руку в духовке:(, думаю, дай набрызгаю, написано же в инструкции, что при ожогах помогает. Чудо! красноты как не бывало и следа от ожога не осталось.
  • 0

#176
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
пользуюсь термальной водичкой Avene, она от всего и освежает, и при раздраженной коже, и при ожогах. Вообщем я довольна. Тем более Avene только в аптеке продается и пока не испортилась (надеюсь и не испортиться). И еще не дорого, 50 мл купила за 700 тенге, в сумочке умещается. Сейчас полностью перешла на эту косметику, очень рада.
  • 0

#177
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Дело в том что помимо термальной воды я хотела бы посмотреть и другие средства по уходу за кожей касательно купероза


Решение - Avene!

Это не реклама, я сама просто обладательница проблемной кожей :D и полностью перешла на Avene для проблемной кожи, и результатом довольна. Но у меня еще и купероз, ну не такой сильный, только возле носа (крылья носика и под носиком) капиляры чуть видны, не сильно заметно, но когда трешь или трогаешь ужасно видны, наверное это у меня приобретенная болезнь от чисток лица и распаривания кожи. Кстати париться при куперозе нельзя. Так вот у Avene есть серия для лечения купероза и антиРуж от покраснения. Как закончу лечение угрей начну лечить купероз.
  • 0

#178
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а где можно купить Avene?? в какой аптеке? ответьте в личку.плз!!!!
заранее спасибо!
  • 0

#179
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а где можно купить Avene?? в какой аптеке? ответьте в личку.плз!!!!
заранее спасибо!

во 2й аптеке на фурманова-гоголя и на ауэзова
  • 0

#180
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.