Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#101
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если женщина приносит домой 50000-100000 долларов в год, покупает машины, квартиры, платит за Мирасы и универы западные детям, а мужик 5000-6000 и ему хватит только на бензин и квартплату.


*восхищенно* Это где ж на квартплату и бензин 5-6 штук баксов потратить можно?!!! :lol:
  • 0

#102
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Хайдари, зач0т :lol:
  • 0

#103
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
"С милым рай и в шалаше... если шалаш стоит в раю..." (с)

По мне так я бы смирилась не только с тем что мой мужчина зарабатывает меньше меня, но даже с тем, что он вообще не зарабатывает :lol: И это не потому что я себя низко оцениваю или для меня самое главное - любофф... отнюдь. Просто я понимаю что работа/зарабатывание денег это большая часть жизни, а отсюда важно чтобы она (работа) приносила не только какое-то материальное удовлетворение, но, в первую очередь, удовольствие...
Я всегда говорила так "Не нравится работа? Уходи... Что-нибудь придумаем... Никогда не поздно заняться чем-нибудь новым..."
И потом ИМХО возникшие трудности только сплачают...
  • 0

#104
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в этом вопросе главное чтобы муж, несмотря на меньший зароботок по сравнению с женой мог обеспечивать семью, уметь приносить что-то в общий котел, давать все необходимое детям. главное не зависеть от своей богатой жены, не быть альфонсом.
  • 0

#105
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Заметил, что чем выше финансовое положение девушки, тем больше понтов, больше независимости и т.д.
В идеале, конечно, в союзе самое главное - это любовь, взаимопонимание, доверие, уважение друг к другу, независимо от финансов. Но на деле не всегда так получается...

#106
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У хозяина фирмы как правило голова болит не о CPU и софте, которые его фирма продает/производит, а о финансах и кадрах.

ооо, вы правы..и об этом тоже
И вообще, кто еще подскажет о чем думают мужчины? Какая связь лучше К.селл или К.мобайл или Как доказать менту что ты не верблюд (см.Автоветку.,автор без обид) :laugh: и т.д и т.п.
И цены на продукты его явно меньше всего интересуют (представила: сидят мужики в бане с пивом и обсуждают где,что и почем закупился жратвой в прошлые выходные:laugh: )
  • 0

#107
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(представила: сидят мужики в бане с пивом и обсуждают где,что и почем закупился жратвой в прошлые выходные:laugh: )

Вообще-то бывает :laugh:
  • 0

#108
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Да, мне тоже так кажется. Не понимаю, о чём думают такие семьи, которые поженятся, родят детей, а сами по съемным квартирам или по родственникам кочуют без надежды на улучшение в ближайшем будущем...


ребенок был как стимул к увеличению мат.благополучия.. но увы, не получилось )

ну вот, а ребенок потом будет страдать...

оффтоп
Мне кажется, что ребёнок никогда не должен быть стимулом или каким-то инструментом для достижения каких-то своих сиюминутных целей, не должен быть разменной монетой, не должен в принципе никак участвовать в бытовых отношениях... Это всё равно выйдет боком так или иначе...
  • 0

#109
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Matrix а ваша подпись дает ответ на ваш пост)
  • 0

#110
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix а ваша подпись дает ответ на ваш пост)

а мой статус даёт понять, как следует относиться к моей подписи... :laugh: :laugh:

А по теме вспомнилась цитатка: "Я полагаю, торг здесь не уместен." © "двенадцать стульев" - это к вопросу о подсчёте (когда выходишь замуж/женишься) кто на сколько долларов больше получает :lol:
  • 0

#111
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Если женщина приносит домой 50000-100000 долларов в год, покупает машины, квартиры, платит за Мирасы и универы западные детям, а мужик 5000-6000 и ему хватит только на бензин и квартплату.


*восхищенно* Это где ж на квартплату и бензин 5-6 штук баксов потратить можно?!!! :laugh:

Новые русские с рублевки под Москвой тратя в месяц 1200 садовнику, 1800 водилю охраннику, 300-400 долларов торлько за электричество а в совокупности на бытовуху с питанием 10 000 тыс долларов в месяц!
  • 0

#112
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Если женщина приносит домой 50000-100000 долларов в год, покупает машины, квартиры, платит за Мирасы и универы западные детям, а мужик 5000-6000 и ему хватит только на бензин и квартплату.


*восхищенно* Это где ж на квартплату и бензин 5-6 штук баксов потратить можно?!!! :dandy:

Новые русские с рублевки под Москвой тратя в месяц 1200 садовнику, 1800 водилю охраннику, 300-400 долларов торлько за электричество а в совокупности на бытовуху с питанием 10 000 тыс долларов в месяц!

Я не подозревал, что речь шла о бедном новом русском в том посте, судя по общему тону там вообще лох какой-то подразумевался :spy:
  • 0

#113
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я не подозревал, что речь шла о бедном новом русском в том посте, судя по общему тону там вообще лох какой-то подразумевался :spy:

нда... кто ж будет жить с такой нищетой - пять-шесть тысяч долларов - ха! :dandy:
  • 0

#114
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Там же ж 5-6 штук в год имеется в виду, а это всего какие-то 400-500 в мес., которые вполне можно потратить на квартплату и дорогой бензин))
  • 0

#115
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Там же ж 5-6 штук в год имеется в виду, а это всего какие-то 400-500 в мес., которые вполне можно потратить на квартплату и дорогой бензин))

иногда на эти деньги может существовать семья из 4х человек, да что там в Узбекистане на них может целый аул жить :dandy:
  • 0

#116
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну кто спорит, прожить можно конечно, без излишеств правда))
  • 0

#117
Шиншилла

Шиншилла
  • Гость
  • 15 сообщений
Хайдари - вы правы на 100!

Я зарабатываю больше своего в 3 раза. И эта финансовая независимость дает мне иногда право повыпендриваться. Но эта ситуация меня напрягает , потому что счтаю что мужчина - это сила и голова.
Хотя так было не всегда , раньше когда я училась и поднималась по карьерной лестнице, он приносил больше денег и материально зависела от него. наша жизнь это качели кто вверху ктото внизу причем в разные периоды жизни.
  • 0

#118
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
будешь выпендриватся останешься одна, проснись и пой
  • 0

#119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хотя так было не всегда , раньше когда я училась и поднималась по карьерной лестнице, он приносил больше денег и материально зависела от него. наша жизнь это качели кто вверху ктото внизу причем в разные периоды жизни.

А так в общем у многих и происходит...
Наверное лучше не циклиться на доходах друг друга...
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте я сейчас понаставлю всем плюсов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.