Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, давайте ближе к теме!
  • 0

#62
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В принципе сейчас то, что женщины зарабатывают больше мужчин далеко не редкость...... Поэтому мужчины не партесь.... фигня все это.... настоящего мужчину вообще не за деньги любят.....и уважают.....


Согласна на все 100! Какая разница кто больше зарабатывает. Муж и жена - это же одна семья, значит и деньги общие. Никогда по этому поводу не заморачивалась. :) :)
  • 0

#63
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



В принципе сейчас то, что женщины зарабатывают больше мужчин далеко не редкость...... Поэтому мужчины не партесь.... фигня все это.... настоящего мужчину вообще не за деньги любят.....и уважают.....


Согласна на все 100! Какая разница кто больше зарабатывает. Муж и жена - это же одна семья, значит и деньги общие. Никогда по этому поводу не заморачивалась. :) :)


К сожалению не всегда можно достичь в семье такого денежного взаимопонимания. По своей сути мужчины лидеры и добытчики, и в большинстве случаев им тяжело принимать, тот факт, что его женщина больше заробатывает. у меня было уже пару печальных опытов, когда мое финансовое положение было выше моего партнера. открытых конфликтов конечно не было, но скрытая борьба была...
Конечно, очень многое зависит от характера мужчины, кто по спокойней, тому легче принять такое положение вещей, кто более эгоистичен и честолюбив, тому конечно тяжелее....
  • 0

#64
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Одна моя знакомая(замужем 3 года) получает в 2 раз больше чем ее муж, но...муж об этом не знает, т.к приносит она чуть меньше чем его заработок ..., а так сказать излишки кладет на свой секретный счет.
При этом ее абсолютно не грызет совесть, т.к говорит что "это" во благо всем: и мужу и ей (ну и родным, которым она не в ущерб семейному бюджету делает подарки).
  • 0

#65
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Одна моя знакомая(замужем 3 года) получает в 2 раз больше чем ее муж, но...муж об этом не знает, т.к приносит она чуть меньше чем его заработок ..., а так сказать излишки кладет на свой секретный счет.
При этом ее абсолютно не грызет совесть, т.к говорит что "это" во благо всем: и мужу и ей (ну и родным, которым она не в ущерб семейному бюджету делает подарки).

умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...это очень хороший пример для хороших жен)
  • 0

#66
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Одна моя знакомая(замужем 3 года) получает в 2 раз больше чем ее муж, но...муж об этом не знает, т.к приносит она чуть меньше чем его заработок ..., а так сказать излишки кладет на свой секретный счет.
При этом ее абсолютно не грызет совесть, т.к говорит что "это" во благо всем: и мужу и ей (ну и родным, которым она не в ущерб семейному бюджету делает подарки).

умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...это очень хороший пример для хороших жен)

хмммм, хорошая идея..надо воспользоваться...
только если вы говорите, что получает она в два раза больше, то для того чтобы сравнять с мужниной ЗП ей нужно половину отправлять на этот секретный счет :)
  • 0

#67
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
April2007
да нет..на деле конечно вся вторая часть не остается ею не тронутой....т.е напр.в месяц конечно же у многих из нас уходит больше чем мы расчитываем,получая зар.плату. И у нее также..,но покупая каждый раз на стол что нибудь вкусненькое или напр.себе очередную пару обуви, ей есть на что "расчитывать".
А муж? Ну сами ж знаете,что мужья не интересуются сколько вы истратили в месяц на продукты и вообще откуда все это и за сколько все это достается))). А новую пару обуви они и вовсе могут не заметить
  • 0

#68
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...

ну...меньше знает-крепче спит :)
  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...это очень хороший пример для хороших жен)


а я вот не хочу зарабатывать больше мужа, впахивать днями и ночами...
мне и так хорошо, муж зп не отнимает, все мое при мне...
он даже и не интересуется точно сколько я зарабатываю...
  • 0

#70
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А муж? Ну сами ж знаете,что мужья не интересуются сколько вы истратили в месяц на продукты

Да, если мужик идиот. К счастью (сожалению) некоторые имеют представление о ценах на еду. И каждодневное наличие на столе морепродуктов и сырокопченых колбас даст повод задуматься.

А новую пару обуви они и вовсе могут не заметить

- Брови что ли выщипала? (из анекдота).
Может и не заметить, если это будет 301-я. Но многие ли посетительницы данного ресурса владеют таким гардеробом?
  • 0

#71
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мну посетила след мысля :) :
если доход (гипотетического) мужа составляет < минимума необходимого для существования его семейства, а доход (гипотетической) жены составляет 2х кратную разницу с перевесом в её пользу, то это - ахтунг! такой М, как муж слова доброго не стоит и нечя ему жениться ваще.
ну а к примеру если М зарабатывает (ежемесячно) ок 10000$, а Ж пусть даже (в такой же промежуток времени) 15000-20000$, то такой дисбаланс имхо допустим. как считаете?
  • 0

#72
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

мну посетила след мысля :) :
если доход (гипотетического) мужа составляет < минимума необходимого для существования его семейства, а доход (гипотетической) жены составляет 2х кратную разницу с перевесом в её пользу, то это - ахтунг! такой М, как муж слова доброго не стоит и нечя ему жениться ваще.
ну а к примеру если М зарабатывает (ежемесячно) ок 10000$, а Ж пусть даже (в такой же промежуток времени) 15000-20000$, то такой дисбаланс имхо допустим. как считаете?


Ну вы, блин, даете... :D Может есть какой-нибудь учебник со всеми формулами и теориями, где пишется, сколько должен зарабатывать среднестатический муж в среднестатической семье для того чтоб была гармония в семейных отношениях.... :)
  • 0

#73
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Не поняла.

Бывает.

боюсь, что если я заболею или уволюсь, то в доме моментально настанет разруха


  • 0

#74
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...это очень хороший пример для хороших жен)


а я вот не хочу зарабатывать больше мужа, впахивать днями и ночами...
мне и так хорошо, муж зп не отнимает, все мое при мне...
он даже и не интересуется точно сколько я зарабатываю...

ну кто не хочет может и не работать
но есть женщины, которые получают больше чем муж, я про этих
  • 0

#75
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Не поняла.

Бывает.

боюсь, что если я заболею или уволюсь, то в доме моментально настанет разруха


И тем не менее. Не поняла, при чем тут не железный муж? Держать семью на плаву в трудные времена - это задача только для женщин, что ли?
  • 0

#76
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


умничка) .... на самом деле муж должен получать больше чем жена, если же получается наоборот, то лучше ему даже об этом не знать)...это очень хороший пример для хороших жен)


а я вот не хочу зарабатывать больше мужа, впахивать днями и ночами...
мне и так хорошо, муж зп не отнимает, все мое при мне...
он даже и не интересуется точно сколько я зарабатываю...


угу, тоже самое)

а за продуктами мы ездим с мужем и платим с его карты))
  • 0

#77
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если доход (гипотетического) мужа составляет < минимума необходимого для существования его семейства,

А такой минимум существует?
Аппетит во время еды приходит ...
  • 0

#78
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А муж? Ну сами ж знаете,что мужья не интересуются сколько вы истратили в месяц на продукты

Да, если мужик идиот. К счастью (сожалению) некоторые имеют представление о ценах на еду. И каждодневное наличие на столе морепродуктов и сырокопченых колбас даст повод задуматься.


А новую пару обуви они и вовсе могут не заметить

- Брови что ли выщипала? (из анекдота).
Может и не заметить, если это будет 301-я. Но многие ли посетительницы данного ресурса владеют таким гардеробом?


почему идиот? лично по мне, уж лучше пусть он об этом не знает, его дело деньги добывать, а мое тратить(имееться ввиду только продукты). А уж если мало добывает, то ни о каких каждодневных морепродуктов и прочих изысков речи быть не может.

а много ли мужчин данного ресурса могут заметить что не только брови? :)

Сообщение отредактировал KPQ1: 13.06.2007, 09:58:59

  • 0

#79
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

почему идиот?

лучше пусть он об этом не знает, его дело деньги добывать, а мое тратить

Ответ на вопрос первой цитаты содержится во второй.
  • 0

#80
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Vadziku



(имееться ввиду только продукты)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.