Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#121
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в этом вопросе главное чтобы муж, несмотря на меньший зароботок по сравнению с женой мог обеспечивать семью, уметь приносить что-то в общий котел, давать все необходимое детям. главное не зависеть от своей богатой жены, не быть альфонсом.

И как Вы себе это представляете? :dandy:

#122
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
глюк((

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 25.06.2007, 20:36:20


#123
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У мну почему-то так всегда получалось... Парень зарабатывал раза в три больше меня, но при этом получалось, что гуляем только на мои деньги, т.к. у него всё растрачено
И сейчас то же самое. Хотя соотношение уже не 15.000 и 60.000, а в тысячах баксов...
Куда мужчины деньги девают, ёптыть??? У мну ещё куча лежит, а у него зарплата в три раза больше моей - и неизвестно куда уфлудила...
  • 0

#124
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А вот такие мы смешные..... :)
  • 0

#125
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если каждый в отдельности в состоянии содержать себя самостоятельно, то это уже неплохой стимул быть вместе, независимо от того, кто больше зарабатывает. Уж детей в таком случае можно содержать вместе.
А уж если кто-то из сторон зарабатывает больше, то это неплохой стимул для другой стороны зарабатывать еще больше.

Вот такой каламбур, но думаю, что понятно :)
  • 0

#126
Agat Asia

Agat Asia
  • Гость
  • 16 сообщений
Женщина просто обязана зарабатывать меньше мужчины и если она зарабатывает больше, не говорить об этом мужчине, претворится, что получает крайне мало.
  • 0

#127
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Женщина просто обязана зарабатывать меньше мужчины


в этой жизни никто никому ничем не обязан :laugh:
  • 0

#128
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Женщина просто обязана зарабатывать меньше мужчины


в этой жизни никто никому ничем не обязан :laugh:

согласен
  • 0

#129
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Женщина просто обязана зарабатывать меньше мужчины и если она зарабатывает больше, не говорить об этом мужчине, претворится, что получает крайне мало.

Почему это. Совсем не согласен. Главное считаю что жене должно нравится то, чем она занимается.
А сколько она за это получает уже пусть она сама решает, даже муж должен молчать.

#130
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Лучше всего когда жена вообще не работает на работе и радуеца свободной жизни, встает себе не в 7 утра, а когда захочет, а муж содержит семью и счастлив)))) осознанием етого. Так как-то органичнее. Я мечтаю об таком муже. Во всех моих прошлых взаимоотношениях я по любому всегда меньше зарабатывала - не знаю смогла бы уважать мужика, который меньше - наверное нет. Хотя например муж зарабатывающий больше, но при этом жадный достоин гораздо большего неуважения - зачем он нужен вообще тогда, с бедняком то хоть есть надежда что сможет заработать.

Сообщение отредактировал Supreme: 11.07.2007, 22:16:19

  • 0

#131
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Лучше всего когда жена вообще не работает на работе и радуеца свободной жизни, встает себе не в 7 утра, а когда захочет, а муж содержит семью и счастлив)))) осознанием етого. Так как-то органичнее. Я мечтаю об таком муже. Во всех моих прошлых взаимоотношениях я по любому всегда меньше зарабатывала - не знаю смогла бы уважать мужика, который меньше - наверное нет. Хотя например муж зарабатывающий больше, но при этом жадный достоин гораздо большего неуважения - зачем он нужен вообще тогда, с бедняком то хоть есть надежда что сможет заработать.

Мне кажется что Вы не правы.
Все таки классно осознавать то, что ты можешь вложить что-то от себя.
Я могу себе позволить чтоб жена просто сидела дома. Но она нет, Она мотивирует это тем что не Хочу чтоб я ничего не делала, а только ты все несешь в дом. Она не хочет каждый день просить у меня денег на ее карманные расходы, она хочет покупать мне подарки не на НАШИ с ней деньги, а только на свои. Ну и мне не хочется чтоб жена сидела дома и ждала совего мужа.
Жена должна работать только ради себя, и зп распоряжаться так как она хочет.

#132
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
сколько я знаю молодых людей, то почему-то большинство из них (порядока 95%) против того, чтобы девушка/жена зарабатывала больше его. Они либо порывают отношения, либо меньшая зарплата стимулирует их к увеличению своих доходов.
  • 0

#133
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Если это так, то мужа бедт грызть комплекс неполноценности. Потом пойдет депресс - запой -импотенция.
Или второй вариант: депресс - роман с буфетчицей - уход из семьи.
  • 0

#134
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мне кажется что Вы не правы.
Все таки классно осознавать то, что ты можешь вложить что-то от себя.
Я могу себе позволить чтоб жена просто сидела дома. Но она нет, Она мотивирует это тем что не Хочу чтоб я ничего не делала, а только ты все несешь в дом. Она не хочет каждый день просить у меня денег на ее карманные расходы, она хочет покупать мне подарки не на НАШИ с ней деньги, а только на свои. Ну и мне не хочется чтоб жена сидела дома и ждала совего мужа.
Жена должна работать только ради себя, и зп распоряжаться так как она хочет.

В современных женщинах сильно развито чувство вины вот они и стремятся чето нести в дом. По мне так семья, дом - это тоже работа и по-круче иных работ. Быть красивой и щастливой тоже - усилия. Работать чтоб было на что мужу подарок купить - вапще не аргумент. И потом можно работать не по 8 часов в сутки. Я сейчас работаю может быть часа 2-3 в неделю и прикиньте мне доходов от этого вполне хватает на жизнь. Напрягать себя в большей степени чтоб зарабатывать больше ради непонятно чего я конечно не буду.
  • 0

#135
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вроде такой темы не нашел. Собственно сабж. Правда, сам не женат. Но очень заинтересовала эта мысль. Меня, например, это очень сильно бы задело и я начал бы искать пути решения "проблемы". А что думаете вы? :rolleyes:

Так же
  • 0

#136
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В современных женщинах сильно развито чувство вины вот они и стремятся чето нести в дом. По мне так семья, дом - это тоже работа и по-круче иных работ. Быть красивой и щастливой тоже - усилия. Работать чтоб было на что мужу подарок купить - вапще не аргумент. И потом можно работать не по 8 часов в сутки. Я сейчас работаю может быть часа 2-3 в неделю и прикиньте мне доходов от этого вполне хватает на жизнь. Напрягать себя в большей степени чтоб зарабатывать больше ради непонятно чего я конечно не буду.

Еще как согласен - Дом это колосальная работа. и моя работа с ней не сравнится.
А на счет того что работать не 8часов, а меньше Это вообще классно.
Ну моя жена работает по 8 часов, к сожелению.
Хорошая у Вас жизненная позиция.

#137
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мне ваша жизненная позиция относительно женского труда тоже нравится)
  • 0

#138
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Женский труд - преступление против человечества.
Если бы у меня не работали женщины, которых я не могу уволить по законодательству, мы бы работали меньше. :rolleyes:
  • 0

#139
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Мне ваша жизненная позиция относительно женского труда тоже нравится)

Что есть то есть, Так уж считаю.
Надеюсь не плюсанут за личную переписку.


Женский труд - преступление против человечества.
...

Вот вот, так давайте ее ценить. И относится соответственно.

#140
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
странный все таки мужики народ (в обльшинстве своем) :rolleyes:
Ну зарабатывает жена больше, значит заслужила она это, добилась, оценили! Гордиться надо, поддерживать, радоваться за родного человека, а они "буду сильно переживать!"., "меня б это сильно задело"... никогда не пойму, как можно переживать, когда у родного человечка все хорошо? как успех твоей "половины" может задеть???? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.