Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#41
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Это все из тех же замшелых глубин времени, что и "мужчина-кормилец"

Ну да, это конечно оттуда и растет :D Оттуда же и "женщина должна сидеть дома и рожать детей", "муж в семье - всему голова" ну итэдэ итэпэ :D
Есть такие мужчины, которые гроша ломанного не стоят, а бить себя кулаком в грудь и кричать "Я - Мужик, сказал - сделал!" могут, а жены рядом сидят и глазками хлоп-хлоп, сомтрите, у меня муж - ну настоящий мужик! ;)

Наглядный пример - мои родственники. Семья довольно молодая, ему за 35, ей около того или чуть меньше. Двое детей. Он любит приложиться к бутылке. Иногда. Ну во время таких "иногда" любит повыпендриваться и продемонстрировать своим поведением мужскую силу (разбить окно, сломать мебель - не вопрос). Не пьет - ситуация обратная: самый лучший муж, советчик и помощник своей жене.
Вставить свое мужское "Я" любит под действием горячительных напитков. А она не него не нарадуется.
Я предполагаю, что ей такая жизнь в удовольствие.
Такие, как она (я думаю, таких у нас много) свято верят в то, что мужчина - глава семьи и кормилец. Даже если он копьи в дом не принесет.

Это вы, или вы с мужем, просто еще в психологии плохо разбираетесь


возможно :) может мы еще мало прожили вместе, а что будет дальше и как будет потом распределяться "денежный перевес" жизнь покажет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karina: 11.06.2007, 16:01:22

  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
задевало с прошлой, сейчас з.п. в три раза выше чем, её тогда. А у моей нынешней пока нет, она у меня студентка :rolleyes:

#43
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Прям-таки безвыходное положение? ;)
И кулинария разумеется сродни чисто женской способности рожать? :D

ок, готовьте сами) я согласная вообще :D . да и еще после работы не забудьте дома прибраться, если новый пылесос купить не хотите:))

это всегда вы так, отмазки типа. да я сам своими руками и дешевле будет, а выходит, что всеравно мы бедные женщины :rolleyes: , готовим и убираем на всем старом, эх вы эксплуататоры, рабовладельцы :) жадюги

Сообщение отредактировал карла: 11.06.2007, 16:06:21

  • 0

#44
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Vadziku, про кулинарию сильно сказали :rolleyes:

вот бы еще многие мужчины так думали...

Уважаю мужчин, которым доставляет удовольствие приготовить что-нибудь вкусное! У таких мужчин, когда они готовят, такой кайф на лице, что этим кайфом уже можно наесться ;)
  • 0

#45
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это все из тех же замшелых глубин времени, что и "мужчина-кормилец"


а зачем еще нужен мущщина?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.06.2007, 16:07:37

  • 0

#46
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Это все из тех же замшелых глубин времени, что и "мужчина-кормилец"


а зачем еще нужен мущщина?

для разного... :rolleyes: кроме бытовых вещей типа: для заработка ;)
  • 0

#47
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Это все из тех же замшелых глубин времени, что и "мужчина-кормилец"

а зачем еще нужен мущщина?

мне стыдно признать, но моя совесть часто грызет меня этим вопросом.
лол
  • 0

#48
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Конечно, как написали тут, сперва женица надо. :rolleyes: Но я бы постарался зарабатывать больше жены. Аргументировать как-то обьективно не хочу, просто субьективно чуствовал бы себя не очень в обратном случае, а это сказалось бы на отношениях, думаю.
Мне, в принципе, не хотелось бы даже зарабатывать меньше, чем отец будущей жены или брат, к примеру.
  • 0

#49
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я тоже не женат пока,но как мне кажется я бы нормально отнёсся к тому что жена зарабатывает больше. ;) Ну если ей деньги так и липнут в руки, почему бы и нет. :rolleyes:
  • 0

#50
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Это все из тех же замшелых глубин времени, что и "мужчина-кормилец"


а зачем еще нужен мущщина?

для разного... :rolleyes: кроме бытовых вещей типа: для заработка ;)


для разного существуют МЧ, любовники, парни. :D А муж нужон для совместного поддержания хозявства.
  • 0

#51
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Зачем мужчине быть "главой" семьи?

Мистер "воспитатель жён" залез под диван?

По теме: БОЯН
  • 0

#52
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Зачем мужчине быть "главой" семьи?

Мистер "воспитатель жён" залез под диван?

По теме: БОЯН

Уязвишь вот так человека в живот ненароком - а он потом на конференции гадости пишет.
Все больше склоняюсь к мысли, что надо добивать, а не оставлять в живых ...
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне бы не хотелось тянуть семью на себе. У меня есть фобия: боюсь, что если я заболею или уволюсь, то в доме моментально настанет разруха. Вот если в этих случаях, муж сможет как-то поддерживать нашу семью на плаву, то меня будет мало волновать, насколько он меньше зарабатывает.

Сообщение отредактировал seismic: 12.06.2007, 09:52:52

  • 0

#54
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Если жена зарабатывает больше мужа...
... то возникает вопрос, где найти такую жену?

#55
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Мне бы не хотелось тянуть семью на себе. У меня есть фобия: боюсь, что если я заболею или уволюсь, то в доме моментально настанет разруха. Вот если в этих случаях, муж сможет как-то поддерживать нашу семью на плаву, то меня будет мало волновать, насколько он меньше зарабатывает.

Муж-то ведь тоже не из железа выструган.
  • 0

#56
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Мне бы не хотелось тянуть семью на себе. У меня есть фобия: боюсь, что если я заболею или уволюсь, то в доме моментально настанет разруха. Вот если в этих случаях, муж сможет как-то поддерживать нашу семью на плаву, то меня будет мало волновать, насколько он меньше зарабатывает.

Муж-то ведь тоже не из железа выструган.


Не поняла.
  • 0

#57
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Мистер "воспитатель жён" залез под диван?

Воспитал же. Теперь где хочет, там и сидит.
  • 0

#58
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Одной зарплаты мужа должно хватить на жизнь семьи. Если это условие выполняется, то в принципе можно закрыть глаза на то, что муж приносит денег меньше.
Вообще, хозяин - это не только тот, кто зарабатывает больше. Хозяин - это активист в семье, это человек который отвечает за распределние средств, (их может зарабатывать и не он), это организатор...
Главное ведь не только заработать деньги, но и верно их распределить :rolleyes:

Абсолютно согласна! Не важно на сколько моя ЗП выше, чем у него, содержать семью должен мужчина, иначе я не смогу с ним долгое время жить, не можешь содержать семью, хотя бы обеспечить все самое необходимое, НЕ ЖЕНИСЬ. Исключения: период серьезных проблем на работе, болезнь и все такое.... но если при этих проблемах он сядет мне на шею и будет бездействовать, то уважать его я не смогу - значить любить тоже!

Сообщение отредактировал Sweetlana: 12.06.2007, 13:23:22

  • 0

#59
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

для разного существуют МЧ, любовники, парни. :-/ А муж нужон для совместного поддержания хозявства.

Вот правильная мысль совет мужикам не женитесь, а то будете круглосуточным банкоматом, лучше становитесь МЧ любовниками и парнями будете круглосуточными вибраторами :) :D :)
  • 0

#60
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Женат 8 лет почти.... Жена зарабатывает больше, при том значительно больше ..... я не сколько по этому поводу не потею..... Все очень просто, я работаю на государство, а она на частника......

Её позиция в обсуждаемом вопросе следующая: а данный момент она полностью поддерживает меня в моем стремлении добиться карьерного роста..... так как чем выше будем моя должность, тем больше моя заработная плата и возможности..............

Я работаю много и до поздна, дети полностью на ней......и в вопросах распределения семейного бюджета её голос приоритетный..... но лидером в семье являюсь я, так как основополагающие вопросы могу решать единолично......

В принципе сейчас то, что женщины зарабатывают больше мужчин далеко не редкость...... Поэтому мужчины не партесь.... фигня все это.... настоящего мужчину вообще не за деньги любят.....и уважают.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.