Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#361
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Масло, ты будешь молчать, когда около тебя испрожняются?
Ты с людьми общаешься тут... замашки ипподромские в других местах будешь проявлять... ОК?
Я чётко выразил мысль? Или послогам разобрать?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.07.2007, 14:23:12

  • 0

#362
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
офф:
уйду туда где не испражняются, а садят цветы.
не читай посты, таких как я. я ж твои не читаю.

зы. а че ты переходишь на личности то? пиши по теме.

Сообщение отредактировал Maslo: 31.07.2007, 14:28:51

  • 0

#363
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

офф:
уйду туда где не испражняются, а садят цветы.

это ж надо было так элегантно послать саму себя в сад.... :)
респект! :lol:
  • 0

#364
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

офф:уйду туда где не испражняются, а садят цветы.

Нагадить и уйти, не есть хорошо!
людей любить надо. Им и так плохо. Сделай дяде приятное, не обижай людей больше! ОК? Будь ласка.

не читай посты, таких как я. я ж твои не читаю.

А вот это зря! Ошен зря ты не читаешь мои посты. Возьми какнить время. Прочти и ты все поймёшь!
  • 0

#365
e_katerina_85

e_katerina_85
  • Гость
  • 24 сообщений
Халифф прав. Зачем обращать внимание не подобные мелочи? Только от нечего делать...
  • 0

#366
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Хуже всего,когда твой муж совсем расслабляется и потихоньку начинает просто напросто садиться на шею и свою з.п. тратит на себя и еще у тебя деньги просит,еще и обижается когда напоминаешь про то что он и сам вроде зарабатывает и ему плевать на то что на все это надо кучу денег и ты впахиваешь как белка,в товремя когда он просит чтобы ты успевала еще и ублажать его прихоти.Я бы и согласна,да некогда и нет желания париться по поводу мужика который тебя просто использует.
  • 0

#367
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



Снукер, таких зарплат не бывает.

Бывают. Даже не доход, а именно просто зарплаты.

в кз? а ну-ка просвети, где, кроме дикого запада у нас могут быть такие зп. :kiss:

В Казахтелекоме. :lol:

Углубляться не будем от темы, но сейчас реально поднимать деньги чисто мозгами. И на диком западе, и на нашем зашибись диком западе и тем более в Ате.
  • 0

#368
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений




Снукер, таких зарплат не бывает.

Бывают. Даже не доход, а именно просто зарплаты.

в кз? а ну-ка просвети, где, кроме дикого запада у нас могут быть такие зп. :lol:

В Казахтелекоме. :lol:

Углубляться не будем от темы, но сейчас реально поднимать деньги чисто мозгами. И на диком западе, и на нашем зашибись диком западе и тем более в Ате.


это правда .Там среднее звено получает 200-250 шт. и соц. портфель реальный .Подтверждаю. :kiss:
  • 0

#369
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

это правда .Там среднее звено получает 200-250 шт. и соц. портфель реальный .Подтверждаю. :kiss:

Это в год, наверное, в баксах? Потому как, если в тенге в месяц, то Лексус не купишь в масле.

Сообщение отредактировал Yuser: 01.08.2007, 00:17:15

  • 0

#370
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


это правда .Там среднее звено получает 200-250 шт. и соц. портфель реальный .Подтверждаю. :kiss:

Это в год, наверное?


ага.
  • 0

#371
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
- ...а мне здесь нравится, я здесь жить останусь. здесь вся сила мира.
- а в чём сила, брат?
- в деньгах сила, брат! и тот сильней, у кого их больше!
- ну хорошо, вот много у тебя денег и что ты сделаешь?
- куплю всех..!
- и меня..?
(с) Брат 2

как ни печально/банально/пародоксально но так оно и есть. легко говорить о том, что не в деньгах счастье, когда семья ни в чём не нуждается и условных единиц достаточно для комфортного мировоззрения. совсем другое дело, когда всё совсем не так. это по поводу спора о том, в чём счастье.

а по сабжу - павлин лисе не пара, однозначно. иначе говоря любой мужчина будет испытывать муки гордости, зная, что жена зарабатывает больше. утверждающий обратное, лукавит. компромис по отношению к существующей системе ценностей ни к чему хорошему не приведёт, кроме нервных расстройств. имхо.
  • 0

#372
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хуже всего,когда твой муж совсем расслабляется и потихоньку начинает просто напросто садиться на шею и свою з.п. тратит на себя и еще у тебя деньги просит,еще и обижается когда напоминаешь про то что он и сам вроде зарабатывает и ему плевать на то что на все это надо кучу денег и ты впахиваешь как белка,в товремя когда он просит чтобы ты успевала еще и ублажать его прихоти.Я бы и согласна,да некогда и нет желания париться по поводу мужика который тебя просто использует.

Что интересно, обратная ситуация встречается не в пример чаще, но таких бурных эмоций не вызывает :kiss:
  • 0

#373
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Хуже всего,когда твой муж совсем расслабляется и потихоньку начинает просто напросто садиться на шею и свою з.п. тратит на себя и еще у тебя деньги просит,еще и обижается когда напоминаешь про то что он и сам вроде зарабатывает и ему плевать на то что на все это надо кучу денег и ты впахиваешь как белка,в товремя когда он просит чтобы ты успевала еще и ублажать его прихоти.Я бы и согласна,да некогда и нет желания париться по поводу мужика который тебя просто использует.


хорошо, что у него еще есть своя з/п...
а когда ее нет, и полностью сидят на твоей шее, и еще какие-то обидки...
  • 0

#374
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В Казахтелекоме. :kiss:

как-то было дело общалась с не последними в телекоме товарищами, что-то не произвели впечатление людей, зарабатывающих ежемесячно по лексусу) ни по одежде, ни по авто, ни по тому, в каком ресторане ужинают...
блин, я отстала от жизни...

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.08.2007, 10:13:53

  • 0

#375
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В том что жена зарабатывает больше денег в наше время нет ничего удивительного и страшного
Время когда работать на престижных местах с хорошей зп мог только мужчина уже давно прошло

А то получается что если жена зарабатывает больше мужа работая например "директором завода по изготолению подшипников" это плохо, а если она так же выполняя мужскую работу укладывает шпалы и получает за это копейки это норма жизни, мужчина в семье тогда спокоен и доволен - жена не зарабатывает больше чем он.
  • 0

#376
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вы ещё про всемирный мужской заговор расскажите :kiss:
  • 0

#377
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


В Казахтелекоме. :kiss:

как-то было дело общалась с не последними в телекоме товарищами, что-то не произвели впечатление людей, зарабатывающих ежемесячно по лексусу) ни по одежде, ни по авто, ни по тому, в каком ресторане ужинают...
блин, я отстала от жизни...

Это я тебе устаревшую информацию даю просто. :lol:
  • 0

#378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Любимая - идет читать пункт 2 2 11

Все остальные прекратили личные разборки и угомонились!
И дружно читаем 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ
и 2 2 2 заодно..
Плюсомет наготове!
  • 0

#379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Антимодератор + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#380
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а какая собственно разница кто больше зарабатывает - муж или жена. Все это пережитки прошлого, когда женщины вообще почти не работали и мужчины были кормильцами...
Семья одна - бюджет один. Каждый работает в меру своих способностей или возможностей. Ничего в этом плохого нет, главно на голову друг другу не садиться вот и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.