Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#321
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Голова у мамы болит скорее всего от того что придя после работы ей приходиться перестирать груду грязных носок

У бедной мамы отсутствует стиральная машина? :lol:
  • 0

#322
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А разве он не вел сам в своей школе уроки?
Мне кажется, было такое.

Это я про Архимеда.

Сообщение отредактировал Скуша: 27.07.2007, 12:21:53

  • 0

#323
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Голова у мамы болит скорее всего от того что придя после работы ей приходиться перестирать груду грязных носок

У бедной мамы отсутствует стиральная машина? :lol:


судя по тому что большинство денег папы уходит на другие цели то отсутствует
:lol:
  • 0

#324
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Голова у мамы болит скорее всего от того что придя после работы ей приходиться перестирать груду грязных носок

У бедной мамы отсутствует стиральная машина? :lol:


судя по тому что большинство денег папы уходит на другие цели то отсутствует
:lol:

Зачем жена если есть стиральная машина, пылесос, посудомоечная машина, микроволновка, и резиновая а еще лучше силиконовая кукла!
  • 0

#325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вот именно. и заем муж, если самой зарабатывать и рожать детев? можно любовников, и никаких мужей :lol:
  • 0

#326
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

вот именно. и заем муж, если самой зарабатывать и рожать детев? можно любовников, и никаких мужей :lol:

Вот и правильно, вот и здорово поэтому идите в баню женщины феменистки эмансепированные, посмотрите фильм "Моник" французкий там мужик купил себе японскую силиконовую бабу и имел ее во все и рад и счастлив а жену дуру выгнал и правильно сделал!!!!
  • 0

#327
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


вот именно. и заем муж, если самой зарабатывать и рожать детев? можно любовников, и никаких мужей :laugh:

Вот и правильно, вот и здорово поэтому идите в баню женщины феменистки эмансепированные, посмотрите фильм "Моник" французкий там мужик купил себе японскую силиконовую бабу и имел ее во все и рад и счастлив а жену дуру выгнал и правильно сделал!!!!


вы женаты?
  • 0

#328
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я к этому ни как не отношусь! Даже если и есть такой факт, меня это ни как не смучает! Я только буду еще больше гордиться своей женщиной!!!!
  • 0

#329
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот и правильно, вот и здорово поэтому идите в баню женщины феменистки эмансепированные, посмотрите фильм "Моник" французкий там мужик купил себе японскую силиконовую бабу и имел ее во все и рад и счастлив а жену дуру выгнал и правильно сделал!!!!


Вы не далеко от него ушли... Помнится как то мне весь ЛС своей похабщиной, матами и угрозами закидали...

Женаненавистник - оно ведь ничем не лучше феменисток...:laugh:

А вообще когда в отношениях с девушками не получается и появляются вот такие пионеры, у которых жена никогда не будет получать больше мужа, потому что никто за такого не выйдет...
  • 0

#330
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Интересно ...а где вы видели духовно богатого и одновременно материально богатого учителя, врача и мента ? Подскажите адресок,.. пойду посмотрю.....


учитель - Архимед Искаков (вроде щас в правлении Казкома), врач - профессор Коркан, насчет мента - затруднилась...

БЫВШИЙ учитель Архимед Искаков.
Разницу замечаете?


А по Коркану со стороны Vadziku есть что сказать?)))

Сообщение отредактировал Supreme: 28.07.2007, 00:25:46

  • 0

#331
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

...кто хочет найти или считает что мужчина должен зарабатывать много, рекомендую: ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.

У вас рост 180 и выше? У вас высшее образование? Красивая фигура? Отсутствие хронических заболеваний? Вам до 30 лет?

Тогда еще можно.


Дажа два высших в том числе заграничное и поэтому я считаю, что со своими 164 см сильно выигрываю у 180 см...так что должен очень много зарабатывать :laugh: ...адназначно плюс еще коэффициент надбавки за красивую фигуру, естественный румянец отсутствие целлюлита и это в тридцатник то)))), лучезарную улыбку и проч...
и дажа если бы я была бестолочь необразованная, страдающая от избытка веса, ругающаяся матом - то все равно на том бы стояла...

Сообщение отредактировал Supreme: 28.07.2007, 00:31:19

  • 0

#332
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И еще, всем женщинам здесь , кто хочет найти или считает что мужчина должен зарабатывать много, рекомендую: ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.

У вас рост 180 и выше? У вас высшее образование? Красивая фигура? Отсутствие хронических заболеваний? Вам до 30 лет?

Тогда еще можно.

Это звучит меркантильно, почти как "Цель должна оправдывать средства"... :laugh:

#333
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

И еще, всем женщинам здесь , кто хочет найти или считает что мужчина должен зарабатывать много, рекомендую: ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.

У вас рост 180 и выше? У вас высшее образование? Красивая фигура? Отсутствие хронических заболеваний? Вам до 30 лет?

Тогда еще можно.


И как эти параметры влияют на заработок мужа? :rolleyes:
  • 0

#334
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



Интересно ...а где вы видели духовно богатого и одновременно материально богатого учителя, врача и мента ? Подскажите адресок,.. пойду посмотрю.....


учитель - Архимед Искаков (вроде щас в правлении Казкома), врач - профессор Коркан, насчет мента - затруднилась...

БЫВШИЙ учитель Архимед Искаков.
Разницу замечаете?


Vadziku, ну это щас бывший, в силу обстоятельств
но когда преподавал у нас (в 90-х годах), то уже тогда был хорошо обеспечен :lol:
уж мне поверьте, в прошлом я его ученица

по теме: у меня муж напрягается чуток, когда у меня получается больше него заработать :lol: но все сводит в шутку типа "ахааа... а вот теперь Я пойду тратить ТВОЮ зарплату! так, с чего начнем, на спортивную машину еще не хватит кнешна... " :rolleyes: но не более...

хотя у него хорошая зп, а я щас в декрете, но и в декрете иногда удается его обскакать, делая проекты дома :kiss:
  • 0

#335
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
просто любопытно,
а "хорошая зарплата" это сколько?
  • 0

#336
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

просто любопытно,
а "хорошая зарплата" это сколько?


Чтоб на Лексус в масле хватало :rolleyes:
  • 0

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
тем не менее я серьезно спрашиваю

Снукер, таких зарплат не бывает.
  • 0

#338
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений




Интересно ...а где вы видели духовно богатого и одновременно материально богатого учителя, врача и мента ? Подскажите адресок,.. пойду посмотрю.....


учитель - Архимед Искаков (вроде щас в правлении Казкома), врач - профессор Коркан, насчет мента - затруднилась...

БЫВШИЙ учитель Архимед Искаков.
Разницу замечаете?


А по Коркану со стороны Vadziku есть что сказать?)))


Кхм... Вы с ними лично знакомы? Архимед Искаков - да, преподавал в 56 школе. Профессор Коркан- редкий экземпляр, и не хирург, и не акушер, так г.... серединку на половинку, неуважаемый ни тем ни другим врачебным сообществом. Чем так "зарабатывать", лучше никак. Извините, неудачный пример.
  • 0

#339
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да я лично знакома с Корканом - хороший врач и человек...мнение врачебного сообщества меня волнует меньше всего
  • 0

#340
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а мне нравилось когда жена больше меня зарабатывала... у нее даже своя карточка с которой она старается деньги не снимать. впринцыпе хватает моих денег.

но это не как не влияет на мои чувства нежности к ней, она для меня все равно глупенькая малышка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.