Перейти к содержимому

Фотография

Любить или быть Любимым(ой)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
че-пу-ха.
  • 0

#102
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Было и то, и другое. 3 года назад встречалась с парнем. Расстались. Любила и до сих пор люблю. Просто сейчас уже не так больно как раньше. Потом кто-то посоветовал "клин клином". На этот раз я выбрала быть любимой. Вчера рассталась и с ним.
Ничто не может сравниться с тем твоим состоянием и миром вокруг тебя, когда ты любишь.
  • 0

#103
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну почему же чепуха?))))))) Я так понимаю у вас как и у любой девушки есть параметры "настоящего и сильного мужжчины")))))) И кто кого будет любить?))))
  • 0

#104
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Как мужчина выбираю любить! Ибо не могу я просыпаться каждое утро с той, кого не люблю.

А если она вас не любит? Не любит, но находится рядом, потому что ей так удобно...!
Вы понимаете, что губы, которые вы целуете, не принадлежат вам...; глаза, в которые вы смотрите, тусклы, в них не горит огонь, они не ласкают вас....; по ее телу не бегут мурашки, от вашего шепота ей на ушко...; она терпит нежность ваших рук... безумный взгляд, полный желания... незамысловатые, но искренние, идущие из глубины души, признания в любви..... Сердце обливается кровью, оно плачет, оно все понимает, но.... но не хочет потерять любимую(го), не хочет рвать тоненькую ниточку ее(его) привязанности, которая соединяет вас.................. :super: :cry: :-/

:) вы все знаете?... сука-любовь... ненавижу ее...
  • 0

#105
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Было и то, и другое. 3 года назад встречалась с парнем. Расстались. Любила и до сих пор люблю. Просто сейчас уже не так больно как раньше. Потом кто-то посоветовал "клин клином". На этот раз я выбрала быть любимой. Вчера рассталась и с ним.
Ничто не может сравниться с тем твоим состоянием и миром вокруг тебя, когда ты любишь.



ф точку сказано. У меня тож такое происходит сейчас....
  • 0

#106
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А у меня всё проще я только влюбляюсь))))))) Но тоже всё меняется иногда хочется влюбиться, а иногда думаешь "хочу чтобы в меня влюбились")))))) Бывает что задумываюсь о взаимных чувствах, но это утопия))))) Любовь - это когда один любит, а другой позволяет себя любить)))
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ничто не может сравниться с тем твоим состоянием и миром вокруг тебя, когда ты любишь.

наверное, самые правильные слова этой темы...
  • 0

#108
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Было и то, и другое. 3 года назад встречалась с парнем. Расстались. Любила и до сих пор люблю. Просто сейчас уже не так больно как раньше. Потом кто-то посоветовал "клин клином". На этот раз я выбрала быть любимой. Вчера рассталась и с ним.
Ничто не может сравниться с тем твоим состоянием и миром вокруг тебя, когда ты любишь.


..и тебя любят.. взаимно. :)
  • 0

#109
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

:) вы все знаете?... сука-любовь... ненавижу ее...

От любви до ненависти один шаг :D

Я вот думаю, как разлюбить? Пытаюсь отыскать в нем что-либо, что могло оттолкнуть... Не получается...
Когда в сердце живет любовь - это прекрасно... Не смотря на то, что это мучительно больно без взаимности...

Сердце не терпит пустоты....
  • 0

#110
Букаська

Букаська
  • Гость
  • 11 сообщений
а бывает, что ты любишь одного, а тебя любит другой.. вот тебе и любить и быть любимой... ужасно
  • 0

#111
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Любить или быть любимым(ой) - какой бы выбор сделали?

ИМХО - лучше любить. Быть любимым - муторное это и надоедливое занятие. Хотя жена моя уже почти 15 лет утверждает, что любит меня, я все же считаю - что я люблю больше и радуюсь этому.
  • 0

#112
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я любима и люблю, но выбираю быть любимой...
Потому что я люблю, я будто одержима...
  • 0

#113
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
любить оно конечно лучше. никто не спорит. но вот когда предмет любви оказывается достаточно честным и "спрыгивает" с формулировкой "не моё!" что прикажете делать?
догонять и уговаривать? вообще имхо "уговоры" и "обольщение" с "завоеванием" суть есть обман. охмурил/завоевал ты ее и что? потом, когда угар пройдет - станет все ясно... разумеется при условии что она достаточна целостна чтоб отказаться от бытовых удобств из за отсутствия взаимного чувства внутри... это как 1й вариант.
а второй - что потом она же под влиянием более эффектных "завоевательных" действий другого человека уйдет к нему к примеру....

чесслово откуда берется это все? "завоюй меня", "докажи мне" итд итп
как будто сердца с душой внутри нету или она их не слышит...
  • 0

#114
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
был любимым, любил безумно,потом так получилось что расстались, а потом в меня чуть чуть влюбились по интернету,а после встречи разлюбили , нет я не страшный просто в глазах некоторых людей я стал врунишкой, а на самом деле это не так, потом я влюбился.короче полный пипец,
о Боже дай мне сил забыть
ее прекрасный стан,
и красоту ее.
иначе мне пипец.
  • 0

#115
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Быть любимой тем, кто тебе не нужен, не очень-то приятно.

ППКС. В первом случае ты ещё как-то можешь пусть ничтожно, но влиять на свою жизнь, пусть и в боль себе...
  • 0

#116
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Любить или быть любимым(ой) - какой бы выбор сделали?

ИМХО - лучше любить. Быть любимым - муторное это и надоедливое занятие. Хотя жена моя уже почти 15 лет утверждает, что любит меня, я все же считаю - что я люблю больше и радуюсь этому.


надо же.. значит нет до сих пор предела насыщения любви в семье ;)
  • 0

#117
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а бывает, что ты любишь одного, а тебя любит другой.. вот тебе и любить и быть любимой... ужасно

Букаська и так бывает в жизни. И когда такое происходит нужно выбирать, что ты вибираешь любить или быть любимым? Это ужастный выбор, понимаешь что любишь человека, а он тебя нет. Но зато с другой стороны есть такой человек который тебя любит и готов ради тебя на все. и стоит трудный выбор. И сама знаешь что безответная любовь может погибнуть причем очень быстро. И ждешь что быстрее пройдет любовь человека к тебе который любит тебя, или твоя любовь к тому кого ты любишь. Но самое ужстное если они пройдут одновременно ;)
  • 0

#118
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений

был любимым, любил безумно,потом так получилось что расстались, а потом в меня чуть чуть влюбились по интернету,а после встречи разлюбили , нет я не страшный просто в глазах некоторых людей я стал врунишкой, а на самом деле это не так, потом я влюбился.короче полный пипец,
о Боже дай мне сил забыть
ее прекрасный стан,
и красоту ее.
иначе мне пипец.


интересно посмотреть на парня, который рыдает в подушку ;)
  • 0

#119
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

был любимым, любил безумно,потом так получилось что расстались, а потом в меня чуть чуть влюбились по интернету,а после встречи разлюбили , нет я не страшный просто в глазах некоторых людей я стал врунишкой, а на самом деле это не так, потом я влюбился.короче полный пипец,
о Боже дай мне сил забыть
ее прекрасный стан,
и красоту ее.
иначе мне пипец.

Не понимаю, как можно сначала любить, потом не любить, потом опять любить, а потом чуть-чуть любить? :)
Вы наверно путаете 2 разных понятия о любви и о влюбленности.
У меня влюбленностей было много ;) А любовь как была так и осталась (и не важно, что он козел, лишь бы был счастлив)
А вас почитать, так любовь это как гарнир к мясу: то хочу, то нет, то пололвину порции...
  • 0

#120
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений


был любимым, любил безумно,потом так получилось что расстались, а потом в меня чуть чуть влюбились по интернету,а после встречи разлюбили , нет я не страшный просто в глазах некоторых людей я стал врунишкой, а на самом деле это не так, потом я влюбился.короче полный пипец,
о Боже дай мне сил забыть
ее прекрасный стан,
и красоту ее.
иначе мне пипец.


интересно посмотреть на парня, который рыдает в подушку ;)



никто в подушку не рыдает, а точто любил и расстались это про другую девушку, а про то что сейчас происходит то это девушка другая.
короче сейчас ситуация такая, по ее словам нам не надо встречаться а я хочу потомучто влюбился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.