Перейти к содержимому

Фотография

Любить или быть Любимым(ой)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#81
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А по мне, так если ни то и другое сразу, то лучше вообще никак. Главное между людьми - взаимность, особенно в браке. Если они даже не любят друг друга в общепринятом смысле, им проще быть вместе, когда они одинаково друг к другу привязаны.

Мы сейчас не вместе. Он уехал....по делам в другую страну... Уехал с легким сердцем... Звонил один раз... Сказал:-"У меня все в порядке...Это мой номер... " На то что номер неопределился, было сказано:-"Ну и ладно!"....
Знаю что он меня Уже Не Любит....Но... от одного его голоса чаще стучит сердечко... Я жутко скучаю, ревную... Хочу быть сильной...Не хочу ему навязываться... а так хочется его объятий и поцелуев. Так хочется смотреть в его бездонные глаза.... Уткнуться носом в его плечо и ничего не страшно... Люблю его... И в браке мы всего 8 лет :D
  • 0

#82
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вы еще и в браке??
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Знаю что он меня Уже Не Любит....Но... от одного его голоса чаще стучит сердечко... Я жутко скучаю, ревную... Хочу быть сильной...Не хочу ему навязываться... а так хочется его объятий и поцелуев. Так хочется смотреть в его бездонные глаза.... Уткнуться носом в его плечо и ничего не страшно... Люблю его... И в браке мы всего 8 лет :D



Даже мне грустно стало, а я тетка не сентиментальная. :)

Сообщение отредактировал seismic: 19.06.2007, 11:15:00

  • 0

#84
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я думаю для брака нужна любящая женщина. Обеспечь ей уважение и заботу, а любови могут приходить и уходить на стороне.

Не перестаю поражаться... в жизни может случиться все что угодно, я даж подозреваю что нет ни одного дядьки на свете кто хоть раз не соблазнился... на какие-то мимолетные отношения, будучи женатым... но не имея семьи, уже заранее знать что любови будут приходить на стороне... дерьмово.

Сообщение отредактировал FP_Lover: 19.06.2007, 11:43:09

  • 0

#85
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


я думаю для брака нужна любящая женщина. Обеспечь ей уважение и заботу, а любови могут приходить и уходить на стороне.

Не перестаю поражаться... в жизни может случиться все что угодно, я даж подозреваю что нет ни одного дядьки на свете кто хоть раз не соблазнился... на какие-то мимолетные отношения, будучи женатым... но не имея семьи, уже заранее знать что любови будут приходить на стороне... дерьмово.

просто отвратительно... сама постоянно сталкиваюсь с тем, что мне изменяют... но мне по барабану, потому что это не любовь. Дикие какие-то отношения - никто никого не любит, но с виду и не скажешь... все говорят: какая любовь... как завидно... какая пара...
такому лучше не завидовать
лучше любить и быть любимым, чем состоять в паре и быть одиноким в своем мирке
  • 0

#86
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
всегда любила и ничего не просила взамен....казалось что была любимой, а может просто так сильно любила что ничего не замечала....
  • 0

#87
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы любим и любимы...без сомнений и комментарий.
  • 0

#88
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

всегда любила и ничего не просила взамен....

Дамам частенько кажется что они дюже бескорыстны в любви :D, частенько кажется
  • 0

#89
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Намного приятнее - когда тебя сильно любят...
И осознание этого - привязывает к этому человеку...
Даже если не особо его любишь...
  • 0

#90
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Намного приятнее - когда тебя сильно любят...
И осознание этого - привязывает к этому человеку...
Даже если не особо его любишь...

Главное чтоб на смену привязанности не пришло раздражение...
  • 0

#91
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


я думаю для брака нужна любящая женщина. Обеспечь ей уважение и заботу, а любови могут приходить и уходить на стороне.

Не перестаю поражаться... в жизни может случиться все что угодно, я даж подозреваю что нет ни одного дядьки на свете кто хоть раз не соблазнился... на какие-то мимолетные отношения, будучи женатым... но не имея семьи, уже заранее знать что любови будут приходить на стороне... дерьмово.

Согласен, дерьмово. Однако, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сейчас вечную отмазку форума применить бы, что это мол не о себе, а, в общем о жизни. :D Но.. Я эту тему создал из за девушки, которую люблю и,хотя знаю, что она любит меня тоже, а может даже больше, однако у меня сейчас башка кругом идет, мнительный становлюсь. Я люблю ее, хочу на ней жениться, чтоб она родила мне 5-ых детей, не изменить ей никогда, любить вечно и состариться вместе. Однако, кто знает, что будет завтра? - юношеский максимализм, который из меня хоть и прет и в этой ситуации и в общем, разбивается иногда от наблюдений по сторонам.
Я не пишу о мимолетных интригах и откровенном б***тве в браке, но, кто знает, чуства - вешь не подконтрольная, к одному человеку они могут остыть, к другому пробудиться. Однако, при всем максимализме, любящую жену, детей, семью поставил бы на первое место перед своим эгоизмом, вот, что хотел написать. Уж ты, ФиПа, со своим маленьким, но все же жизненным опытом понять, наверное, сможешь.

Сообщение отредактировал Yuser: 20.06.2007, 07:41:22

  • 0

#92
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений



я думаю для брака нужна любящая женщина. Обеспечь ей уважение и заботу, а любови могут приходить и уходить на стороне.

Не перестаю поражаться... в жизни может случиться все что угодно, я даж подозреваю что нет ни одного дядьки на свете кто хоть раз не соблазнился... на какие-то мимолетные отношения, будучи женатым... но не имея семьи, уже заранее знать что любови будут приходить на стороне... дерьмово.

Согласен, дерьмово. Однако, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сейчас вечную отмазку форума применить бы, что это мол не о себе, а, в общем о жизни. :D Но.. Я эту тему создал из за девушки, которую люблю и,хотя знаю, что она любит меня тоже, а может даже больше, однако у меня сейчас башка кругом идет, мнительный становлюсь. Я люблю ее, хочу на ней жениться, чтоб она родила мне 5-ых детей, не изменить ей никогда, любить вечно и состариться вместе. Однако, кто знает, что будет завтра? - юношеский максимализм, который из меня хоть и прет и в этой ситуации и в общем, разбивается иногда от наблюдений по сторонам.
Я не пишу о мимолетных интригах и откровенном б***тве в браке, но, кто знает, чуства - вешь не подконтрольная, к одному человеку они могут остыть, к другому пробудиться. Однако, при всем максимализме, любящую жену, детей, семью поставил бы на первое место перед своим эгоизмом, вот, что хотел написать. Уж ты, ФиПа, со своим маленьким, но все же жизненным опытом понять, наверное, сможешь.

Да бывает и такое что есть юнешеский максимализм. Но в один прекрасный день начинаешь понимаь. Это тот человек который мне нужен. Если мы с ним много пережили и все таки остались вместе. То чувства уже не такие уж и юнешеские. И понимаешь что эту любовь ни чего не может сломать, ни бытовуха, ни какие то другие обстоятельства. Ты любишь всей душой, и эта любовь является частичкой тебя самого
  • 0

#93
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Знаете, почитав все посты, я могу рассказать вам свою историю любви или нелюбви...
После 6 лет общения с моим молодым человеком, я поняла, что для женщины (девушки)необходимо, чтобы она была любимой!
Я все 6 лет была преданна и верна своему самому любимому парню, он вроде как тоже принимал мою любовь, говорил, что тоже испытывает такое чувство. Я была счастлива, что могу дарить столько прекрасное чувство другому человеку!Делать его чуточку счастливее...
Но, все когда нибудь заканчивается, и вот, не давно он меня поставил перед фактом - мол не люблю я тебя и никогда не любил...
Думаю, каждый может представить мое состояние в этот момент....
Это случилось неделю назад, а я хожу сейчас как в тумане...:cool:
  • 0

#94
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Знаете, почитав все посты, я могу рассказать вам свою историю любви или нелюбви...
После 6 лет общения с моим молодым человеком, я поняла, что для женщины (девушки)необходимо, чтобы она была любимой!
Я все 6 лет была преданна и верна своему самому любимому парню, он вроде как тоже принимал мою любовь, говорил, что тоже испытывает такое чувство. Я была счастлива, что могу дарить столько прекрасное чувство другому человеку!Делать его чуточку счастливее...
Но, все когда нибудь заканчивается, и вот, не давно он меня поставил перед фактом - мол не люблю я тебя и никогда не любил...
Думаю, каждый может представить мое состояние в этот момент....
Это случилось неделю назад, а я хожу сейчас как в тумане...:cool:

в тумане это есчо ниче :)

знакомое чувство....и знакомое состояние. Это будет для вас хорошим опытом, как и для меня и надеюсь для всех остальных кто пережил это. Примите это как должное, хоть и тяжко. Значит так должно было случится, значит вы встретите человека, который будет ценить все что вы будете делать для него, то бишь просто любить и делать его чуточку счастливее. :)
  • 0

#95
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Выбираю быть любимым. Так как показало время прошедших лет в моей жизни, моя любовь не нужна и верность тоже.
  • 0

#96
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Идеального в жизни мало. :cool: Любить или быть любимым(ой) - какой бы выбор сделали?
Для отношений, для брака, для счастья, в общем и целом.

Маятник, сегодня "любить", завтра "быть любимой". Когда долго находишься в состоянии "люблю", хочется почувствовать, что любима. Когда долго находишься в состоянии "любима" это начинает раздражать. Находится по середине, не получается, состояние застоя угнетает.
  • 0

#97
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Те кто выбрал второе никогда по настоящему не любили. и их наверное надо пожалеть.
Если ты идешь по жизни с любовью и даришь ее людям она обязательно к тебе вернется.
жизнь-справедливая штука!
если все время будешь ждать когда тебя полюбят. жди еще 90 лет, мож повезет на старости лет.
если выбираешь любить, и любить всех безвозмездно не ждя ничего взамен, эти люди обязательно становятся самыми счастливыми. потому что таких достойных любви людей нельзя не любить.


+1... нет лучше так: +100!!! отлично сказал! респект и уважуха!
  • 0

#98
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

+1... нет лучше так: +100!!! отлично сказал! респект и уважуха!


согласна с постами just a man

думаю также на 99,9% :super:
  • 0

#99
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Быть хорошим человеком конечно хорошо, но жизнь вносит коррективы. Как говорится "Мы любим тех кто нас не любит, и раним тех кто в нас влюблён" и "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Не раз убеждался в правоте этих строк.
  • 0

#100
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Быть хорошим человеком конечно хорошо, но жизнь вносит коррективы. Как говорится "Мы любим тех кто нас не любит, и раним тех кто в нас влюблён" и "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Не раз убеждался в правоте этих строк.



как ни странно, абсолютно жизненная правда!
все дело в том, что мужчины, давая любимой женщине все, отнимает самое главное: стимул, смысл жить, желание самой выкарабкаться, возможность иметь черные полосы жизни.. итд.

мужчины, не блокируйте естественные женские потребности! если в стелетесь перед любимой, делаете за нее, то что она может сделать сама, вы отнимаете просто обыкновенное чувство женственности, человечества

нам становится неинтересно рядом с таким роботом, это самое большое унижение, когда вы даете нам чуствовать себя недееспособными
!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.