Перейти к содержимому

Фотография

Любить или быть Любимым(ой)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#241
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
История о любви!
- Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...(с)
Вообщем не любите а то получите то что называется плевок в лицо :rolleyes:
  • 0

#242
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Быть любимым это счастье :rolleyes:

#243
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
убивает что часто любовь односторонняя, кто то любит а кто то позволяет себя любить, но это закон жизни!
  • 0

#244
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
Бедная она,несчастная ведь этот человек не любил и видимо не сможет полюбить.А тот, который любил- счастливый и прекрасный человек.Мужчина который так мог любить-заслуживает очень много доброго и чистого,я верю
он встретит свою любовь.

Сообщение отредактировал rybahka-lena: 01.01.2008, 21:54:26

  • 0

#245
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

правильно ))) влюбиться, чтобы крышу сносило )))
мне больше нравится, когда я люблю


Я тоже думаю, что любить лучше...
Обожаю чувство парения внутри, солнце в глазах, столько поэзии, романтики на ум приходит, хочется постоянно делать приятно любимому...
Но относительно и много внутренних трудностей... вопросов...тревог
Довольно долго была любимой, полюбить не могла, просто очень нравился, было приятно находиться рядом, привлекали многие качетсва, незамеченные ранее ни в ком другом. А безумство любви так и не чувствовалось, как у него.
После свадьбы мы поменялись местами, я сама не заметила как это произошло. Но я счастлива, что сделала верный выбор.
  • 0

#246
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Вопрос некорректно поставлен, ясно, что лучше и то и другое и можно без хлеба. :rolleyes:

Но если идти по контексту, то понятно, что лучше любить, так как любить кого то - это от бога, а быть любимым, это очень просто.
Любого человека можно заставить себя любить совокупностью психо-физических действий.

Дайте мне полгода и любая гражданка будет влюблена в меня по уши, много времени для этого не надо.
Методику объяснять здесь не буду, объясню на примере собаки, что бы было ясно, что это не блеф:

Возьмите любую взрослую собаку, которая вас готова разорвать на куски, поймайте её и бросьте в подвал.
Забудьте про неё денька на четыре, а затем спуститесь в подвал с чашкой воды и куском хлеба в руках и увидите, как измениться её отношение к вам.

То же самое и с людьми. :)
  • 0

#247
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
хочу любить и быть любимой :laugh: . интересно, а в жизни так бывает :smoke: ?!
  • 0

#248
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
любить! любить! и еще раз любить!!! даже если страдать от любви - то лучше от своей, чем от той, на которую ты отчечаешь фальшью!!!
  • 0

#249
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Дайте мне полгода и любая гражданка будет влюблена в меня по уши, много времени для этого не надо.
Методику объяснять здесь не буду, объясню на примере собаки, что бы было ясно, что это не блеф:

Возьмите любую взрослую собаку, которая вас готова разорвать на куски, поймайте её и бросьте в подвал.
Забудьте про неё денька на четыре, а затем спуститесь в подвал с чашкой воды и куском хлеба в руках и увидите, как измениться её отношение к вам.

То же самое и с людьми. ;)



Интересно, а как это, то же самое с людьми?
Поймаете девушку, бросите ее в подвал и дня через два принесете ей стакан воды и за это она вас полюбит?
Или если быть поточнее - знакомлюсь с девушкой, пою ее серенады о любви, обещаю золотые горы и пропадаю на недельку, а когда появляюсь через недельку приношу ей какую нибудь безделушку, типа сувенирчика.... и так несколько раз, пока она в меня не влюбится....
  • 0

#250
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
если нет возможности любить и быть любимой
выбираю быть любимой человеком которого уважаю
лучше чтобы женщину любили, а то если женщина любит, то она зачастую кидается в крайности, а это как известно к хорошему не приводит(не всех это касается, но лучше не рисковать)
  • 0

#251
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дайте мне полгода и любая гражданка будет влюблена в меня по уши, много времени для этого не надо.

;) Я думал только женщины у нас настолько людей не знают.
Да и то, те две, которые несколько лет назад здесь такие радикальные взгляды высказывали, сейчас уже подобные максимы не озвучивают :cry:

Неожиданно конечно, от взрослого мужика такую глупость слышать :D
Методика отношений с людьми на примере собаки - это хит! :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 15.01.2008, 11:38:07

  • 0

#252
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Методику объяснять здесь не буду, объясню на примере собаки, что бы было ясно, что это не блеф:

Возьмите любую взрослую собаку, которая вас готова разорвать на куски, поймайте её и бросьте в подвал.
Забудьте про неё денька на четыре, а затем спуститесь в подвал с чашкой воды и куском хлеба в руках и увидите, как измениться её отношение к вам.

То же самое и с людьми. :cry:


Кстати, давно хочу посмотреть фильм "Воспитание жестокостью женщин и собак" ;)

По сабжу - сейчас предпочитаю быть по-настоящему любимой достойным мужчиной и немного влюбленной в него (настроение у меня сегодня циничное). А вообще я вопрос или/или не люблю. Любовь должна быть взаимной, иначе это просто не любовь.

#253
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Методику объяснять здесь не буду, объясню на примере собаки, что бы было ясно, что это не блеф:

Возьмите любую взрослую собаку, которая вас готова разорвать на куски, поймайте её и бросьте в подвал.
Забудьте про неё денька на четыре, а затем спуститесь в подвал с чашкой воды и куском хлеба в руках и увидите, как измениться её отношение к вам.

То же самое и с людьми. :cry:


Кстати, давно хочу посмотреть фильм "Воспитание жестокостью женщин и собак" ;)

Фильм называется "Воспитание жестокости У женщин и собак" и смысл там совсем другой.
  • 0

#254
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Фильм называется "Воспитание жестокости У женщин и собак" и смысл там совсем другой.


да, даже по названию смысл совсем другой ;) Все равно хочу посмотреть

#255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


[Фильм называется "Воспитание жестокости У женщин и собак" и смысл там совсем другой.


да, даже по названию смысл совсем другой ;) Все равно хочу посмотреть

Это конечно уже оффтоп, но фильм того стоит :cry:
  • 0

#256
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Быть любимым это счастье :rolleyes:

Согласен. Может любить это и хорошо, но если ты любим, то ты счастлив...
  • 0

#257
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Сдест очень трудно выбрать что-то одно. В данном случае я за золотую середину. Потому что не хочу расстрачивать свою любовь, если она никому не нужна. Или же бегать от чрезмерной любви. Когда ты человека не любишь, то он хоть пусть тебя залюбится, но все равно мил не будет.
Так что, как это клева, когда любовь взаимна и не наиграна!!!!
  • 0

#258
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Самое ужасное и удивительно-прекрасное чувство на свете. Конечно когда любишь все вокруг прекрасно, восхитительно и тд. Когда тебя любят тоже - прекрасно. Но я был бы счастлив если бы это чувство можно было удалить хирургическим методом раз и навсегда!!!

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.