Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#121
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Dol$hik, так Вы мама или папа? :lol:

А потом они вызвали каких-то бандитов, которые приехали с пистолетом и угрожали мужу. Я бы вызвала милицию, но после того раза, когда я их вызывала, они ничего не сделали, больше им не верю. Пришлось пока заткнуться и не смотреть в их сторону


С такими нужно обращаться их же методами, по-другому не поймут :smoke: .
Мы с мужем живем тихо, гостей приглашаем редко, не пьем, не поем, но все соседи знают, что лучше нас не трогать - у мужа характер такой :lol: , за ним я и мой ребенок как за каменной стеной, он свою "крепость" охраняет даже больше чем надо.
Когда мы сюда переехали у нас была такая проблема: мой муж курит в доме только в туалете, т.к. балкона у нас нет, а сосед (полковник милиции) с верхнего этажа возмущался, что запах табака идет к нему в туалет через вентиляцию. Сосед попросил мужа не курить в туалете, на что муж ответил, что у себя в туалете будет делать что захочет. Через несколько дней к нам в квартиру пытались вломиться (громко, что все соседи сбежались поглазеть) 3 милиционера с оружием и сосед, зачем, я не знаю. Мой муж взял на кухне огромный нож, вышел в подъезд, и сказал мне закрыть дверь и открыть только тогда, когда он разрешит. Я стояла за дверью и слушала, муж с ножом в руках попросил ордер, его, естественно, не было, на что муж сказал, что он тогда расценивает это как попытку незаконного вторжения в жилище и будет обороняться до последнего, но в квартиру не пустит. Милиционеры ушли, не сказав ни слова, а вечером зашел полковник и сказал мужу: "Хороший ты мужик, уважаю смелых". Конфликт был исчерпан :) .
  • 0

#122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я бы тоже попросила не курить в туалете. лучше уж в подъезд выйти. у соседей, знаете, какая вонь стоит? похлеще, чем у вас, где вы, т.е. ваш муж, курит.
  • 0

#123
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я бы тоже попросила не курить в туалете. лучше уж в подъезд выйти.

ага, пусть всем соседям на площадке воняет:lol:))))))
раньше где я жила, подъезд в основном из старожилов и все друг друга знают, такая прелесть, никто не орет, в подъезде не курит, только сейчас понимаю какое счастье:)
у меня как то друзья к брату пришли и закурили на площадке между этажами, так много нового о себе узнали:))) считаю правильно, почему другие должны страдать от прихоти одного, хочется пусть дома у себя курит.
А сейчас:smoke: сосед сверху любитель вечеринок, уже несколько раз говорили, в следующий раз милицию вызову, достал:lol:(
  • 0

#124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вся проблема в том, что каждый в подобной ситуации считает себя правым. Если каждый начнет делать у себя дома то, что он хочет, эти конфликты будут вечны, как мир.
Я бы не хотела, чтобы из-за моей дурной привычки страдали соседи, какие бы плохие парни они ни были. :smoke:
  • 0

#125
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня последнее время появилось желание убить тех кто взрывает петарды после 11 - причем чем позднее время чем почему то мощнее взрывы и тем их больше. Мало этих врзывов - еще ведь и сигнализации у машин срабатывают...
  • 0

#126
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да девчонки какая проблема жить в квартирах не кури, не топай, там ремонт, там скандал. Я тоже 25 лет жила в квартире и думала какая благодать и не обращала внимание на соседей. Мой муж всю жизнь жил в своем доме и терпеть не может курятники так он называет квартиры. После свадьбы мы с ним стали жить отдельно в своем доме. Первые дни я выла от тоски такая тишина, спокойствие, аж плакала. но теперь я ни за что не променяю свой дом на квартиру. Никаких соседей, криков, топотов по подъезду, по потолку. Зато каждые праздники шашлыки, музыка хоть до скольки, свой огород, чистый воздух, никаких машин под окнами. Плюс что за ребенка беспокойства не будет, во двор вышел и поиграл, коляску тащить не надо на последний этаж. Тем более за ребенком глаз да глаз на улице. Холодный сезон печку газовую включай в любое время хоть в сентябре. И все удобства в доме, у нас и ванна ребенок плавает каждый день и туалет в доме и г\х вода. Белье на улице, с крыши на него не течет, никто ничего не унесет. Теперь когда приезжаю к маме и ночую все раздражает визг машин, крик соседей а раньше как то не замечалось вот отвыкла. Так что теперь только свой дом тем более для машины заезд, удобно вышел поставил на прогрев и домой чай пить, и за стоянку не платишь.
  • 0

#127
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Танюха, я Вам завидую Белой завистью! Вот это и есть СЧАСТЬЕ!!!
  • 0

#128
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ох, я тоже завидую тем, кто живет в собственных отдельных домах. В свое время мы приняли решение самостоятельно пострить дом. И вот стрим стыдно сказать сколько лет, а сколько раз перестраивали уже наш долгострой пожалуй даже не сосчитаю :super:

Два года назад нам пришлось поменять квартиру из-за "замечательных" соседей сверху.
У нас есть такое явление как сдача квартир посуточно и по часам. Квартира над нами именно так сдавалась. Это был сплошной каждодневный (каждоночный) кошмар. Бывало так, что наряды милиции мы вызывали по нескольку ночей подряд. Но фокус в том, что в верхней квартире безобразничали каждую ночь разные люди, а страдали от этих безобразий одни и те же - мы!

Очень обидно за державу, в которой добропорядочные граждане не могут найти способ защитить свой покой. Перепробовав массу способов борьбы с хозяевами этой гадской квартиры и не найдя действенного, мы переехали.

Когда искали новую квартиру, я хотела только последний этаж! Риелторы как правило сильно удивлялись :laugh:
  • 0

#129
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой, девчонки, какая это наболевшая мозоль! :super: У нас в соседнем подъезде (через стенку, от нас по диагонали) сдается кватрира посуточно. Вот это кошмар! Хоть и не так близко, но слышимость все равно ого-го! :laugh: Пьянки-гулянки еженощно!
И я тоже, сначала была такая поклонница квартир, центр города, до всего рукой подать. Но сейчас бы, если б была возможность, с удовольствием переехала в частный дом, пусть даже самый захудалый.. :super: Давит на меня город...
  • 0

#130
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

сдается кватрира посуточно.

про это жалуются в налоговую.
мамина подруга всё переживала, когда она сдавала квартиру помесечно, а соседи всё кляузы в налоговую писали.
  • 0

#131
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
TutaTama, а это что, противозаконно? Америку открыли!

Ах, в налоговую.. не сразу поняла..

Сообщение отредактировал Ванда: 14.01.2008, 09:43:29

  • 0

#132
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А с соседями тоже бывают несрастухи. Хорошо, у нас огорода нет, так у кого есть, друг за другом с тяпками гоняются за полив огорода через арык, и это в 4-5 утра. Что удается разглядеть при ночном-то освещении, ума не приложу


Да уж везде хорошо.
Я выросла в частном доме, поэтому хорошо знаю сколько там работы и затрат. Наш дом мы с мамой вынуждены были продать и перебраться в квартиру, когда папа умер :weep:

Без мужчины в частном доме очень тяжело.

Но ведь все в жизни когда-то кончается и долгострой - тоже


Я кажетсмя уже и не хочу завершения стройки. Наша квартира меня устраивает, а у мужа есть хобби! Он в бесконечном творческом поиске. В этом году делал пристройку к дому, в прошлом году сносили ранее сделанную пристройку :laugh: А еще до этого выкапывали и закапывали пруд. Чем бы дитя не тешилось... :super:

TutaTama Дата Сегодня, 09:31
Цитата(Ванда @ 14.01.2008, 09:18)
сдается кватрира посуточно.

про это жалуются в налоговую.


Это может когда-то кому-то и помогало, но в нашем случае хозяева "нехорошей квартиры" были людьми "порядочными" налоги исправно платили. Их бизнес по аренде квартир был зарегистрирован по всем правилам. Это же разрешенный законодательством вид деятельности. И вообще они никогда не скандалили, всегда мило извинялись, клялись прекратить безобразия :super:
В суд мымогли подать только непосредственно на нарушителей общественного порядка, т.е. на постояльцев, которые каждую ночь разные. Замучались бы исковые заявления писАть!
  • 0

#133
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Посты с разборками спрятала до выяснения. Продолжать не рекомендую. Все претензии шлем друг-другу через личку.
Ну вы блин даете (с) Особенности национальной охоты


#134
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Елы палы! Девочки, вам самим то не стыдно за то ЧТО вы тут устроили??? Это что еще за склока ??? Те кто не причастен вообще - флейм развели и третейскими судьями себя возомнили. Я просто в шоке. Подобные вещи решаются ТОЛЬКО в личке, если уж выбрано общение посредством форума. Я очень надеюсь, что здесь каждый вынесет свои выводы и подобное не повторится. Посты останутся скрытыми. Удалять не будем на случай спорных ситуаций. Кто подобное повторит еще раз - сразу бан.


#135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вчера легла спать, в двенадцатом часу, и слышу у соседей ребенок носится и носится, слышны смех его, топот, но видно, что малыш не очень большой, ну может возраст от 1-3... наверное, в гости приехали, т.к. у нас соседей таких не было раньше слышно, одни бабули вокруг. И такая, оказывается, у нас слышимость... я сразу подумала - интересно, мою дочу также слышно у соседей? она же тоже носится постоянно... и чегой-то жалко мне стало бабулек :laugh: но пока никто не возмущается...
  • 0

#136
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
мои как выучили гимн,так и тянет петь именно после 23.00.
громко,на два голоса...
бедные мои соседи,извините,пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#137
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У нас этажом выше маленький ребенок, когда плачет - нервы сдают просто...
А когда его купают - мы полчаса слушаем плач и бабушкины агуканья, перекрикивающие плач,
громко будто это у нас в ванне )
Кошмар если честно, но возмущаться не чем :rolleyes:
Только завести своего и отомстить :D

А соседи музыканты у кого-нибудь есть?
У нас скрипач и пианист. Очень трудолюбивые!
Играют часов с 9 утра до 11 вечера почти без перерыва, в праздники тоже.
Наверное гении будущие :) Гаммы и мы уже выучили на слух :(
  • 0

#138
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А у нас сосед снизу - любитель женщин! Причем нетяжелого поведения! так мы через день такие охи-вздохи после 10-11 ночи слышим!!!!!!!!!!!!! Раньше даже заводило-) Но сейчас когда ребенок маленький напрягает страшно... А иногда музыку как врубит аж стекла трещат... Но на 2 минуты! Проснуться с ревом - достаточно! Пока милицию вызовешь, пока она приедет - тишь да гладь...В итоге муж ходил предупреждал 2 раза по мужски.. Не понял.. В итоге просто поймал соседа днем и трезвым-) и врезал в репу-))) теперь ТИШИНА!
  • 0

#139
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Было это пару лет назад - этажом ниже жила очень веселая молодая пара - вечером они куда нибудь уходили, потом ночью приезжали и начинали выяснять отношения - часов так с пяти утра - и так продолжалось больше года. Все это время у них жила огромная такая собака (к сожалению не знаю породу) - она очень скучала в отсутствие хозяев и по ночам выла так, что у соседей волосы дыбом вставали...Дальше - еще хуже - они затеяли 5-ти месячный ремонт в своей 3-х комнатной хрущевке...Все это время мы, соседи их терпели ...Вообщем дело кончилось тем, что эти изверги просто завели себе орущего такого бебика - и ходят теперь на цыпочках и не слышно их даже по выходным... :D
  • 0

#140
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А наши соседи сверху, см выше, снова топят нас по-чуть чуть, думаю специально делают, что делать ума не приложу и просила их после стольких унижений , а они опять за свое. Незнаю как решить эту проблему, подскажите люди добрые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.