Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#81
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А у меня вот какая проблема соседи у меня нормальные а вот их собака меня уже достала лает с утра до ночи ,прямо у меня под окнами сын без конца просыпаеться из-за нее, звонить к ним я уже устала успокоить не могут, у меня даже мысль была ее отравить но этого я конечно не сделаю грех на душу брать не хочеться


тэкс... бедное животное мучаеться. сделайте доброе дело - отдайтее добрым хозяевам, которые не будут мучать бедное существо и вас. найти прямо и открыто нельзя - соседи оскорбяться. тихо мирно найдите кого нить (с сейфуллина), пусть добрый и милый пес найдет счастливую семью, где нить загородом... :) как заманивать собаку и что ее нужно уносить тогда, когда хозяев нет рядом (если ее выгуливают поздно вечером, когда темно, вообще супер), говорить не буду. и так понятно.

Вы знаете хозяева этой собаки нормальные люди они ее кормят ,выгуливают ну в общем хорошо к ней относяться ,просто собака такая противная постоянно лает :D
  • 0

#82
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вы знаете хозяева этой собаки нормальные люди они ее кормят ,выгуливают ну в общем хорошо к ней относяться ,просто собака такая противная постоянно лает


я написала в шутливом тоне :) если решите избавиться, мой строки послужат затычкой для совести - у хороших любящих хозяев собка так не лает :D опять шутка.
  • 0

#83
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Как я ни обходила эту тему, радуясь затишью, но и нас сегодня разбудили ласкающие слух звуки перфоратора :-/
Хоспади, только одни соседи ремонт закончили, начали другие, и по голове нам, по голове... :-/
  • 0

#84
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Хоспади, только одни соседи ремонт закончили, начали другие, и по голове нам, по голове... :-/

У меня таким макаром соседи по второму кругу успели ремонт сделать.
Сначала одни, потом вторые, следом третьи, после первые продали хату и все по новой, со вторыми тоже самое. :-/
  • 0

#85
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Хоспади, только одни соседи ремонт закончили, начали другие, и по голове нам, по голове... :)

У меня таким макаром соседи по второму кругу успели ремонт сделать.
Сначала одни, потом вторые, следом третьи, после первые продали хату и все по новой, со вторыми тоже самое. :smoke:

ЛЮДИ МОЖЕТ ОБЬЕДЕНИМСЯ И ПРИДУМАЕТ КАЖДЫЙ ПО КАКОЙ_НИБУДЬ ЗАПАДЛЕ ДЛЯ ДУРАЦКИХ СОСЕДЕЙ! Писать сюда же будем. Я например, читала здесь про соседа который курит сигары, и сделала для себя открытие, теперь я захожу в ванную или туалет, подкуриваю сигару и подставляю ее в вытяжку, весь мерзкий дым идет к соседкам наверх, вот так, они меня топотом и музыкой, а я их дымом!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 01.10.2007, 17:37:02

  • 0

#86
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Эх, ремонт приходит и уходит, а у меня кабак за окном :smoke:

У нас тоже кабак за окном с живой музыкой, когда девушка поет еще ничего, но когда мужик начинает горланить, наверное всему городу слышно. НО: без десяти одиннадцать - тишина!!! Видать боятся девятиэтажек, которые вокруг кафе стоят. Ведь так закидают, мало не покажется. Только приходится засыпать с закрытыми окнами, так как детки спать в полдесятого ложаться.

Вот и у нас также. Вы случайно не в Аксае около сгоревшего Гросса живете?
А то в наших краях в ресторане Орхидея тоже есть "певец", хоть детям уши затыкай, а то слух испортится, я уже думала, пойти к админу ресторана и попросить найти другого певца (шучу), певица по моему ничего.Репертуар, знаем наизусть.
Мы в новом доме живем, все равно, все хорошо слышно.
В этот дом мы заехали в феврале т.г., считая, что заехали последними (дом сдавался в ноябре прошлого года) так у нас до сих пор соседи делают ремонт. Дети мои 3 года старшему, 10 мес. младшему не реагируют, привыкли, видимо.
  • 0

#87
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Долшик, не знаю, как я соседей, но они меня регулярно дымком травят! всю беременность табачный дым нюхала! :smoke:
  • 0

#88
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
ВАНДА, А тебя за что? И каким образом? Я считаю, что беременных вообще грех обижать, а тем более травить! Надо отомстить, а то так и будешь дым глотать.
  • 0

#89
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уже ребенку почти год, а воз и ныне там. Они курят почти всегда ночью, форточку невозможно открыть. А днем до них не достучаться. То дома нет, то не открывают. Нет у нас такого закона, запрещающего курить.
  • 0

#90
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ванда, а ты по другому сделай, как я понял вы живете над ними, тогда одевай вместо тапочек какие-нибудь колдобины и ходи им по башке со всей мочи, сами к тебе прибегут, а когда придут, скажи так, давайте вы не будете курить в форточку, а мы не будем вам по головам стучать. Вот и все!
  • 0

#91
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Долшик, забыла упомянуть, но там живут люди бомжеватой наружности. кстати, мы их один раз даже залили, а им пофигу, потому что у них дома разве что конь не валялся! Так что наши топотания, как и детский плач и все прочее - им до лампочки...
  • 0

#92
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ванда, тогда могу посоветовать, не очень хороший урок, просто среди ночи позвоните в милицию, желательно после одиннадцати и скажите, что там шумят сильно не дают вам спать, они приедут к ним и возьмут с них деньги, а про вас они не скажут, вот так хоть вам на душе станет легче, что хоть как-то они поплатились!
  • 0

#93
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
или еще можно потихонечку залить соседям в замочную скважину суперклея, в жизни потом в дом не войдут или не выйдут.
  • 0

#94
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Навеяло... У нас однажды эти самые соседи поставили холодильник старый на площадке, и ни туды и ни сюды, как говорится... А мне каждый день туда-сюда с коляской ходить. Наконец через две недели бесполезных упросов нам надоело это и мы взяли их холодильник вечером к двери приставили. Доооолго они утром в дверь тарабанили... :lol: Пока другим соседям не стало жалко..

Зы: Холодильник в этот день выкинули... :laugh:
  • 0

#95
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Навеяло... У нас однажды эти самые соседи поставили холодильник старый на площадке, и ни туды и ни сюды, как говорится... А мне каждый день туда-сюда с коляской ходить. Наконец через две недели бесполезных упросов нам надоело это и мы взяли их холодильник вечером к двери приставили. Доооолго они утром в дверь тарабанили... :lol: Пока другим соседям не стало жалко..

Зы: Холодильник в этот день выкинули... :laugh:

отличный способ:lol:
зато действенно:D
  • 0

#96
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ух ты круто!
  • 0

#97
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ой, больная тема!У нас соседи прямо под нами, у них здоровый кабелина постоянно лает в окно и днем и ночью и зимой и летом. Собаку выгуливают, а таким образом он у них воздухом дышит. Все соседи матерятся друг другу, но соседке ничего не говорять, вроде как старые соседи, да и послать за ней не заржавеет. Хорошо что доча уже почти не реагирует на этот лай.

Опять же те же соседи, лето, сезон ремонтов, все ясно. В подъезде 8 малышей от рождения и до 3х лет. Соседки и я лично просила его не долби с 2 до 3, плииз, доча спит, а когда слышит долбежку лезет на руки с огромными глазами (ей почти год был) и ревет, успокоить не реально, а по жаре гулять тоже тяжело, да и спать она на улице не может.
Сосед сказал, хорошо, мы же соседи, долбить не буду, все понял. на следующий день ровно в 2 часа сразу как дочу спать положила опять долбит, я ему тут же напоминаю, а он... морду кирпичем,, смотрит как на .... и спрашивает а сколько время? Я все поняла и больше к нему не обращалась, но когда он начал доблить после 23, мы с мужем оторвались играя на батареи чем то тяжелым
  • 0

#98
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
После 23 долбят сразу ментов вызывайте, шумовые разрешены до 20-00. они снимут штраф и в следующий раз долбить после 23 ему самому не захочеться, а ему кто вызывал они не говорят, что бы соседских войн не вызывать, так что будете спать спокойно!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 06.11.2007, 01:08:35

  • 0

#99
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Dol$hik

Спасибо что просветили, теперь будем знать :-)
хорошо, что не говорят таким не радивым соседям кто вызвал, а то она свою собаку потом под окнами привяжет и пес выть и гавкать будет беспристанно
  • 0

#100
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
до одинадцати ночи прыгаем и бегаем,
до одинадцати ночи прыгаем и бегаем,
а в двенадцеть засыпаем и музыку заставляюшую соседей радоваться отключаем...
Закон ещё с СССР до одинацати ночи милицию не вызывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.