Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#661
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Мне в принципе всё мои соседи нравятся (тьфу, тьфу, тьфу) у всех бывают и скандалы и ремонты, но всё же большая часть порядочная.Может потому что мы всё друг друга знаем по 18-20 лет.Я живу в этом доме лет с 5.Бывало и ругались, но прочитав эту тему думаю у меня золотые соседи.Мешала нам только скамейка под окном.Вечно ночью толпы пьющих собиралось мат на мате...утром смотришь такой бардак.Терпели очень долго, года 2 или 3.В этом году мужу говорю надо её убрать.Муж её выкопал и перенес ближе к детской песочнице, рядом поставили коробочку для мусора.Тьфу,тьфу,тьфу намного так лучшее.

заем ближе к песочнице?чтобы там плевали и мусорили???а потом дети там гают..ужас..ну вы тоже сделали.... :faceoff:

А зачем такие поспешные выводы делать или это аля " Вы все больные и не лечитесь. Одна я стою вся умная, в белом пальто, красивая"? Я наверно не безмозглая мамаша что бы мой или чужой ребенок играл в харчках.... Во первых песочница у нас можно сказать в месте закрытом деревьями и человек не знающий двор никогда не догадается что там есть скамейка.А так же для тех же Мам, пап и бабушек рядом стоит коробка для семечек тех же самых, салфеток, пакетов от соков в общем для мусора.За год это у нас самое чистое место во дворе.Ужас еще минус влупили...мдаааа...

уважаемая.сразу поясняйте что у вас за песочница...
и не надо грубить аля-маля...и пальто у меня белое да...
минус я вам не ставила..значит тоже кто то непонял про вашу песочницу..
  • -12

#662
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тьфу даже отвечать не хочется чес слово....
  • 0

#663
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Тьфу даже отвечать не хочется чес слово....

ага.тьфу..аналагично...и минус уже?круто.
  • -11

#664
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я сегодня ночью снова проснулась от монолога нашего соседа под окном, время было около 4х утра. Днем тихий и спокойный, но когда выпьет начинается горячка либо просто крыша едет, в среднем раз в 1-1.5 месяца данный монолог происходит посреди ночи, при чем суть всегда одна и та же. "У меня работа такая убивать людей, всех прибью, никого не пожалею". Предполагаю, что его друг обидел чем-то, т.к. направлена агрессия против кого-то конкретно, мол убью всех твоих родных и близких на твоих глазах, как баранов ножом от уха до уха, во имя Аллаха.... Потом начинает махаться, сегодня ночью с ветками деревьев махался :faceoff: Когда первый раз я услышала это бормотание, думала алкаш какой-нибудь ходит по двору, но потом увидела, что сосед с нашего подъезда. От его монолога мурашки по коже бегут и спать не могу пока он не уйдет домой, обычно минут по 40 у него эта процедура, потом попинает дверь и уходит к себе. Днем такого не случалось, по крайней мере ни разу не видела, возможно он сам знает эту свою "слабость", а потому напивается исключительно поздно ночью, уж не знаю, как он себя поведет если с кем-нибудь столкнется в этот момент...
  • 0

#665
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Переехали в частный дом. Кайф! Нет соседей сбоку, сверху, снизу.
Вот только соседские 2 алабая весь день дрыхнут и в ночь лают.
  • 0

#666
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У нас проблемой стала мечеть под боком. Мулла стал читать намаз в 3.30 утра, причем начинает ооооооочень громко и бодро. В ночной тишине особенно слышно. А он еще от души нараспев во весь голос и в микрофон. У ребенка окно открыто, он с испугом просыпается и пол ночи не могу его успокоить. И так уже месяц
  • 0

#667
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Переехали в частный дом. Кайф! Нет соседей сбоку, сверху, снизу.
Вот только соседские 2 алабая весь день дрыхнут и в ночь лают.

Тоже сколько лет уже в частном доме живу и понимаю, что в квартиру не поедуууу. Дети весь день на улице и даже кушаем на свежем воздухе
  • 0

#668
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здр!
Да конечно в частном доме лучше наверно, НО!!!
У нас наверно особая ситуация))))
Ребенку 1,5 года, муж утром будильник ставит себе на 7,30.
Соседи снесли свою времянку и начали строить еще один огромный дом. Я не против))) Но на этих строителей зла не хватает!!!!!! :mad: В 6 или в 6,30 они начинают стучать молотками :faceoff: 2 раза выходили говорили мол что творите. Свекр приходил прям к ним и говорил если Вам на нас пофиг, то хоть ребенка пожалейте. Только он заходил домой стук продолжался(((((
В одно поистине прекрасное утро мы нарвались наконец-то на хозяина. Видимо он тоже проснулся от этого безобразия. Теперь я знаю, что соседи у нас хорошие)))) После того как муж пожаловался ему - больше ни стука по утрам!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
У меня реально даже в статусе стояло: убъю соседей, что мешают спать :D
  • 0

#669
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Может существует пульт для телевизора, выключающий телевизор через стенку? :spy:
Ну или пульт для счетчика, пробок в щитке? :spy:
Нажал кнопочку и тишина .....
  • 1

#670
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У нас проблемой стала мечеть под боком. Мулла стал читать намаз в 3.30 утра, причем начинает ооооооочень громко и бодро. В ночной тишине особенно слышно. А он еще от души нараспев во весь голос и в микрофон. У ребенка окно открыто, он с испугом просыпается и пол ночи не могу его успокоить. И так уже месяц

по закону права не имеют, подойдите скажите это им, должны звук убавить :D !
У моих родителей тоже мечеть рядом, спели пару раз, потом соседи по хорошему попросили, если сказали не замолчите вызовим ментов и скажем, что Вы там оружие прячете :faceoff: (ну и фантазия). Всё!!! Тишина!! Причём соседей собралось 4 улицы :D

Сообщение отредактировал Юльчик.: 31.07.2012, 13:57:03

  • 0

#671
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит есть оружие. Зря смеетесь.
  • 0

#672
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Значит есть оружие. Зря смеетесь.

да мне до лампочки! Главное чтоб меня не трогали, и была тишина, а там пусть что хотят то и делают! :D
  • 0

#673
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У нас проблемой стала мечеть под боком. Мулла стал читать намаз в 3.30 утра, причем начинает ооооооочень громко и бодро. В ночной тишине особенно слышно. А он еще от души нараспев во весь голос и в микрофон. У ребенка окно открыто, он с испугом просыпается и пол ночи не могу его успокоить. И так уже месяц

по закону права не имеют, подойдите скажите это им, должны звук убавить :D !
У моих родителей тоже мечеть рядом, спели пару раз, потом соседи по хорошему попросили, если сказали не замолчите вызовим ментов и скажем, что Вы там оружие прячете :faceoff: (ну и фантазия). Всё!!! Тишина!! Причём соседей собралось 4 улицы :D


Юльчик, Цыпленок, девочки, ну что вы говорите?! Еще и оружие приплетаете ужас какой!

Сообщение отредактировал DON4a: 01.08.2012, 08:23:56

  • 0

#674
o-assel

o-assel
  • Гость
  • 8 сообщений

А у меня сверху у соседей дети до 3 ночи бегают без остановки, туда-сюда...((( ужас... Что это за родители.... У меня тоже дети, я все понимаю, пусть бегают хоть весь день, это нормально... Но ночью... Я даже вот задумалась - когда же они у них спят... С 7 утра и до 3 ночи почти каждый день...

вот прям про моих соседей написано. Сходила на верх, накричала, дети без родителей сидят под присмотром старшего брата, уже слышно как ревут. Терпим год такое отношение, хотя они квартиранты. И хозяйке говорила, и им арендаторам - все без толку!


  • -1

#675
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 Терпим год такое отношение, хотя они квартиранты. И хозяйке говорила, и им арендаторам - все без толку!

Были бы не квартиранты терпели бы молча? Никогда не понимала и не понимаю такое отношение к людям, снимающим жилье. Предвосхищая возможные вопросы: живу в собственной квартире.

Сходила на верх, накричала, дети без родителей сидят под присмотром старшего брата, уже слышно как ревут.

Вот этого тоже не понимаю. Как можно кричать на чужих детей? Есть претензии, дождитесь родителей и излагайте, не понимают - вызывайте полицию.
Попробовал бы кто-нибудь с моими детьми так поступить  :shy:...
По сабжу: хорошо отношусь к своим соседям. У нас в доме, слава Богу, живут адекватные люди (даже квартиранты). Конфликты - большая редкость.


Сообщение отредактировал in twilight: 11.11.2014, 18:16:51

  • 0

#676
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

"У меня работа такая убивать людей, всех прибью, никого не пожалею". Предполагаю, что его друг обидел чем-то, т.к. направлена агрессия против кого-то конкретно, мол убью всех твоих родных и близких на твоих глазах, как баранов ножом от уха до уха, во имя Аллаха.... Потом начинает махаться, сегодня ночью с ветками деревьев махался :faceoff: .

А что у него за работа? Ужас какой-то, а вдруг его болтовня не так безобидна? Я бы к участковому обратилась...


Сообщение отредактировал in twilight: 11.11.2014, 21:54:59

  • 0

#677
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

"У меня работа такая убивать людей, всех прибью, никого не пожалею". Предполагаю, что его друг обидел чем-то, т.к. направлена агрессия против кого-то конкретно, мол убью всех твоих родных и близких на твоих глазах, как баранов ножом от уха до уха, во имя Аллаха.... Потом начинает махаться, сегодня ночью с ветками деревьев махался :faceoff: .

А что у него за работа? Ужас какой-то, а вдруг его болтовня не так безобидна? Я бы к участковому обратилась...

 

Честно не знаю род деятельности его, мы оттуда переехали ....


  • 0

#678
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Терпим год такое отношение, хотя они квартиранты. И хозяйке говорила, и им арендаторам - все без толку!

Были бы не квартиранты терпели бы молча? Никогда не понимала и не понимаю такое отношение к людям, снимающим жилье. Предвосхищая возможные вопросы: живу в собственной квартире.

Сходила на верх, накричала, дети без родителей сидят под присмотром старшего брата, уже слышно как ревут.

Вот этого тоже не понимаю. Как можно кричать на чужих детей? Есть претензии, дождитесь родителей и излагайте, не понимают - вызывайте полицию.
Попробовал бы кто-нибудь с моими детьми так поступить :shy:...
По сабжу: хорошо отношусь к своим соседям. У нас в доме, слава Богу, живут адекватные люди (даже квартиранты). Конфликты - большая редкость.
тоже непонимаю таких взглядов. Что квартиранты получаются не люди чтоли. Они платят аренду за квартиру поэтому на это время у них все те же права как и у хозяев. А то получается если квартиранты то должны быть тише воды ниже травы. я тоже жила на съемной квартире так бабуля снизу приходила пару раз и говорила, что мы постоянно мебель двигаем и стулья на кухне громко переставляем. Яв то время была на последних месяцах беремености, что я могла весь день с ребенком двигать непонимаю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.