Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#61
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у нас практически каждый день после 10-11 вечера обязательно приезжает какая нибудь машина с жутко громкой музыкой. Мне на 9-м этаже реально уши ломит.. Частенько бывает, что приедет - двери настеж в машине, музыка орет.. так эта зараза начинает еще пибикать через некоторое время, видимо ждут так и поторапливают кого то... Деньги видимо на сотке экономят.. Вчера было дикое желание этих козлов яйцами обкидать.. или еще чем потверже... Но так и невиновных прибить можно..

Сообщение отредактировал Sinaya: 15.07.2007, 22:48:09

  • 0

#62
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Моему возмущению нет предела. Это не соседи, а ... не буду ругаться. Постоянно стучаться в деревянную дверь, хоть днем, хоть ночью. Бабушка глухая, они ключи забывают. Вот по пол часа и тарабанят. Сейчас ломятся как сумашедшие. Я вышла, спокойно вежливо поздоровалась и говорю - у нас маленький ребеночек спит, а вы все время стучите. Даже договорить не успела на меня ор - у меня дети под музыку спали, а уж под стук твоя заснуть не может, твои проблемы, я что сделать могу? бабка не слышит, я ключи забыла. Я говорю (тоже очень вежливо и спокойно) - ну так же тоже нельзя, у всех детишки разные, кто как реагирует. Также перебила - тебе мешает, купи бабке аппарат.
  • 0

#63
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аппарат бабка может получить бесплатно. Я правда не знаю как его получать, но знаю что аппараты бесплатно выдаются если есть направление от сурдолога :-))) Так что пускай идут и оформляют. :cry:

А вообще, может быть вам для начала присоедимниться к ихним стучаниям, но не стучать, а напинать им двери от души, им конечно думаю это будет неприятно :-)
  • 0

#64
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
аха, а потом они вызовут милицию, порча имущества, покупай нам новую дверь
  • 0

#65
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

аха, а потом они вызовут милицию, порча имущества, покупай нам новую дверь

:-) а вы хотели помочь :cry: а не портить имущество.

Просто предложите помочь достучаться до бабушки, начните с кулаков, а потом невначай примените ноги :-) Скажите я не виновата, я хотела что эту дверь быстрее открыли, а то долбятся долбятся, детю спать не дают. Лучше три увесистых пинка по двери, чем долгие долбящие звуки.
  • 0

#66
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lessika, может посоветовать дубликат ключей у кого нибудь из соседей оставить?)

#67
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а может быть записать ихние долбежки на видео, или еще что, отметить их частоту, и силу звука, а потом подавать в суд?
Ну чего стоит этим соседям привязать ключик на шею!?

Lessika, может посоветовать дубликат ключей у кого нибудь из соседей оставить?)

Хороший совет, но мне кажется такие нервные соседи если потеряют какую нибудь мелочь в доме, будут потом обвинять в этом соседей. Поднимут ор до небес.
  • 0

#68
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mean, ну это не факт, наверняка в доме есть кто то с кем они в дружеских отношениях.) Ну...скорей всего)) А вот с судом вряд ли пройдет номер в данной ситуации, еще и по молочам пакости делать начнут. Это все таки не ремонт...

#69
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
куда ни кинь клин... этих соседей точно не выживешь, а бабушке ****,ттт, желать не хорошо :cry:
  • 0

#70
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Блин, смех смехом, я вот прочла название своего топика и вспомнила, что с месяц назад этот мой зловредный сосед взял да и помер. Поехал на рыбалку, а там его гипертонический криз накрыл. Во как бывает. Вредным быть вредно. Теперь сверлят уже другие соседи, но слава Богу, днем.
  • 0

#71
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А вообще, может быть вам для начала присоедимниться к ихним стучаниям, но не стучать, а напинать им двери от души, им конечно думаю это будет неприятно :rolleyes:


Бабушка - милый одуванчик 83 года. А вот эта тетя - ее дочь, приехала за наследством, живет не тут, за 4 года я ее ни разу не видела. А тут бабушке стало плоховато - года... Так эта быстро приехала, завещание оформила, вот и ходит последнее время - тарабанит.

На счет постучать ногами - а Вы думаете она чем стучит?!
  • 0

#72
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, может посоветовать дубликат ключей у кого нибудь из соседей оставить?)


Брать там абсолютно нечего. Вы бы видели эту дверь. Она не менялась с времен постройки дома - 63 год. Знаете - такие совсем простые, раньше такие между комнатами стояли. Бабушка совсем бедная. Ключи даже и не знаю как оставлять, она все время дома, может она их в дверях оставляет...
  • 0

#73
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня тоже ситуация, жила себе спокойно и незнала, что такое-тонкие стены, щас переехали в Жетысу-2, надо мной живут моральные уродки, с 8-ми утра музыка гремит, скачут как кони, у меня реально трясется люстра, а ведь у нас ребеночек.Что ночью, что днем скачут или ходят так громко,или вдобавок на каблуках! То мебель роняют и все это продолжаеться каждый день, ощущение, что назло мне делают. Не выдержала я как-то в час ночи они роняли мебель, я вызвала милицию, разбирались потом с ними долго, такая война началась, что приходилось чуть-ли не каждый день милицию вызывать, и никакая милиция не помогла, приходиться терпеть это все изо-дня в день, делать вид, что я их игнорирую. Одно успокаивает, что жить осталось в этой квартире 2года, но доживу ли я до этого времени с такими соседями один бог знает! Ну а когда время придет, отомщу!
  • 0

#74
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
вот живешь на одной площадке, ходишь здороваешься изо дня в день, все такие милые и хорошие, а как начнут на пятки наступать так просто кошмар какой то. в прошлом году в подъезде 3-е родили, все соседи мило интересовались а когда же, а кто же? а в этом году просто как с ума сошли (или деньги с неба упали), сразу в 4 квартирах начали кап. ремонт. такое ощущение, что у них память в раз отшибло, то вот совсем недавно девченки с пузиками ходили, а теперь... получается дети сразу в школу пошли что ли? так мы три невыспавшиеся мамаши в течении дня встречались на прощадках то у одной двери, то у другой. ужас просто был, причем детки все с ВЧД были, на шум вообще реагируют моментально.
Но мы все таки добились что 2 раза в день: утром и после обеда, вся стройка замолкала и наши малыши спокойно спали по 2 часа, но это стоило нам столько слез и выпитой крови, просто жуть, да и ребенка приучить к такому жесткому режиму, сами понимаете как не легко.
ЛЮДИ, будьте внимательны к своими соседями, ведь не зря говорят "не плюй в колодец из которого пить будешь", ведь прийдет время когда и вам будет нужна тишина, а сосед обозленный вашим отказом на то чтобы вы не шумели, просто в отместку начнет шуметь еще сильнее. так что говоря словами Кота Леопольда могу только сказать "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО".
  • 0

#75
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У нас ситуация не так давно была. Наши соседи через стенку забыли выключить кран. Вода била почти полдня (мы тоже были не дома, поэтому не знаю, как наши другие соседи это терпели). В общем, по приезду домой мы обнаружили, что соседи затопили уже 3 этаж (мы на 4-м). Все возмущенные, до хозяев дозвониться не могут. Я посоветовала вызвать участкового, потому как слышала, что в некоторых случаях можно взламывать двери... а что делать-то... шум воды даже в подъезде слышно было... но как они ушли не закрыв кран... воду не отключали, чтобы можно было подумать, чо они по запарке оставили кран открытым...

Участковый сказал, мне делать нефиг, кроме как тут чьи-то двери ломать.... Ждали соседей. В какой-то момент они приехали.

И вот теперь самое интересное - на днях заметила, что в сапальне появился запах плесени!!! С каждым днем он усиливается. Я так полагаю, что у соседей пол из-за сырости гнить начал и запах уже стоит у нас. Что делать, ума не приложу... соседей нет с того момента, как они затопили... И вот спим теперь в комнате с запахом плесени... к той стене, соседской, вообще не подойти... а это же вредно, я слышала, что запах плесени выделяет какой-то яд... Что делать-то? Кто что посоветует, как избавиться от этого запаха?
  • 0

#76
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

И вот спим теперь в комнате с запахом плесени... к той стене, соседской, вообще не подойти... а это же вредно, я слышала, что запах плесени выделяет какой-то яд... Что делать-то? Кто что посоветует, как избавиться от этого запаха?

Карина, может, Вам вызвать строителей. Они должны знать - что делать в таких случаях. И я думаю - все расходы должны понести соседи, которые Вас затопили. А с плесенью жить нельзя - это точно.
  • 0

#77
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
я думаю, что даже сан эпид станцию, это скорее по их профилю и в случае нужного заключения, если соседи на контакт не пойдут можно в суд пойти. Сан эпидем станция должна выдавать официальное заключение.

#78
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А у меня вот какая проблема :D соседи у меня нормальные а вот их собака меня уже достала ;) лает с утра до ночи ,прямо у меня под окнами сын без конца просыпаеться из-за нее, звонить к ним я уже устала успокоить не могут, у меня даже мысль была ее отравить но этого я конечно не сделаю грех на душу брать не хочеться :(
  • 0

#79
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А у меня вот какая проблема соседи у меня нормальные а вот их собака меня уже достала лает с утра до ночи ,прямо у меня под окнами сын без конца просыпаеться из-за нее, звонить к ним я уже устала успокоить не могут, у меня даже мысль была ее отравить но этого я конечно не сделаю грех на душу брать не хочеться


тэкс... бедное животное мучаеться. сделайте доброе дело - отдайтее добрым хозяевам, которые не будут мучать бедное существо и вас. найти прямо и открыто нельзя - соседи оскорбяться. тихо мирно найдите кого нить (с сейфуллина), пусть добрый и милый пес найдет счастливую семью, где нить загородом... :D как заманивать собаку и что ее нужно уносить тогда, когда хозяев нет рядом (если ее выгуливают поздно вечером, когда темно, вообще супер), говорить не буду. и так понятно.
  • 0

#80
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Lessika, соседи не нас затопили... они затопили нижних соседей, а мы с ними живем через стенку... я полагаю, у них из-за большого количества воды вздулись полы деревянные, которые теперь гнить начали... а запах плесени у нас стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.