Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#441
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Огромное спасибо за советы особенно koban78, теперь есть основания что бы пойти поговорить, надеюсь до конфликта не дойдет но теперь я заю что на моей стороне тоже есть закон и права.
  • 0

#442
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я никому жить не мешею и мне пусть не мешают!!!!!!!!!!!!!! я думаю должно быть так!!!!

Я в своей личной квартире не обязана терпеть шумовые атаки!!!!!! еще раз повторяю у меня грудной ребенок!! Почему это никто не берет в расчет!!

Вот видите они видимо тоже так считают,так же как и вы.Типа мы в своей личной квартире и что хотим то и делаем.Жилище человека по конституции считается неприкосновенным.Все действия детей происходят в их квартире,а не в вашей.И они это прекрасно знают! Из за вашего ребенка они же не поубивают своих,верно ведь? А дети они есть дети,сколько им не говори,все проходит мимо ушей,другое дело ,если бы это делали взрослые люди.А так...Поменяйте место жительства,купите другую квартиру,где соседями у вас будут старики.Или частный дом и что хотите делайте там.Подумайте ваш ребенок,завтра из грудного превратится в такого же топотуна и будут другие соседи им возмущаться. И каково будет вам,тогда? :rotate:ПЫ.СЫ.Это вы считаете что никому не мешаете,а вы спросили их? Может им тоже плач вашего ребенка доставляет неудобства,это ведь тоже шумовые эффекты! Не так ли?

Сообщение отредактировал Tomisson: 12.11.2009, 17:58:48

  • 0

#443
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я никому жить не мешею и мне пусть не мешают!!!!!!!!!!!!!! я думаю должно быть так!!!!

Я в своей личной квартире не обязана терпеть шумовые атаки!!!!!! еще раз повторяю у меня грудной ребенок!! Почему это никто не берет в расчет!!

Вот видите они видимо тоже так считают,так же как и вы.Типа мы в своей личной квартире и что хотим то и делаем.Жилище человека по конституции считается неприкосновенным.Все действия детей происходят в их квартире,а не в вашей.И они это прекрасно знают! Из за вашего ребенка они же не поубивают своих,верно ведь? А дети они есть дети,сколько им не говори,все проходит мимо ушей,другое дело ,если бы это делали взрослые люди.А так...Поменяйте место жительства,купите другоую квартиру,где соседями у вас будут старики.Или частный дом и что хотите делайте там.Подумайте ваш ребенок,завтра из грудного превратится в такого же топотуна и будут другие соседи ими возмущатьсяю И каково будет вам,тогда? :rotate:


Мой ребенок будет по заду получать я точно знаю!!!!!!!!!!!! Соседка снизу ни чем мне не обязана что бы я ей жизнь отравляла!!!!!!
  • 0

#444
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='MbILLIb' date='12.11.2009, 17:58' post='10589453']
[quote name='Tomisson' post='10589369' date='12.11.2009, 17:53']
[quote]Я никому жить не мешею и мне пусть не мешают!!!!!!!!!!!!!! я думаю должно быть так!!!![/quote]
[quote]Я в своей личной квартире не обязана терпеть шумовые атаки!!!!!! еще раз повторяю у меня грудной ребенок!! Почему это никто не берет в расчет!! [/quote]
Вот видите они видимо тоже так считают,так же как и вы.Типа мы в своей личной квартире и что хотим то и делаем.Жилище человека по конституции считается неприкосновенным.Все действия детей происходят в их квартире,а не в вашей.И они это прекрасно знают! Из за вашего ребенка они же не поубивают своих,верно ведь? А дети они есть дети,сколько им не говори,все проходит мимо ушей,другое дело ,если бы это делали взрослые люди.А так...Поменяйте место жительства,купите другоую квартиру,где соседями у вас будут старики.Или частный дом и что хотите делайте там.Подумайте ваш ребенок,завтра из грудного превратится в такого же топотуна и будут другие соседи ими возмущатьсяю И каково будет вам,тогда? :rotate:
[/quote]

А соседку я постоянно спрашиваю не слишит ли она моего ребенка, она говорит что нет, а даже тапочки с платсиковой подшвой не покупаю что бы ей шагов не было слышно, нужно думать о других, если хотим жить в нормальном цивилизованом государстве
  • 0

#445
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мой ребенок будет по заду получать я точно знаю!!!!!!!!!!!! Соседка снизу ни чем мне не обязана что бы я ей жизнь отравляла!!!!!!

Я тоже так думала, когда у меня над головой ребенок бегал из комнаты в комнату без остановки. Тогда у меня еще не было детей. Потом когда родилась дочь, а за ней следом сыном, я поняла что ОЧЕНЬ сложно уговорить детей не бегать, не топать и не прыгать.Просто ваш ребенок еще мал, подрастет тоже столкнетесь с такой проблемой.
  • 0

#446
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я тоже так думала, когда у меня над головой ребенок бегал из комнаты в комнату без остановки. Тогда у меня еще не было детей. Потом когда родилась дочь, а за ней следом сыном, я поняла что ОЧЕНЬ сложно уговорить детей не бегать, не топать и не прыгать.Просто ваш ребенок еще мал, подрастет тоже столкнетесь с такой проблемой.

Все мы так думаем поначалу,что нас будет послушным и понятливым.А по мере того :rotate: как они подрастают,понимаем,что жестоко ошибались Вот так! У самой был идеальным спокойным ребенком до двух лет,а сейчас хулиган,еще тот.Хотя мы очень строгие родители.
  • 0

#447
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мой ребенок будет по заду получать я точно знаю!!!!!!!!!!!!

Моя фшоке. За что? За то, что ребенок растет и развивается. Ему нужно и бегать и прыгать, шуметь. Имеет право с 6 до 23, в конце концов. У нас в квартире сверху постоянно носятся дети и на пианино лабают. Так мне даж в голову не могло прийти попросить их не шуметь или бегать в тапочках не с пластиковой подошвой. Мышь, Ваш деть подрастет и тоже будет все это делать. Ну и на здоровье! Девочки, давайте жить дружно. :rotate:
  • 0

#448
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
MbILLIb, Вам обидно, что ничего не меняется, злитесь на соседку. Понимаю Ваши чувства и все же я за МИР.
А еще, предполагаю, что соседке от Вас не мука нужна. Может она с Вами общий язык найти хочет, помириться.
У меня была такая ситуация со скандалом, и отворачиваниями при встрече. А в итоге мы не просто научились мирно сосуществовать, но и подружились. Чего и Вам желаю искренне!
  • 0

#449
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, давайте жить дружно.

А мы вроде и живем:rotate: Главное по меньше должны к окружающим :-)
  • 0

#450
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Мой ребенок будет по заду получать я точно знаю!!!!!!!!!!!!

Моя фшоке. За что? За то, что ребенок растет и развивается. Ему нужно и бегать и прыгать, шуметь. Имеет право с 6 до 23, в конце концов. У нас в квартире сверху постоянно носятся дети и на пианино лабают. Так мне даж в голову не могло прийти попросить их не шуметь или бегать в тапочках не с пластиковой подошвой. Мышь, Ваш деть подрастет и тоже будет все это делать. Ну и на здоровье! Девочки, давайте жить дружно. :rotate:


Я здесь вообще просто фигею с нашего народа!!!!!!! Оказывается всем друг на друга наплевать, важнее всего в мире я и мой ребенок!!!! Уверяю вас ваш ребенок нафиг никому не нужен если покостит другим, мне очень жаль что вы думаете что если вы родили ребенка и все должны затаить дыхание и умилятся.... трудно прийдется ребенку если воспитывать в такой манере, что на всех наплевать, хочу ору во все горло, хочу кидаю все тяжести что под руку попадают, хочу по батарее долблю..... и это вы называете "ребенок должен развиваться!!!!!" станное же развитие получается для мозга особено и кроме ненависти соседей ничего. Зачем воспитывать ребенка так чтобы в его сторону сыпались чужие проклятия????????? не пойму!!!!!!!!!! Ели реб-ку наплевать на окружающих ему в первую очередь наплевать на вас родители!!!!!!!!!!! Мне даже вас не жаль так вам и надо!!! будущее покажет....
  • 0

#451
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Мой ребенок будет по заду получать я точно знаю!!!!!!!!!!!!

Моя фшоке. За что? За то, что ребенок растет и развивается. Ему нужно и бегать и прыгать, шуметь. Имеет право с 6 до 23, в конце концов. У нас в квартире сверху постоянно носятся дети и на пианино лабают. Так мне даж в голову не могло прийти попросить их не шуметь или бегать в тапочках не с пластиковой подошвой. Мышь, Ваш деть подрастет и тоже будет все это делать. Ну и на здоровье! Девочки, давайте жить дружно. :rotate:


И что закон такой, я лично вообще не врубаюсь!!!!! делаю что хочу с 6 утра до 23 ночи!!!!!!!!!! Старик, которому нужен покой не может все это время на улице!!!!!!! Больной человек не может не болеть в это время!!!!!!!!!!! грудному ребенку нужно спать и в это время тоже!!!!!!!!!!! Давайте думать не ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#452
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
МЫШЬ, странно Вы ка-то детей описываете. Такое впечатление, что они только и орут, стучат, кидают все на пол день напролет. Кроме игр и другие занятия есть. Или Вы считаете, если Ре уронил стул, крикнул, топнул, тут же надо его шлепнуть по заду, одеть бесшумные тапки и пригрозить, чтоб сидел тише воды ниже травы? И о какой ненависти соседей Вы говорите. На наших " шубутных" сверху мы даж не обижаемся. И на моих детей никто не жалуется. Вообще спор какой-то бредовый, ниочем. Вам уже тут писали, Вашему Ре тож будет и 3 и 4. Весело будет!
  • 0

#453
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, вы кажется уже из крайности в крайность бросаетесь и не хотите друг друга слушать. Мышь говорит не о случайном "уронил стул" а о постоянном, систематическом шуме со стороны соседей, которые, видимо пустили воспитание детей на самотек. А вы слышите только то, что хотите слышать.
Я настаиваю на том, чтобы эта дискуссия прекратилась! Это последнее предупреждение!
  • 0

#454
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девочки, вы кажется уже из крайности в крайность бросаетесь и не хотите друг друга слушать. Мышь говорит не о случайном "уронил стул" а о постоянном, систематическом шуме со стороны соседей, которые, видимо пустили воспитание детей на самотек. А вы слышите только то, что хотите слышать.
Я настаиваю на том, чтобы эта дискуссия прекратилась! Это последнее предупреждение!


СПАСИБО!!!!!!!! Хоть один человек меня понял и услышал!!!!!
  • 0

#455
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Все, девочки, хватит!!!

  • 0

#456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никогда б не подумала что буду жаловаться на соседей..и у нас они очень шумные..я конечно понимаю темперамент нескоторых народностей-индусы.но тут просто уснуть не можешь от криков,ругани и скандалов.Это может повторяться 2-3 раза в неделю,причем как ГРОМ:))
  • 0

#457
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А у меня в доме (я, правда, уже смирилась, но просто хочу поделиться) КАЖДЫЙ ДЕНЬ и практически ВЕСЬ день наверху кто-то двигает мебель... НЕВЫНОСИМО... Щас то у мене ребенок уже как и я свыкся и засыпает нормально, но раньше доставало ужасно... Звуки похожи как будто двигают стул взад вперед с очень громким скрипом... Пытались выяснить кто это делает в свое время - так и не нашли... Моя мама как то не выдержала и в один из таких моментов побежала наверх, чтобы как говорится "поймать за руку", а там...старушечка-божий одуванчик живет и даже если захочет так шуметь - не сможет физически... Подозрения пали тогда на этаж выше (хотя вроде не может быть так слышно оттуда, там живут иностранцы семья с маленькими детьми, но когда они бегают туда-сюда с топотом (что я выношу как мама)))) то слышно очень хорошо, но вроде тоже говорят, что не они... Между тем, эти двигания начинаются в 5 утра (даже если дети, то не могут же они вставать так рано) и вееееесь день периодически я это слышу... Противен уже в общем то не сам скрип, а то, что мы не знаем кто и зачем это делает...никто уже и не собирается ругаться, перегорели, но любопытство покоя не дает... Уже грешу на призраков... :)
  • 0

#458
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А у меня в доме (я, правда, уже смирилась, но просто хочу поделиться) КАЖДЫЙ ДЕНЬ и практически ВЕСЬ день наверху кто-то двигает мебель... НЕВЫНОСИМО... Щас то у мене ребенок уже как и я свыкся и засыпает нормально, но раньше доставало ужасно... Звуки похожи как будто двигают стул взад вперед с очень громким скрипом... Пытались выяснить кто это делает в свое время - так и не нашли... Моя мама как то не выдержала и в один из таких моментов побежала наверх, чтобы как говорится "поймать за руку", а там...старушечка-божий одуванчик живет и даже если захочет так шуметь - не сможет физически... Подозрения пали тогда на этаж выше (хотя вроде не может быть так слышно оттуда, там живут иностранцы семья с маленькими детьми, но когда они бегают туда-сюда с топотом (что я выношу как мама)))) то слышно очень хорошо, но вроде тоже говорят, что не они... Между тем, эти двигания начинаются в 5 утра (даже если дети, то не могут же они вставать так рано) и вееееесь день периодически я это слышу... Противен уже в общем то не сам скрип, а то, что мы не знаем кто и зачем это делает...никто уже и не собирается ругаться, перегорели, но любопытство покоя не дает... Уже грешу на призраков... :)

А почему Вы думаете, что это не бабулечка сверху! Возможно что стул со скрежетом толкает она, используя его вместо ходунков.
  • 0

#459
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, вы кажется уже из крайности в крайность бросаетесь и не хотите друг друга слушать. Мышь говорит не о случайном "уронил стул" а о постоянном, систематическом шуме со стороны соседей, которые, видимо пустили воспитание детей на самотек. А вы слышите только то, что хотите слышать.
Я настаиваю на том, чтобы эта дискуссия прекратилась! Это последнее предупреждение!


Егорамама, я думаю, что это в мыше говорит эгоизм. Ну бегает ре сверху постоянно. Так что поделать? Как объяснить годовалому, 2-х годовалому не бегать, а ходить. Маленькие дети по дому скорее бегают, а не ходят. Просто качество звукоизоляции наших домов не отвечает нашим запросам. Ну есть и не мало тех, кто слышит и звук стиралки и смыв унитаза.
Ну сложно маленьким детям объяснить доходчиво. иногда роняют иногда кидают и игрухи и то, что не должно бросаться. При этом шум и тыды.
Егорамама, ну неужели ваш Егор по дому спокойно ходит, по полу игрушками никогда не стучит? и тапочки у вас "безшумные"? Я ежедневно слушаю с 8 утра тяжелый матерный рэп через стену. А в дни канукул чаще и дольше. Ну нравится это соседскому юноше Однако, мы договорились, что колонки он перенесет на др стену и 2 раза в день, а раньше 3, у нас перерыв. И не сразу настырного и упрямого подростка убедила. И семью, где его боготворят. Им тож не сахар, мои дети тож и плакали и кричали, а время суток для этого не выбирали.
Нужно быть терпимее друг к другу.
Мышь на эмоциях, т.к. ре маленький, болеет и каждый шорох полет мухи сильнейший раздрожитель.,
ИМХО.
  • 0

#460
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
звонили мы в ГАСК, где нам разъяснили, что ремонт квартир и комнат позволяется ​вести с девяти часов утра до семи часов вечера, а в праздники и выходные дни запрещено вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.