Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изумруд, вот конкретно у нас дома, ребенок может бегать, прыгать, кричать, играть не в тяжелый мяч и это все абсолютно безболезненно для окружающих. Но например в доме свекрови от этих действий просто все трясется:rotate: поэтому там мы этих действий не делаем. У нас как то и гости не скачут дома.. дети приходят, столько игрушек, что до беготни как то и не доходит.. Ну как то так, т.е. я не приверженец ходить на цыпочках, но и до 11 делай что хошь тоже не поддерживаю, а уж ссылку :но он же ребенок.. Да ребенок, если он психически здоров, то эту фразу считаю не уместной.. ИМХО
  • 0

#422
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Вопрос закрыт!!!!!! Все защитники пошли нахрен!!!!!!!!

дай Бог, искренне желаю, чтобы соседи каждый день слышали топот Вашего ребенка!


у казахов есть очень правильная пословица: дом с детьми - базар, дом без детей - могила...
  • 0

#423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас у соседей выше ребенок постарше, пока у нас не было ляли, они нам звонили и просили убавить музыку или не сверлить несколько часов, пока ребенок спит, теперь у нас маленький ребенок и мы просим их также чтобы несколько часов их ребенок не кидал табуретки на пол, и за 2,5 ни разу не поругались, так как мы нормальные, понимающие люди, которые могут пойти на уступки!

+1, когда сын родился соседи снизу начали делать ремонт, делали долго, именно в обед им хотелось сверлить, муж поговорил с 1 до 3 мой ре спокойно спал, выходные он не делали, раньше 8-9 не начинали, позже 6 вечера шумовых работ не было. Обо всем можно договриться я так считаю..
  • 0

#424
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, вот конкретно у нас дома, ребенок может бегать, прыгать, кричать, играть не в тяжелый мяч и это все абсолютно безболезненно для окружающих. Но например в доме свекрови от этих действий просто все трясется:D поэтому там мы этих действий не делаем. У нас как то и гости не скачут дома.. дети приходят, столько игрушек, что до беготни как то и не доходит.. Ну как то так, т.е. я не приверженец ходить на цыпочках, но и до 11 делай что хошь тоже не поддерживаю, а уж ссылку :но он же ребенок.. Да ребенок, если он психически здоров, то эту фразу считаю не уместной.. ИМХО

+1, ЛизаМария. И я согласна, но вы ведь видели пост на который я ответила. Если человеку плевать, то почему другие должны церемониться? И мы у свекрови на 3 этаже нне скачем и детям объясняем. Но одно дело гостить, другое жить. Мы также говорим, что люди с работы, отдыхают и все. Но детй не запрограммировать, бывают случаи и стул опрокинут и мячуронят.. А некоторым авторам поста плевать :rotate:
Уверенна, что 10-тимесячный ре МыШИ и плакать может и покричать и время для этого не выбирает. И понятно - ребенок, чего же других ублюдками называть? и дебилами???
  • 0

#425
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Вопрос закрыт!!!!!! Все защитники пошли нахрен!!!!!!!!

дай Бог, искренне желаю, чтобы соседи каждый день слышали топот Вашего ребенка!


у казахов есть очень правильная пословица: дом с детьми - базар, дом без детей - могила...



в разумных пределах "да" , но не с раннего утра и до 2-х ночи!!!!!!!!!!!
  • 0

#426
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


у нас у соседей выше ребенок постарше, пока у нас не было ляли, они нам звонили и просили убавить музыку или не сверлить несколько часов, пока ребенок спит, теперь у нас маленький ребенок и мы просим их также чтобы несколько часов их ребенок не кидал табуретки на пол, и за 2,5 ни разу не поругались, так как мы нормальные, понимающие люди, которые могут пойти на уступки!

+1, когда сын родился соседи снизу начали делать ремонт, делали долго, именно в обед им хотелось сверлить, муж поговорил с 1 до 3 мой ре спокойно спал, выходные он не делали, раньше 8-9 не начинали, позже 6 вечера шумовых работ не было. Обо всем можно договриться я так считаю..

И я с вами на мульон. Цивилизация и человеческий диалог рулят. Когда-то и мы в 12 этажке ремонт капитальный делали. И не просил никто, но начинали не раньше 10 и не позже 19, и перерыв с 1 до 3 сами делали.
  • 0

#427
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

в разумных пределах "да" , но не с раннего утра и до 2-х ночи!!!!!!!!!!!

Обычно, если у ре все ок, здоров, то в 2 очи он спит, а если его слышно, возможно что-то беспокоит. Это обычно, другое мне не знакомо, не считая НГ :rotate: ИМХО
  • 0

#428
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений



у нас у соседей выше ребенок постарше, пока у нас не было ляли, они нам звонили и просили убавить музыку или не сверлить несколько часов, пока ребенок спит, теперь у нас маленький ребенок и мы просим их также чтобы несколько часов их ребенок не кидал табуретки на пол, и за 2,5 ни разу не поругались, так как мы нормальные, понимающие люди, которые могут пойти на уступки!

+1, когда сын родился соседи снизу начали делать ремонт, делали долго, именно в обед им хотелось сверлить, муж поговорил с 1 до 3 мой ре спокойно спал, выходные он не делали, раньше 8-9 не начинали, позже 6 вечера шумовых работ не было. Обо всем можно договриться я так считаю..

И я с вами на мульон. Цивилизация и человеческий диалог рулят. Когда-то и мы в 12 этажке ремонт капитальный делали. И не просил никто, но начинали не раньше 10 и не позже 19, и перерыв с 1 до 3 сами делали.


Диалогу уже второй год пошел.... ноль эмоций со стороны родителей, причем диалог без скандалов... нормальный такой, простила им что затопили, слова не сказала.... эта дура еще имеет наглость за мукой приходить, дала ей без слов... просто хренею с людей
  • 0

#429
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изумруд, конечно все в разумных пределах и стул может упасть, и спрыгнуть ребенок с дивана может, просто я имела ввиду специальные действия ребенка которые можно пресечь и объяснить ему, что так лучше не делать. Вот мой дома никогда ногами не топает, ну т.е. это когда ре стоит и специально пяткой стучит чтоб громко было) Но у мамы :rotate: Потому что она, ой ну пусть постучит.. Ну, зачем? :D
А так всяко бывало :spy:
  • 0

#430
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Изумруд и MbILLIb получают устное предупреждение за переход на личности. пс: вы бы выраженьица то выбирали. Обе!

  • 0

#431
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений


в разумных пределах "да" , но не с раннего утра и до 2-х ночи!!!!!!!!!!!

Обычно, если у ре все ок, здоров, то в 2 очи он спит, а если его слышно, возможно что-то беспокоит. Это обычно, другое мне не знакомо, не считая НГ :rotate: ИМХО


Шило в попе его беспокоит
  • 0

#432
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


у нас у соседей выше ребенок постарше, пока у нас не было ляли, они нам звонили и просили убавить музыку или не сверлить несколько часов, пока ребенок спит, теперь у нас маленький ребенок и мы просим их также чтобы несколько часов их ребенок не кидал табуретки на пол, и за 2,5 ни разу не поругались, так как мы нормальные, понимающие люди, которые могут пойти на уступки!

+1, когда сын родился соседи снизу начали делать ремонт, делали долго, именно в обед им хотелось сверлить, муж поговорил с 1 до 3 мой ре спокойно спал, выходные он не делали, раньше 8-9 не начинали, позже 6 вечера шумовых работ не было. Обо всем можно договриться я так считаю..

Casidy, хорошо когда нормальные, понимающие люди.
ЛизаМария, не всегда можно договориться. Плавали-знаем. Соседи снизу с начала лета делают ремонт. По первости ходила, просила хозяйку, чтоб не сверлили-стучали 2 часа в обед. дети спят. Так она мне просто ответила, ничем не могу помочь, надо делать, рабочие наняты. И почему-то припомнила, что ее затопили , правда это были не мы, а предыдущие хозяева. И так как к общему знаменателю мы не пришли, я терь, чуть заслышав с утреца сверлежку, ложу детей спать в обед с ваткой в ушках. Но если во время бодрствования и вплоть до 22.00 им хоцца попрыгать, побегать, постучать по полу, не препятствую. Как вы к нам, так и мы к вам.
Но не все такие. С остальными соседями дружу.
  • 0

#433
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, не всегда можно договориться. Плавали-знаем. Соседи снизу с начала лета делают ремонт. По первости ходила, просила хозяйку, чтоб не сверлили-стучали 2 часа в обед. дети спят. Так она мне просто ответила, ничем не могу помочь, надо делать, рабочие наняты. И почему-то припомнила, что ее затопили , правда это были не мы, а предыдущие хозяева. И так как к общему знаменателю мы не пришли, я терь, чуть заслышав с утреца сверлежку, ложу детей спать в обед с ваткой в ушках. Но если во время бодрствования и вплоть до 22.00 им хоцца попрыгать, побегать, постучать по полу, не препятствую. Как вы к нам, так и мы к вам.

Жанна, ну я об этом выше и писала, что потом начинают пакостить друг другу, она видимо не поняла что ремонт у них закончится и когда им захочется отдохнуть, то вы им ответите - ничем не могу помочь:D до 11 имем право:fie:

п.с. Способ отомстить есть всегда, я помню когда моя подруга ходила просить чтоб в обед не сверлили и дядечка который делал ремонт ей сказал - ничего не знаю. Она сказала - хорошо, только я вас предупреждаю, что возвращаюсь и делаю звонок в миграционную (у них узбеки работали), в налоговую и насчет незаконного сноса стен. А вы потом сами разбирайтесь и пошла. Он ее догнал и спросил: со скольки до скольки не шуметь? Все, дети в обед спали спокойно. :D
  • 0

#434
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

п.с. Способ отомстить есть всегда, я помню когда моя подруга ходила просить чтоб в обед не сверлили и дядечка который делал ремонт ей сказал - ничего не знаю. Она сказала - хорошо, только я вас предупреждаю, что возвращаюсь и делаю звонок в миграционную (у них узбеки работали), в налоговую и насчет незаконного сноса стен.

Вот же, блин, засада. Там живет обычная семья, даж не квартиранты. Работают не узбеки, наманые парнишки. С ними-то я договорилась, когда хозяйки нет дома, они и не шумят в наш сон час. А када она рулет, все. :D Да и насчет стен не докопаешься. Насколько я помню, в наших монолитках разрешали внутренние перегородки сносить. Да они ниче такого глобального и не делают.
Наверное наши предыдущие жильцы чем-то ей насолили, но не дожили до ее ремонта, вот она терь на нас и отрывается. Ну ниче, скоро и мы бум делать ремонт. Правда это напрягает, неужели так и будем с соседкой дальше, ты мне каку сделала- я те каку сделаю. :fie:

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 12.11.2009, 11:53:23

  • 0

#435
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Хе, у нас тож так было, соседи стучали и сверлили весь день напролет. Зашла, открывает парень - узбек, я ему ситуацию пытаюсь объяснить, а он: "Ничяго не понимаю, я русский язик не зняю." Я ему на чистом руссском сказала, что вызову миграционную полицию и они его со всей бригадой депортируют. Все сразу понял.

Сообщение отредактировал altushka: 12.11.2009, 11:57:58

  • 0

#436
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вопрос закрыт!!!!!! Все защитники пошли нахрен!!!!!!!!

МыLLIb ,а зачем вы просите совета ,а потом хамите.Вам по моему здесь никто не хамил!А потом если не нравится не читайте и не пишите!Здесь все равноправные люди в равноправном государстве и каждый имеет свою точку зрения и естественно что высказывают ее.А ваши действия называются оскорблением личности,допустим любой из оскорбленных людей может накатать на вас заяву,и если у кого нибудь есть знакомые в прокуратуре то с санкцией прокурора ,спокойно могут вычислить, наши правоохранительные органы через ваш ник и т.д ,кто вы и где вы находитесь.Прекратите некрасиво себя вести и называть маленьких детей "уродами и дебилами". А то ведь и для меня, и для некоторых моих коллег-пользователей, которые часто сидят в ЦТ,это может стать делом чести! Так что я вас предупреждаю,осторожнее с выражениями.У нас у всех есть дети и каждый может оказаться в такой ситуации. Лично у меня у самой маленький ребенок ,и сверху над нами у соседей дети постарше,которые тоже топают,таскают тяжести и гантели,и что мы с мужем относимся к этому с пониманием... :spy:Не надо тянуть на себя одеяло.В данном случае закон не на вашей стороне!!!

Сообщение отредактировал Tomisson: 12.11.2009, 17:07:04

  • 0

#437
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вопрос закрыт!!!!!! Все защитники пошли нахрен!!!!!!!!

МыLLIb ,а зачем вы просите совета ,а потом хамите.Вам по моему здесь никто не хамил!А потом если не нравится не читайте и не пишите!Здесь все равноправные люди в равноправном государстве и каждый имеет свою точку зрения и естественно что высказывают ее.А ваши действия называются оскорблением личности,допустим любой из оскорбленных людей может накатать на вас заяву,и если у кого нибудь есть знакомые в прокуратуре то с санкцией прокурора ,спокойно могут вычислить, наши правоохранительные органы через ваш ник и т.д ,кто вы и где вы находитесь.Прекратите некрасиво себя вести и называть маленьких детей "уродами и дебилами". А то ведь и для меня, и для некоторых моих коллег-пользователей, которые часто сидят в ЦТ,это может стать делом чести! Так что я вас предупреждаю,осторожнее с выражениями.У нас у всех есть дети и каждый может оказаться в такой ситуации. Лично у меня у самой маленький ребенок ,и сверху над нами у соседей дети постарше,которые тоже топают,таскают тяжести и гантели,и что мы с мужем относимся к этому с пониманием... :rotate:Не надо тянуть на себя одеяло.В данном случае закон не на вашей стороне!!!


Я в своей личной квартире не обязана терпеть шумовые атаки!!!!!! еще раз повторяю у меня грудной ребенок!! Почему это никто не берет в расчет!! и если у ного температура 39 и он с трудом засыпает а соседи из-за своего пофигизма его будят, почему я должна терпеть!!! Еще раз говорю детей нужно воспитывать а клепать для того что бы они просто были!!!! Почему никто не не думает о моем ребенке а я о них должна думать!!! хотя они доставляют кучу неудобвств моей семье!!!!!!!!!!
  • 0

#438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почему никто не не думает о моем ребенке а я о них должна думать!!! хотя они доставляют кучу неудобвств моей семье!!!!!!!!!!

Судя по вашим постам, все должны быть так как вы решите. У них тоже дети и они не считают, что ваш малыш для них важней чем их собственные. Как вы к людям так и они к нам:rotate:

И эта, не должны - не терпите, предпринимайте что то,мы вашу проблему поняли, помочь не можем, чего тут то орать?? У нас тут у всех дети, дальше что? Ваш ребенок чем то лучше других??
  • 0

#439
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Почему никто не не думает о моем ребенке а я о них должна думать!!! хотя они доставляют кучу неудобвств моей семье!!!!!!!!!!

Судя по вашим постам, все должны быть так как вы решите. У них тоже дети и они не считают, что ваш малыш для них важней чем их собственные. Как вы к людям так и они к нам:rotate:

И эта, не должны - не терпите, предпринимайте что то,мы вашу проблему поняли, помочь не можем, чего тут то орать?? У нас тут у всех дети, дальше что? Ваш ребенок чем то лучше других??


Я никому жить не мешею и мне пусть не мешают!!!!!!!!!!!!!! я думаю должно быть так!!!!
  • 0

#440
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может вы тут уже угомонитесь или начнем плюсы ставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.