Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#381
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


У нас соседка этажом выше ходит так, что люстра качается и фужеры в шкуфу звенят... И ничего не сделаешь - терпим.
Единственное, шугаю, когда эта глухая тетеря с балкона высовывается и начинает с соседями перекрикиваться. Особенно любит это делать когда деть спит :lol: И тут уже не знаешь, толи ругаться, толи ребенка бежать успакаивать. Само классно жить на последнем этаже - никто по голове не топчится.



Самый прикол, что мы и живем на последнем этаже, а она на третьем....Но там есть свои минусы, холодно... А кто знает, можно на крыше мансарду сделать и туда детскую вынести??? :)

Купите ребенку пианино :)
Я в детстве училась играть... Слышимость с нашего 5 и до 1 этажа. Соседи первое время бегали ругались, но с искусством не поспоришь.
Можно и не ребенку его купить. Можно даже просто припугнуть: сей час модно на пианино играть, вот решила купить и научиться.... Пусть она там хоть волосы везде порвет - имеете полное право.
  • 0

#382
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да какой там... Мы даже разговариваем без музыки, она начинает стучать... дура короче...Мы тоже терпим у нас на 2 этаже один музыкант живет, так он свои минусовки весь день отрабатывает , а мы слушаем, благо не совсем на их стороне живем. Как-то педиатор приходила и спрашивает как вы спите под такие барабаны???? :)
  • 0

#383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ну тогда тем более... Терять то нечего. Пусть заценит тишину, которая была до...
  • 0

#384
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да какой там... Мы даже разговариваем без музыки, она начинает стучать... дура короче...Мы тоже терпим у нас на 2 этаже один музыкант живет, так он свои минусовки весь день отрабатывает , а мы слушаем, благо не совсем на их стороне живем. Как-то педиатор приходила и спрашивает как вы спите под такие барабаны???? :rotate:

да вы забейте на ее стук ,я сама живу на втором этоже и помню как в детстве мне соседи стучали с низу,так я им в ответ стучала,и все ;) :smoke: пора недель перестуков и тишина)),мне у моей бабушки даже соседи с верху порой стучали,а я им палкой в потолок и тоже стуки кончились
  • 0

#385
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
А-а-а-а-а, задолбали соседи!!! Сдают частный дом и в будние и в выходные дни... причем собирается народ часов в 9 вечера и орут до утра... Плюс ко всему еще не было такого, чтоб не дрались и не слушали музыку так что стекла дребезжат... пробовали разговаривать с хозяйками... непробиваемые :laugh: на народ прикрикнешь, так они еще и огрызаются и матом кроют... :-)
  • 0

#386
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вызывайте ментов, пусть они их угомонят.. поле 11 не имеют права тишину нарушать, а потом выясниться что сдает, так еще и ее прикроют, потому что надо налоги платить)))))
  • 0

#387
Oduvanchik Polevoy

Oduvanchik Polevoy
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветствую Всех!!!
Посоветуйте пжл, уже ровно год мы с мужем и сыном не можем нормально выспатся, у нас соседка под нами, зодолбала уже всех! Как только пробивает 12 часов ночи, все НАЧИНАЕТСЯ!!! Гулянка, пьянка, смех, драки, музыка, орание с балкона на всю улицу и так до 5-6 утра! И так уже ровно ГОД!!!! Так драки какие такое чувство что они мебель на пол кидают, у меня сын в одно время испугался мы спали и от грохота все соскочили, я потом сына от испуга лечила :eek:
Ходила я и звонила к участковому, он ходил к ним несколько раз типа предупреждал, и они недельку максимум тихо посидят и опять заново все начинается. Я снова позвонила участковому а он мне и говорит, а что я могу сделать, вызывайте милиция по 02! Хорошо вызвала я милиция через 02, в 3 часа ночи, так они приехали и мне сказали обращайтесь к участковому, я им говорю что обращалась а они говорят, вот есть у вас участковый пусть он и решает. Зато , то, что мы не спим каждыи днями а утром на работу НИКОГО из органов не касается! Ходили мы с соседями к ней, так она то дверь не открывает, то извиняется хватает ее на неделю и по новой!!! Вот что можно сделать? Как поступить? к кому обращатся? :)
Посоветуйте пжл .......сил больше никаких нет.....

Как я Вас прекрасно понимаю! У меня была такая же проблема (правда, тогда я жила одна). Как новые соседи переехали, так и пошло-поехало, прямо как у Вас. Я тоже обращалась к участковому, вызывала милицию, с соседями ходила разговаривать - ничего не помогло. Переехала спать в зал, так как спальня соседствовала с ними и все равно все было слышно - и звонки к ним в дверь каждый час тоже. У меня на этой почве неврозы пошли, я была чуть не в истерическом состоянии постоянно. Пыталась тоже к ним по утрам на звонок давить, чтобы кайф обломать:D) Нифига - прсто дверь не открывали, да и все. Я разговаривала с одним знакомым (у него связи в милиции) и он сказал, что надо просто обращаться в собственно органы (как тут подсказали, в прокуратуру), так как он по закону может и штраф заплатить, и переехать его могут, что ли, заставить - короче говоря, наказать его могут. А предварительно нужно с другими соседями поговорить - что если будете вы писать заявление, подпишутся ли они тоже под ним - так силой коллектива легче будет выжить уродов ваших. К моей огромной радости, через год после того, как переехал мой сосед, так уж получилось, что я переехала сама. А потом выяснилось, что он, сцука, после того, как я уехала, тусоваться по ночам перестал. Ну да дай ему бог здоровья. А Вам - удачи! Все равно, все, что ни делается - к лучшему. Может, Вам тоже переезд скоро в более комфортабельное жилище предстоит. Ну и, само собой, чтобы соседям вашим всегда хорошо было. :-)
  • 0

#388
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Нам соседушка-алкоголик со своими дружками-собутыльниками изрядно нервы помотали в свое время... И днем, и ночью шатался пьяный, орал на весь подъезд, а никому из соседей,не было до этого никакого дела. Только мой муж и ходил разбираться.. Мы и ментов чуть ли не каждую ночь вызывали, толку не было. Потом я стала долбить участкового. В итоге так надоела ему, что он уже, увидев меня, переходил на другую сторону улицы! :) Но все-таки своего я добилась- "любимого" соседушку на 3 месяца изолировали от общества, а потом участковый поднажал на брата алкоголика, на которого, собственно, была оформлена квартира.Братец подсуетился и теперь квартиру они сдают в аренду, а этот идиот больше в нашем дворе не появляется...
  • 0

#389
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
щас я хочу убить молодежь плд окнами,орущую
у меня ре просыпается
  • 0

#390
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У нас дом как-будто с картонными стенами все слышно от соседей и с верху и с боку, живем на первом этаже, все слышно как по лестнице спускаются особенно если утро ранее и дурень какая нить прет на каблуках топая со всей силы, еще и пацан 2,5 живет над нами выходит в подъезд и орет зовет свою бабку Фаину, достал уже как-то подгадывает когда мой спит, уже выходила просила чтоб хоть как-то повлияли на ребенка так нет же, она мне отвечает, что я ему ж не говорю чтобы он специально орал, так хоть бы раз сказала ему не ори или потише так нет же, вот что делать в такой ситуации?
  • 0

#391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас дом как-будто с картонными стенами все слышно от соседей и с верху и с боку, живем на первом этаже, все слышно как по лестнице спускаются особенно если утро ранее и дурень какая нить прет на каблуках топая со всей силы,

У нас тож любят так спускаться.... во всех комнатах слышно. Причем не только девки на каблуках. еще и подростки бешенным галопом и топая как бегемоты. Думаем какойнить шумоизолятор на стену крепить когда ремонт будем делать.
  • 0

#392
Oduvanchik Polevoy

Oduvanchik Polevoy
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас дом как-будто с картонными стенами все слышно от соседей и с верху и с боку, живем на первом этаже, все слышно как по лестнице спускаются особенно если утро ранее и дурень какая нить прет на каблуках топая со всей силы, еще и пацан 2,5 живет над нами выходит в подъезд и орет зовет свою бабку Фаину, достал уже как-то подгадывает когда мой спит, уже выходила просила чтоб хоть как-то повлияли на ребенка так нет же, она мне отвечает, что я ему ж не говорю чтобы он специально орал, так хоть бы раз сказала ему не ори или потише так нет же, вот что делать в такой ситуации?

Моему 2,7 и он тоже любит, чтобы громко, да еще и с эхом :dandy: . Я ему говорю, чтобы он не кричал в помещениях, и когда детки рядом спят - но у него еще такой возраст, когда он хочет всем показать, что он уже большой и сам знает, что надо делать - так что будет все равно настаивать на своем. Я очень сочувствую Вам, что у Вас такая ситуевина сложилась с соседями, но ребенок, правда, пока еще в таком возрасте, когда особо слушаться не будет - ну не бить же его :rolleyes: . Могу только из своего опыта сказать, что мы тоже на цыпочках ходили (да и до сих пор ходим), когда ребенок спит, но если ребенок действительно хочет спать, то он будет спать невзирая ни на что. Так получалось иногда, что приходилось находиться в шумном окружении, когда он спал - но он все равно не просыпался. Удачи Вам!
  • 0

#393
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы на 5м этаже живем, думали класс над тобой никого. Да нет же, под нами такая ураган катрина живет, без вылазно, с бабушкой и с сыном подростком. Мальчик вроде нормальный такой, а эта сумасщедшая мамаша каждый день на него матом орет, и колотит. Я уж не знаю в какой комнате от ее ора спрятаться когда усыпляю малыша. Мне с одной стороны так жаклко мальчика, доведед ведь его до белого. Помойму у нее не все в поряде, ее даже все соседи побаиваются, может с кулаками наброситься. ЗАПАРИЛА уже!!! Еще у нас под окнами стайка собак дворовских постоянно лают или вобт н луну :-)
  • 0

#394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы на 5м этаже живем, думали класс над тобой никого. Да нет же, под нами такая ураган катрина живет, без вылазно, с бабушкой и с сыном подростком. Мальчик вроде нормальный такой, а эта сумасщедшая мамаша каждый день на него матом орет, и колотит. Я уж не знаю в какой комнате от ее ора спрятаться когда усыпляю малыша. Мне с одной стороны так жаклко мальчика, доведед ведь его до белого. Помойму у нее не все в поряде, ее даже все соседи побаиваются, может с кулаками наброситься. ЗАПАРИЛА уже!!! Еще у нас под окнами стайка собак дворовских постоянно лают или вобт н луну :-)

С собаками я весь прошлы год мучалась.... Тож выли и лаяли с 11 ночи и до 5-6 утра. А "добрые" бабульки их еще и подкармливали. До сих пор как вспомню - вздрогну. Сына за ночь по 7 раз просыпался.
Вам можно купить питард китайских, которые погромче хлопают и с небольшой задержкой по времени. Выходите на балкон, поджигаете и кидаете в стайку. Обычно им этого хватает что б напугаться и убежать подальше хотяб на 1,5-2 часа. Наши соседи с вырхних этажей так делали, за что им огромное спасибо.
Кардинально помог отлов собак.
А с той теткой можно поробовать как начинает орать - звоните ей по тел. Можно даже не разговаривать... Должна с ритма сбиться. или сказать что вы ее соседи и она мешает вам своими криками (представляться не обязательно). Или террор устроить - звонить каждый час или по батарее стучать.... ну или еще чего придумать по ситуации :spy:
  • 0

#395
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Еще у нас под окнами стайка собак дворовских постоянно лают или вобт н луну :-)


Во=во, у нас таже картина! На 4 этаже слышимость в сто раз лучше, чем на первом и эти собачки как начнут тявкать и подключается целый квартал! Прост ужас! Сна как не бывало. А бомбешки сильно далеко кидать, а то я бы кинула... :spy:
  • 0

#396
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Все думала может позонить в службу отлова собак, к нас их прям штук 20 бегает по двору. Муж говорит как отловят, так сразу и зажарят в корейском ресторане, вот дилемма ж. А с этой теткой я как то пыталась поговорить, так она меня чуть с лестницы не спустила :-) , еще и здоровенная такая. Так что, пока обходимся стучанием по батарее, а телефона у них нет, а жаль а то идея с террором хорошая. :rotate:
  • 0

#397
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............
  • 0

#398
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Есть определенные нормы децибел. Вот если их превышают возможны штрафы. Только не представляю как это доказать. К томуже, сверху возможно и бегают, а стены и перекрытия искажают, возможно усиливают звук.
А дети на то и дети, чтобы бегать. Зачем же с конем равнять?
В этом и минус многоквартирных домов. То вечные ремонты, то торжества и дети постоянно рождаются.
У каждого свой выбор. ИМХО
  • 0

#399
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............

Вы меня простите! НО любой здоровый ребенок этого возраста должен бегать и играть.
Ваш малыш ведь тоже подрастет... И что, запретите ему по комнате ходить и в игрушки играть если соседям слышно?!
У нас с соседями была похожая ситуация. Им было слышно как мы ходим. И что теперь то, по воздуху летать?
Может стоит пересмотреть отношение к самой ситуации.
  • 0

#400
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У нас с соседями была похожая ситуация. Им было слышно как мы ходим. И что теперь то, по воздуху летать?
Может стоит пересмотреть отношение к самой ситуации.


+100

У нас эта ситуация так и не решаема. мы же не виноваты, что кто-то так раньше спроектировал и строил. Все мы были детьми, вырастят и не заставишь потом бегать. Ваш ре тоже через пару месяцев, я вас уверяю, будет топать как слоненок, потому что они по-другому не умеют . Будьте сдержаны!!!

Сообщение отредактировал olgakaz: 10.11.2009, 22:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.