Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#361
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
:smoke: ну знаете самое смешное что они то и есть мои соседи))))и их немало, навскидку человек 15 наверна))))
я вот просто думаю - ну приедут, ну окружат, ну задержат! все равно потом выпустят, не думаю что они перестанут ся вести так и не занозятся на меня... а мне тут еще минимум полгода жить!
  • 0

#362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:smoke: ну знаете самое смешное что они то и есть мои соседи))))и их немало, навскидку человек 15 наверна))))
я вот просто думаю - ну приедут, ну окружат, ну задержат! все равно потом выпустят, не думаю что они перестанут ся вести так и не занозятся на меня... а мне тут еще минимум полгода жить!

Других соседей нет? С ними можно ж договорится. Возможно с соседями из длизлежащих домов, наверно им тоже шумно.
  • 0

#363
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да уж, почитала ваши комментарии и подумала какие у нас замечательные соседи, хотя некоторые делают ремонт, некоторые слушают музыку, но все в норме до часов 9 вечера, мы в это время спать ложимся. :) Пойдешь попросишь звук повадить, потому что ребенок спит, идут на встречу. Меня только сильно окурки, пустые пачки и обертки во дворе раздражают. Мой сынок старается все подобрать, а если успел, то сразу в рот пихает. :-) :D ;)
  • 0

#364
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
да.... как же мне хочется убить соседей, которые делают ремонт,,,всё вроде по графику, до 18.00, но просто поочему-то по закону подлости, как только укладываю дочу спать, так они сверлить начинают :lol: :eek:
быстрей бы всё это закончилось :spy:
  • 0

#365
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Блин, :lol: я точн бы что-нибудь сделала с соседкой на этаж ниже!!! Запарила, нас итак дома почти нет, гуляем на улице до поздна, так сегодня пришли гости с девочкой и наши малыши пробежались туда сюда (по 2года им), так она такой стук по батареям открыла, ужас просто. :eek: Еще даже 9 часов вечера не было и так всегда. Если разговарвают на кухне с открытами окнами, тоже стучит... И была бы старая, больная, а так молодуха, незамужем, а понтов...
  • 0

#366
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Блин, :lol: я точн бы что-нибудь сделала с соседкой на этаж ниже!!! Запарила, нас итак дома почти нет, гуляем на улице до поздна, так сегодня пришли гости с девочкой и наши малыши пробежались туда сюда (по 2года им), так она такой стук по батареям открыла, ужас просто. :eek: Еще даже 9 часов вечера не было и так всегда. Если разговарвают на кухне с открытами окнами, тоже стучит... И была бы старая, больная, а так молодуха, незамужем, а понтов...

а Вы ей в ответ тоже по батареям или ещё что-нибудь :-) я ыот чувтвую ещё чуть -чуть тоже сверлить начну :spy:
  • 0

#367
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а Вы ей в ответ тоже по батареям или ещё что-нибудь :eek: я ыот чувтвую ещё чуть -чуть тоже сверлить начну :lol:
[/quote]


Так я уже не выдержала и тоже стукнула по батарее, не расчитала, теперь рука болит :spy:
Эта красавишна стучала нам даже в половине первого дня, когда мальчишки попытались бороться!!!
  • 0

#368
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
авы ей после вечерних стуков позваните на дом тел в 4 утра и спросите ну что тихо не шумим?? не мешаем?Или вы спуститесь днем к ней и скажите испуганно испуганно: -боже что с вами вам плох неотложку вызвать?
-она скажет что шумите тд тп
- а вы ей ну законом не запрещено а значит разрешено )
а в следующий раз как постучит так скорую ей или дурку ,раза 2 и стук исчезнет особенно после ночных вызыов
  • 0

#369
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

авы ей после вечерних стуков позваните на дом тел в 4 утра и спросите ну что тихо не шумим?? не мешаем?Или вы спуститесь днем к ней и скажите испуганно испуганно: -боже что с вами вам плох неотложку вызвать?
-она скажет что шумите тд тп
- а вы ей ну законом не запрещено а значит разрешено )
а в следующий раз как постучит так скорую ей или дурку ,раза 2 и стук исчезнет особенно после ночных вызыов


Классный рецепт от надоедливых соседей :lol:
  • 0

#370
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

авы ей после вечерних стуков позваните на дом тел в 4 утра и спросите ну что тихо не шумим?? не мешаем?Или вы спуститесь днем к ней и скажите испуганно испуганно: -боже что с вами вам плох неотложку вызвать?
-она скажет что шумите тд тп
- а вы ей ну законом не запрещено а значит разрешено )
а в следующий раз как постучит так скорую ей или дурку ,раза 2 и стук исчезнет особенно после ночных вызыов

супер :eek: может уймётся :lol:
  • 0

#371
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я же правильно понимаю, по закону можешь, что хочешь делать до 23 часов, да? как ей это объяснить, я уже приколола ее поменяться квартирами, только у нее ремонта нет :lol:
  • 0

#372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас соседка этажом выше ходит так, что люстра качается и фужеры в шкуфу звенят... И ничего не сделаешь - терпим.
Единственное, шугаю, когда эта глухая тетеря с балкона высовывается и начинает с соседями перекрикиваться. Особенно любит это делать когда деть спит :idea: И тут уже не знаешь, толи ругаться, толи ребенка бежать успакаивать. Само классно жить на последнем этаже - никто по голове не топчится.
  • 0

#373
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У нас соседка этажом выше ходит так, что люстра качается и фужеры в шкуфу звенят... И ничего не сделаешь - терпим.
Единственное, шугаю, когда эта глухая тетеря с балкона высовывается и начинает с соседями перекрикиваться. Особенно любит это делать когда деть спит :type: И тут уже не знаешь, толи ругаться, толи ребенка бежать успакаивать. Само классно жить на последнем этаже - никто по голове не топчится.



Самый прикол, что мы и живем на последнем этаже, а она на третьем....Но там есть свои минусы, холодно... А кто знает, можно на крыше мансарду сделать и туда детскую вынести??? :idea:
  • 0

#374
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
olgakaz, а Вы с ней поговорите, что так как она постоянно своим стуком ребенка пугает, то вы, как заботливая мама, решили поменять место жительства и нашли прекрасный вариант частного дома, где не стучат по батареям. А на ваше место въедет семья оралманов с 8-ю детьми :idea:

#375
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

olgakaz, а Вы с ней поговорите, что так как она постоянно своим стуком ребенка пугает, то вы, как заботливая мама, решили поменять место жительства и нашли прекрасный вариант частного дома, где не стучат по батареям. А на ваше место въедет семья оралманов с 8-ю детьми :type:


Она сама там не часто появляется, ее родители живут в Астане, но если она дома -это все. мой средненький научился на цыпочках ходить. Но ведь невозможно каждый раз дергать ребенка... :idea:
  • 0

#376
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да ну, еще своих детей задергивать из-за таких (прости Госпади) дур! Молодая-холостая-злая-потомучтоникомуненужная, вот и бесится.
Ну Вы ей подкиньте инфу для размышлений, думать нужно, думать полезно :idea: А дурку ей вызывать наверное не стОит, могут как хулиганство приписать, тем более кто у нее там родители, мало ли.

#377
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну прям даже не знаю, ее сосед снизу думает, что она ему стучит, что он громко музыку слушает :idea:
  • 0

#378
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так она кому стучит-то? :idea: Но вариант с оралманами предлагаю провернуть в любом случае.

#379
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спасибо, попробуем!! Стучит она точно нам, потому что еще пару раз звонила в гневе, мы ее технично послалаи... :idea:
  • 0

#380
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а вообще хочу частный дом. как можно быстрее. чтобы и мы никому, и нас никто.
так надоели все.
всех понимаю, все люди, но все равно - раздражает иногда


Как я Вас понимаю!!!! :) ...

Ой, не зарекайтесь. Вот мои родители живут в Верхней Каменке, чистый воздух...Соседи через забор только. Сидишь на газончике, воздухом дышишь и тут такой приятный запах жжёной резины- это они ей каждый день баньку топят :) А до этого жили в другом месте, тоже в частном доме. Так там как вечеринка, так до утра. Музыку включают на всю громкость во дворе. Причём правило насчёт музыки до 11 часов в частном секторе действует ещё меньше, чем в многоквартирных домах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.