Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5701
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вот смородинка)))


МММ какая вкусная смородинка так и хочется скушать

Сообщение отредактировал Roux: 05.06.2012, 14:43:19

  • 0

#5702
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот смородинка)))

из печальной серии: прощай молодость :bored:
  • 0

#5703
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну даже если и так....дамам в возрасте не нужны украшения?

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 03.06.2012, 17:13:49

  • 1

#5704
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
сделано на заказ.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5705
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
сразу видно на свадьбу!!!
  • 0

#5706
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Yehhai

Оксана С Днем Рождения!!!!
  • 0

#5707
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Окси, с днем рождения!!!!
Оставайся всегда таким энергичным, позитивным, открытым, активным человеком, супер мамой, супер женой!!!! Я рада, что наши жизненные пути пересеклись!!!!
  • 0

#5708
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оксаночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Хотела позвонить, но не нашли твой номер))), клуши). Желаю тебе счастья, успехов в работе, здоровья семье и всего самого-самого! :hi:
  • 0

#5709
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Оксана, с днем ангела тебя, дорогая!!! Здоровье, счастье тебе и твоим близким!!!
  • 0

#5710
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Оксана, я вместе со всеми девченками поздравляю тебя с Днем Рождения! Рада что узнала тебя! Ты наверное самый позитивный и оптимистичный участник нашей компании! Такой и оставайся! Здоровья тебе, твоим близким и твоим деткам!
Изображение
  • 0

#5711
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ой, девочки, спасибо огромное , дорогие мои! Очень приятно , также как и мое знакомство с вами , всего год , как мы знакомы, а в уже такие родные стали! :) люблю вас!
  • 0

#5712
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


вот смородинка)))

из печальной серии: прощай молодость :bored:

Мне тоже не очень понравился "шарфик" на шею. Я бы эти смородинки в ушках поносила :smoke: ( Плюсанула)
  • 2

#5713
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вот смородинка)))


Замечательная смородинка!!!! я прекрасно понимаю сколько титанического труда стоит сделать такую красоту!!!! И не обращайте внимание на хамство...
  • 0

#5714
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да пусть развлекаются-смородинку уже купила девушка 22 лет)))и действительно попросила сделать еще серьги-смородинки)))..... Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 06.06.2012, 17:12:55

  • 1

#5715
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


вот смородинка)))


Замечательная смородинка!!!! я прекрасно понимаю сколько титанического труда стоит сделать такую красоту!!!! И не обращайте внимание на хамство...

ну хамства все-таки не было...
А украшение мне тоже понравилось, насыщенный благородный гранатовый цвет. А что касается растительных мотивов, сама поклонница этого стиля, конечно инода приходится выслушивать, что это "деревня" всякие там рюшки-оборки-цветочки, а на мой взгляд романтично, женственно и невинно. Так то вот. Не согласна с комментом что это "прощай молодость". Просто вкусы у всех разные, в чем неоднократно убеждалась.
Сергей видимо покорён Динариным агрессивно максималистичным стилем...
  • 2

#5716
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Сергей видимо покорён Динариным агрессивно максималистичным стилем...

вот это вот не поняла... агрессивно максималистичный стиль - это что такое? я что-то пропустила?
  • 0

#5717
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сергей видимо покорён Динариным агрессивно максималистичным стилем...

вот это вот не поняла... агрессивно максималистичный стиль - это что такое? я что-то пропустила?

А да! Сорри! Это про украшения, не про личность... и само собой это мое субъективное мнение...
Агрессивно максималистичный стиль - это то, по чему безошибочно можно сказать, что это украшения Динары Перовой, не видя подписи, формулировку можно менять, суть остается. А именно, всего много и все с вызовом... Последняя коллекция это показала ещё раз... особенно украшение Эвелина Хромченко....
Кстати мне очень понравилось украшение Гленн Клоуз, пожалуй больше всех остальных.
  • 2

#5718
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да пусть развлекаются-смородинку уже купила девушка 22 лет)))и действительно попросила сделать еще серьги-смородинки))).....

Супер,, я в восторге!!! Смородину люблю во всех видах, а в украшениях обожаю!!!!

Сообщение отредактировал Roux: 11.06.2012, 14:46:59

  • 0

#5719
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А украшение мне тоже понравилось, насыщенный благородный гранатовый цвет.
Не согласна с комментом что это "прощай молодость".
Сергей видимо покорён Динариным агрессивно максималистичным стилем...

гранатовый цвет сам по себе хорош, но тут в сочетании с черным становится траурным, а добавления янтарного выглядит более, чем странно :-/
для девушки 22 думаю будет готично :D
сам лариат идейно абсолютно не нов, по исполнению не интересен :-/
листики тут вот не выглядят обожжеными гусиными лапками :faceoff:
смородину тоже можно по разному подавать 1 2 3 4 5
для девушки сейчас уместнее были бы подобные изделия: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
какой к примеру look Вы видите с этим изделием? :smoke:
а работы мастерской можно назвать скорее лаконичными, чем максималистскими, там лишнего нет и с цветами все в порядке :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.06.2012, 08:05:51

  • 0

#5720
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
)))))))) про готичность-в точку , orangeboy.Для этой девушки я делала готический черно-фиолетовый ошейник-трансформер.на изобретения лариата я само собой и не претендую. :rotate: а вот такие жгутики-1 2 3 4 у нас почему то предпочитают дамы в возрасте-носят с повседневными футболочками трикотажными...на предложеных видах подачи смородины-листики везде готовые,металлические,мне же хотелось плетеные из бисера-потренироваться...я редко плету,больше вышиваю.С чем клиентка будет носить-её дело,ради интереса попрошу фотку.
про работу мастерской конечно не спорю.А зачем сравнивать?Я не мастерская,лет мне тоже,как говорила Гурченко в известном фильме- "не шишнадцать" :rotate: ...делаю-то,что мне нравится.
Простите,если нарушаю ваш дружный междусобойчик)))))))))) :rotate: :rotate: :rotate: как раз-чтоб услышать "разные" мнения.

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 07.06.2012, 09:06:03

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.