Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5681
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений

Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают
или из-за страха, что идею украдут, или совсем уж нечем хвастаться.

Я же уже писала, что не делаю украшения..... :faceoff:
А Светлана или прислушается к мнению окружающих и будет стараться что-то изменить в своем стиле, или будет и дальше "творить" в том же безвкусном напралении. А хотелось бы чтобы и у нас был свой, достойный мастер украшений из проволоки (если уж она на нее претендует)
  • 3

#5682
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

"Подарок для блондинок" мне глянулся, хотя не знаю что больше - сами украшения или способ презентации. В любом случае - спасибо за эстетическое удовольствие! Выбор личностей не оцениваю, главное, что авторы их прочувствовали. Но было бы любопытно увидеть посвящения Грейс Келли, Николь Кидман, леди Ди (она же тоже блонд).
А еще подумалось, может быть зрелищным переодеть женщин со старых портретов в современные аксессуары, наоборот уже делали. Хотя, может и не новая идея, не знаток.
Успехов всем!

Спасибо Вам за развернутый отзыв! На самом деле претенденток мы с Юлей не то чтобы выбирали по критерию знаменитости. Просто образы некоторых блондинок неожиданно чем-то цепляли и рождалось украшение.
  • 0

#5683
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений

ну что? завтра в 15.00 в Реале на Дзержинского Октябрьской?
пишите, кто придет
Ревина, аууу!

Девчёнки, я очень-очень постараюсь завтра приехать. Очень хочется пообщаться.
  • 0

#5684
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений


Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают
или из-за страха, что идею украдут, или совсем уж нечем хвастаться.

Я же уже писала, что не делаю украшения..... :faceoff:
А Светлана или прислушается к мнению окружающих и будет стараться что-то изменить в своем стиле, или будет и дальше "творить" в том же безвкусном напралении. А хотелось бы чтобы и у нас был свой, достойный мастер украшений из проволоки (если уж она на нее претендует)

По-моему Светлана уже поставила точку в этом диалоге: "Чтобы поставить точку в диалоге с Horse, хочу сказать, что тему я просматриваю регулярно. И те замечания, которые для меня представляют какую-либо ценность для творческого роста, я принимаю к сведению. Всё остальное словоблудие в отношении моих работ считаю пустым сотрясанием воздуха.
Так что спасибо за всякого рода критику, и удачного дня :hi:"
Зачем продолжать нападки и превращать тему "Бижутерия своими руками" в тему "Обсуждение личности Светланы Ревиной"? По-моему, тут уже всё понятно: захочет прислушаться к вашему мнению - прислушается, а не захочет - это её право. Хватит уже мусолить одно и то же.
  • 1

#5685
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Динарочка, Юля!
Ваша коллекция очень понравилась, и идея, и исполнение. Жаль, что я так не умею ;)
  • 0

#5686
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений



Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают
или из-за страха, что идею украдут, или совсем уж нечем хвастаться.

Я же уже писала, что не делаю украшения..... :faceoff:
А Светлана или прислушается к мнению окружающих и будет стараться что-то изменить в своем стиле, или будет и дальше "творить" в том же безвкусном напралении. А хотелось бы чтобы и у нас был свой, достойный мастер украшений из проволоки (если уж она на нее претендует)

По-моему Светлана уже поставила точку в этом диалоге: "Чтобы поставить точку в диалоге с Horse, хочу сказать, что тему я просматриваю регулярно. И те замечания, которые для меня представляют какую-либо ценность для творческого роста, я принимаю к сведению. Всё остальное словоблудие в отношении моих работ считаю пустым сотрясанием воздуха.
Так что спасибо за всякого рода критику, и удачного дня :hi:"
Зачем продолжать нападки и превращать тему "Бижутерия своими руками" в тему "Обсуждение личности Светланы Ревиной"? По-моему, тут уже всё понятно: захочет прислушаться к вашему мнению - прислушается, а не захочет - это её право. Хватит уже мусолить одно и то же.

:ninja: :lol:
  • 0

#5687
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Динарочка, Юля!
Ваша коллекция очень понравилась, и идея, и исполнение. Жаль, что я так не умею ;)


Спасибо! А вдруг умеете? Может просто чего-то не хватает и это можно получить или приобрести?
  • 0

#5688
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ну что? завтра в 15.00 в Реале на Дзержинского Октябрьской?
пишите, кто придет
Ревина, аууу!

У меня серьезно в планах быть! Место и время меня вполне устраивает. Единственное переживаю что каникулы, лето, выходные - как бы у моих мужчин не появились планы и желания куда-нить на природу или еще чего...
  • 0

#5689
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений


Динарочка, Юля!
Ваша коллекция очень понравилась, и идея, и исполнение. Жаль, что я так не умею ;)


Спасибо! А вдруг умеете? Может просто чего-то не хватает и это можно получить или приобрести?

Ну не знаю, не знаю. Может быть чего-то и приобрету завтра в вашей компании и как начну шедевры ваять :rotate: Может быть торкнет меня творческое вдохновение после 100 грамм :D
  • 0

#5690
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
отлично, кто еще?
  • 0

#5691
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Очень хочу, сделаю в се , что- бы быть. Главное, что- бы супруг утром прилетел.
  • 0

#5692
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ручная гравировка по коже + акриловые краски :dandy: :dandy: :dandy:

Браслет "Традесканция"
Изображение

Браслет "Нежность" (с названием не уверена, но пока так))))
Изображение

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 02.06.2012, 10:35:21

  • 0

#5693
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Мне понравилась сама идея - увидеть характер\жизнь женщины в украшении (сразу возник вопрос, а в каком украшении отразилась бы моя суть? :) )
На мой взгляд точно передали Маргарет Тэтчер-жемчуг в цепях-это сильно! Мадонна тоже супер!
Да вообще, все украшения получились единственными и стильными.
Спасибо Динаре и Юле!
По поводу критики некоторых авторов - ведь творец или Художник черпает вдохновение из природы\жизни\красивых женщин\детей ит.д., соединяет с чем-то внутри себя и получается шедевр, а у псевдо художника вся красота, соединяется со своими тараканами (комплексами, гордынью) и получился "шедевр". Светлана у вас видна жажда творить, но если не принимать здоровую критику-это путь к творческому тупику.

Сколько лет, сколько зим!! :hi: Приятно встретить вас здесь и прочитать отзыв. Спасибо!

Сообщение отредактировал PEROVA: 02.06.2012, 11:59:45

  • 0

#5694
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
девочки, я жутко извиняюсь. собиралась придти, но у меня форс-мажор.
  • 0

#5695
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ручная гравировка по коже + акриловые краски :dandy: :dandy: :dandy:

Татьяна это не лучшая Ваша работа, про фон с цветами умолчу, про идею сочных красок на кожанном фоне скажу - неудачно, если уж красить, то фон тоже.
  • 0

#5696
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Ручная гравировка по коже + акриловые краски :dandy: :dandy: :dandy:

Татьяна это не лучшая Ваша работа, про фон с цветами умолчу, про идею сочных красок на кожанном фоне скажу - неудачно, если уж красить, то фон тоже.

orangeboy, конечно же не лучшая)))) У меня много работ, все разные.
И все имеют право на жизнь.
Сама я вообще люблю красить натуральными оттенками, но практика показала что и в таких вещах есть потребность ;) Люди хотят яркого, почему бы и нет :)
Фон, кстати, окрашен в тёмно-коричневый(фото без осветления, без вспышки, без обработки., цвета абсолютно такие же как в реале)

За оценку спасибо :) Приятно что следите за моим творчеством)
  • 0

#5697
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сама я вообще люблю красить натуральными оттенками, но практика показала что и в таких вещах есть потребность ;) Люди хотят яркого, почему бы и нет

я говорю о правильной покраске такого плана: 1 2 3 4 5 6 7
  • 0

#5698
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Сама я вообще люблю красить натуральными оттенками, но практика показала что и в таких вещах есть потребность ;) Люди хотят яркого, почему бы и нет

я говорю о правильной покраске такого плана: 1 2 3 4 5 6 7

Очень красивые ремешки! Беру на заметку.
Вот только один нюанс - у меня акцент изначально вовсе не на окраску, а на рельеф гравировки и на то что это кожа натуральная) И полностью убирать её кожаный (не клеёнчатый, не пластмассовый и т.п.) вид я точно не планирую.
Но кое -что из того что показали можно и применить ;)

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 02.06.2012, 19:41:50

  • 0

#5699
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Но кое -что из того что показали можно и применить ;)

будем ждать :smoke:
  • 0

#5700
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот смородинка)))Изображение Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.