Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5661
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки, ШИКАРНО, Молодчинки.
  • 0

#5662
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Поздравляю ВСЕХ блондинок с праздником! :hi:
подарок от мастерской Balgani

спасибо огромное !
я за втроое число ! время место пароли явки

не сразу ссылку увидела на коллекцию, ну что могу сказать...суппер ,многое очень понравилось,стильно и красиво!!!! умнички!!!

Сообщение отредактировал Roux: 05.06.2012, 14:34:54

  • 0

#5663
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Коллекция просто блеск, молодцы девчонки :super: . Я 2-го не смогу, у меня все выходные расписаны уже по-часам и минутам,что-то у меня похоже московская эпидемия, беготня, сплошная суета и ничего успеть не могу. Так что если гулять будете - фото отчет на стол :D
  • 0

#5664
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Поздравляю ВСЕХ блондинок с праздником! :hi:
подарок от мастерской Balgani


спасибо!!!!

а коллекция отпадная!!!!! понравилось все!!!

Сообщение отредактировал Roux: 05.06.2012, 14:35:04

  • 0

#5665
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Девочки! Спасибо вам всем огромное за оценку этой линии.

Мы с Перовой её вынашивали, как семеро детей.))))) Отдельное СПАСИБО, оранжбою за его труд и время, которые он вложил!

В каждой заложен смысл, много положительной энергетики и работы.
  • 1

#5666
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Дуэт или трио "Балгани" - инициативная группа людей обладающая всеми качествами для взрыва индустрии моды, в частности бижутерии в нашей стране!!!
Ваша коллекция наполнена всем - стиль, красота, смысл, индивидуальность!
Продолжайте в том же духе!
Молодцы!


Совушка, спасибо за хорошие слова и пожелания! )))
  • 0

#5667
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ваааау! Супер! Молодцы!
...жаль, что я не блонинка)))

Про тусу, не знаю(( опять в пролете...
  • 0

#5668
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Юля, Динара - коллекция супер получилась! Видно что каждый персонаж по косточкам разобрали, на мой взгляд угадали всех. Понравилось все, но больше всего Мадонна, Монро и Волочкова. Еще отмечу фото - блеск! Продолжайте в том же духе! :)
  • 0

#5669
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Всем большущее спасибо за высокую оценку коллекции!
Что хочется сказать? Было настолько же интересно, насколько и трудно. Вначале появилась идея. Затем мы с Юлей долго всматривались в фотографии, оттачивая образы женщин. Необходимо было дать адекватные в каждом случае объем, форму и цвето-световое решение. Подбирали "говорящие" камни, разыскивали подходящую фурнитуру, спорили, радовались неожиданным находкам. Вообщем, неделю мы прожили, как на вулкане! Отдельно хочу поблагодарить Сергея за неоценимую помощь в рождении нашей коллекции. :bow:

Сообщение отредактировал PEROVA: 31.05.2012, 21:10:07

  • 1

#5670
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Волочкову не перевариваю вобще, не особо понравились Монро, Мадонна и Скарлетт Йоханссон. Хотя изделие Мадонна должно с чем то сочетатся, и добовлять наряд. Очень понравилось изделие Гленн Клоуз, там есть все то что мне нравится, и асиметрия, и оригинальной формы камни, но нижняя часть с камнями немного выбивается из общей картины и смотрится как дополнение нежели единым целым.
Маргарет Тэтчер, не красивая женщина. А вот изделие Маргарет Течер это изюминка всей коллекции, и здесь просыпаеся мой критерий оценки - НРАВИТСЯ и все тут!
Добавлю, работа проведена серьёзная, и мастерицы молодцы, похоже выложились по полной.

Сообщение отредактировал TIGR_: 31.05.2012, 21:50:50

  • 0

#5671
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Поздравляю ВСЕХ блондинок с праздником! :hi:
подарок от мастерской Balgani


Спасибо! Особенно приятно получать подарки и цветы!))))))))

Сообщение отредактировал Roux: 05.06.2012, 14:35:12

  • 0

#5672
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Волочкову не перевариваю вобще,

Маргарет Тэтчер, не красивая женщина.


Хммм....замечательная оценка женщин! Впрочем лучшего и большего я и не ждала.

Однако, поясню. Критерий отбора женщин был несколько иным. Мы не спрашивали себя: "Нравится эта женщина Тигру или нет? Красивая она, по мнению Тигра, или нет?" Эти женщины в своей жизни добились много. Дай бог Вам, многоуважаемый Тигр, сделать в своей жизни хотя бы одну тысячную часть того, что сделали они! А уж о Вашей красоте, особенно внутренней, я не буду рассуждать.

Спасибо за оценку нашего труда.

Сообщение отредактировал balgani: 31.05.2012, 22:02:50

  • 0

#5673
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Волочкову не перевариваю вобще,

Маргарет Тэтчер, не красивая женщина.


Хммм....замечательная оценка женщин! Впрочем лучшего и большего я и не ждала.

:lol: :lol:
  • 0

#5674
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают
или из-за страха, что идею украдут, или совсем уж нечем хвастаться.

да и остальные, продажные судьи да завистники. я бы не парилась. ты права, не надо ходить в эту темку и не надо "метать бисер"
бисер тебе в работе пригодится ;)

от себя добавлю, я человек далекий от вашего рынка ХМ бижутерии, не понимаю, кто тут кому дорогу перешел, но читать вас не очень приятно
эстеты, млин
  • -8

#5675
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают
или из-за страха, что идею украдут, или совсем уж нечем хвастаться.

да и остальные, продажные судьи да завистники. я бы не парилась. ты права, не надо ходить в эту темку и не надо "метать бисер"
бисер тебе в работе пригодится ;)

от себя добавлю, я человек далекий от вашего рынка ХМ бижутерии, не понимаю, кто тут кому дорогу перешел, но читать вас не очень приятно
эстеты, млин

вот этот пост не делает, конечно же, чести группе поддержки Светы. лучше бы вы промолчали.
  • 0

#5676
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ну что? завтра в 15.00 в Реале на Дзержинского Октябрьской?
пишите, кто придет
Ревина, аууу!

Сообщение отредактировал PEROVA: 01.06.2012, 07:48:31

  • 0

#5677
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Света, не обращай внимание. уж тем более на лошадей, которые только критикуют, а свое не показывают

да и остальные, продажные судьи да завистники.

от себя добавлю, я человек далекий


Добрый день, Эстет!

Коль уж зашел разговор, я бы хотела посмотреть на Ваши работы - раз уж Вы уверены и даете оценку продажности и завистливости, царящей в этой теме. Но, если Вы человек далёкий, то покажите свои эстетические способности, чтобы все здесь могли это оценить и равняться на Вас.

Или Вы всё-таки любитель парфюма, знать не знаете, что здесь происходит и забежали сюда, чтоб полаять и облить всех грязью?
Если нет - жду обоснования утверждения "продажности".
  • 2

#5678
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да и остальные, продажные судьи да завистники
читать вас не очень приятно
эстеты, млин

не приятно - не читайте, млин :lol:
  • 0

#5679
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Опять припечатали - иметь мнение может только тот, кто делает украшения здесь и сейчас. А ведь поглаживанием против шерсти, иной раз, можно добиться неординарной прически. В критике Horse мне услашался интерес к автору, даже сотворчество в чем-то - понравилось, но чего-то не хватает. Вам же полезно (наверно) знать, что думают потребители, а не вежливые маски. Меня гранатовое колье зацепило, захотелось подержать в руках, но еще не примерить. Грубоватость интересна, но ставит узкие рамки для комплектации с одеждой и, что важнее, с личностью будующей хозяйки.
"Подарок для блондинок" мне глянулся, хотя не знаю что больше - сами украшения или способ презентации. В любом случае - спасибо за эстетическое удовольствие! Выбор личностей не оцениваю, главное, что авторы их прочувствовали. Но было бы любопытно увидеть посвящения Грейс Келли, Николь Кидман, леди Ди (она же тоже блонд).
А еще подумалось, может быть зрелищным переодеть женщин со старых портретов в современные аксессуары, наоборот уже делали. Хотя, может и не новая идея, не знаток.
Успехов всем!
  • 3

#5680
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне понравилась сама идея - увидеть характер\жизнь женщины в украшении (сразу возник вопрос, а в каком украшении отразилась бы моя суть?:) )
На мой взгляд точно передали Маргарет Тэтчер-жемчуг в цепях-это сильно! Мадонна тоже супер!
Да вообще, все украшения получились единственными и стильными.
Спасибо Динаре и Юле!
По поводу критики некоторых авторов - ведь творец или Художник черпает вдохновение из природы\жизни\красивых женщин\детей ит.д., соединяет с чем-то внутри себя и получается шедевр, а у псевдо художника вся красота, соединяется со своими тараканами (комплексами, гордынью) и получился "шедевр". Светлана у вас видна жажда творить, но если не принимать здоровую критику-это путь к творческому тупику.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.