Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5721
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

про работу мастерской конечно не спорю.А зачем сравнивать?
Простите,если нарушаю ваш дружный междусобойчик)))))))))) :rotate: :rotate: :rotate: как раз-чтоб услышать "разные" мнения.

я не сравнивал, а ответил на вопрос Nata_lika
форум общественный, поэтому ничего не нарушаете, а то что есть желание услышать без истерик - то для мастера это похвально и продуктивно :hi:
  • 0

#5722
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Да пусть развлекаются-смородинку уже купила девушка 22 лет)))и действительно попросила сделать еще серьги-смородинки))).....

Вооот! это то что я представляла)))) :idea:А они сильно тяжеленькие? Я бы смогла такие надеть на курорте\отдыхе где-нибудь вечерком на ужин :p

Сообщение отредактировал Roux: 11.06.2012, 14:53:17

  • 0

#5723
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да вроде не тяжелые-бусинки не крупные же...помельче настоящей смородины))))спрошу при случае хозяйку,чтоб взвесила))))) Делаю сейчас еще точно такой комплект,но в янтарно-золотистых оттенках))))

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 07.06.2012, 17:16:36

  • 1

#5724
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
С "прощай молодость" тоже не согласен

гранатовый цвет сам по себе хорош, но тут в сочетании с черным становится траурным, а добавления янтарного выглядит более, чем странно :-/
для девушки 22 думаю будет готично :D

Вот тут соглашусь, плюс ко всему еще и узел на шее(это насчет готов)

.
а работы мастерской можно назвать скорее лаконичными, чем максималистскими, там лишнего нет и с цветами все в порядке :dont:

:smoke: опять согласен
  • 1

#5725
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Точно, пойду по курю

Сообщение отредактировал TIGR_: 07.06.2012, 22:04:04

  • 0

#5726
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

Да пусть развлекаются-смородинку уже купила девушка 22 лет)))и действительно попросила сделать еще серьги-смородинки))).....

мрачновато

Сообщение отредактировал Roux: 11.06.2012, 14:53:53

  • 0

#5727
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Немного с опозданием, но ...тоже блондинка (Шарлиз Терон)

Изображение
  • 2

#5728
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
наверное вот под это платьеце :smoke:

Изображение

не удержался и примерил :D

11.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.06.2012, 16:56:44

  • 3

#5729
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
balgani клевое вышло, червячечков напомнили.
orangeboy примерьте вот у этому если не сложно )))
Изображение
  • 0

#5730
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Одно из украшений новой коллекции "Каменный век"
Колье-стойка из агата и натуральной кожи.
Изображение

Сообщение отредактировал PEROVA: 10.06.2012, 21:13:43

  • 0

#5731
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy примерьте вот у этому если не сложно )))

если хорошо и правильно сделать, то долго, нудно и сложно(не вдаваясь в тех. подробности)
а на скорую руку, вот:

0107t.jpg
  • 2

#5732
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Коллекция "Каменный век"
  • 0

#5733
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Коллекция "Каменный век"

а хде индивидуальное название для каждого украшения? :smoke:
  • 0

#5734
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


orangeboy примерьте вот у этому если не сложно )))

если хорошо и правильно сделать, то долго, нудно и сложно(не вдаваясь в тех. подробности)
а на скорую руку, вот:

0107t.jpg

ай, ляля!
  • 0

#5735
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Коллекция "Каменный век"

а хде индивидуальное название для каждого украшения? :smoke:

ну дык это ж в "Блондинках" каждое украшение было о какой-то яркой индивидуальности. а тут общая такая идея. вот.
  • 0

#5736
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



Коллекция "Каменный век"

а хде индивидуальное название для каждого украшения? :smoke:

ну дык это ж в "Блондинках" каждое украшение было о какой-то яркой индивидуальности. а тут общая такая идея. вот.

ну и что, что каждое какой-то конкретной тетке не посвящено, все равно даже внутри одной коллекции каждое украшение индивидуально, так что заслуживает собственного названия.
я понимаю что кажный браслетик из круглых камушков отдельно называть не стоит, но когда украшения уже претендуют на нечто большее чем то, что потом будет тиражироваться всеми, кто рукодельной бижутерией занимается, уже стоит напрячься и каждома название придумать. :idea:
  • 0

#5737
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ну и что, что каждое какой-то конкретной тетке не посвящено, все равно даже внутри одной коллекции каждое украшение индивидуально, так что заслуживает собственного названия.
я понимаю что кажный браслетик из круглых камушков отдельно называть не стоит, но когда украшения уже претендуют на нечто большее чем то, что потом будет тиражироваться всеми, кто рукодельной бижутерией занимается, уже стоит напрячься и каждома название придумать

а я считаю, что это пОшло и по-мещански - давать название каждому украшению. бывают исключительные случаи, когда название приходит само, тут другое дело. кроме того, это может помешать чистому восприятию зрителя и погружению внутрь работы. потому что у каждого человека при разглядывании изделия могут возникнуть собственные ассоциации. и дело тут вовсе ни в том, будет изделие тиражироваться или нет, какого оно уровня и ни в том, что надо напрягаться.
в любом случае, спасибо за мнение.
  • 1

#5738
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

что потом будет тиражироваться всеми, кто рукодельной бижутерией занимается, уже стоит напрячься и каждома название придумать. :idea:

вот как раз тиражеры и придумают названия, каждый свое... эксклюзивное и авторское :lol:
  • 1

#5739
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а я считаю, что это пОшло и по-мещански - давать название каждому украшению. бывают исключительные случаи, когда название приходит само, тут другое дело. кроме того, это может помешать чистому восприятию зрителя и погружению внутрь работы. потому что у каждого человека при разглядывании изделия могут возникнуть собственные ассоциации. и дело тут вовсе ни в том, будет изделие тиражироваться или нет, какого оно уровня и ни в том, что надо напрягаться.
в любом случае, спасибо за мнение.

дело-то оно ваше конечно, но если пошло и помещански отбросить высокие материи типа погружений, ассоциаций и восприятий, то потенциальному клиенту просто удобнее сказать : я хочу украшение "мерлин монро", чем : ну... такое... из белых штучек... с красными пупырышками... из коллекции про блондинкав :smoke:
и учитывая мнение предыдущего заслуженного оратора :bow: можно предположить, что если не дашь название сама, прилепится что-нибуть от тиражеров ;) типа "капитошка" :D
  • 0

#5740
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


а я считаю, что это пОшло и по-мещански - давать название каждому украшению. бывают исключительные случаи, когда название приходит само, тут другое дело. кроме того, это может помешать чистому восприятию зрителя и погружению внутрь работы. потому что у каждого человека при разглядывании изделия могут возникнуть собственные ассоциации. и дело тут вовсе ни в том, будет изделие тиражироваться или нет, какого оно уровня и ни в том, что надо напрягаться.
в любом случае, спасибо за мнение.

дело-то оно ваше конечно, но если пошло и помещански отбросить высокие материи типа погружений, ассоциаций и восприятий, то потенциальному клиенту просто удобнее сказать : я хочу украшение "мерлин монро", чем : ну... такое... из белых штучек... с красными пупырышками... из коллекции про блондинкав :smoke:
и учитывая мнение предыдущего заслуженного оратора :bow: можно предположить, что если не дашь название сама, прилепится что-нибуть от тиражеров ;) типа "капитошка" :D

Можно присвоить номер или артикул и отпадает необхадимость возвышеных названии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.