Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5581
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


афигеть, работящая! :D

Стараюсь :D еще вот до пайки ни как не доберусь. не знаю где этот припой медный купить???? :)

Латунь вам в помощь.
  • 0

#5582
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



афигеть, работящая! :D

Стараюсь :D еще вот до пайки ни как не доберусь. не знаю где этот припой медный купить???? :)

Латунь вам в помощь.

Спасибо, Вы так добры :) Латунь у нас дефицит, так что спасибо за пожелание - вдруг прибавится!
  • 0

#5583
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

не знаю где этот припой медный купить????

в магазине медных припоев.
  • 0

#5584
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

не знаю где этот припой медный купить????

в магазине медных припоев.

Этот магазин финпол закрыл на той неделе, они медный припой цинком бадяжили.
  • 0

#5585
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?
  • 0

#5586
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Новый комплект-заказали такого вот яркого цвета)))) Изображение
  • 0

#5587
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

А чем мой ответ вам не понравился? :faceoff: Медь паяют латунью, можно серебряным припоем в медтехнике продается, можно свинцово-оловяным.
  • 0

#5588
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

А чем мой ответ вам не понравился? :faceoff: Медь паяют латунью, можно серебряным припоем в медтехнике продается, можно свинцово-оловяным.

Ну да, конечно - а как это выглядеть будет не важно? а то что сое6динение не прочное -тоже пофиг? нет, я не так подхожу к делу!
  • 0

#5589
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

А чем мой ответ вам не понравился? :faceoff: Медь паяют латунью, можно серебряным припоем в медтехнике продается, можно свинцово-оловяным.

Ну да, конечно - а как это выглядеть будет не важно? а то что сое6динение не прочное -тоже пофиг? нет, я не так подхожу к делу!

Вот теперь вобще вас не понимаю :confused: . Хотите прочное, латунь(медно-цинковый припой) или серебряный. Чего в итоге хотите получить?
  • 0

#5590
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений




Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

А чем мой ответ вам не понравился? :faceoff: Медь паяют латунью, можно серебряным припоем в медтехнике продается, можно свинцово-оловяным.

Ну да, конечно - а как это выглядеть будет не важно? а то что сое6динение не прочное -тоже пофиг? нет, я не так подхожу к делу!

Вот теперь вобще вас не понимаю :confused: . Хотите прочное, латунь(медно-цинковый припой) или серебряный. Чего в итоге хотите получить?

Странно, что не понятного? медь какого цвета? а серебро какого цвета? если вы это знаете то думаю дальнейший ответ не требуется. Какой эстетический вид будет у медного изделия спаянного серебренным припоем?
  • 0

#5591
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Тут даже я сдаюсь :faceoff:
  • 0

#5592
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Тут даже я сдаюсь :faceoff:

Да все нормально! Я основы знаю, что нужно тоже. Ну где все это взять- нет, но думаю потому, что пока еще не готова этим заняться в плотную по каким-либо причинам. Так, на всякий случай мониторю рынок - вдруг кто что дельное знает, подскажет :)
  • 0

#5593
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Новый комплект-заказали такого вот яркого цвета))))

Ничего удивительного что яркого - лето же! Очень летнее украшение получилось!
  • 0

#5594
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Тут даже я сдаюсь :faceoff:

Да все нормально! Я основы знаю, что нужно тоже. Ну где все это взять- нет, но думаю потому, что пока еще не готова этим заняться в плотную по каким-либо причинам. Так, на всякий случай мониторю рынок - вдруг кто что дельное знает, подскажет :)

Сходите на ювелирный форум, они подробней раскажут

Сообщение отредактировал TIGR_: 25.05.2012, 23:15:40

  • 0

#5595
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Стараюсь :D еще вот до пайки ни как не доберусь. не знаю где этот припой медный купить???? :)

а задача какая стоит?
можно олово патиной медной покрывать, если места пайки не будут подвержены постоянному трению
а Динара правильный адресок подкинула :smoke: :D
а Тигр припослал :lol:

Какой эстетический вид будет у медного изделия спаянного серебренным припоем?

электротехнический - почти стимпанковый :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2012, 23:34:39

  • -1

#5596
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Спасибо всем за советы и просто за неравнодушие :) Я пока наверно еще бор-машинкой не насладилась, как станет привычной - буду искать новых ощущений , поэтому пока предвкушаю только :-/
Ну и раз уж я зависла сегодня здесь то вот новенькое на закуску.
Гранат, медь патинированная:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#5597
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

водятся точно не знаю где, но где то в Тастаке. завтра узнаю адрес напишу
  • 1

#5598
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

водятся точно не знаю где, но где то в Тастаке. завтра узнаю адрес напишу

Спасибо , Ольга!
  • 0

#5599
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот народ - лишь бы поприкалываться :D Нет чтоб подсказать человеку! Н а вот например магазины радиотоваров водятся нас в Алмате?

водятся точно не знаю где, но где то в Тастаке. завтра узнаю адрес напишу

Спасибо , Ольга!


магазин радиодеталей Абая Сейфулина магазин "Дельта чит". А тот что в Тастаке сказали что там почти ничего нет
  • 0

#5600
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

магазин радиодеталей Абая Сейфулина магазин "Дельта чит". А тот что в Тастаке сказали что там почти ничего нет

Спасибо, Ольга!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.