Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5541
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


На радость Тигру (Либо порадуется за нас. Либо....как обычно, порадуется за себя)))))
Несколько мужских украшений из мастерской "Balgani"

Нравится мне как вы не оставляете путей отхода( либо ты с нами, либо против нас). Нефиг, мужская колекция в ведро! И значек на фотке не читаемый(здесь злорадный смех!!! типо я вам говорил). Но сами фотки сделаны на отлично, хоть идея не нова, изделия не теряются.
И естественно выставляю свою версию мужской бижутерии


Тигр! Мы не питали иллюзий насчет "Вы с нами...." - вроде как нет комплексов и в Вашем расположении не нуждаемся. Уж, извините. Уже давным-давно сложился Ваш образ. У Вас ярко выражена цикличность смены Вашего настроения, я бы даже предположила, что можно поставить диагноз ПМС, в случае, если бы Вы были женщиной.

Ваш "НЕ НРАВИТСЯ"-пост состоит не из конструктивной критики украшений (что именно не нравится), а "ПОТОМУ ЧТО ..НЕФИГ.."? Что с Вами? Вы теряете позиции строгого арбитра и приобретаете статус самовлюбленного Тигра, который всё внимание с украшений стал переводить на СЕБЯ-ЛЮБИМОГО?

По поводу нашего логотипа - Ваш злорадный смех тоже особо не трогает, потому как мы поступаем так, как нам нравится, а не Вам. Нам нравится - меняем цвет. Но, спасибо за Ваше мнение.

И ещё, я выставила 3 фотографии из мужской линии. Вы предлагаете "мужскую коллекцию в ведро"....капризы??? Расчешите усы и подстрегите свои когти. Есть мужчины, которые не носят украшения, но охотно дают оценку украшениям. А есть мужчины, которые носят их - и им могут они не нравиться. Разве критерий "НОШУ ИЛИ НЕ НОШУ" единственный?

Сообщение отредактировал balgani: 23.05.2012, 10:16:20

  • 0

#5542
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Браслет "Барокко"

штучка интересная, но вот фон для нее подобрали :faceoff:

Спасибо за конструктив! :bow: Фон действительно :faceoff: , признаю
  • 0

#5543
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений


Небольшой летний комплект.
Лариат(1,5м), браслет и брелок.

Обычно, я не очень люблю бисер. Если честно, то всегда считала, что украшения из него выглядят "дешево" что ли...А тут такая прелесть! Все очень изысканно и необычно!

Вот насчет того, что украшения из бисера выглядят дешево в корне не согласна, просто надо уметь их носить. Если вы индивидуальность и в вас есть что-то, то оно только подчеркнет это, а если нет, то вам прописано золото или же серебро. Вот так-то.... :smoke:

Сообщение отредактировал Roux: 25.05.2012, 17:29:04

  • 1

#5544
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот насчет того, что украшения из бисера выглядят дешево в корне не согласна, просто надо уметь их носить. Если вы индивидуальность и в вас есть что-то, то оно только подчеркнет это, а если нет, то вам прописано золото или же серебро. Вот так-то.... :smoke:

Мне кажется, что прежде всего, нужно уметь делать украшения из бисера! Может у меня остался осадок из воспоминаний 90-х-начала 2000-китайские феньки из некачественного аляпистого бисера)). Вот и засела в душу антипатия.
  • 0

#5545
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений


Вот насчет того, что украшения из бисера выглядят дешево в корне не согласна, просто надо уметь их носить. Если вы индивидуальность и в вас есть что-то, то оно только подчеркнет это, а если нет, то вам прописано золото или же серебро. Вот так-то.... :smoke:

Мне кажется, что прежде всего, нужно уметь делать украшения из бисера! Может у меня остался осадок из воспоминаний 90-х-начала 2000-китайские феньки из некачественного аляпистого бисера)). Вот и засела в душу антипатия.

Жалко... Сейчас у нас много достойных мастеров и мне нравится то что они делают. Просто надоела вся эта однотипная бижу с барахолки, а тут можно как-то выделится из массы необычной вещью ;)
  • 0

#5546
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Нефиг, мужская колекция в ведро! И значек на фотке не читаемый(здесь злорадный смех!!! типо я вам говорил). Но сами фотки сделаны на отлично, хоть идея не нова, изделия не теряются.

Когда нам плюют в спину, мы радуемся. Потому что это значит, что мы идем впереди.
  • 1

#5547
allamoda

allamoda
  • Гость
  • 5 сообщений

Браслет "Крокодил", ручная гравировка по коже


Ух ты супер

Сообщение отредактировал Roux: 25.05.2012, 17:29:14

  • 0

#5548
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Тигр! Мы не питали иллюзий насчет "Вы с нами...." - вроде как нет комплексов и в Вашем расположении не нуждаемся. Уж, извините. Уже давным-давно сложился Ваш образ. У Вас ярко выражена цикличность смены Вашего настроения, я бы даже предположила, что можно поставить диагноз ПМС, в случае, если бы Вы были женщиной.

Ваш "НЕ НРАВИТСЯ"-пост состоит не из конструктивной критики украшений (что именно не нравится), а "ПОТОМУ ЧТО ..НЕФИГ.."? Что с Вами? Вы теряете позиции строгого арбитра и приобретаете статус самовлюбленного Тигра, который всё внимание с украшений стал переводить на СЕБЯ-ЛЮБИМОГО?

По поводу нашего логотипа - Ваш злорадный смех тоже особо не трогает, потому как мы поступаем так, как нам нравится, а не Вам. Нам нравится - меняем цвет. Но, спасибо за Ваше мнение.

И ещё, я выставила 3 фотографии из мужской линии. Вы предлагаете "мужскую коллекцию в ведро"....капризы??? Расчешите усы и подстрегите свои когти. Есть мужчины, которые не носят украшения, но охотно дают оценку украшениям. А есть мужчины, которые носят их - и им могут они не нравиться. Разве критерий "НОШУ ИЛИ НЕ НОШУ" единственный?

Насчет конструктивной критики, обычные изделия, подобные встретить можно часто, нет эксклюзивности, нет того за что взору зацепиться.Поэтому и слил эти изделия. После того как вы выставили льняную и пляжную колекцию, мужская смотрится слишком скромно.
К тому же вы должны были заметить что я часто оцениваю именно "нравиться, не нравится" как обычный обыватель, так как я таковым и являюсь. А вам на будующее надо делать сноску -выслушаем критику от людей с высшим художественным - остальным не рыпаться
Самовлюбленый тигр?- да я самолюбив :hi:
Диагноз ПМС, ну вам лучше знать :) А вы пробовали каждое утро бриться, не охото, но надо
  • 0

#5549
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

это значит, что мы идем впереди.

Динара, для вас!!!

Прикреплённые изображения:

  • Stunning_Beauty_Bouquet_-_Roses,_Iris,_Stargazer_Lilies,_Carnations,_Asters.jpg

  • 0

#5550
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я не люблю цветы.
  • 0

#5551
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Сообщение отредактировал vikaglad: 23.05.2012, 22:47:32

  • 0

#5552
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Викуся, да...а цветы красивые

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 23.05.2012, 22:56:44

  • 0

#5553
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Вот и я о том же. Это удар по моему самолюбию :super:
А как насчет сладенького

Прикреплённые изображения:

  • 138.jpg

  • 0

#5554
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Вот и я о том же. Это удар по моему самолюбию :super:
А как насчет сладенького

Тигр, сладенькое в мастерскую, не откажутся(по сикрету)

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 23.05.2012, 23:00:44

  • 0

#5555
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений




Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Вот и я о том же. Это удар по моему самолюбию :super:
А как насчет сладенького

Тигр, сладенькое в мастерскую, не откажутся(по сикрету)

Ага! только утром - до 12 :D
  • 0

#5556
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений





Я не люблю цветы.

Тигра жалко...

Вот и я о том же. Это удар по моему самолюбию :super:
А как насчет сладенького

Тигр, сладенькое в мастерскую, не откажутся(по сикрету)

Ага! только утром - до 12 :D

все таки - 60 работает?
  • 0

#5557
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

все таки - 60 работает?

Да кто ж его знает! у нас ,женщин, природа такая - надо во что-то верить :)
  • 0

#5558
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я верю, очень верю, но сладенькое ем во всякое время....
  • 0

#5559
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

я верю, очень верю, но сладенькое ем во всякое время....

Ага! а я верю что чем больше съем - тем больше постройнею :D только чет видимо верю не до конца :-/
  • 0

#5560
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Тигр, сладенькое в мастерскую, не откажутся(по сикрету)

Ну конечно, Алиса, мы же с Юлей слаще морковки в своей жизни ничего не ели).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.