Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5621
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Скромность в т.ч. :hi:

скромность - это вообще мой конек :bow:

вот в сиреневом нравится все, а остальное как-то не очень
Светлана, не сомневайтесь, проанализировала ;) А зацепили не сами работы, а их стоимость. Нет еще в них той тонкости и мастертсва, чтобы вот в
такие цены устанавливать...

в сиреневом мне нравиться рюмка, она какбэ навевает идеи о водкопитии :beer:
Света вот видите, как я и говорил... Horse еще та темная лошадка :idea:
Коняшка, а как Вам работы СерогоЁожыка? Проведите краткий сравнительный анализ :smoke:

Изображение

А ценовое позиционирование - это сложная и интимная тема, особенно если в проволковязании пока конкуренция невелика :dandy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.05.2012, 08:41:05

  • 0

#5622
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сергей, в том -то и дело - темная..хм..даже мутная я бы сказала...посмотреть последнюю страницу моей темы где все в куче - это не есть анализ :-/ если речь шла о проволочных работах. А уж про цены вообще молчу - во первых где она их взяла , а во вторых уж с ней-то я их обсуждать точно не собираюсь.
В общем из всего вышесказанного , мадам ЛОШАДЬ, понимаю так я вам лично где-то на хвост наступила или насолила, а в таком случае пожалуйте в личку, хватит эфир заслрять. А еще лучше : не нравится - ПРОХОДИ МИМО!!! достала уже, если честно - я с неадекватными не общаюсь, реального конструктива в критике не вижу. Тема пользуется дурной славой - теперь понимаю почему - если такие лошади тут ходят :-/
А про Ежика давно знаю - него очень интересные работы! И стимпанк него очень классный не советско-мармеладный как у меня :D
  • -12

#5623
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, после последнего сообщения мадам Лошади вспомнилось такое высказывание "метать бисер перед свиньями" и я поняла что именно этим и занимаюсь последние сутки. Так что реально больше этим заниматься не собираюсь и на ваши высказывания , мадам Лошадь, более отвечать здесь не собираюсь. Так что найдите выход своей желчи в другом направлении :D
  • -9

#5624
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений
Сергей, ну я ни в коем случае не специалист в этом деле. А так по ощущениям, у Ёжика стильные и интересные работы, чувствуется мастер своего дела. Светлана же, как мне кажется упрощает свои изделия, даже не знаю как это описать, ну как будто вы купили шмотку не в модном магазине, а в переходе. :) С ценами да, согласна, каждый сам себе хозяин, но от того что нет больше у нас конкурентов в этой области не стоит их сразу так завышать, пусть мастерство растет вместе с ценой....
  • 2

#5625
Horse

Horse
  • Гость
  • 19 сообщений
"посмотреть последнюю страницу моей темы где все в куче - это не есть анализ если речь шла о проволочных работах. А уж про цены вообще молчу - во первых где она их взяла , а во вторых уж с ней-то я их обсуждать точно не собираюсь."
Я все ваши работы видела, от первой до последней страницы. Вы же сами сказали, что надо все оценивать, а не только проволочные работы! :D А цены с Ярмарки мастеров.... А что для вас тогда "констурктивная критика", как вы ее видите? Если все, кому что-то не понравилось будут проходить мимо, то как вам мастерам развиваться?
  • 6

#5626
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А еще лучше : не нравится - ПРОХОДИ МИМО!!! достала уже, если честно - я с неадекватными не общаюсь, реального конструктива в критике не вижу. Тема пользуется дурной славой - теперь понимаю почему - если такие лошади тут ходят :-/
А про Ежика давно знаю - него очень интересные работы! И стимпанк него очень классный не советско-мармеладный как у меня :D

Ой-Бай Света! Чтож мы такие неполитичнокорректные? :D
Человек свое мнение высказывает, вежливо, а Вы так сразу в штыки?
а тема эта самая популярная счас между прочем стала, ибо наверное только тут пишут без облизывания и лести, типа: как роскошно, я пищу и валяюсь под столом, какие тут гениальные заплечных рукодельных дел мастера :lol:

Сергей, ну я ни в коем случае не специалист в этом деле. А так по ощущениям, у Ёжика стильные и интересные работы, чувствуется мастер своего дела. Светлана же, как мне кажется упрощает свои изделия, даже не знаю как это описать, ну как будто вы купили шмотку не в модном магазине, а в переходе.

ну на примере своих эмоций Вы вполне понятно объяснили свои ощущения...
как в анекдоте: чувствую что поллитра, а доказать не могу :lol:
я то обычно грубее и конкретнее это часто делаю :lol: но при желании могу это по науке обосновать :idea:

вспомнилось такое высказывание "метать бисер перед свиньями"

а это тогда в соседнюю тему :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.05.2012, 09:40:18

  • 0

#5627
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Читаю и опупеваю :faceoff: . Позже отпишусь, приболел, температура шкалит. Я поддерживаю orangeboy и Horse :bow:
red wild- похоже вас сильно задели за живое
  • 0

#5628
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Да, после последнего сообщения мадам Лошади вспомнилось такое высказывание "метать бисер перед свиньями" и я поняла что именно этим и занимаюсь последние сутки. Так что реально больше этим заниматься не собираюсь и на ваши высказывания , мадам Лошадь, более отвечать здесь не собираюсь. Так что найдите выход своей желчи в другом направлении :D

Света ты что это??? Ты так и не научилась у меня.
  • 0

#5629
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Читаю и опупеваю :faceoff: . Позже отпишусь, приболел, температура шкалит. Я поддерживаю orangeboy и Horse :bow:
red wild- похоже вас сильно задели за живое


Выздоравливайте!
Мне тоже не понятна такая реакция Светланы, вроде сама писала , что критику спокойно воспринимает, а как задело-то, такая интеллегентная и до оскорблений дошло дело. ;)
  • 0

#5630
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Кста, вроде шел разговор про встречи по первым субботам месяца, дык суббота вот уже скоро и тишина;)
  • 0

#5631
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Народ кто смотрел сегодня сюжет про Динару? Я не смогла посмотреть и на их сайте не могу найти(((
Сергей-Гуру Интернета, может поможете с ссылкой?

Последняя тема обсуждения очень горячая))) действительно horse права, мне тоже кажется чего то не хватает в работах Светланы, хотя павлин на конкурсе был изумительный, остальные работы не зацепили.
  • 0

#5632
azamatova

azamatova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите как подвесить шармики на тросик на браслет?

Прикреплённые изображения:

  • Фото0018.jpg

  • 0

#5633
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мне тоже не понятна такая реакция Светланы, вроде сама писала , что критику спокойно воспринимает, а как задело-то, такая интеллегентная и до оскорблений дошло дело. ;)

все мы вежливые и интеллигентные до поры до времени, а если что не по нашему...

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.05.2012, 14:21:52

  • -2

#5634
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Чтобы поставить точку в диалоге с Horse, хочу сказать, что тему я просматриваю регулярно. И те замечания, которые для меня представляют какую-либо ценность для творческого роста, я принимаю к сведению. Всё остальное словоблудие в отношении моих работ считаю пустым сотрясанием воздуха.
Так что спасибо за всякого рода критику, и удачного дня :hi:

Тигру отдельный привет и скорейшего выздоровления :rotate:
  • 1

#5635
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Ого! Как тут горячо!!! Не буду вставлять свои "пять копеек" потому как припозднилась к обсуждению.

По поводу МК Динары - сегодня показывали с 8-15 до 9.00 утра по каналу Хабар. Запись на руки нам не дали - корпоративные правила телеканала запрещают выносить записи из студий. ((

Вчера пол дня заняли съемки нашей новой коллекции "Великие блондинки мира", которая приурочена к Всемирному дню блондинок. Создали 7 украшений - 7 блондинок. На мой взгляд получилось довольно интересно. Как только будут готовы фотографии - выложим. Чуть позже нам сообщат, когда выйдет в эфир эта передача.
  • 0

#5636
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вчера пол дня заняли съемки нашей новой коллекции "Великие блондинки мира", которая приурочена к Всемирному дню блондинок. Создали 7 украшений - 7 блондинок. На мой взгляд получилось довольно интересно. Как только будут готовы фотографии - выложим. Чуть позже нам сообщат, когда выйдет в эфир эта передача.


очень хочется взглянуть на коллекцию )))))
  • 0

#5637
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

. Создали 7 украшений - 7 блондинок. На мой взгляд получилось довольно интересно. Как только будут готовы фотографии - выложим.

Своеобразная "неделька" получилась :D . Посмотреть жуть как хочется. Где Динарочка?
  • 0

#5638
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

. Создали 7 украшений - 7 блондинок. На мой взгляд получилось довольно интересно. Как только будут готовы фотографии - выложим.

Своеобразная "неделька" получилась :D . Посмотреть жуть как хочется. Где Динарочка?


Динарочка вылетела в Новосибирск, в командировку.
  • 0

#5639
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Динарочка вылетела в Новосибирск, в командировку.

Серьёзно?!
  • 0

#5640
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Динарочка вылетела в Новосибирск, в командировку.

Серьёзно?!

Да, я действительно в Новосибирске по делам. Завтра утром с пересадкой домой улетаю. А что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.