Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5561
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ну конечно, Алиса, мы же с Юлей слаще морковки в своей жизни ничего не ели).

А еще есть сахарная свекла :D
  • -1

#5562
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

А вам на будующее надо делать сноску -выслушаем критику от людей с высшим художественным - остальным не рыпаться


Критика в Вашем посту отсутствовала. Вы не последовательны. Прочитайте мои посты выше - я к критике отношусь спокойно.

За последующий пост с критикой - спасибо! Вы правы, но была идея создания классической линии мужских украшений. На фоне льна и пляжной, конечно она смотрится скромно.
  • 1

#5563
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Нефиг, мужская колекция в ведро!

Насчет конструктивной критики, обычные изделия, подобные встретить можно часто, нет эксклюзивности, нет того за что взору зацепиться.Поэтому и слил эти изделия. После того как вы выставили льняную и пляжную колекцию, мужская смотрится слишком скромно.

это коммерческая серия, наборы из которой думаю "не постесняються" одеть мужчины даже не творческой профессии и купят их
то что сделали лично для меня (эксклюзивно, как Вы любите) многие думаю побояться одеть по причине ортодоксальности своих взглядов, что подтвердилось даже тут в теме самими "бижутерщицами"
а сравнивать по эффектности мужскую и женскую коллекцию - это так же смешно, как сравнивать по эффектности мужскую и женскую одежду :lol:

И значек на фотке не читаемый(здесь злорадный смех!!! типо я вам говорил). Но сами фотки сделаны на отлично, хоть идея не нова, изделия не теряются.

значку не хватило плотности тени и переделывать времени не было :-/ , весь постпродакшн занял 1 час, т.к. мне нужно было готовиться в командировку, а насчет "я Вам говорил" - разговор как раз был об обратном :p
ну и в самой теме для всех моделей есть дубль фото
Изображение
нова - не нова, времени было минимум и фон был созданн из того, что у меня в кармане было, единственно - газету по дороге купил :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.05.2012, 10:00:46

  • -1

#5564
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
orangboy обстоятельный ответ!

По поводу коммерческой линии - думаю самое то, что надо. При нашем менталитете и ортодоксальных взглядах то, что мужчина надел украшения - уже эксклюзив. А тем кому надо что-то более сложное найдут где заказать и думаю как раз обратятся к тем, у кого вообще есть в украшениях мужская линия.
  • 0

#5565
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А тем кому надо что-то более сложное найдут где заказать и думаю как раз обратятся к тем, у кого вообще есть в украшениях мужская линия.

именно так :bow:
но кое-кто похоже уже в пролете :lol:
  • 0

#5566
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Простите, что лезу со своими пятью копейками...Не могу промолчать)) На Kazakhstan Fashion Week видела мужика в пиджаке и ЮБКЕ! в пол...Все считали это нормальным....Так, почему мужчине нельзя одеть украшение?
  • 0

#5567
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Все считали это нормальным....Так, почему мужчине нельзя одеть украшение?

тут не все, наденешь - сразу геем обзовут :lol:
  • 0

#5568
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Все считали это нормальным....Так, почему мужчине нельзя одеть украшение?

тут не все, наденешь - сразу геем обзовут :lol:

Ну, Сергей, тему же эту уже закрыли!))))
  • 0

#5569
Золотце1

Золотце1
  • Гость
  • 10 сообщений


если мужчина носит бусы, то очень даже ничего : индивидуальность есть, но не вычурно, как раз мужская сдержанность чувствуется.

Мужчина и бижутерия не совместимы :dont: Мужчина не должен себя украшать и парфимом пользоваться :fie:


если мужчина носит бусы, то очень даже ничего : индивидуальность есть, но не вычурно, как раз мужская сдержанность чувствуется.

Мужчина и бижутерия не совместимы :dont: Мужчина не должен себя украшать и парфимом пользоваться :fie:

Мужик в первую очередь должен оставаться мужиком в поступках и словах. А грубость и нахальство это характеризует его не с лучшей сторону. А вот если ты настоящий мужчина во всех своих поступках и действиях то даже если ты будешь в юбке от тебя всё равно будут в восторге женщины. И мужская серия была не плохая...и критиковать надо умеючи без цинизма, )))))
  • 3

#5570
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



если мужчина носит бусы, то очень даже ничего : индивидуальность есть, но не вычурно, как раз мужская сдержанность чувствуется.

Мужчина и бижутерия не совместимы :dont: Мужчина не должен себя украшать и парфимом пользоваться :fie:

Мужик в первую очередь должен оставаться мужиком в поступках и словах. А грубость и нахальство это характеризует его не с лучшей сторону. А вот если ты настоящий мужчина во всех своих поступках и действиях то даже если ты будешь в юбке от тебя всё равно будут в восторге женщины. И мужская серия была не плохая...и критиковать надо умеючи без цинизма, )))))

Услышали звон, но не знаем где он, ниже в сообщениях я отписался что это стеб, и стеб не над кем то, а над сложивщимся стереотипом. Кстати бусы и браслет я сам ношу, но не то что хочу. У меня есть задумка но воплотить никак не получается :faceoff:


Все считали это нормальным....Так, почему мужчине нельзя одеть украшение?

тут не все, наденешь - сразу геем обзовут :lol:

Ну в самом деле :lol: . меня эта участь по началу носки бижутерии тоже не миновала.
  • 0

#5571
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Новый объект для критики :D
Кулон в стиле стимпанк. Натуральный калининградский янтарь ручной обработки от Сергея Янтарного (ЯМ), латунь, медь и бронзовая цепочка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5572
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

это коммерческая серия, наборы из которой думаю "не постесняються" одеть мужчины даже не творческой профессии и купят их
то что сделали лично для меня (эксклюзивно, как Вы любите) многие думаю побояться одеть по причине ортодоксальности своих взглядов, что подтвердилось даже тут в теме самими "бижутерщицами"
а сравнивать по эффектности мужскую и женскую коллекцию - это так же смешно, как сравнивать по эффектности мужскую и женскую одежду :lol:

И значек на фотке не читаемый(здесь злорадный смех!!! типо я вам говорил). Но сами фотки сделаны на отлично, хоть идея не нова, изделия не теряются.

значку не хватило плотности тени и переделывать времени не было :-/ , весь постпродакшн занял 1 час, т.к. мне нужно было готовиться в командировку, а насчет "я Вам говорил" - разговор как раз был об обратном :p
ну и в самой теме для всех моделей есть дубль фото

нова - не нова, времени было минимум и фон был созданн из того, что у меня в кармане было, единственно - газету по дороге купил :smoke:

Да ждал эксклюзива, да не понравилось из-за простоты, и поверте надеюсь увидеть оригинальные мужске украшения.
  • 0

#5573
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Новый объект для критики :D
Кулон в стиле стимпанк.

Света я бы сказал это "советский осенний ремикс стимпанка", ибо "шестеренки" выглядят больше как звездочки :rotate:
а янтарики выглядят как монпансье :D

Да ждал эксклюзива, да не понравилось из-за простоты, и поверте надеюсь увидеть оригинальные мужске украшения.

нее, свои не покажу - эксклюзив как никак :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.05.2012, 21:00:11

  • 0

#5574
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света я бы сказал это "советский осенний ремикс стимпанка", ибо "шестеренки" выглядят больше как звездочки :rotate:
а янтарики выглядят как монпансье :D

Согласна :rotate: со всем кроме осени - не люблю ее, заразу :D А так ни против Советского, ни против монпасье ничего не имею :hi:
  • 0

#5575
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Света, прикольная вещичка, молодец! :hi:
  • 0

#5576
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, прикольная вещичка, молодец! :hi:

Спасибо, Динара! давно в планах была - запчасти не могла найти, а пока одни искала - другая обнаружилась :) - корпус часов в которых я искала шестеренки оказался латунным (сверх напыление было под сталь) :D
  • 0

#5577
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ты его зачистила что-ли?)
  • 0

#5578
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ты его зачистила что-ли?)

ага :bow: и зачистила, и засверлила чтоб закрепить внутренности, и шестеренку тоже просверлить всю пришлось - все остальные слишком большие оказались!
  • 0

#5579
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
афигеть, работящая! :D
  • 0

#5580
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

афигеть, работящая! :D

Стараюсь :D еще вот до пайки ни как не доберусь. не знаю где этот припой медный купить???? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.