Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3481
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


вот еще

Вот это другое дело! Но сыровато, вот как раз здесь не хватает цепей. Сюда темные в перемешку со светлыми, и размерами цепей поиграть.
А так вполне хорошая работа

У Тигра воображение разыгралось). Не согласна! Здесь надо с фотоаппаратом поиграть).

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:28:37

  • 0

#3482
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Раз уж все такие стали открытые на коменты и советы! Что конечно радует! Темка пошла в другом русле! :dandy:
Вот Всем новый повод для размышлений! Принимаю любые коменты и гадкие и сладкие!
Лэмповорк и текстиль!!!
:idea:

Вот эта работа мне нра! Сами бусины интересные и оформление нитками необычное. Подобранные цвета (и в принципе использование ниток здесь) создают игру и делают работу живой.

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:29:24

  • 0

#3483
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Лэмповорк и текстиль!!!

Не обычная работа, этим и подкупает. Не могу расмотреть малкие детали

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:29:32

  • 0

#3484
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У Тигра воображение разыгралось). Не согласна! Здесь надо с фотоаппаратом поиграть).

Основа могла быть по плотней и объёмней, самый простой способ это цепи
  • 0

#3485
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Динка вылезла))))))).
Кстати, я видела это украшение вживую - очень красиво! Я это говорю не потому, что Дина - моя ученица. Просто на самом деле здесь фото очень плохое, с телефона наверно. Цветочек там благородный и вполне подходящий.

Ох, кого то можно обвенить в предвзятости!
  • 0

#3486
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


У Тигра воображение разыгралось). Не согласна! Здесь надо с фотоаппаратом поиграть).

Основа могла быть по плотней и объёмней, самый простой способ это цепи

Здесь в замысле нет объемности основы. Оно просто лежит не так. Глядите -

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3142.JPG

  • 0

#3487
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Так это чистой воды плагиат :faceoff:
  • 0

#3488
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Так это чистой воды плагиат :faceoff:

а я этого и не скрываю, я же ученица Динары, техника одна, а дизайн, подборка камней разная...так, что...
  • 0

#3489
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



. Хочу тоже послушать критику своих работ...

Ни чего интересного, цветной жемчуг и тряпичный цветок и все :faceoff:

Динка вылезла))))))).
Кстати, я видела это украшение вживую - очень красиво! Я это говорю не потому, что Дина - моя ученица. Просто на самом деле здесь фото очень плохое, с телефона наверно. Цветочек там благородный и вполне подходящий.


Привет, Сэнсэй! ага фоткала на айфончик свой))) буду совершенствовать свои фотки, обесчаю!!!!
  • 0

#3490
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Так это чистой воды плагиат :faceoff:

Блин, Тигру палец в рот не клади)). Это не плагиат, это ученики отрабатывают модель изделия).
  • 0

#3491
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Так это чистой воды плагиат :faceoff:

Блин, Тигру палец в рот не клади)). Это не плагиат, это ученики отрабатывают модель изделия).

Как в мульте про зайца "Кто то это называет плагиат, я это называю традицией" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3492
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений



Так это чистой воды плагиат :faceoff:

Блин, Тигру палец в рот не клади)). Это не плагиат, это ученики отрабатывают модель изделия).

Как в мульте про зайца "Кто то это называет плагиат, я это называю традицией" :lol: :lol: :lol:

жжош! :lol:

Вот Всем новый повод для размышлений! Принимаю любые коменты и гадкие и сладкие!

или у Вас с картинкой проблема или сочетание цветов ядовитое :-/


Всем привет, меня зовут Дина, я с детства мечтала творить эдакое, не похожее на других, и вот благодаря Динаре, теперь умею чуть-чуть. Хочу тоже послушать критику своих работ...

выложила те работы, которые на мой взгляд являются самыми лучшими из моих, ну попросту говоря мои любимые.


Так это чистой воды плагиат :faceoff:

а я этого и не скрываю, я же ученица Динары, техника одна, а дизайн, подборка камней разная...так, что...

не пойму, где логика? где что то не похожее на других?

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 00:15:44

  • 0

#3493
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Благодаря balgani я вот решила вернуться. Думаю никто не удивлен и скорее всего это просто повод) Подумалось, что возможно, темка и живет то благодаря троллям, которые могут подпитывать ее новыми всплесками эмоций.
Ну и чтобы не оффтопить понапрасну, выставлю на растерзание еще несколько своих работ. Интересно узнать, насколько плохи. Может я действительно не теми глазами смотрю, зря делаю, ношу, дарю и продаю их... Это не сарказм, мне действительно интересно.
Предыдущие работы были новыми, им меньше месяца, а потому неоплеванными и душа за них трепетала. А эти уже столько раз видели публику, вроде никто явно нос не воротил и любое обливание грязью я, по идее, должна выдержать)

Начну с любимой косынки. Работа трехлетней давности, но ношу до сих пор:
Изображение

Так же нашла фото на тушке, не очень удачное, но зато видно как смотрится:
Изображение

Вот еще коралловые бусики. К ним есть браслет без бисерных жгутов, только из бусинок, но фото куда-то потерялось.Может отыщу позже, если будет интересно:
Изображение


Слиз с известной в сети работы, но честно вымученный, т.к. даже клепки пришлось дырявить вручную, так что не стыдно показывать:
Изображение
Изображение

Веселенький летний браслетик с бусиной-лэмпворком:
Изображение
Изображение

Ну и хватит наверное для первой порции...
  • 0

#3494
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мне кажется, что украшение должно выглядеть благородно... а тряпочный цветок портит вид...так сказать отвлекает от красоты камней...

Цветочек там благородный и вполне подходящий.

несмотря на это заявление, тоже солидарен с Kissska_88: подобные цветочные миксы не понимаю, не принимаю :fie:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 00:26:35

  • 0

#3495
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
orangeboy, увидела Ваши фотки в комплекте, захотелось узнать - Вы так ходите? Или это просто одето для фото?
Интерес вызван тем, что мужчины в нашей стране редко носят украшения, поэтому сложно определить какое является конкретно мужским. Меня как-то попросили сплести мужскую феньку, попроще, получилось это:
Изображение
В итоге так и непонятно, удалась мужская вещица или нет.
  • 0

#3496
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вааааааааааааууууууууууууууу!!!!! суперр!!! я знаю какой это труд сидеть с иголкой и с бисером))) но ради такой работы я бы достала свои иглы и бисер!!! правда, то ли расцветка мая, то ли любовь к браслету широкому))))

косынка трудоемкая работа, но мне не нравиться ломать голову с чем ее носить, все же ворот и стиль... обязывает

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:29:09

  • 0

#3497
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В итоге так и непонятно, удалась мужская вещица или нет.

Нет!!!
  • 0

#3498
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
скорее бисером мужчин не удивишь((( нужны крупные камни)))) а хотя я не разбираюсь
мужу от сглаз делала просто на шнурке черные бусы с глазком белым, носил пока с горы не упал(((( перестал верить в магические свойства))))
  • 0

#3499
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Так это чистой воды плагиат :faceoff:

Блин, Тигру палец в рот не клади)). Это не плагиат, это ученики отрабатывают модель изделия).

Как в мульте про зайца "Кто то это называет плагиат, я это называю традицией" :lol: :lol: :lol:

жжош! :lol:

Вот Всем новый повод для размышлений! Принимаю любые коменты и гадкие и сладкие!

или у Вас с картинкой проблема или сочетание цветов ядовитое :-/


Всем привет, меня зовут Дина, я с детства мечтала творить эдакое, не похожее на других, и вот благодаря Динаре, теперь умею чуть-чуть. Хочу тоже послушать критику своих работ...

выложила те работы, которые на мой взгляд являются самыми лучшими из моих, ну попросту говоря мои любимые.


Так это чистой воды плагиат :faceoff:

а я этого и не скрываю, я же ученица Динары, техника одна, а дизайн, подборка камней разная...так, что...

не пойму, где логика? где что то не похожее на других?

Когда человек учиться, это естественно, что он будет делать, то чему его научили, но при этом внося свои краски....и потом это ведь только начало пути....
  • 0

#3500
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


В итоге так и непонятно, удалась мужская вещица или нет.

Нет!!!


А "нет" - потому что бисер или потому что стиль не тот?
Просто я слизывала его с кожаного мужского браслета, который мне показался более-менее мужским :D

Вообще это очень животрепещущая тема, если не затруднит, могли ли бы вы поискать на досуге примеры браслетов, которые носил бы мужчина? Не конкретно вы, вы может например вообще украшения не носите, а, например, такой браслет, который бы не вызывал недоумения даже у тех мужчин, которые украшения не носят.
Получилось как-то сумбурно, но, надеюсь, понятно.

Nazym Ibray
Из такого бисера плести одно удовольствие... Если бы у меня была возможность использовать в работе исключительно делику, их было бы, мне кажется, намного больше. Но это слишком дорогое удовольствие( Тем более труднодоступное - в Алмате ее вообще нигде не купишь. Я когда увидела этот браслет - так им заболела, что пока не сделала не вздохнула свободно) Потом узнала что схема вообще из журнала B&B, но там он совсем не так смотрится. Это я к тому, что слизывать можно)

Сообщение отредактировал Милана.: 01.03.2012, 00:44:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.