Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3461
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


девочки и мальчики может хватит уже??? будьте умнее не превращайте диалог в базар :mad: и свару


Ага и пусть и дальше безраздельно царствуют, говорят что хотят и как хотят. Как гопники с семками на скамейке. Простите, что меня это не устроило.

Все ребят, я закрываю эту темку, иначе так и будет душа просить ответить. Грустно все это, очень. Хотя что я распинаюсь, все равно высмеют и говном останусь, как всегда бывает в подобных случаях со всеми, кто не согласен.


Вы помойму ушли? Простились.....Что-то я не пойму ваше желание или не желание общаться в нормальном тоне. Давайте уже спокойно обсуждать. Если Вы возмущены и хлопнули дверью....остыньте...здесь открытая площадка для общения...никто никого не держит и никто не будет против Вашему возвращению.
  • 0

#3462
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Милана, зря Вы так :)
будем ждать Ваших лариантов, я их очень люблю - видимо потому что не умею :D делать.

ага Динара спасибо :), видела на темирязева я такую, да все не куплю, хотя идти до магазина 2 дома :D

на счет фото моих, я к сожалению человек импульсивный, если мне не понравилось разобрала разрезала, и кварц арбузный уже отдала, а хотелось именно с ним делать, но надо как нить сесть и потуже попробовать как у Вас на фото, мне такой варинат нравиться больше только тем что леску плохо видно
  • 0

#3463
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

камни для мужчин должны быть все брутальными?
желто-зеленые бусины(а тут их немного) на мой взгляд вносят то самое небольшое "разнообразие", о котором все просят :D
спасибо за совет
при фото на носителе look-а мужского пола руки брить что ли? :lol:
на женском ладно уж, можно неформатные волоски и зафотожопить :D

да фик его знает какие должны быть камни :), мне лично просто этот цвет желтого не понравился, но это моя имха, да и данный момент меня просто тянет на оч.яркие цвета, весны наверно хочется :D
на счет рук :D честно не знаю, просто вблизи вот эти волосики не вдохновили , а чо фотошоп хорошая идея :D , дай ка я попробую вас отфотошопить
  • 0

#3464
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Я дипломированный художник. И дипломированный дизайнер. По отдельности.

тогда тем более, работы очень слабые

Не обязятельно. К примеру есть такие люди исскуствоведы, знают многое но делать не могут.
На меня дракочик вообще не произвел впечатления, нейтрал.
  • 0

#3465
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Vizis,ну вы даете! Разобрать венок, это же еще дольше по времени ;) можно пускать нити бисера , микробисера , можно еще Добавлять пружинки, много способов спасти веночек!
  • 0

#3466
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

К примеру есть такие люди исскуствоведы, знают многое но делать не могут.

искусствоведы может руками сами и не делают, но знают как и что, и могут по теории так обосновать...

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 20:51:37

  • -1

#3467
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Балгани, мне Ваши работы нравятся. Ощущаю потенциал. Украшение должно быть интересно Разглядывать. Это для меня лично один из самых важных критериев оценки. Ваши работы я разглядывала). Критиковать не хочу - не время пока).
  • 0

#3468
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, мне Ваши работы нравятся. Ощущаю потенциал. Украшение должно быть интересно Разглядывать. Это для меня лично один из самых важных критериев оценки. Ваши работы я разглядывала). Критиковать не хочу - не время пока).


Спасибо! Мне важно Ваше мнение. Не потому что Вы - сансей, которому многие преклоняются))))). (Кстати, многие Вас очень ценят и уважают).Я - новичок! Зашла на форум, выложила фото и жду.........Тигр отреагировал.......были положительные отзывы.... Получилось так, что я попала в самый разгар "психопеврологического кризиса". Ждала......Вы долго молчали... - это важно. Когда работа вызывает только положительные отзывы - предел мечтаний и желать больше нечего. Вы - у цели! А когда - "Миленько"........тогда.....вроде...НО.....всё же, реакция есть, пусть и негативная, но она есть!

Учитывая, что мои работы "просят" время на обдумывание - для меня это очень важно. СПАСИБО!!!

Значит, я не просто "убила" время на идею, воплощение и реализацию этого украшения. Думаю, критиковать Вы еще будете.)))) Еще раз, спасибо!

Сообщение отредактировал balgani: 29.02.2012, 21:46:56

  • 0

#3469
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, мне Ваши работы нравятся. Ощущаю потенциал. Украшение должно быть интересно Разглядывать. Это для меня лично один из самых важных критериев оценки. Ваши работы я разглядывала). Критиковать не хочу - не время пока).


Кстати....я - Ваша проученица!)))) Я - ученица вашей ученицы!))))))
  • 0

#3470
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем привет, меня зовут Дина, я с детства мечтала творить эдакое, не похожее на других, и вот благодаря Динаре, теперь умею чуть-чуть. Хочу тоже послушать критику своих работ...
Изображение
  • 0

#3471
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот еще
Изображение
  • 0

#3472
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
и еще
Изображение
  • 0

#3473
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
выложила те работы, которые на мой взгляд являются самыми лучшими из моих, ну попросту говоря мои любимые.
  • 0

#3474
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

. Хочу тоже послушать критику своих работ...

Ни чего интересного, цветной жемчуг и тряпичный цветок и все :faceoff:

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:21:53

  • 0

#3475
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вот еще

Вот это другое дело! Но сыровато, вот как раз здесь не хватает цепей. Сюда темные в перемешку со светлыми, и размерами цепей поиграть.
А так вполне хорошая работа

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:22:06

  • 0

#3476
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ни чего интересного, цветной жемчуг и тряпичный цветок и все :faceoff:

Вполне согласна. Вы уж извините, я сужу не как специалист, а просто со стороны как человек, как клиент что ли...Мне кажется, что украшение должно выглядеть благородно... а тряпочный цветок портит вид...так сказать отвлекает от красоты камней...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 29.02.2012, 22:12:47

  • 0

#3477
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Балгани, мне Ваши работы нравятся. Ощущаю потенциал. Украшение должно быть интересно Разглядывать. Это для меня лично один из самых важных критериев оценки. Ваши работы я разглядывала). Критиковать не хочу - не время пока).


Кстати....я - Ваша проученица!)))) Я - ученица вашей ученицы!))))))

Вы мне сделали комплимент - я бабушка!)) Спасибо.
Время не убили, может разве что чуть переборщили). Но это от наполненности чувств, я полагаю)).
Еще работы?
  • 0

#3478
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ни чего интересного, цветной жемчуг и тряпичный цветок и все :faceoff:

Вполне согласна. Вы уж извините, я сужу не как специалист, а просто со стороны как человек, как клиент что ли...Мне кажется, что украшение должно выглядеть благородно... а тряпочный цветок портит вид...так сказать отвлекает от красоты камней...

спасибо) ну на тот случай когда цветок отвлекает внимание его можно отстегнуть) ну это так к слову)
  • 0

#3479
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Раз уж все такие стали открытые на коменты и советы! Что конечно радует! Темка пошла в другом русле! :dandy:
Вот Всем новый повод для размышлений! Принимаю любые коменты и гадкие и сладкие!
Лэмповорк и текстиль!!!
Изображение :idea:

Сообщение отредактировал Yalyu: 29.02.2012, 22:37:53

  • 0

#3480
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


. Хочу тоже послушать критику своих работ...

Ни чего интересного, цветной жемчуг и тряпичный цветок и все :faceoff:

Динка вылезла))))))).
Кстати, я видела это украшение вживую - очень красиво! Я это говорю не потому, что Дина - моя ученица. Просто на самом деле здесь фото очень плохое, с телефона наверно. Цветочек там благородный и вполне подходящий.

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:28:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.