Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3501
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне тоже браслет с ремешком очень понравился, такой ровненький, можно подумать, что не из бисера. Я бы такой носила.
  • 0

#3502
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Милана, правда удачная работа!

у Дины есть одно колье с цветком из соколиного глаза (это камень), оно интереснее!
если Дина захочет смогу скинуть фото, правда на ней :)

зря Вы так с цветочком, это так женственно! не каждая дама сможет красиво его преподнести!!! достойно дойти до конца дня и не снять его где то после обеда)))) только потому что тряпочка висит и как то странно висит)))
лично я себе такой хочу, ну не каждый день же ходить на работу в одном и том же только цвета менять... и место расположения какой то штучки...
  • 0

#3503
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Милана, правда удачная работа!

у Дины есть одно колье с цветком из соколиного глаза (это камень), оно интереснее!
если Дина захочет смогу скинуть фото, правда на ней :)

зря Вы так с цветочком, это так женственно! не каждая дама сможет красиво его преподнести!!! достойно дойти до конца дня и не снять его где то после обеда)))) только потому что тряпочка висит и как то странно висит)))
лично я себе такой хочу, ну не каждый день же ходить на работу в одном и том же только цвета менять... и место расположения какой то штучки...


Назымка, это те наши фоты? Неее тут не надо, народу цветы не понраву, лучше мне на почту скинь, а то давно ждемс)
  • 0

#3504
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy, увидела Ваши фотки в комплекте, захотелось узнать - Вы так ходите? Или это просто одето для фото?

я так хожу, это моё и я это ношу

носил пока с горы не упал(((( перестал верить в магические свойства))))

вот она - потеря доверия :lol: :lol: :lol:

Когда человек учиться, это естественно, что он будет делать, то чему его научили, но при этом внося свои краски...

что Вы хотите, чтобы оценили? насколько правильно Вы скопировали и усвоили технику работы? или только подобранную палитру? она не нова :fie:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 00:56:44

  • 0

#3505
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

скорее бисером мужчин не удивишь((( нужны крупные камни)))) а хотя я не разбираюсь
мужу от сглаз делала просто на шнурке черные бусы с глазком белым, носил пока с горы не упал(((( перестал верить в магические свойства))))


Хм. Я вот с трудом представляю на мужчине украшение из крупных камней, вообще с трудом представляю что-то помимо незатейливых кулонов на шнурках.Или цепей с массивными кольцами. В общем мое представление о мужских украшениях довольно стандартное и, честно признаться, нитка камней на шее и на руке выглядит для меня не очень привлекательно.

А насчет горы - могли бы сказать что, может, без них не только бы упал, а с более непоправимыми последствиями)

И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Изображение

Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге. Мне кажется такая вещь любого мужчину украсит гораздо больше чем просто камни. Эх, сделать бы такой))
  • 0

#3506
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кстати не маловажно, как и с чем носить украшения! Ведь можно супер-пупер украшение одень не понятно с чем, оно и будет смотреться не понятно, как, а если все детали гардероба прощупать до мелочей и цветы могут быть смотреться так, что народ оглядывается.
  • 1

#3507
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
говорю же не понимаю М + бижа = :confused:
галстук красивый!

Дина не буду! ну млин там красивее же
  • 0

#3508
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...
  • 1

#3509
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


orangeboy, увидела Ваши фотки в комплекте, захотелось узнать - Вы так ходите? Или это просто одето для фото?

я так хожу, это моё и я это ношу


Смело. А что другие мужчины говорят? Как реагируют? Просто я представила, как, например, дарю такой комплект своему 30летнему брату, врят ли он бы посмотрел на меня с благодарностью...

Мне кажется такое могут себе позволить носить только творческие мужчины, которых считают немного "не от мира сего" - дизайнеры, художники, музыканты. А директор IT-департамента в бусах - это нонсенс.
Или у меня какие-то совковые представления о нынешней моде? Я, признаюсь, за ней совсем не слежу, особенно за мужской.

А вообще было бы здорово если бы мир вернулся к тем временам, когда и мужчины обвешивались украшениями наравне со слабым полом, так интереснее)
  • 0

#3510
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


orangeboy, увидела Ваши фотки в комплекте, захотелось узнать - Вы так ходите? Или это просто одето для фото?

я так хожу, это моё и я это ношу

носил пока с горы не упал(((( перестал верить в магические свойства))))

вот она - потеря доверия :lol: :lol: :lol:

Когда человек учиться, это естественно, что он будет делать, то чему его научили, но при этом внося свои краски...

что Вы хотите, чтобы оценили? насколько правильно Вы скопировали и усвоили технику работы? или только подобранную палитру? она не нова :fie:

Вы знаете на МК у Динары нас было человек 15, все проходили и познавали материал одинаково, но украшения, даже при одинаковой технике у всех получаются разные, даже тот же капитошка, тот же подбор камней, посадка камей, подбор фурнитуры, размер передней цепочки....плагиат это сумки ЛВ по всей Алиаты, а тут схожа только техника, а все остальное дело мастера.....вам мужчинам не понять...
  • 0

#3511
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...
развьем тему, какой пиджак к такому набору? чорний? :D
  • 0

#3512
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...


Ну раз уж высказываем мнение все и я хочу высказать свое. Сочетание камней клевое и лук подобран удачно, со свитером бы украшения не смотрелись, но для меня приемлемы украшения на мужиках лишь на фотах, Сорри не в обиду но встретив вас в городе, принила бы вас за гея.

Сообщение отредактировал sovushka: 01.03.2012, 01:10:36

  • 0

#3513
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...

Работа проделана ради самой работы. В смысле носибельности, мама дорогая!))) Ну разве что на Нанайцах могу себе представить такой галстук или на этом, как его... Баскове, во!
  • 0

#3514
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А что другие мужчины говорят? Как реагируют?
Мне кажется такое могут себе позволить носить только творческие мужчины, которых считают немного "не от мира сего" - дизайнеры, художники, музыканты. А директор IT-департамента в бусах - это нонсенс.
Или у меня какие-то совковые представления о нынешней моде? Я, признаюсь, за ней совсем не слежу, особенно за мужской.

ничего не говорят, пофигу всем, да и мне по большому на то, что вдруг кто то не поймет...
молодежь щас такое носит, что мой look - это верх пуританства :lol:


Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

Работа проделана ради самой работы.

не думаю...

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 01:11:17

  • 0

#3515
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...


Судя по всему у нас с Вами диаметрально противоположные вкусы.
А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)
Изображение
  • 0

#3516
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

по мне так китч, не одел бы...
развьем тему, какой пиджак к такому набору? чорний? :D


А зачем пиджак к такому галстуку?

А вообще интересные реакции - я скидывала ссылку с картинкой в основном знакомым 22-25, все до единого с удовольствием бы носили. Видимо, молодежный вариант)
  • 0

#3517
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Блин свое сообщение прикрепила ни к тому((( я комментировала сообщение где оранжбой говорил о том, что носит бижу на повседневку.
  • 0

#3518
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

но украшения, даже при одинаковой технике у всех получаются разные, даже тот же капитошка, тот же подбор камней, посадка камей, подбор фурнитуры, размер передней цепочки....плагиат это сумки ЛВ по всей Алиаты, а тут схожа только техника, а все остальное дело мастера.....вам мужчинам не понять...

я насколько понимаю Вы претендуете на УНИКАЛЬНОСТЬ работы, а не на индивидуальную модификацию одинаковых работ с МК?
учеными давно доказанно, что у мужчин мышление в корне отличается от женского...
у мужчин вектор мышления логичен и прямолинеен, а женщин архитектура мозга немного другая :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 01:49:59

  • 0

#3519
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



И кстати насчет не удивить, как насчет такого галстука?
Плел мужчина для себя, я от него давно в восторге.

по мне так китч, не одел бы...


Судя по всему у нас с Вами диаметрально противоположные вкусы.
А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)
Изображение

А можно и мне ответить на Ваш вопрос? Дело не в том, что бисер - не благородный материал. Никто не спорит с тем, что проделана колоссальная работа, и работа качественная - разработка схемы, подбор цвета, техника и т.д. Но это как бы работа ради спортивного интереса. На мой взгляд мужской галстук из бисера - это что-то вроде архитектурного излишества. С тем же успехом можно вышивать бисером носовые платки.
  • 2

#3520
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Милана, не могу объяктивно оценивать ваши работы , т.к. Не люблю бисер в чистом виде вообще, мне он кажется несерьезным ,( ассоциативный ряд срабатывает бисер- школьницы с феньками и еще студентки 1-2 курса ) встречала на выставках потрясающие вещи из бисера,но это из разряда токо посмотреть , не носить .

Галстук- оним словом. И тут повторюсь китч! Даже на ретро дискотеке не представляю это создание.

Дина, цветки надо менять , сами по себе они беспонтовые, да , дорогая моя, я тоже их набрала, но млин, из них ничего толкового не получается, как ты их не дербань и не украшай. Правда мне очень понравилось твое серое удлиненное со цветком, покажи его!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.