Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3441
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я хотела у него учиться, но у него в течении года так и не нашлось времени))). Сразу бы уж отказал и все).

:D :D :D
Perova вы проигнорировали мой вопрос по поводу второго фото которое не открывается
  • 0

#3442
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мне тоже, просто не привычно видеть мужчину в биже))))
даже и не знаю и не представляю какая бижа может быть мужской)))) ну кроме всяких железок на цепях...
  • 0

#3443
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Я хотела у него учиться, но у него в течении года так и не нашлось времени))). Сразу бы уж отказал и все).

:D :D :D
Perova вы проигнорировали мой вопрос по поводу второго фото которое не открывается

Да это глюки на радикале - там еще один аналогичный венок, только и всего).
  • 0

#3444
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал PEROVA: 29.02.2012, 18:55:09

  • 0

#3445
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Вот оно, нашла.

Прикреплённые изображения:

  • оп11.2.JPG

  • 0

#3446
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
orangeboyе
Ну это ваше мнение, конечно. А я делала яркий и позитивный новогодний подарок) Альбиносов с золотой чешуей не бывает, альбиносы белые с красными глазами, вообще белые, совсем белые! А мой бело-золотой, заметьте. И глазки у него черные) И вообще слово гламур - очень хлесткое и возмущающее. Будьте уверены, что я заглянула на вики прежде чем возмущаться. Ну а лурка изучена вдоль и поперек :)

Вы извините, что я привязалась. Просто вот "драгоценное отражение" можно назвать гламурным - оно все блестит, золотое с серебристым (кстати весьма тоже скандальное сочетание - я почему-то с детства слышала что эти цвета нельзя совмещать) И если его так обозвать, хоть мне слово и не понравится, я привязаться не смогу. А дракончика не трогайте, нихрена н не гламурный, веское слово создателя :D :idea:

Критика должна быть здравой! Типа "А зачем рот такой красный? Серый был бы лучше к этому цвету. Или в вашем случае - мне все не нравится - ни сам дракон, ни его физиология, ни цвет".

А фразочка "Гламурный Визерион меня убил" в дополнении с фейспальмом - это воспринимается как оскорбление. Я несколько лет назад так же отреагировала на блестящего вампира в книжке.

Ладно, вроде по поводу гламурного высказалась, теперь привяжусь почему убил) Потому что гламурный?) Цвет не тот? Конструкция смахивает на медвежонка с хвостом и крыльями?) А в МК между прочим у них еще были розовые щечки!) :faceoff:
  • -1

#3447
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Милана, а вы все про сво помидоры! Езли чта Есть личка еще для личной переписки. Зайдет сюда человек и не поймет что к чему и точно не станет листатб последние 10 страниц.
  • -1

#3448
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

С многим согласен, но никаких сюда цепей не надо. Усложнить можно металическими деталями, но не цепочками :dont:

присоединяюсь, цепей не надо

Оранжбой, насчет формы камня я согласна, именно Вам подходит. Я говорила, если рассматривать украшение само по себе, без Вас, так сказать.
Бронзы красивой нет, согласна. Но можно что-нибудь замутить с чернением-окислением, было бы здорово.
Лаконичность в мужских украшениях есть хорошо, но не в Вашем случае). Вы сами Не лаконичный), поэтому... Просто попробуйте как-нить примерить что-нить эдакое)))

рассматривался именно данный look...
замутить можно много чего, чем вскорее и займемся.... :idea:
раз я сам не лаконичный, то лаконичное изделие может как раз меня успокаивать :D
конечно, теперь еще многое попримеряю :bow:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 19:50:58

  • 0

#3449
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

orangeboyе

Ладно, вроде по поводу гламурного высказалась, теперь привяжусь почему убил) Потому что гламурный?) Цвет не тот? Конструкция смахивает на медвежонка с хвостом и крыльями?) А в МК между прочим у них еще были розовые щечки!) :faceoff:


............ Вроде как уже все успокоились.....обсуждают работу...мирно, тихо...

По-моему мнению, ......Вам дали ссылки о гламуре...написали "пересмотрели поведение...извините"...Вы чего опять смуту нагоняете?
  • 0

#3450
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Милана, а вы все про сво помидоры! Езли чта Есть личка еще для личной переписки. Зайдет сюда человек и не поймет что к чему и точно не станет листатб последние 10 страниц.


Может мне вообще уйти? Что за люди пошли. О себе можно сколько угодно болтать, а другим нельзя. Я написала сообщение, зашла в следующий раз - прочла ответ - ответила сама. Чем Вы недовольны? Или эта тема исключительно про ваше рукоделие? Кто ж виноват что все так зафлудили за пару часов...

Мне вот интересно здесь обсудить критику, пи чем тут помидоры. Для чего иначе еще вообще форумы, как не для болтовни?
  • 1

#3451
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboyе
Ну это ваше мнение, конечно. А я делала яркий и позитивный новогодний подарок) Альбиносов с золотой чешуей не бывает, альбиносы белые с красными глазами, вообще белые, совсем белые! А мой бело-золотой, заметьте. И глазки у него черные) И вообще слово гламур - очень хлесткое и возмущающее. Будьте уверены, что я заглянула на вики прежде чем возмущаться. Ну а лурка изучена вдоль и поперек :)

Вы извините, что я привязалась. Просто вот "драгоценное отражение" можно назвать гламурным - оно все блестит, золотое с серебристым (кстати весьма тоже скандальное сочетание - я почему-то с детства слышала что эти цвета нельзя совмещать) И если его так обозвать, хоть мне слово и не понравится, я привязаться не смогу. А дракончика не трогайте, нихрена н не гламурный, веское слово создателя :D :idea:

Критика должна быть здравой! Типа "А зачем рот такой красный? Серый был бы лучше к этому цвету. Или в вашем случае - мне все не нравится - ни сам дракон, ни его физиология, ни цвет".

А фразочка "Гламурный Визерион меня убил" в дополнении с фейспальмом - это воспринимается как оскорбление. Я несколько лет назад так же отреагировала на блестящего вампира в книжке.

Ладно, вроде по поводу гламурного высказалась, теперь привяжусь почему убил) Потому что гламурный?) Цвет не тот? Конструкция смахивает на медвежонка с хвостом и крыльями?) А в МК между прочим у них еще были розовые щечки!) :faceoff:

нехотел дальше развивать... но...
да это мое мнение: гламурная фигурка, причем не украшение
золотое с серебром можно сочетать, как и красное с зеленым, тем людям, которые как минимум имеют понятия о теории цвета...
здравая критика - это аргументация, я ее привел, и мне в данном случае все остальное не нравится тоже
в чем вескость Вашего слова? у Вас специализированное ювелирно-художественное образование и есть статус в этих кругах?
или просто я это сделала и он офигененн априори? и фу на всех, кто против? :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 19:50:17

  • 0

#3452
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Динара, я вот сколько не делала веночки, меня всегда не устраивает леска которая видна, хоть тресни, плети бисер не плети все равно, как избавиться от этого?

Сергей, очень необычный выбор украшения для мужчины :) (мне в нем не нравятся желтые камни, какие то они слишком мягкие не мужские что ли)
по поводу фото :) не накланяйте так голову, а если накланяете то подбородок не прижимайте, и обратите внимание на зону очков слева, как будто кусок вырезан, легкий поворот головы и все Ок.

и эта...... ну его браслеты в близком виде на волосатых руках :D , мужчины без обид :)
  • 1

#3453
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


orangeboyе

Ладно, вроде по поводу гламурного высказалась, теперь привяжусь почему убил) Потому что гламурный?) Цвет не тот? Конструкция смахивает на медвежонка с хвостом и крыльями?) А в МК между прочим у них еще были розовые щечки!) :faceoff:


............ Вроде как уже все успокоились.....обсуждают работу...мирно, тихо...

По-моему мнению, ......Вам дали ссылки о гламуре...написали "пересмотрели поведение...извините"...Вы чего опять смуту нагоняете?


Нда, нормально восприятие нормального человеческого общения напрочь отсутствует. Я смуту не нагоняла, это просто здоровый интерес, без наездов, с юмором. Видимо я просто не умею шутить.
Ладно, извините что так нагло вторглась в ваше пространство. Выгнали, ухожу. Прощайте.
  • 0

#3454
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девочки и мальчики может хватит уже??? будьте умнее не превращайте диалог в базар :mad: и свару
  • 0

#3455
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

нехотел дальше развивать... но...
да это мое мнение: гламурная фигурка, причем не украшение
золотое с серебром можно сочетать, как и красное с зеленым, тем людям, которые как минимум имеют понятия о теории цвета...
здравая критика - это аргументация, я ее привел, и мне в данном случае все остальное не нравится тоже
в чем вескость Вашего слова? у Вас специализированное ювелирно-художественное образование и есть статус в этих кругах?
или просто я это сделала и он офигененн априори? и фу на всех, кто против? :lol:


Я дипломированный художник. И дипломированный дизайнер. По отдельности.
Я не имею ничего против вашего мнения, но мне не понравилось как вы его высказали - я конкретно на это сделала упор. А вы как-то мимо ушей пропустили. Ладно, что ж портить ваше царство язвительности и себялюбия. Просто вы испортили человеку настроение не поморщившись, не подумав, что нужно уметь подбирать слова. Почему вы так поступаете - не пойму?
  • 0

#3456
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

девочки и мальчики может хватит уже??? будьте умнее не превращайте диалог в базар :mad: и свару


Ага и пусть и дальше безраздельно царствуют, говорят что хотят и как хотят. Как гопники с семками на скамейке. Простите, что меня это не устроило.

Все ребят, я закрываю эту темку, иначе так и будет душа просить ответить. Грустно все это, очень. Хотя что я распинаюсь, все равно высмеют и говном останусь, как всегда бывает в подобных случаях со всеми, кто не согласен.
  • 0

#3457
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Визис, дайте сначала фото Ваших веночков).
А вообще при плетении венков на леске от лески никуда не деться). Если это сильно раздражает, можно плести туже, тогда ее меньше будет видно. Еще сейчас продается такая штука наподобие лески, различных цветов. Можно выбирать в тон украшению, получается неплохо. Вот здесь использована такая черная, потому что мне не понравился вид лески на темных камнях. Гляньте -

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3980.JPG

  • 0

#3458
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я дипломированный художник. И дипломированный дизайнер. По отдельности.

тогда тем более, работы очень слабые
  • 0

#3459
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Милана, если один человек в этой теме выразился так, что Вам было неприятно, это не значит, что здесь все поголовно хамы). Вы ему достойно ответили, не уходите. У Вас интересные работы, выложите еще фото, пожалуйста!
  • 0

#3460
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мне в нем не нравятся желтые камни, какие то они слишком мягкие не мужские что ли)
по поводу фото :) не накланяйте так голову, а если накланяете то подбородок не прижимайте, и обратите внимание на зону очков слева, как будто кусок вырезан, легкий поворот головы и все Ок.
и эта...... ну его браслеты в близком виде на волосатых руках :D , мужчины без обид :)

камни для мужчин должны быть все брутальными?
желто-зеленые бусины(а тут их немного) на мой взгляд вносят то самое небольшое "разнообразие", о котором все просят :D
спасибо за совет
при фото на носителе look-а мужского пола руки брить что ли? :lol:
на женском ладно уж, можно неформатные волоски и зафотожопить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.