Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3421
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Не стесняйтесь, озвучьте фамилию

я не стесняюсь, я горжусь :bow:
попозже :smoke:
  • 0

#3422
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Украшение на мужчине, простовато, видимо под костюмчик сделано...
  • 0

#3423
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Украшение на мужчине, простовато, видимо под костюмчик сделано...

подскажите пожалуйста критерии хороших мужских украшений, если можно ссылки на примеры
сделано не под костюмчик, look подобран под комплект
  • 0

#3424
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Украшение на мужчине, простовато, видимо под костюмчик сделано...

подскажите пожалуйста критерии хороших мужских украшений, если можно ссылки на примеры
сделано не под костюмчик, look подобран под комплект

Мне очень нравится серебряная подвеска http://jewellery.pav...indpost&p=12294
Она сделана не под костюмчик. Или ....

Сообщение отредактировал TIGR_: 29.02.2012, 17:26:44

  • 0

#3425
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ё-моё как тут ссылки вставляют?
  • 0

#3426
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ё-моё как тут ссылки вставляют?

1. открыть желаемое фото в новом окне, правой кнопкой выбрать копировать ссылку на фото, в консоли выделить слово ведущее к картинке, нажать кнопку картинка, вставить
2. скопировать фото к себе на диск, загрузить на форум через прикрепить файлы

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 17:45:40

  • 0

#3427
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я по поводу фото Оранжбоя сказать хочу. Само по себе украшение не выглядит мужским - форма бусин боченочки и вставки из металлических бусин. Кстати металлические бусинки даже не в тон изделия и дешевят его. Видимо их использовали потому, что между каменными бусинами действительно что-то просится. Я бы вместо дешевой фурнитуры использовала вощеный шнур либо темно-коричневого либо бежевого цвета, а может быть и вместе, навязала бы между бусинами толстые узлы. То есть технически это выглядело бы так. Нанизала бы бусины на 3-4-5 шнуров (в зависимости от их толщины), и после каждой бусины бы делала простой узел. Далее. Сделать украшение для Вас - задача не самая простая, потому что вы не выглядите простачком. Вы - очень сложная натура, противоречивая, капризная. Поэтому и в Вашем украшении должно быть что-то, говорящее именно о Вас. Заявлять о том, что оно Именно Ваше. Для Вас в этом изделии не хватает сложности и некой претензии что-ли, оно слишком простое для Вас и поэтому не производит нужного эффекта. Мне кажется, в Вашем характере есть что-то женское (а это не есть плохо). И поэтому усложнить дизайн данного украшения можно было бы, хитро переплетя его парой цепочек (хорошего качества) разных по размеру и форме звеньев, бронзового или медного цвета (по фото сказать сложно, что подойдет больше).
ИМХО)

Сообщение отредактировал PEROVA: 29.02.2012, 17:40:40

  • 0

#3428
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хотелось бы увидеть что-то пооригинальнее, у вас работы только для мужчин?
  • 0

#3429
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Хотелось бы увидеть что-то пооригинальнее, у вас работы только для мужчин?

Не поняла, кому адресован вопрос?)
  • 0

#3430
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вопрос к мужчинкам...
  • 0

#3431
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Щас как вставлю!!!
Похоже получилось.

Прикреплённые изображения:

  • 54166_78.JPG

Сообщение отредактировал TIGR_: 29.02.2012, 17:48:27

  • 0

#3432
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Щас как вставлю!!!
Похоже получилось.

Хороша подвеска... Это Музи?
  • 0

#3433
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Щас как вставлю!!!
Похоже получилось.

Хороша подвеска... Это Музи?

Да Муз делал, сколько просил его повторить не соглашается, говорит времени нет :faceoff:
  • 0

#3434
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Само по себе украшение не выглядит мужским - форма бусин боченочки и вставки из металлических бусин.
Кстати металлические бусинки даже не в тон изделия и дешевят его.
Сделать украшение для Вас - задача не самая простая, потому что вы не выглядите простачком. Вы - очень сложная натура, противоречивая, капризная.
Для Вас в этом изделии не хватает сложности и некой претензии что-ли, оно слишком простое для Вас и поэтому не производит нужного эффекта. Мне кажется, в Вашем характере есть что-то женское (а это не есть плохо). И поэтому усложнить дизайн данного украшения можно было бы, хитро переплетя его парой цепочек (хорошего качества) разных по размеру и форме звеньев, бронзового или медного цвета (по фото сказать сложно, что подойдет больше).

у меня были сомнения первый день по поводу формы камня - прошли :rotate:
металл в тон камня - бронза, ее не люблю, да и тут у нас не видел красивой бронзы...
спасибо за характеристику :D
насчет усложнить - есть сомнения, лаконичность для мужских изделий есть хорошо, но посмотрим...
спасибо за развернутый ответ :bow:

Хотелось бы увидеть что-то пооригинальнее, у вас работы только для мужчин?


если Вы не читали ранее - у меня нет своих работ... :fie: может быть пока :D
по оригинальнее - это как? :spy:


2TIGR_: вообще не впечатлило ;) щит с крестом - на любителя... бронза? не люблю такой зеленоватый оттенок

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 18:05:35

  • 0

#3435
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Щас как вставлю!!!
Похоже получилось.

Хороша подвеска... Это Музи?

Да Муз делал, сколько просил его повторить не соглашается, говорит времени нет :faceoff:

У него никогда времени нет)))
  • 0

#3436
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений




Щас как вставлю!!!
Похоже получилось.

Хороша подвеска... Это Музи?

Да Муз делал, сколько просил его повторить не соглашается, говорит времени нет :faceoff:

У него никогда времени нет)))

Вы с ним знакомы? :confused:
  • 0

#3437
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

И поэтому усложнить дизайн данного украшения можно было бы, хитро переплетя его парой цепочек (хорошего качества) разных по размеру и форме звеньев, бронзового или медного цвета (по фото сказать сложно, что подойдет больше).
ИМХО)

С многим согласен, но никаких сюда цепей не надо. Усложнить можно металическими деталями, но не цепочками :dont:
  • 0

#3438
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оранжбой, насчет формы камня я согласна, именно Вам подходит. Я говорила, если рассматривать украшение само по себе, без Вас, так сказать.
Бронзы красивой нет, согласна. Но можно что-нибудь замутить с чернением-окислением, было бы здорово.
Лаконичность в мужских украшениях есть хорошо, но не в Вашем случае). Вы сами Не лаконичный), поэтому... Просто попробуйте как-нить примерить что-нить эдакое)))
  • 0

#3439
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я хотела у него учиться, но у него в течении года так и не нашлось времени))). Сразу бы уж отказал и все).
  • 0

#3440
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Orangeboy, очень удивили - непривычно такие фотографии смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.