Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3401
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
вот бы здорово было, если б здесь чаще выкладывали луки людей в этих украшениях. у меня иногда не хватает фантазии представить, с чем данную конкретную работу можно носить в реале. или еще реальный размер украшений не всегда понятен на фотографиях, хотя тенденция к немелкости явно прослеживается.

Сообщение отредактировал koshkuns: 29.02.2012, 11:53:28

  • 0

#3402
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
koshkuns, да ты права, на людях или хотя бы на "шее".
Фотографируя бижу на ровной поверхности или на "шее" или на модели, изделие чаще всего по разному начинает смотреться.
по поводу луков, не всегда есть модель на которой можно сфотографировать изделие :)
у многих девочек есть темы в "продам", там должны быть указаны размеры, по идее :)

Сообщение отредактировал Vizis: 29.02.2012, 12:47:10

  • 0

#3403
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
О какая тема у нас горячая, пару дней не заходила сюда и сколько понаписали!

Оля , ты еще принимаешь критику? :) имхо, мне понравился янтарь( сама я к нему равнодушна , может это от того, что цветовая палитра его- не моя) нежненько так получилось, умница, т.к.сложно с ним работать. . По поводу перво и третьего украшения- не мое , не люблю фурнитуру , максимум 2 детали, но не больше( на мой взгяд, фурнитура удешевляет общий вид и отвлекает внимание от камней) ,но кому- то очень понравиться.


  • 0

#3404
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Leli еще принимаете коменты!? :hi:
Мне понравилось первое! Очень хорошо смотрится, если конечно додумать фотку в нормальном освещении. Но есть но, по мне не очень удалась центральная висюлька какая-то она утяжеляющая......... может фурнитура в виде цветочка лишняя!
А так думаю этот комплект будет уместен как в повседневной жизни так и в более праздничной! Если хорошо продумать свой образ!
Об остальном умолчу как-то не по мне эти вещь! ;)
  • 0

#3405
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ах какая тема стала, любо дорого посмотреть. Действительно горячо и главное без обид!!!
Изображение
Perova - я бы без стеснений увеличил бы количество нитей с бисером
Любопытно что было на втором фото, не открывается
  • 0

#3406
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Оля , ты еще принимаешь критику? :) имхо, мне понравился янтарь( сама я к нему равнодушна , может это от того, что цветовая палитра его- не моя) нежненько так получилось, умница, т.к.сложно с ним работать. . По поводу перво и третьего украшения- не мое , не люблю фурнитуру , максимум 2 детали, но не больше( на мой взгяд, фурнитура удешевляет общий вид и отвлекает внимание от камней) ,но кому- то очень понравиться.

я то же самое хотела написать
то есть набрала текст и не успела отправить, ребенок топал по столу(((
1/3 лично я не люблю железки, у меня на них аллергия, может из за этого не могу ничего сказать.
к янтарю не нужен жемчуг (!!!) только если смешать немного другие камни по размеру, трудно с желтыми мешать... у самой есть камушек, просят что то сотворить, парюсь((( коричневый, зеленый или бордовый... голова пухнет

...и нравиться что мы можем писать откровенно)))
чаще промолчу, чем обижу...
надо это сделать, чтоб понять, что, что то не то или не так))) ошибки нужны всегда, иначе мы не растем...
  • 0

#3407
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки конечно принимаю. А фурнитуру да, может и много. Надо не шее сфотать и выставить. Но я ж не волшебник, а только учусь :rotate:
Кстати их уже забирают.
  • 0

#3408
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вот как здорово!!!
если забирают, значит есть поклонники! значит не все так плохо)))
  • 0

#3409
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки конечно принимаю. А фурнитуру да, может и много. Надо не шее сфотать и выставить. Но я ж не волшебник, а только учусь :rotate:
Кстати их уже забирают.

Интересно цену за которую забирают узнать
  • 0

#3410
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
да нет проблем я вам в ЛС напишу ок.
  • 0

#3411
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Кстати их уже забирают.

Вот тот случай когда красота у все по разному воспринимается. У каждого свои критерии красоты!
Как говорится выслушай все советы и сделай по своему!
  • 0

#3412
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
а где были простите советы, что бы ни в коем случае их не продавала .
  • 0

#3413
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А чего это вас убил мой "гламурный" Визерион? И вообще почему гламурный? Гламур - это роскошь, либо ругательство, В первом случае вы не правы, по моему, дракончик совершенно обычный. Во втором случае - фу на вас)
Первое пришедшее в голову имя при осмотре законченного бело-золотого дракошки имеет полное право на жизнь. Думаю, Мартин не обидится)

я вот сегодня подумал над своим поведением...
заявился в hobbyland(школу) и давай шашкой махать направо и налево... :faceoff:
в общем извиняюсь если кого зацепил :bow:
про дракончика: гламурный - потому как "стандартный" дракончик по умолчанию выглядит примерно так, а альбинос с золотой чешуёй это скорее гламур... не путайте с этим
что на мой взгляд не так: палитра туловища не соответствует палитре головы, слишком открытые цвета глаз и рта, тут было бы уместно использовать бисер серого, черного, серебристого цветов...

вот бы здорово было, если б здесь чаще выкладывали луки людей в этих украшениях. у меня иногда не хватает фантазии представить, с чем данную конкретную работу можно носить в реале

ладно бичуйте уже - заслужил :D

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 14:47:07

  • 1

#3414
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а где были простите советы, что бы ни в коем случае их не продавала .

Считаю если человек делает, что то с душой значит это куму-то точно пригодится! :rotate:
  • 1

#3415
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
АААА, поняла. Сергей, для меня очень неожиданно именно на мужчине.
  • 0

#3416
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сергей, Здорово! А автор кто? Мне очень симпатизирует, когда украшения мужщины носят, т.к. Среди друзей-знакомых много музыкантов, фотографов и т.п.творческих мужщин, с огромным интересом раглядываю их украшения( я их цацками называю ;)). Собственно от туда и появилосьбольшое желание что- нить самой сделать мужское лаконичное и наверное даже строгое .
  • 0

#3417
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Гламурное кисо - читал и ржал(откровено)!!!GK-photos.jpg


По поводу фото - Однако Сергей, однако

Сообщение отредактировал TIGR_: 29.02.2012, 16:25:31

  • -1

#3418
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


а где были простите советы, что бы ни в коем случае их не продавала .

Считаю если человек делает, что то с душой значит это куму-то точно пригодится! :rotate:

Конечно пригодится, еще человек будет гордится.
Продавать свой изделия надо, должно быть еще и удовлетворение от материального поощерения! Смысл тогда делать, для коллекций или даром раздовать?
  • 0

#3419
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, Здорово! А автор кто?

а фамилия слишком известная :lol:

По поводу фото - Однако Сергей, однако

в смысле:
посмотрите на меня - я фотомодель!
вот это да! вау!
ну и далее по тексту? :lol:
или:
огурцы почём у Вас? пятак!
однако, однако! :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.02.2012, 16:46:10

  • 0

#3420
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Сергей, Здорово! А автор кто?

фамилия слишком известная, чтобы произносить :lol:

Не стесняйтесь, озвучьте фамилию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.