Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3341
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

2Yalyu: лого красивый, но если не знать Ваш ник первую буквицу фиг прочтешь, и дату наверное не нужно впечатывать :smoke:


:D А это и не буква! просто это тюльпан! Lale в переводе с турецкого тюльпан! Это только один из вариантов где лого идет с символом! А дата на фотке это только для форума....... В каталоге (если его делать) конечно ее не будет!
Очень рада , что заметили лого! Т.к. мусолили его несколько месяцев! :hi:
  • 0

#3342
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
эмблему подсознательно пытаешься, как часть названия прочесть, нужно как то ее отделить...

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.02.2012, 00:08:42

  • 0

#3343
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

2TIGR: симметрию увидел только в отдельных фрагментах, которые несимметричны в общей композиции... т.е. симметрии нет :D

P.S: бижутерию не делаю, моделей обсуждать не буду, свою фото по просьбе могу выставить :D

Если смотреть общей картиной то как раз симетрия и наблюдается, особено это будет заметно когда его наденут. Хотя это не минус.
P.S. Вы думаете так просто отделаться? Выкладывайте свой изделия и своё фото(желательно на пляже) а то нашелся "великий критик" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3344
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2Nazym Ibray: винограды неплохи :hi:
в Вашем лого нехорошо вырезан центр и шрифт не подходит принципиально, если хотите помогу исправить бездвозмезно, :smoke: потом мне показалось, не совсем удачным сочетать органзу? с традиционным орнаментом, который всю жизнь на сырмаках набивали... думаю "казахский гламур" нужно малость по другому создавать (имхо)

здорово!!!! хочу!!! конечно!!! от такого грех отказываться!!! даже отблагодарю!!!
все мы учимся, все когда то начинаем!!! я очень признательна буду принять такую помощь!!!
отправила сообщение в ЛС!
заранее спасибо!
  • 0

#3345
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Если смотреть общей картиной то как раз симетрия и наблюдается, особено это будет заметно когда его наденут. Хотя это не минус.
P.S. Вы думаете так просто отделаться? Выкладывайте свой изделия и своё фото(желательно на пляже) а то нашелся "великий критик" :lol: :lol: :lol:

Это кагбэ если отойти метра на 3, и задумчиво прищурить глаз? :lol:
свой изделия у меня савсем другой :smoke:
фото звиняйте пока без пляжа :bow:
  • 0

#3346
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


2Yalyu: лого красивый, но если не знать Ваш ник первую буквицу фиг прочтешь, и дату наверное не нужно впечатывать :smoke:


:D А это и не буква! просто это тюльпан! Lale в переводе с турецкого тюльпан! Это только один из вариантов где лого идет с символом! А дата на фотке это только для форума....... В каталоге (если его делать) конечно ее не будет!
Очень рада , что заметили лого! Т.к. мусолили его несколько месяцев! :hi:

Как раз я тоже подумал что это первая буква. А вот дату нужно ставить, хронология творческого процесса. И еще хорошо бы иметь именной оттиск.
  • 0

#3347
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А вот дату нужно ставить, хронология творческого процесса. И еще хорошо бы иметь именной оттиск.

ну тогда не таким шрифтом и размером :smoke:
  • 0

#3348
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

По мне здесь нет какого-то определенного акцента вокруг которого бы все кружилось или бусины которые бы наоборот поддержкой служили!
На мой взгляд в таких вот вещах нужно быть осторожней выбирая или форму или цветовую гамму!
Но это только мое чисто субъективное мнение! :-/ По Вашей просьбе!


Насчет акцента, вокруг которого должно все кружиться - думаю, что не всегда так происходит. По крайней мере в моих украшениях. Например - нитка жемчуга.....Где здесь акцент?
Насчет формы и цвета - что Вас смущает? Можно подробнее? Должны быть все круглые бусины разных цветов или разная форма одного цвета?
  • 0

#3349
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Как раз я тоже подумал что это первая буква. А вот дату нужно ставить, хронология творческого процесса. И еще хорошо бы иметь именной оттиск.

:lol: ну надо же сколько народа в заблуждение ввела!!!!! Буду исправляться(ну или подумаю ;) )!!!!!!
  • 0

#3350
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Насчет акцента, вокруг которого должно все кружиться - думаю, что не всегда так происходит.

Изображение
эх, жалко! :D
  • 0

#3351
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
orangeboy - курение вредит здоровью :dont:

эмблему подсознательно пытаешься, как часть названия прочесть, нужно как то ее отделить...

Или в неё вписать, как вариант
  • 0

#3352
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy - курение вредит здоровью :dont:

все, что вкусное или нравиться - вредно для здоровья :faceoff:
  • 0

#3353
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


orangeboy - курение вредит здоровью :dont:

все, что вкусное или нравиться - вредно для здоровья :faceoff:


Спелись!!! Вот и потеплело))))) :rotate:
  • 0

#3354
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Насчет акцента, вокруг которого должно все кружиться - думаю, что не всегда так происходит. По крайней мере в моих украшениях. Например - нитка жемчуга.....Где здесь акцент?
Насчет формы и цвета - что Вас смущает? Можно подробнее? Должны быть все круглые бусины разных цветов или разная форма одного цвета?

Про акцент, рада , что у Вас так с ним обстоит! Это конечно дела каждого!
А на счет формы и цвета, то допустим я (еще раз повторяю это чисто мое субъективность мнение и Вы не принимайте его близко к сердцу), если рассматривать данное колье выбрала бы одну форму, но разного размера не считая палочек или круглую или ромбовидную или квадрат!

Или играла бы цветом. Выбирала бы по цветовому кругу одним доминирующим цветом и остальными родственными в меньшей регрессивной тональности!

Это как я бы сделала, но я не ВЫ!


А так успехов Вам в Вашем творчестве! :hi:
  • 0

#3355
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


orangeboy - курение вредит здоровью :dont:

все, что вкусное или нравиться - вредно для здоровья :faceoff:

Женщин к вкусному можно отнести? То что они мне нравятся это однозначно.

Или играла бы цветом. Выбирала бы по цветовому кругу одним доминирующим цветом и остальными родственными в меньшей регрессивной тональности!

Вот это красиво сказано, не понятно, но всеравно красиво!!! :rotate:
  • 0

#3356
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
милые дамы, не принимайте близко к сердцу критику мужчин!!!
у меня один такой есть))) все что не симметрично, ему не нравиться, все должно быть четко, там 3 бусинки строго одного размера и цвета, и тут так же....
мои венки вообще не воспринимает))) я уже привыкла)))) так и отвечаю, ну и что? вот мне сейчас так хочется я делаю! и все)))) просто мы сами немного виноваты, показываем им, выносим на общий суд. Это вечный спор!
НО!!! мы сами не всегда бываем правы.
  • 0

#3357
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
TIGR_
ХАХАХА рада, что вызвала чувства к сказанному!

Nazum
А показывать мужчинам все таки надо ведь это их глаза смотрят на нас............И это они самые большие ценители!
И лишь для них мы хотим бы просто обворожительными и неповторимыми! :rotate:

Сообщение отредактировал Yalyu: 28.02.2012, 01:16:51

  • 0

#3358
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Nazym
А показывать мужчинам все таки надо ведь это их глаза смотрят на нас............И это они самые большие ценители!
И лишь для них мы хотим бы просто обворожительными и неповторимыми! :rotate:

правда!!!! :)
  • 0

#3359
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Женщин к вкусному можно отнести? То что они мне нравятся это однозначно.
Вот это красиво сказано, не понятно, но всеравно красиво!!! :rotate:

у меня много фраз по поводу этого есть, но это для других топиков, :D но то, что вкусное однозначно :lol:
красивое не всегда понятно :p особенно мужчинам :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.02.2012, 08:45:39

  • 0

#3360
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Критика - великая сила и энергия. Прочитав несколько страниц из форума, я сделала вывод - "Здесь сидят настоящие женщины!"

Их раздражает присутствие мужчин, которые "говорят правду".
Им нужно, чтобы вокруг все восхищались.
И в нужный момент она может обидеться.

Зачем? Мы делаем украшения и выкладываем на этом форуме для того, чтобы была возможность совершенствоваться, работать над ошибками? Или для того, чтобы услышать "Как красиво!!!! Я валяюсь под столом!!"

Тогда можно создать 2 темки: 1) Бижутерия своими руками; 2) Бижутерия руками женщины. )))))))))))

Тигр, совершенно бесплатно, дает всем информацию "в каком направлении нужно работать". Не обижайтесь на критику.

На всех форумах существует золотое правило - "Если выкладываешь фото - будь готов к пинку!" ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.