Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3321
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Браслет
Изображение
Ширина 2,5 см
Ручная гравировка по коже
  • 0

#3322
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Девочки, подскажите, как вы крепите застежки? У меня дочка пытается делать браслеты, из материалов - леска и бисер. На сколько бы узлов я застежку не завязывала бы, она слетает, самое позднее через 2 дня, и все....вся работа на смарку.

Вот здесь посмотрите, все доступно. Ни в коем случае не завязывайте узлы, они все-равно расплетутся. Купите кримпы и все будет норм). С леской все также, как и с тросиком, только не надо очень сильно сдавливать кримп - повредите леску.
  • 0

#3323
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Простите, где посмотреть? Что такое кримпы и как они выглядят?
  • 0

#3324
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

"Любовь к кружевам обязательна"

Изображение

Прелесть! а сколько будет стоить если на заказ? в лс если можно
  • 0

#3325
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Nazym, ваши работы мне очень понравились ( "виноград" особенно)! Выкладывайте новые работы на всеобщее обозрение - очень интересно!

спасибо огромное!!!
...как Вы угадали с названием? ))) прямо в точку)))
  • 0

#3326
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Девочки, подскажите, как вы крепите застежки? У меня дочка пытается делать браслеты, из материалов - леска и бисер. На сколько бы узлов я застежку не завязывала бы, она слетает, самое позднее через 2 дня, и все....вся работа на смарку.

Вот здесь посмотрите, все доступно. Ни в коем случае не завязывайте узлы, они все-равно расплетутся. Купите кримпы и все будет норм). С леской все также, как и с тросиком, только не надо очень сильно сдавливать кримп - повредите леску.

ой!))) вот здесь -
http://kharkov-hobby.../2011-07-27-862
кримп - это такая маленькая металлическая бусина, сквозь которую продевается леска и затем зажимается плоскогубцами.
продаются на тимирязева ауэзова в швейной фурнитуре.

Сообщение отредактировал PEROVA: 26.02.2012, 20:13:59

  • 0

#3327
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Ness Jesse мои работы можно увидеть в раздела продам
  • 0

#3328
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А у меня вот такое навоялось! Авторский лэмпворк (Lalework), авторская фурнитура (Черничная), натуральные камни, граненое стекло!
Изображение

Сообщение отредактировал Yalyu: 27.02.2012, 12:16:26

  • 0

#3329
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Решила и я похвастаться своими последними работами, случайно набрела на эту темку) Принимайте новичка)

Лариат "Смородиновый леденец"
Изображение


Колье "Драгоценное отражение"
Изображение

Дракоша Визерион)
Изображение

И треугольные кулончики - женский и мужской. Женский примечателен тем, что в нем использована гальванизированная джинсовая и матовая золотая делика с 24к напылением, в центре - золотая подвеска с фионитами. А мужской кулончик из тохо трэжерс)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Милана.: 27.02.2012, 14:33:42

  • 0

#3330
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Решила и я похвастаться своими последними работами, случайно набрела на эту темку) Принимайте новичка)
Колье "Драгоценное отражение"
Изображение


Единственое что впечатлило, это работа "Драгоценное отражение", хорошая компоновка, подборка цвета 5+, и как не страно но крылышки здесь к месту.
  • 0

#3331
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ness Jesse мои работы можно увидеть в раздела продам

Не многовото ли замков на один браслет?
  • -2

#3332
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Единственое что впечатлило, это работа "Драгоценное отражение", хорошая компоновка, подборка цвета 5+, и как не страно но крылышки здесь к месту.


Спасибо) Металлизированные цвета всегда смотрятся эффектнее, но, увы, гораздо менее практичны.
  • 0

#3333
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Ness Jesse мои работы можно увидеть в раздела продам

Не многовото ли замков на один браслет?

)))) пока не придумала как сократить количество замков)))
....хотя, уже есть мысль)))
  • 0

#3334
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



Ness Jesse мои работы можно увидеть в раздела продам

Не многовото ли замков на один браслет?

)))) пока не придумала как сократить количество замков)))
....хотя, уже есть мысль)))

Можно использовать магнитный замок на 8 петель ) А еще в таких случаях можно делать цепочки с каждого конца, соединив их по центру и там поставить замочек.
  • 0

#3335
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




Ness Jesse мои работы можно увидеть в раздела продам

Не многовото ли замков на один браслет?

)))) пока не придумала как сократить количество замков)))
....хотя, уже есть мысль)))

Можно использовать магнитный замок на 8 петель ) А еще в таких случаях можно делать цепочки с каждого конца, соединив их по центру и там поставить замочек.

спасибо! есть же фурнитура специальная, застежка по центру, широкая.... просто на тот момент нечего под рукой не было, а так хотелось закончить на одном дыхании)))
  • 0

#3336
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый вечер!

Делаю бижутерию всего месяц. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Совершенно спокойно отношусь к критике (буду даже признательна!).

Заранее благодарю.

DSC_0008.jpg

DSC_0010.jpg

DSC_0011.jpg

DSC_0013.jpg

DSC_0016.jpg
  • 1

#3337
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый вечер!

Делаю бижутерию всего месяц. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Совершенно спокойно отношусь к критике (буду даже признательна!).

Заранее благодарю.

DSC_0008.jpg

Задумка интересная, но если начали зеркалить то нужно доводить до конца, либо сразу асиметрию делать.Хотя .....
  • 0

#3338
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Спасибо))...

оцените, пожалуйста, эту работу

402449_391522544195553_100000134328839_1678718_767054621_n.jpg

399846_391522554195552_100000134328839_1678719_334181508_n.jpg

Заранее благодарю.
  • 2

#3339
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2Алена3006: МК от Ninko Simone? :D

2 tanya-slingomama: орнамент несколько странноват... похож на микс древнерусского с кельтским

2Yalyu: лого красивый, но если не знать Ваш ник первую буквицу фиг прочтешь, и дату наверное не нужно впечатывать :smoke:

Дракоша Визерион) своей гламурной радостью меня просто убил :faceoff:

2Nazym Ibray: винограды неплохи :hi:
в Вашем лого нехорошо вырезан центр и шрифт не подходит принципиально, если хотите помогу исправить бездвозмезно, :smoke: потом мне показалось, не совсем удачным сочетать органзу? с традиционным орнаментом, который всю жизнь на сырмаках набивали... думаю "казахский гламур" нужно малость по другому создавать (имхо)

2TIGR: симметрию увидел только в отдельных фрагментах, которые несимметричны в общей композиции... т.е. симметрии нет :D

P.S: бижутерию не делаю, моделей обсуждать не буду, свою фото по просьбе могу выставить :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.02.2012, 00:01:37

  • 0

#3340
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Добрый вечер!

Делаю бижутерию всего месяц. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Совершенно спокойно отношусь к критике (буду даже признательна!).

Заранее благодарю.


По мне здесь нет какого-то определенного акцента вокруг которого бы все кружилось или бусины которые бы наоборот поддержкой служили!
На мой взгляд в таких вот вещах нужно быть осторожней выбирая или форму или цветовую гамму!
Но это только мое чисто субъективное мнение! :-/ По Вашей просьбе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.