Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3301
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет!
Я Назым Ыбрай, выношу на Ваш суд свое изделие
училась у Динары Перовой
простите, если я что то не так вставила, фото в первые выкладываю тут :)

Прикреплённые изображения:

  • z_d9cdf7ba.jpg
  • 222.png

Сообщение отредактировал Nazym Ibray: 20.02.2012, 19:57:35

  • 0

#3302
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Назым, здорово и сочетание цветовое приятное и сама сборка очень интересна! Маладца! Я ждала веночков от тебя, ты же любитель их! ;)
  • 0

#3303
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спасибо!!!
веночки в процессе, то есть надо просто с фотика сюда слить))))
  • 0

#3304
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение

сережки
кстати, они не к этому колье однозначно!!! сами по себе...

Сообщение отредактировал Nazym Ibray: 20.02.2012, 22:39:43

  • 0

#3305
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет!
Я Назым Ыбрай, выношу на Ваш суд свое изделие
училась у Динары Перовой
простите, если я что то не так вставила, фото в первые выкладываю тут :)

Тигровый глаз, бирюза, и еще какой-то поделочный камешек - хорошее сочетание, но что тут делает желтый прозрачный камень? Может быть он имеет право существовать здесь но в меньшем количестве. Еще один минус это замок для колье - для тяжелого нужно что-то понадежней. Мало приятного когда вокруг тебя много людей а у тебя колье по закону ньютона и подлости летит к полу.
Из плюсов, как говорил хорошее сочетание и размерность камней, пышность и богатый вид
  • 0

#3306
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
я радуюсь))))
думала меня сразу закидают))))
спасибо!!!

хрусталь на фото желтый, но в жизни он больше коричневый))))
про замок, Я так хочу!))) мне не хотелось делать акцент на застежку... а это самое подходящее на мой взгляд))))
спасибо!!!

а остальное, Тигру точно не понравиться)))) мужу моему родному не нра, значит и Вам тоже))))

Сообщение отредактировал Nazym Ibray: 20.02.2012, 22:41:34

  • 0

#3307
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

думала меня сразу закидают))))
спасибо!!!

Здесь как в приколе -"сабака беззубая и не кусается, но засасывает насмерть(зализывает)"
  • 0

#3308
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Назым, привет! С почином и тебя! Раз уж тут обсуждается твое колье, я тоже выскажусь. На мой взгляд тут лишними являются не хрустали, а белые камешки. И фурнитура просится медного цвета. О замке ничего не могу сказать - дело хозяйское. А в целом работа хороша.
  • 0

#3309
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте милые рукодельницы, опять хочу сказать про магазин оптовых продаж фурнитуры и камней. Я сделала заказ 7февраля простой почтой, сегодня заказ уже в Алматы
Думаю это быстро. В следующем месяце я хочу заказать бусины пандора, одного наименования нужно брать 200штук (для меня это много) кто желает со мной объединиться напишите мне на почту dacha050174@mail.ru и мы обговорим все подробности. Чем больше народу тем разнообразнее будут бусины.

Модераторы прошу прощения если я сделала нарушение, даже не знаю как народ еще собрать.
  • 0

#3310
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Назым, привет! С почином и тебя! Раз уж тут обсуждается твое колье, я тоже выскажусь. На мой взгляд тут лишними являются не хрустали, а белые камешки. И фурнитура просится медного цвета. О замке ничего не могу сказать - дело хозяйское. А в целом работа хороша.

ооо Динара, привет! спасибо!
цвет серебра - заказ хозяйки колье, мне хотелось сделать темнее)))
белый камень - перламутр (кофе с молоком + голубые пятна) ну))) так хотелось мне на тот момент))))
спасибо!!!
  • 0

#3311
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Отписывайтесь заранее что именно это, заказ или личное творчество. На заказ нужно смотреть более снисходительнее.
  • -2

#3312
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
милая женщина просила тяжелые камни и много бирюзы...
но что бы под серебро.

*повезла, у Дяди Юры кроме серебра и не было))))
**белые бусинки как раз пустила только из за фурнитуры цветом серебра

я позже выложу фотки, которые не были созданы под заказ...
  • 0

#3313
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
как и обещала
мой "виноград" спасибо за МК Динаре!!!
ИзображениеИзображение
  • 2

#3314
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Во как, каке камни использовали?
  • 0

#3315
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вижу цоизиты, аметисты, рубелиты, турмалиновый кварц, "хрусталики"...
  • 0

#3316
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, простите, что не в тему...Где в Алматы есть хороший выбор бусин и др аксесуаров для изготовления бижутерии, в особенности инструменты очень интересуют. Была в магазине на выставке-выбор не очень((
  • 0

#3317
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки на ваш суд:
  • 0

#3318
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Девочки, подскажите, как вы крепите застежки? У меня дочка пытается делать браслеты, из материалов - леска и бисер. На сколько бы узлов я застежку не завязывала бы, она слетает, самое позднее через 2 дня, и все....вся работа на смарку.
  • 0

#3319
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений

kamosik

Мне сначала показалось, что вы желтого цвета добавили)))

Сортировала лунные камушки, и отбирала те, в которых больше желтого отсвета было. Изображение
Vizis

интересное сочетание цветов фурнитуры

Т.к. в этот раз хотелось только лунных камней, без "разбавления" другими, то для того, чтобы гарнитур не выглядел скучным, поиграла с цветом фурнитуры.))
Yalyu
Спасибо. )))

А вот вчерашнее настроение:
Тонированный агат, хризопраз, хризоколла, кошачий глаз, жадеит, малахит, нефрит.

Скажите , можно заказать такую красоту? можно в лс или на artimovichsofia@mail.ru
  • 0

#3320
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Nazym, ваши работы мне очень понравились ( "виноград" особенно)! Выкладывайте новые работы на всеобщее обозрение - очень интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.