Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3281
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Так стоп! PEROVA, я прочитал комент Styu и она вас назвала Динарочкой! Динара, вы тоже занимаетесь бижутерией?
  • 0

#3282
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Да , это она! :)
  • 0

#3283
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Так стоп! PEROVA, я прочитал комент Styu и она вас назвала Динарочкой! Динара, вы тоже занимаетесь бижутерией?

Гыгы! Ну, по мере своих скромных сил - да! Только мои украшения убогонькие(((.А что?)

Сообщение отредактировал PEROVA: 19.02.2012, 23:23:18

  • 0

#3284
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Так стоп! PEROVA, я прочитал комент Styu и она вас назвала Динарочкой! Динара, вы тоже занимаетесь бижутерией?

Гыгы! Ну, по мере своих скромных сил - да! Только мои украшения убогонькие(((.А что?)

На ювелирном форуме ваш топик?
  • 0

#3285
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Так стоп! PEROVA, я прочитал комент Styu и она вас назвала Динарочкой! Динара, вы тоже занимаетесь бижутерией?

Гыгы! Ну, по мере своих скромных сил - да! Только мои украшения убогонькие(((.А что?)

На ювелирном форуме ваш топик?

Был грешок).
  • 0

#3286
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Так благодоря вам я оказался на даном форуме, отсюда вывод - благодоря вам меня здесь ругают :lol: . Вы пропали и любые попытки вас найти потерпели крах, однако таинственная вы личность.
  • 0

#3287
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Так благодоря вам я оказался на даном форуме, отсюда вывод - благодоря вам меня здесь ругают :lol: . Вы пропали и любые попытки вас найти потерпели крах, однако таинственная вы личность.

Забавно!) А чего искали-то?))
  • 0

#3288
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
У вас есть эскизы будующих работ? Хотелось бы взглянуть.
Вы занимаетесь полимерами и скульптурой?

Сообщение отредактировал TIGR_: 20.02.2012, 00:05:29

  • 0

#3289
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

У вас есть эскизы будующих работ? Хотелось бы взглянуть.
Вы занимаетесь полимерами и скульптурой?

Вы тоже не менее таинственная личность. Мой ответ: эскизы - нет, полимеры - нет, скульптура - нет.
  • 0

#3290
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ой, дамы и господин, ша. Зачем такие баталии из-за моих ручек-крючек, которые только-только научились что-либо делать? %)
Говорила же, что я художник, и бижу собираю просто для того, чтобы отдохнуть. )))
Да, и про старую девушку на фото - действительно, старовата она, ведь ей уже целых 24 года. ))
Ну и выставлю ещё пищу для критики. Гарнитур делался специально для фотосета той же Валерии Фокиной, фотосет проходил под названием "Абсент. Дружба с зелёной феей." из серии "Женщины как напитки".
Модель вообще древняя старуха - ажно 25 лет! %)))))

Прикреплённые изображения:

  • gallery_59042_2343_514694.jpg

  • 0

#3291
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
как тут все кипит)))
надо бы и мое что то выложить...
  • 0

#3292
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда.. до последнего времени эта тема была почти единственной, в которую я наведывалась каждый день. До этого их было больше, но потом каждая из них была обречена на три вида постов:

1. Лицемерие
2. "Оды" одному-двум "сэнсеям"
3. Писькомерянье

Жаль, что и эта горячо мною любимая тема стала таким же шлаком.
Я только недавно говорила с одной из девочек о том, что сюда ваще нет настроения заходить. Спасибо, что подтолкнули меня принять это решение.
Так что откланиваюсь.
  • 2

#3293
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Действительно каждый по своему прав. У всез совершенно разные вкусы, по себе знаю. На критику надо реагировать спокойно и достойно.
НО ТИГР затронул внешность. Я считаю что он как истинный джентельмен, не прав. Бога ради оценивайте рукотворчество.
Блин, прям что то на душе не хорошо.
Но назло всем (врагам).Я делаю и дальше буду делать.только по тому что мне это приносит радость.
вот вам ещё,
Изображение
Я жду помидор гнилых, и грязных тапочек :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Leli: 20.02.2012, 11:58:01

  • 0

#3294
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Действительно каждый по своему прав. У всез совершенно разные вкусы, по себе знаю. На критику надо реагировать спокойно и достойно.
НО ТИГР затронул внешность. Я считаю что он как истинный джентельмен, не прав. Бога ради оценивайте рукотворчество.
Блин, прям что то на душе не хорошо.
Но назло всем (врагам).Я делаю и дальше буду делать.только по тому что мне это приносит радость.
вот вам ещё,
Я жду помидор гнилых, и грязных тапочек :rotate: :rotate:

Самое интересное что внешности я не затрагивал, просто упомянул "типа возраст". Но в ответ я получил от вас вызов "померяться пиписьками", ещё и в личку свой негатив отписали. И чем это вышло можете почитать на две страницы назад.
По поводу тапочек и гнилых помидоров, так этого не будет, глядя на вашу работу я отдыхаю душой, предраться не к чему, красота и эстетическое наслождение, не добавить и не убавить, все к месту, а цветовое сочетание просто идеальное!
  • 0

#3295
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ну и выставлю ещё пищу для критики. Гарнитур делался специально для фотосета той же Валерии Фокиной, фотосет проходил под названием "Абсент. Дружба с зелёной феей." из серии "Женщины как напитки".
Модель вообще древняя старуха - ажно 25 лет! %)))))

Единственное что не пойму, почему такой цвет металлических листков? Мне кажеться то используя желтый цвет металла можно выгоднее преподнести работу. Или цветопередача не получилась? Можно фото изделий отдельно от модели.

Сообщение отредактировал TIGR_: 20.02.2012, 15:00:09

  • 0

#3296
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
"померяться пиписьками", :p :rotate:
Мир, дружба !!!! Я просто заступилась за возраст, знаете ли.
  • 0

#3297
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Нууу, пока дочитала - уже мир! )))
Зато на темке стало очень интересно, признайтесь, что оооочень долгий период здесь наблюдался, мягко говоря, застой! Девочки, в кои-то веки в теме появился мужчина, постоянный в своем интересе, заметьте!!! А его тапками...
Критику ценить надо, думаю, что у каждой присутствующей есть сомнения, вопросы, метания. Есть одно-пара, а может и несколько творений, как на которых "замылился" взгляд, кажется, что чего-то не хватает - ну так, воспользуйтесь случаем, ситуацией, хватит петь оды друг другу, давайте работы в которых нужен совет!
Пока есть Динара Перова, Стю, пока Тигр наблюдает вываливайте сомнения!
Динара, даешь еще мастер-классы!
И, это, народ - миру мир!
  • 0

#3298
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений


У вас есть эскизы будующих работ? Хотелось бы взглянуть.
Вы занимаетесь полимерами и скульптурой?

Вы тоже не менее таинственная личность. Мой ответ: эскизы - нет, полимеры - нет, скульптура - нет.

В голове у ней все эскизы.Она смотрит на материал и уже "видит"как, что и где.Дар у ней и любовь к камням.По ее работам можно определить ее душевное состояние,в каждую работу она закладывает частичку себя,одним словом человек творит а не просто собирает бижутерию.Это редкость
  • 0

#3299
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
mgsun
в точку!!!
  • 0

#3300
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
грустно как-то после всего прочтенного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.